Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Долг и желание / Duty and Desire
Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.

Нефритовая змейка
Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.

Обреченная
Соединенные Штаты Америки. 1875 год.
Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?

Рояль не помешает
Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?

Портрет победителя
Пит Мелларк. Сын пекаря. Трибут Двенадцатого дистрикта. Возлюбленный Огненной Китнисс. Победитель Голодных Игр. Секретное оружие Панема. Враг президента Сноу. Кто он на самом деле? В трилогии мы видим Пита глазами Китнисс, но как видят его другие герои - Делли, Гейл, Эффи и сам президент Сноу?

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9813
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Lost Inside Your Love
Bella-OlyaДата: Вторник, 01.03.2011, 16:43 | Сообщение # 251
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (Robozavisimaya)
Да уж, я вот тоже... чуть что - могу заплакать... ну и вообще к фильмам, к книгам, к рассказам всяким... ммм

то же самое... wink
Quote (Robozavisimaya)
Что-то меня сегодня весь день пёрлО на умные мысли даже плакала пару раз А вот сейчас что-то да подзабыла

biggrin бывает и такое biggrin




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
RobStewДата: Вторник, 01.03.2011, 17:31 | Сообщение # 252
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 88


Статус:




Супер просто нет слов...одни слёзы:-(
 
Bella-OlyaДата: Вторник, 01.03.2011, 19:02 | Сообщение # 253
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (RobStew)
Супер просто нет слов...одни слёзы:-(

cry я вас прекрасно понимаю... сама плачу, когда перечитываю, не гвооря уже о том, когда писала эту историю...




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
♥robsessed♥Дата: Среда, 02.03.2011, 16:42 | Сообщение # 254
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 137


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Хм, ну вот я и добралась до форума wink

Я вчера такой комментарий написала... ну, просто, о-о-очень большой... думаю, сейчас так не получится, да и всех тех слов не помню... тупой глюк wacko я официально обиделась на глюк tongue именно из-за этого тупого глюка я и решила, что сегодня я сначала напечатаю все в ворде, чтобы ничего не случилось

Оль, Спасибо тебе Огромное за этот, не побоюсь этого слова, шедевр

Читала с удовольствием просто не оторвать happy

В принципе, я еще после саммари поняла, что не все так гладко будет, но вроде первые несколько глав никаких подвохов... happy Я думала, что когда Белла отвлекала Эдварда в машине, там еще была сцена про их первый поцелуй, то в них врежется какой-нибудь грузовичок, но нет.... happy Потом я подумала, что кто-то испортит свое платье и не придет на свадьбу, а типа без нее она не состоится, тоже нет... happy Потом я подумала, что Эдвард или Белла проспят... Тоже нет! В общем, потом я устала гадать и стала читать дальше happy

Думаю, тебе надоел уже мой тупенький рассказ, ну что ж, в общем-то, я и сама-то тупенькая, так что другого ожидать не придется biggrin

В общем, из-за саммари, которое заставляет задуматься, я была напряжена в самых прекрасных моментах твоей истории, а именно – все их телефонные разговоры, секс, завтрак, подготовка к свадьбе, воспоминания, семейный предсвадебный ужин (блин, что я перечисляю, проще сказать была напряжена весь фанфик). smile

Ну вот, так вот медленно и напряженно я дошла до главы «Сон или реальность»…
Когда я прочитала ее начало, то я подумала, что и в принципе от этой главы не стоит ожидать крупных подвохов…Ох, как же я ошибалась… Боже мой… Я вот сейчас думаю, что если бы я знала чем закончится история, то читала бы через главу... Я на самом деле впечатлительный человек и для меня было очень трудно читать все сцены с участием семьи Калленов и Беллы, в которых они оплакивают Эдварда и Элис.… В общем, в начале главы я думала, что Элис с Беллой посетят салон, вечером Эдвард сбежит из дома к Белле, а потом свадебка и детки… ох, как же сильно я на это все рассчитывала.… В общем, когда Беллу разбудил звонок в дверь, и на пороге появилась заплаканная Розали, я практически сразу все поняла… Слезы… Сопли.… Да я еще и болею… Вообще пипец…Дышать трудно… Реву, но продолжаю читать

Сердце болезненно сжималось, волновалась как девочка перед первой контрольной…
Когда Белла вошла в палату, где лежал Эдвард, я до последнего надеялась, что вот он сейчас откроет свои малахитовые глазки, вздохнет, потянется, улыбнется, возьмет Беллу за руку, сердце которой пустится прочь отсюда… но нет…. Вот черт! А я так надеялась, да ужаса просто….

Я тоже очень сильно люблю Эдварда, как уже говорила Robozavisimaya «слепой» любовью… Не хочу замечать недостатки, ошибки в поведении, речи и думаю, что для такого человека, как я, Настя, было вдвойне сложнее читать все это… Ты переживаешь за героя, до последнего надеешься, что он будет жить, плачешь, когда теряешь последнюю уверенность в своих предубеждениях… Блин, вот опять я снова плачу… Не думаю, что смогу когда-то снова это перечитать…Хочу, но не могу…Этот фанфик Эмоциональный, в какой-то мере Трудный и Оль ты правильно сделала, что вынесла в предупреждение то, что особо впечатлительным лучше не читать. От своего имени, советую. Всем будущим читателям еще 3 раза подумать, прежде чем начинать читать. Своими словами я не хочу сказать, что я жалею, нет!, просто для меня это было трудно, а у всех разная психика и эмоциональность, лично мне хватает покричать поплакать в салфеточку, пожаловаться кому-либо на фот такую вот несчастную жизнь Элис и Эдварда…

Я не представляю, как Белла смогла пройти через это и, не смотря ни на что, нашла в себе силы жить дальше, конечно же, опорой для нее был малыш Эдвард. Многие люди даже имея детей ломаются, заканчивают свою жизнь, забыв про то, что у них есть дети… Но значит Белла правда любила Эдварда, если смогла найти силы и воспитывать ИХ ребенка

Порадовал тот момент, что Белла каждый день ходила на могилу Эдварда и приносила свежие герберы, разговаривала с ним, не боясь, что кто-то заметит и примет ее за умалишенную… понравилось, что Белла не боялась своих галлюцинаций, или это были и не галлюцинации вовсе… надеюсь, что нет!..

Оль, я думаю, что ты поймешь меня, потому что уверена, что если уж так тяжело читать это поклоннице Эдварда, то какого же это писать?

В общем, хочу еще раз сказать тебе огромное спасибо, за подаренные эмоции…

Думаю, что еще раз перечитаю, потому что я не смогу удержаться, все-таки такая искренняя, чистая и непорочная у них любовь…
Все-е-е, я опять расплакалась, не могу уже…похожа на китайца с красными глазами

Мне очень нравятся все твои истории, не зависимо от того, пишешь ты их или же переводишь… Нравится все!

Так не хочется заканчивать, но думаю, что пора, потому что не могу же я тут вечно комментарии оставлять…Хотя-я… А что?! Я не против…

В общем, пока… Удачи тебе в дальнейших твоих работах


Подпись пользователя
- Ну откуда в нашем городе олень?
- (с вызовом) А откуда у нас собака с рогами? (с)(случай из личной жизни)
 
Bella-OlyaДата: Среда, 02.03.2011, 17:05 | Сообщение # 255
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (♥robsessed♥)
Я вчера такой комментарий написала... ну, просто, о-о-очень большой... думаю, сейчас так не получится, да и всех тех слов не помню... тупой глюк я официально обиделась на глюк именно из-за этого тупого глюка я и решила, что сегодня я сначала напечатаю все в ворде, чтобы ничего не случилось

я теперь тоже так делаю, когда пишу большие комменты) потом что глюки бывают и тогда я ой-как-злюсь angry
Quote (♥robsessed♥)
Оль, Спасибо тебе Огромное за этот, не побоюсь этого слова, шедевр

спасибо за такую высокую оценку этого рассказа! Мне очень приятно слышать это happy
Quote (♥robsessed♥)
В принципе, я еще после саммари поняла, что не все так гладко будет, но вроде первые несколько глав никаких подвохов... Я думала, что когда Белла отвлекала Эдварда в машине, там еще была сцена про их первый поцелуй, то в них врежется какой-нибудь грузовичок, но нет.... Потом я подумала, что кто-то испортит свое платье и не придет на свадьбу, а типа без нее она не состоится, тоже нет... Потом я подумала, что Эдвард или Белла проспят... Тоже нет!

ого, сколько у тебя предположений было) я сразу, когад начинала писать, знала, что и когда произойдет - это не от нечего делать история - а продумана была изначально..
Quote (♥robsessed♥)
Ну вот, так вот медленно и напряженно я дошла до главы «Сон или реальность»… Когда я прочитала ее начало, то я подумала, что и в принципе от этой главы не стоит ожидать крупных подвохов…Ох, как же я ошибалась… Боже мой… Я вот сейчас думаю, что если бы я знала чем закончится история, то читала бы через главу... Я на самом деле впечатлительный человек и для меня было очень трудно читать все сцены с участием семьи Калленов и Беллы, в которых они оплакивают Эдварда и Элис.… В общем, в начале главы я думала, что Элис с Беллой посетят салон, вечером Эдвард сбежит из дома к Белле, а потом свадебка и детки… ох, как же сильно я на это все рассчитывала.… В общем, когда Беллу разбудил звонок в дверь, и на пороге появилась заплаканная Розали, я практически сразу все поняла… Слезы… Сопли.… Да я еще и болею… Вообще пипец…Дышать трудно… Реву, но продолжаю читать

cry я тебя прекрасно понимаю... все это пережила сама... несмотря на то, что писала и знала, о чем пишу...
Quote (♥robsessed♥)
Не думаю, что смогу когда-то снова это перечитать…Хочу, но не могу…Этот фанфик Эмоциональный, в какой-то мере Трудный и Оль ты правильно сделала, что вынесла в предупреждение то, что особо впечатлительным лучше не читать. От своего имени, советую. Всем будущим читателям еще 3 раза подумать, прежде чем начинать читать.

да, предупреждение было изначально внесено.. но даже несмотря на него читатели требовали продолжения и ждали новых глав, которые давали очень трудно и редко появлялись...
Quote (♥robsessed♥)
Многие люди даже имея детей ломаются, заканчивают свою жизнь, забыв про то, что у них есть дети… Но значит Белла правда любила Эдварда, если смогла найти силы и воспитывать ИХ ребенка

я верю в такую любвоь - когда будешь любить даже после смерти, до последнего вздоха - несмотря на все преграды и расстояния, и даже время... и тем более ради ребенка от любимого человека...
Quote (♥robsessed♥)
Порадовал тот момент, что Белла каждый день ходила на могилу Эдварда и приносила свежие герберы, разговаривала с ним, не боясь, что кто-то заметит и примет ее за умалишенную… понравилось, что Белла не боялась своих галлюцинаций, или это были и не галлюцинации вовсе… надеюсь, что нет!..

я тоже не верю, что это галлюцинации - это был он, Эдвард happy
Quote (♥robsessed♥)
Оль, я думаю, что ты поймешь меня, потому что уверена, что если уж так тяжело читать это поклоннице Эдварда, то какого же это писать?

Саша, это было очень трудно писать - и я дала себе обещание, что больше подобного писать не буду (хотя идеи были)... нервы не выдержат... но вон взяла и первела не менее эмоциональные Башни - тоже ревела.... cry
Quote (♥robsessed♥)
Мне очень нравятся все твои истории, не зависимо от того, пишешь ты их или же переводишь… Нравится все!

Спасибо! Я всегда рада видеть тебя в читателях!!! wink
Quote (♥robsessed♥)
Удачи тебе в дальнейших твоих работах

Спаисбо! Удача мне нужна на данный момент..=) И тебе, кстати тоже, удачи и вдохновения в своей работе! wink




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
♥robsessed♥Дата: Среда, 02.03.2011, 18:35 | Сообщение # 256
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 137


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Bella-Olya)
спасибо за такую высокую оценку этого рассказа! Мне очень приятно слышать это happy

ну знаешь, если бы я просто сказала спасибо, я думаю, что меня бы потом совесть до-о-лгое время грызла biggrin

Добавлено (02.03.2011, 18:24)
---------------------------------------------

Quote (Bella-Olya)
это не от нечего делать история - а продумана была изначально..

видно, что ты долго обдумывала сюжет, потому что лично я не нашла ни одной ошибки в плане действий, то есть все рассчитано и нет такого, что Эдвард пошел в магазин, а я тем временем ушла с Элис за шоколадкой, а потом она говорит, что это Эдвард купил ей шоколадку...
Я во многих фанфиках видела такие ошибки, поэтому скорее всего сюжет тех работ не был продуман, что конечно же огорчает

Добавлено (02.03.2011, 18:26)
---------------------------------------------

Quote (Bella-Olya)
cry я тебя прекрасно понимаю... все это пережила сама... несмотря на то, что писала и знала, о чем пишу..

да уж... если это читать тяжело, то осознавать и писать это вдвойне труднее... Никогда не пробовала писать грустные истории

Добавлено (02.03.2011, 18:28)
---------------------------------------------

Quote (Bella-Olya)
да, предупреждение было изначально внесено.. но даже несмотря на него читатели требовали продолжения

Я бы тоже требовала, если бы начала читать с самого начала... ох, как бы требовала biggrin ты бы меня потом с этого форума тапками бы выгоняла biggrin а я бы не ушла-а-а tongue wink happy
Блин, мне сейчас так жалко, что не начала читать эту историю раньше cry

Добавлено (02.03.2011, 18:31)
---------------------------------------------

Quote (Bella-Olya)

я верю в такую любвоь - когда будешь любить даже после смерти, до последнего вздоха - несмотря на все преграды и расстояния, и даже время... и тем более ради ребенка от любимого человека...

я тоже верю в такую любовь... тем более ребенок от любимого человека это его часть, а Эдвард мл., как я думаю, похож на Эдварда старшего...

Добавлено (02.03.2011, 18:33)
---------------------------------------------

Quote (Bella-Olya)
я тоже не верю, что это галлюцинации - это был он, Эдвард happy

ну поскольку и ты так думаешь, то мне придется поверить...Ты же у нас Великий Аф-ф-фтар biggrin

Добавлено (02.03.2011, 18:34)
---------------------------------------------

Quote (Bella-Olya)
но вон взяла и первела не менее эмоциональные Башни - тоже ревела.... cry

да уж, башни требуют огромного количества нервов cry

Добавлено (02.03.2011, 18:35)
---------------------------------------------

Quote (Bella-Olya)
Я всегда рада видеть тебя в читателях!!! wink

А я тебя в авторах, переводчиках и читателях biggrin

Добавлено (02.03.2011, 18:35)
---------------------------------------------

Quote (Bella-Olya)
Спаисбо! Удача мне нужна на данный момент..=) И тебе, кстати тоже, удачи и вдохновения в своей работе! wink

да-да-да, пользуйся удачей, ну а я по возможности тоже буду ею пользоваться happy


Подпись пользователя
- Ну откуда в нашем городе олень?
- (с вызовом) А откуда у нас собака с рогами? (с)(случай из личной жизни)
 
ЖабеняткоДата: Четверг, 03.03.2011, 03:09 | Сообщение # 257
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2910


Статус:




Bella-Olya, спасибо за такой замечательный фф!!!Такая история...жаль только концовка грустная..я так плакала cry :'( cry :'( , никому такого не пожелаешь.Но очень понравилось!



Сообщение отредактировал Жабенятко - Четверг, 03.03.2011, 03:09
 
Bella-OlyaДата: Четверг, 03.03.2011, 12:26 | Сообщение # 258
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (♥robsessed♥)
видно, что ты долго обдумывала сюжет, потому что лично я не нашла ни одной ошибки в плане действий, то есть все рассчитано и нет такого, что Эдвард пошел в магазин, а я тем временем ушла с Элис за шоколадкой, а потом она говорит, что это Эдвард купил ей шоколадку... Я во многих фанфиках видела такие ошибки, поэтому скорее всего сюжет тех работ не был продуман, что конечно же огорчает

да, и такое бывает.. но одно дело - когда просто ошибся, а другое - когда даже внимания не обращают на подобные несостыковки..)
Quote (♥robsessed♥)
Никогда не пробовала писать грустные истории

и я до Лоста не пробовала.. а вот накатило - села и начала писать)
Quote (♥robsessed♥)
Я бы тоже требовала, если бы начала читать с самого начала... ох, как бы требовала ты бы меня потом с этого форума тапками бы выгоняла а я бы не ушла-а-а

не выгоняла бы я никого tongue я своих читателей очень люблю!! happy
Quote (♥robsessed♥)
Блин, мне сейчас так жалко, что не начала читать эту историю раньше

ну, насколько я могу судить по дате регистрации в твоем профиле - ты даже не ыбла зарегестрирована в этот период) не переживай)
Quote (♥robsessed♥)
я тоже верю в такую любовь... тем более ребенок от любимого человека это его часть, а Эдвард мл., как я думаю, похож на Эдварда старшего...

конечно, похож! быть не может по-другому)
Quote (Жабенятко)
Такая история...жаль только концовка грустная..я так плакала cry cry , никому такого не пожелаешь.Но очень понравилось!

я рада, что история понарвилась и вызвала такие эмоции) спасибо за комментарий!




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
✿Meloni✿Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 10:53 | Сообщение # 259
Goodbye, Eleven!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1909


Статус:
Смайл настроения:




Bella-Olya, спасибо за такой замечательный фанф!!! очень понравилось! я перечитавала этот фанф уже не впервый раз и всё же опять плакала cry концовка грусная но мне очень понравилось.
ещё раз спасибо


 
Bella-OlyaДата: Воскресенье, 22.05.2011, 13:31 | Сообщение # 260
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (✿Meloni✿)
Bella-Olya, спасибо за такой замечательный фанф!!! очень понравилось! я перечитавала этот фанф уже не впервый раз и всё же опять плакала концовка грусная но мне очень понравилось. ещё раз спасибо

✿Meloni✿, спаисбо, что прочитала эту историю! и мне очнеь приятно, что она тебе понраивлась! Спасибо!




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
ღАлаяღДата: Понедельник, 11.07.2011, 12:54 | Сообщение # 261
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Такая красивая и печальная, в тоже время история любви!!!
Это мой второй фф над которым я плакала cry
До последнего не хотелось верить, так же, как и Белле, что Эдвард с Эллис погибли!!! Вот так вот в одночасье оборвались две жизни!!!
Такая просто душераздирающая сцена была, когда Белла пришла к Эдварду, и то, как она была уверенна, что он просто спит… cry
Белла оказалась очень сильной, потому, что она смогла продолжать жить дальше, и я очень рада, что у неё родился ребенок. Теперь она дарить всю свою любовь сыну!!! И Эдварда, конечно же, оберегает их!!!

Bella-Olya,спасибо тебе за эту историю!!!


 
Bella-OlyaДата: Суббота, 30.07.2011, 00:02 | Сообщение # 262
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (ღАлаяღ)
До последнего не хотелось верить, так же, как и Белле, что Эдвард с Эллис погибли!!! Вот так вот в одночасье оборвались две жизни!!!

cry это очень печально... но такая уж у меня была задумка...
Quote (ღАлаяღ)
Такая просто душераздирающая сцена была, когда Белла пришла к Эдварду, и то, как она была уверенна, что он просто спит…

прекрасно тебя понимаю.. сама ревела, пока ее писала... да и весь фанф - сплошные слезы... cry
Quote (ღАлаяღ)
Белла оказалась очень сильной, потому, что она смогла продолжать жить дальше, и я очень рада, что у неё родился ребенок. Теперь она дарить всю свою любовь сыну!!! И Эдварда, конечно же, оберегает их!!!

Эдвард будет любить и оберегать их всю жизнь) я верю в это!
ღАлаяღ, спасибо за комментарий! я рада, что тебе понраивлась эта история)




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
Alice_GreenДата: Пятница, 06.01.2012, 13:15 | Сообщение # 263
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1410


Статус:




Bella-Olya, спасибо!
Это просто шедевр, и у меня нет слов...
Печальная история любви, очень жалко Калленов. Особенно Беллу, конечно cry
Прям перед свадьбой...
Хорошо, что ребенок родился, мне кажется, после этого у нее появилась какая-то более точная цель в жизни.
Фантастика! Слезы до сих пор текут.
Спасибо!


 
aurora_dudevanДата: Пятница, 06.01.2012, 13:50 | Сообщение # 264
Amor vincit omnia

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:




спасибо))



 
Bella-OlyaДата: Понедельник, 09.01.2012, 15:13 | Сообщение # 265
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (Alice_Green)
Это просто шедевр, и у меня нет слов...

Спасибо за такую высокую оценку! smile
Quote (Alice_Green)
Печальная история любви, очень жалко Калленов. Особенно Беллу, конечно Прям перед свадьбой...

история и впрваду печальна, трагична даже... И Беллу, естественно, жаль... уж явно не о такой свадьбе она мечтала cry
Quote (Alice_Green)
Хорошо, что ребенок родился, мне кажется, после этого у нее появилась какая-то более точная цель в жизни. Фантастика! Слезы до сих пор текут.

да, я думаю, благодаря ребенку она только и выжила... без такого чуда было бы сложно справиться... cry
Quote (Alice_Green)
Спасибо!

Quote (Tati25)
спасибо))

Alice_Green, Tati25, СПАСИБО ВАМ, что прочитали! Я рада, что эту историю до сих пор читают! smile




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
НикусяДата: Понедельник, 14.05.2012, 14:34 | Сообщение # 266
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 8


Статус:
Смайл настроения:




Я плакала... Очень эмоциональное произведение... Спасибо автору!!!
 
lightlessДата: Вторник, 19.06.2012, 21:26 | Сообщение # 267
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 341


Статус:




Замечательная история, хотя и очень грустная. Сложно представить какого Белле, а Эсми и Карлайл вообще двоих детей потеряли.
Честно признаюсь, последние главы растрогали до слёз. Но прочитав бонус, можно представить, что Белле перед свадьбой просто приснился кошмар, который она потом забыла. И всё у них хорошо.
Bella-Olya, спасибо за фанф.
 
Bella-OlyaДата: Пятница, 24.08.2012, 14:17 | Сообщение # 268
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (Никуся)
Я плакала... Очень эмоциональное произведение... Спасибо автору!!!

Никуся, спасибо за такие слова! Потому что я сама плакала, когда писала эту историю... так что для меня очень вжано, что я смогла донести до читателей то, что хотела... smile
Quote (lightless)
Замечательная история, хотя и очень грустная. Сложно представить какого Белле, а Эсми и Карлайл вообще двоих детей потеряли.

да, сложно, но жизнь часто бывает коварной и забирает тех, кто нам дорог cry
Quote (lightless)
Честно признаюсь, последние главы растрогали до слёз. Но прочитав бонус, можно представить, что Белле перед свадьбой просто приснился кошмар, который она потом забыла. И всё у них хорошо.

именно поэтому читатели и выпросили у меня бонус, когда я писала историю smile чтобы немного скрасить конец smile
lightless, благодарю за комментарий! wink




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
MaroderkaДата: Четверг, 10.01.2013, 14:21 | Сообщение # 269
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 456


Статус:




Ох, это такое сильное в плане воздействия на эмоции произведение. Такой внезапный переход от полного счастья к горю и отчаянию не может оставить равнодушным никого.
Я обычно не читаю рассказы, где нет Хеппи Энда, но я не пожалела, что прочитала этот. Наверное, грустные фики тоже нужны, чтобы мы больше ценили тех, кого любим, ведь не известно, что ждет нас в будущем и любая случайность может вот так разлучить.
Спасибо.
 
Bella-OlyaДата: Четверг, 10.01.2013, 14:54 | Сообщение # 270
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Цитата (Maroderka)
Ох, это такое сильное в плане воздействия на эмоции произведение. Такой внезапный переход от полного счастья к горю и отчаянию не может оставить равнодушным никого.

спасибо! я очень старалась, когда писала эту историю... переживала все эмоции сама, словно была одной из героинь... могу с уверенностью сказать, что такие эмоции сложно писать... sad
Цитата (Maroderka)
Я обычно не читаю рассказы, где нет Хеппи Энда, но я не пожалела, что прочитала этот. Наверное, грустные фики тоже нужны, чтобы мы больше ценили тех, кого любим, ведь не известно, что ждет нас в будущем и любая случайность может вот так разлучить.

я тоже краайне редко читаю грустные фики, особенно с печальным концом, но периодически хочется почувствовать какие-то эмоции помимо счастья и радости smile
Maroderka, спасибо, что прочитала и оставила комментарий! Рада видеть новых читателей! smile




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
чиж7764Дата: Воскресенье, 10.03.2013, 20:52 | Сообщение # 271
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:




Уважаемая Оля! Прочитала Вашу работу после того, как просмотрела список завершённых наших произведений. Искала совсем другую вещь, но решила почитать эту - саммари насторожило немного... не зря оно меня насторожило! Сначала очень напрягал восторженный детский стиль повествования. Казалось всё каким-то незрелым... я рассердилась на то, что трачу время, и решила заглянуть в текст через несколько глав... Вы увидите, что я даже комментарии не оставила, не хотела выплёскивать гнев в горячке... А потом прочла те главы, где брат и сестра нелепо погибли... cry Вы знаете, Оленька, вот здесь у Вас просто изумительно красиво вышло! Очент талантливо и вдруг абсолютно грамотно... Я была приятно удивлена таким поворотом, и в произведении (никогда не могу назвать их "фанфиками", всегда называю рассказами, романами, либо по жанру), и в Вашем языке. Как будто человек прекратил во что-то играть и серьёзно взялся за изложение! Извините за такое занудство, я не являюсь поклонницей жанра Ангст, но ничего не могу поделать - у Вас главы с её страданием получились просто на ура! Гораздо лучше тех, где они вместе и безмерно счастливы... Спасибо Вам за это!!!

а в действительности всё было не так, как на самом деле…
 
СлАсТиКДата: Вторник, 20.08.2013, 00:04 | Сообщение # 272
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 602


Статус:




с удовольствием почитаю эту историю)

Добавлено (20.08.2013, 00:04)
---------------------------------------------
огромное спасибо за эту замечательную историю:)




 
робокашкаДата: Суббота, 12.04.2014, 18:12 | Сообщение # 273
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Спасибо за душещипательную историю. Я любитель хэппи-эндов, но в данном случае предпочитаю первоначальный вариант развития событий. В жизни так часто бывает sad От этого мы не любим меньше, не вспоминаем реже, и на сердце и душе не становится легче. Почему-то подозревала неладное с самого прочтения саммари, и все равно благодарно за полученные эмоции
 
robbellaДата: Понедельник, 28.04.2014, 18:17 | Сообщение # 274
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 179


Статус:

Клубы:


Саммари заинтересовало smile Так что отпишусь, когда прочту smile

 
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:


Эдвард на другой планете