Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.

Успокой мое сердце
Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией...

Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон
Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день.
Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг.
И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».

Beyond Time / За гранью времен
После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.

Одно ветреное утро
«Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Lost Inside Your Love
АцкийПчилкоДата: Пятница, 25.12.2009, 14:52 | Сообщение # 201
...animo et corpore...

Группа: Проверенные
Сообщений: 509


Статус:




Quote (Bella-Olya)
Сируник, идете на попятную? испугались?

Очень)))Мы по любому будем рады всему happy

Добавлено (25.12.2009, 14:52)
---------------------------------------------
Я уже вся в предвкушении)))




 
EdiДата: Пятница, 25.12.2009, 15:24 | Сообщение # 202
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 822


Статус:




Quote (Bella-Olya)
Сируник, идете на попятную? испугались?

нет я просто буду согласна с тем что ты напишешь, без разницы с какого момента ты начнешь главное что там мы увидим свадьбу и их счастье.
Оля я не из пугливых biggrin
я тебя люблю wink


Подпись пользователя
Пишу:
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-5141-1]
 
АцкийПчилкоДата: Пятница, 25.12.2009, 17:49 | Сообщение # 203
...animo et corpore...

Группа: Проверенные
Сообщений: 509


Статус:




Quote (Edi)
нет я просто буду согласна с тем что ты напишешь, без разницы с какого момента ты начнешь главное что там мы увидим свадьбу и их счастье.

Да,именно этого и хочется happy




 
ЮнонаДата: Пятница, 25.12.2009, 20:30 | Сообщение # 204
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 419


Статус:




Я так рада,что все закончилось именно так. Я очень расстроилась из-за того,что случилось,но разрешилось все как нельзя лучше в такой ситуации))Отличный фанф,заставляет не терять надежду,и веритьв лучшее даже в таких вот жизненных поворотах судьбы...Спасибо тебе,что радовала нас такими долгожданными главами)))Мало есть таких фанфиков,позволяющих испытать столько разных эмоций smile

Урра,буду ждать бонус с нетерпеньем wink wink




Единственный способ избавиться от искушения – это поддаться ему.
(Оскар Уайльд)
 
IrmaniaДата: Суббота, 26.12.2009, 01:33 | Сообщение # 205
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




сижу и реву как дууууууууууууууууууууууура..........................


Все мои фики здесь
 
АцкийПчилкоДата: Суббота, 26.12.2009, 22:08 | Сообщение # 206
...animo et corpore...

Группа: Проверенные
Сообщений: 509


Статус:




Quote (Irmania)
сижу и реву как дууууууууууууууууууууууура..........................

Мы все сидим и ревев,как дуры cry




 
busichka33Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 23:10 | Сообщение # 207
*Королева зноя*

Группа: Проверенные
Сообщений: 527


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Восхитительная история, хоть и с трагическим концом! безумно приятно было читать твоё творение! читая твой фанф, я испытала бурю эмоций которых никогда не испытывала при чтении чего-либо. спасибо тебе за это!
конец получился таким каким и должен был быть, но всё же я с нетерпением жду бонусной главы, которая станет для меня своеобразным падарком на новый год!


Жизнь коротка !!! Нарушай правила ! ) Прощай быстро ! ) Целуй медленно ! ) Люби искренне ! ) Смейся неудержимо ! ) И никогда не жалей о том, что заставило тебя улыбнуться ! )

<<щёлкай
 
Bella-OlyaДата: Среда, 30.12.2009, 22:53 | Сообщение # 208
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Ну вот и добавила бонус, дорогие читатели!!!
Спасибо ВАМ всем!!! Люблю вас!! Надеюсь, вам понравиться мой Новогодний подарок wink




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
ЛисбетДата: Среда, 30.12.2009, 23:03 | Сообщение # 209
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




Bella-Olya, спасибо, бегу читать)))
Спасибо, спасибо))


 
Chocolate_BabyДата: Среда, 30.12.2009, 23:34 | Сообщение # 210
~Дьявол в обличии ангела~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2337


Статус:




Bella-Olya, спасибки большое за бонус или альтернативу!!!!)))мне она очень понравилась)))))у тебя в этом фане получились все главки очень эмоциональные и ...я даже не знаю как описать((((но фан у тебя просто мега классный,хоть и с большой трагедией)))))фан мне безумно понравился и я переживала все эмоции какие только можно во время его прочтения)))))спасикбки еще раз за такое творение)))тебя тоже с наступающим)))))

 
Ulianna-92Дата: Среда, 30.12.2009, 23:36 | Сообщение # 211
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 148


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Bella-Olya.....у меня слов нет, чтобы описать мое нынешнее состояние. Читала, погружалась в мир Эдварда и Беллы, в конце концов расплакалась. Ведь все могло быть совсем по-другому. Они могли быть вместе и счастливы, но автор-ты, и тебе решать. Я же встаю в очередь, чтобы высказать свое маленькое "спасибо" за то, что подарила нам такое замечательное творение. Сколько было слез, страданий. Бфть автором тяжело - пропускаешь все эмоции через себя, через свою душу, и выносишь на суд читателей. С чистым сердцем могу сказать однозначно: это-самый красивый и самый эмоциональный фик, который я прочла за всю свою жизнь. Еще раз тебе огромное спасибо, успехов и творческих побед!!

 
Rob♥StenДата: Среда, 30.12.2009, 23:43 | Сообщение # 212
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




ааааа..Олечка, ты шикарна, езупречна!! я в шоке..так приятно было читать эту главу..но когда я вспомнила предыдущую, то по глазам снова скатились слезинки..ведь все сложилось иначе..и да, по мне пусть лучше это будет аьтернатива..так будет приятнее и не так тяжело..
спасибо, что решила перед новым годом порадовать нас и сделать Беллу с Эдом счастливыми..это просто шедевриально!!
арр..я в до сих пор в шоке от прочитанного..
твой фик..зацепил..очень сильно..
буду ждать твоих очередных поизведений и еще раз спасибо!!
тебя тоже с наступающим!!
=**


 
ЛисбетДата: Четверг, 31.12.2009, 00:34 | Сообщение # 213
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




Олечка, глава шикарна)))
Все так красиво, великолепно)))
Я не плакала представляешь, читала с глупой улыбкой)))
Как же у них все хорошо, пусть так и будет))
прости меня, но я выбираю эту концовку)


 
Ёжик))Дата: Четверг, 31.12.2009, 00:37 | Сообщение # 214
Carpe diem

Группа: Проверенные
Сообщений: 793


Статус:




Спасибо за "как все могло быть", все так красиво, нежно и с любовью описано, мне хочется верить в этот конец. Читая, я не смогла сдержать слез радости и грусти, помня о том, что это только бонус.
 
ЮнонаДата: Четверг, 31.12.2009, 01:14 | Сообщение # 215
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 419


Статус:




Спасибо тебе огромнейшее за бонус.........я так была рада прочитать,чтобы было,если бы Эдвард не....умер........от всей души желала я Белле счастья,когда только начинала читать фик, и еще не знала,как все закончиться,и ты знаешь,прочитав бонус,поняла,Что таким я и видела из союз)))
конечно я не забыла саму идею произведения,но такой хэппи энд -это хоть и банально (в хорошем смысле,ибо сама идея фика как раз была полной проивоположностью),но всегда очень трогает самый глубины души.и как всегда я плакала,только теперь от счастья за них))спасибо,Что порадовалал нас))с НАступающим,желаю новых творческих успехов wink wink wink




Единственный способ избавиться от искушения – это поддаться ему.
(Оскар Уайльд)
 
Bella-OlyaДата: Четверг, 31.12.2009, 01:39 | Сообщение # 216
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (Ulianna-92)
Ведь все могло быть совсем по-другому. Они могли быть вместе и счастливы, но автор-ты, и тебе решать

Ulianna-92, я считаю, что в любом случае, они счастливы. пусть и не так, как мы все привыкли видеть - вместе.. главное, чувствовать и знать, что ты любишь и любим)
Quote (Ulianna-92)
"спасибо" за то, что подарила нам такое замечательное творение. Сколько было слез, страданий. Бфть автором тяжело - пропускаешь все эмоции через себя, через свою душу, и выносишь на суд читателей. С чистым сердцем могу сказать однозначно: это-самый красивый и самый эмоциональный фик, который я прочла за всю свою жизнь.

СПАСИБО! Для меня ваши слова значат очень много!! Такая высокая оценка этого рассказа просто греет душу wink
Quote (Rob♥Sten)
ааааа..Олечка, ты шикарна, езупречна!! я в шоке..так приятно было читать эту главу..но когда я вспомнила предыдущую, то по глазам снова скатились слезинки..ведь все сложилось иначе..и да, по мне пусть лучше это будет аьтернатива..так будет приятнее и не так тяжело.

Это уже вам решать, считать бонус альтернативой или просто бонусом... я постаралась выполнить ваши желания к новому году) Спасибо за прекрасные слова!! Мне безумно приятно!!
Quote (Lady_winter)
Я не плакала представляешь, читала с глупой улыбкой)))

Танюш, представляю)) Я даже несколько счастливых слезинок путсила, пока писала))
Quote (Lady_winter)
Как же у них все хорошо, пусть так и будет)) прости меня, но я выбираю эту концовку)

Пожалуйста, Танюш)) Я не против)) Сами выбирайте)
И спасибо тебе за ежедневные пи=нки в последнее время

Лапочка))), Ёжик)), Юнона, спаисбо, девочки!! Я очень рада, что вам понравилось!!! Люблю вас всех!!




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
ЛисбетДата: Четверг, 31.12.2009, 01:50 | Сообщение # 217
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




Quote (Bella-Olya)
И спасибо тебе за ежедневные пи=нки в последнее время

Это я без проблем)) обращайся)))

Quote (Bella-Olya)

Танюш, представляю)) Я даже несколько счастливых слезинок путсила, пока писала))

cry Я так рада за них! Они заслужили счастье)


 
деманннннДата: Четверг, 31.12.2009, 13:25 | Сообщение # 218
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 15


Статус:




никогда бы не подумала, что можно так понятно описать бурю чувств, когда дно, резко сменяестся другим............ и спасибо за такой удивительный подарочек на новый год...))
 
busichka33Дата: Пятница, 01.01.2010, 19:39 | Сообщение # 219
*Королева зноя*

Группа: Проверенные
Сообщений: 527


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо агромное приагромное!!!!
это самое эмоциональное творение которое6 я читала! ти - супер!
в бонусную главу погрузилась целиком и полностью. читала забыв про настоящий конец. просто читала, улыбалась и радовалась за их счастье!
кстати мне до сих пор интересно, какой Эд подготовил медовый месяц? - жалко что эта глава была всего лишь бонусной, тк мы увидели бы ещё как минимум пару глав. а так всё закончилось и мну в это как то не хочется верить.
оч интересно было читать твоё произведение - спасибо тебе за это!


Жизнь коротка !!! Нарушай правила ! ) Прощай быстро ! ) Целуй медленно ! ) Люби искренне ! ) Смейся неудержимо ! ) И никогда не жалей о том, что заставило тебя улыбнуться ! )

<<щёлкай
 
Apple)))Дата: Понедельник, 04.01.2010, 15:30 | Сообщение # 220
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 221


Статус:




Мне очень-очень-очень понравилось ВСЕ!!!!!!!!

Концовка! Вначале я думала, что у Беллы двойня родилась smile Так тронуло, что Эд-младший просил у мамы показать папу... Рыдала просто...

Мне бы очень хотелось, чтобы в жизни таких историй было как можно меньше...

Джаспер так и остался один, да? Мужчины часто переживают и страдают больше женщин... Мне его так жаль....

Свадьба... Ах... Так все сначала и было у меня в голове!!!! И я для себя приму эту концовку, не могу, ну не могу я страдать еще и в читаемых историях.

Невероятно рада что ты написала бонус главу!!! Спасибо!!!! Ты спасла мою нервную систему!!!

Пиши и дальше! У тебя изумительно получается. Эмоции... Чувства... О том, что пишешь легко даже говорить не надо.

СПАСИБО!!!!!!!!!!


Подпись пользователя

Я - мама, жена, сестра, дочь, студентка, швея и фантазерка! Хочу 30 часов в сутках!!!
 
АцкийПчилкоДата: Среда, 06.01.2010, 10:01 | Сообщение # 221
...animo et corpore...

Группа: Проверенные
Сообщений: 509


Статус:




Е МА Е!!!!!!!!!!Я тут сижу жду бонуса,а она его еще фиг знает когда добавила!Во я ежик biggrin
Все БЕГУ ЧИТАТЬ!!!

Добавлено (04.01.2010, 20:26)
---------------------------------------------
Прочитала я...красиво,как всегда)))
Тянула,как могла.Хотелось читать и читать)Улыбалась... smile Всплакнула,когда Белла спускалась к алтарю cry вспомнила просто,что этого могло и не быть sad Я не воспринемаю этот бонус как альтернативу,нет.Просто я провела для себя парллель

Оля,спасибо тебе ОГРОМНОЕ!За это произведение.Столько чувств и эмоций...
Удачи тебе в новом году smile и много улыбок biggrin biggrin biggrin и новых идей для изумительных фиков!

Добавлено (06.01.2010, 10:01)
---------------------------------------------
Че т мне жалко стало,чтоэта история так быстро закончилась(((надо было тебе нас еще помучить)




 
elybellДата: Пятница, 15.01.2010, 23:35 | Сообщение # 222
♥Kiss Me or Kill Me♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 691


Статус:




Хороший фанф. Почему то рука не поднялась написать "фанфик" Именно ФАНФ! Потаму что сие творение имеет глубокий смысл. Спасибо тебе за прекрасное чтиво. cry



 
IridaДата: Вторник, 26.01.2010, 12:17 | Сообщение # 223
Si felix esse vis,este!

Группа: Проверенные
Сообщений: 2875


Статус:




Bella-Olya, спасибо за такой фанф, не и не помню чтобы я так плакала после прочтения, такие эмоции вызывает, такая сильная и очень печальная история любви, просто слов нет. Для себя буду считать альтернативу концом, все таки хочеться видеть их просто счастливыми, Белла и так потеряла родителей, не хочеться, чтобы она еще и потеряла любимого. Отдельное спасибо за описанные все эмоции, сидела и ревела так...............

 
Rassvet7363Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 21:50 | Сообщение # 224
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 128


Статус:

Клубы:


Очень трагичная история. беллу так жалко!!!!!!!!!!!!!
Спасибо за фанфик!!!


 
ЛандринДата: Вторник, 02.03.2010, 10:30 | Сообщение # 225
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 224


Статус:




Олечка, спасибо тебе большое...., ты не поверишь, но твоё произведение изменило мои взгляды на жизнь, после прочтения, так хочется подойти к любимым мне людям, обнять их и попросить прощения, сказать, как я их люблю....
Ведь мы иногда так углубляемся в бытовую рутину и не замечаем наших любимых, не уделяем им должного временя и внимания, не всегда ценим время, проведённое с ними....., а ведь когда-то их может не стать, но я не хочу об этом думать....
У Беллы и Эдварда настоящая искренняя любовь, признаюсь, что когда прочитала анотацию, то подумала, наверно, что Белла застанет его с другой и они расстанутся, и как я рада, что ты не прибегнула к этой истории...., Ты нам показала, любовь, о кторой можно мечтать и верить, что ты тоже встретишь человека, которго так полюбишь...., с которым ты хоешь провести всё свою жизнь....
Спасибо, я очень полюбила твою историю...., никогда её не забуду.
P.S Твой читатель.


 
Поиск:


Портрет победителя