Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Nightfall/Наступление ночи
Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?

Вечность - проклятие или подарок?
Эдвард считает бессмертие проклятием. Разве может что-то поколебать его веру? Возможно, новая встреча заставит его усомниться в том, что он прав…

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.

Успеть до полуночи
Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра?
Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17

Цвет завтрашнего дня
Что может связывать безобидную девушку и мутанта, обладающего сверхъестественными способностями? Что если девушка давно чувствует, будто с ее жизнью что-то не так? Какие тайны она узнает, когда решится вернуть потерянные воспоминания?
Фантастика/Романтика/Экшен

Роман с прошлым
Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Сказка на новый лад (или как найти женщину своей мечты)
Сказка на новый лад
vfybneДата: Суббота, 29.01.2011, 13:33 | Сообщение # 1
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 265


Статус:




Название: Сказка на новый лад (Как найти женщину своей мечты и что потом делать с этой дурой).

Автор: vfybne (Аня)
Дисклеймер: Bсе герои принадлежат Стефани Мейер
Жанр: Драма/Романтика
Предупреждение: пока все цивильно.
Рейтинг: G/PG
Пейринг: Эдвард/Белла, Джаспер/Элис, Эммет/Розали

Саммари: В тридевятом царстве в тридевятом государстве жили были три брата. Жили не тужили, пока их отец не поставил им жесткое условие: жениться в течении месяца и обзавестись потомством.

Статус: ЗАВЕРШЁН

От автора: Это история написана по мотивам всем известной сказки "Царевна лягушка".

Размещение: Только с моего разрешения.

Пролог
ГЛАВА 1 от Карлайла
ГЛАВА 2 от Эдварда часть 1. часть 2.
ГЛАВА 3 от Эммета. Содержит ненормативную лексику и сцены секса. Будьте осторожны.
ГЛАВА 4 от Розали часть 1.часть 2.
ГЛАВА 5 от Джаспера часть1. часть 2.
ГЛАВА 6 от Элис.
ГЛАВА 7 от Эсми часть 1.часть 2.
ГЛАВА 8 от Беллы.
ГЛАВА 9 от Сью часть 1.часть 2.
ГЛАВА 10 от Джейкоба.
ГЛАВА 11 от Чарли. The end!







Сообщение отредактировал vfybne - Вторник, 08.02.2011, 01:16
 
♥Котёнок♥Дата: Суббота, 29.01.2011, 13:52 | Сообщение # 2
Повелитель вампиров

Группа: Delivery
Сообщений: 4171


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Саммари интересное, я в ПЧ=)))

 
Слава88Дата: Суббота, 29.01.2011, 20:30 | Сообщение # 3
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 374


Статус:




Я в читателях!)))

СЧАСТЬЕ-это маленькие теплые ладошки, за диваном фантики,на диване крошки. Что такое счастье? Проще не ответить! СЧАСТЬЕ есть у каждого,у кого есть дети!!!!
 
МайлзДата: Суббота, 29.01.2011, 20:45 | Сообщение # 4
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 81


Статус:




пролог понравился smile smile smile жду проду smile
 
СольгаДата: Воскресенье, 30.01.2011, 05:37 | Сообщение # 5
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




vfybne,
спасибо за пролог и 1 главу.

Обожаю канон и сказки. Очень интересна ассоциация с Царевной-лягушкой, уж не Эдварду ли повезёт больше всех?
И в каких таких барах они будут искать себе спутниц на всю оставшуюся жизнь? Думаю, что в разаных местах, но вот, кого и где найдут? А Бэлла из какого болотца откликнется? И Царевна-лягушка оборачивается и красавицей, и умницей, вся из себя чудница получается в конце, но в жанре присутствует "драма". Если имеется ввиду жуткая драма Карлайла и его страдания по поводу перспективы передачи наследства, а сначала его сохранения (и преумножения по возможности), то это мне лично такая драма почти в радость, такую драму я с удовольствием переживу, а в остальном так хотелось бы романтики, где и любовь тебе, и морковь, и остальные ингредиенты этого замечательного блюда.
Жду с интересом и нетерпением следующую главу.

 
julia-z14Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 10:15 | Сообщение # 6
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 362


Статус:




Прочла пролог и 1 главу!Интересненько сказочка начинается!Чувствую история будет с юмором biggrin Я в ПЧ happy

 
МайлзДата: Воскресенье, 30.01.2011, 12:22 | Сообщение # 7
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 81


Статус:




1 глава очень понравилась....история будет интересной smile жду проду...я в ПЧ smile
 
lerafoxДата: Воскресенье, 30.01.2011, 13:09 | Сообщение # 8
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 53


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


прочитала первую главку и с уверенностью могу сказать что обязательно буду читать
автор умничка больше нечего сказать:)
желаю удачи и что бы твои читатели тебя не расстраивали да и ты их тоже:)
я в пч:)
 
playbinaДата: Вторник, 01.02.2011, 13:35 | Сообщение # 9
❤Сумеречная принцесса❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1453


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мне понравилось...интересно что из этого выйдет?!
Принимай в пч!!!
Жду с нетерпением проду!!! biggrin


Можно полюбить душу не зная тела, ....
а потом сходить с ума, прикасаясь к телу любимой души...


 
МайлзДата: Вторник, 01.02.2011, 14:07 | Сообщение # 10
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 81


Статус:




глава интересная...понравился Эммет с усами,фингалом и зелёными волосами...жду проду smile
 
julia-z14Дата: Вторник, 01.02.2011, 14:23 | Сообщение # 11
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 362


Статус:




Всё таки весёлые люди в вытрезвители работают!!!! biggrin Хотя кто бы не угорал с трёх пьяных дибилов которые толкая автомобиль умудрились попасть в аварию!! biggrin biggrin biggrin Зря Эд не воспринимает всерьёз слова отца!Ему бы уже пегать Белку искать пока Джас с Эмом не очухались!!!!Интересно кто первый из них познакомится с девушеами???Спасибо за главу!!!!Очень весёлая!Хочется продолжения!!!!

 
vfybneДата: Вторник, 01.02.2011, 14:40 | Сообщение # 12
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 265


Статус:




Quote (Сольга)
И в каких таких барах они будут искать себе спутниц на всю оставшуюся жизнь

Они действительно, мало что понимают и не воспринимают ситуацию серьезно. Поэтому пойдут искать дам именно в бары. Лохи)))

Quote (Сольга)
Царевна-лягушка оборачивается и красавицей, и умницей

Я буду делать акцент на о, что красота бывает внешняя, а внутри оказывается лягушка, а бывает наооборот. Но Эдвард самый неугомонный и высокомерный из всех братьев, поэтому ему достанется по полной)))

Добавлено (01.02.2011, 14:36)
---------------------------------------------

Quote (lerafox)
желаю удачи и что бы твои читатели тебя не расстраивали да и ты их тоже:)

История предназначена для легкого чтива, но в конце как и в любой сказке будет дан урок. Буду радовать вас частой продой.
Мне нетерпиться самой узнать окончание истории))

Добавлено (01.02.2011, 14:38)
---------------------------------------------

Quote (Майлз)
Эммет с усами,фингалом и зелёными волосами

Если честно, то это реальный случай произошел с моими университетским другом. Только там все было не до смеха.

Добавлено (01.02.2011, 14:40)
---------------------------------------------

Quote (julia-z14)
Очень весёлая

Все в этой сказке имеет реальные прототипы, как это не странно. Я не хотела придумывать небелицы. Но если вам кажется, что-то нереальным. То милости прошу - критикуйте.


 
СольгаДата: Вторник, 01.02.2011, 15:02 | Сообщение # 13
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




vfybne,
спасибо за 1 часть 2 главы.

Страдальцы разнузданной ночи с реченькой текилы и звоном бокалов с другими горячительными напитками, с приложением в виде горяченьких цыпочек и лапочек, от всепрощающего папули никак не ожидали строгого приговора. За 300 документальных доказательств неуёмности братьев и крайнего непослушания, обвяленное Решение, в очередной раз, казалось дежурной угрозой, а альтернатива Главному условию жениться - немыслимо?! - ссылка навсегда в какой-то совершенно неопределённый и неизвестно, существующий ли, вообще, Форкс - совершенно нереальной. Головы провинившихся не могли поначалу справиться с новейшей информацией с установкой на женитьбу или отъезд, в них не укладывалась перспектива абсолютного выполнения обещания папочки по всем аспектам Главного Решения, поэтому жвачку из полученных в кабинете отца сведений они так и этак переламывали общим на всех заторможенным разумом. Эдвард щитом перед собой поставил образование управленца, как будто это сможет спасти и защитить его владельца от карающей длани разъярённого и оскорблённого в лучших побуждениях отца, призывающего опомниться от беспрерывных гулянок-похождений с бесконечной чередой проступков и происшествий. И все трое ощутили в деле наложения наказания женитьбой и соревнования за власть в фирме, поддержку отца матерью. Неужели они ещё долго будут сомневаться?! Не мальчики уже, пора и призадуматься, месяц - срок небольшой, а жизнь с избранницей предстоит длинная, ломать головушки пора заканчивать и начать поиск, как боевое задание, как непременное поражение заданной цели, вся соль в том, чтобы не выбрать ложную и не промахнуться. Надеюсь, жён искать будут раздельно, и делить добычу не придётся. Жду-не-дождусь луков натянутых и стрел стремительных, точно в цель попадающих. Где-где, Царевна-лягушечка? Но, только исключительно трезвым глазом, намётанным, нужно выискивать незнакомку - жертву охотника за половинкой своей ненаглядной, нежданно-негаданной.

Сообщение отредактировал Сольга - Вторник, 01.02.2011, 15:12
 
vfybneДата: Вторник, 01.02.2011, 15:08 | Сообщение # 14
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 265


Статус:




Quote (Сольга)
И глазом трезвым, намётанным, нужно выискивать жертву охотника за половинкой своей ненаглядной, нежданно-негаданной.

Спасибо, с большим удовольствием прочитала комментарий. Все в точку.




Сообщение отредактировал vfybne - Вторник, 01.02.2011, 15:10
 
NatalechkaДата: Вторник, 01.02.2011, 16:36 | Сообщение # 15
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 126


Статус:
Смайл настроения:




я в читателях.мне очень нравится smile
 
Dark_WhisperДата: Вторник, 01.02.2011, 21:08 | Сообщение # 16
~ Love Is Colder Than Death ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 571


Статус:




мне все очень понравилось
я в ПЧ wink
жду главок от другых парней....
хорошие им условия поставил Карлайл happy


 
vfybneДата: Вторник, 01.02.2011, 21:36 | Сообщение # 17
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 265


Статус:




Quote (v@mpire5573)
жду главок от другых парней....

Следующая глава от Эммета! Там будет сплошная нецензурщина и секс.


 
NatalechkaДата: Вторник, 01.02.2011, 22:33 | Сообщение # 18
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 126


Статус:
Смайл настроения:




так смешно.пусть помучаются пока будут искать жён biggrin biggrin biggrin
 
ALENKA1Дата: Среда, 02.02.2011, 01:36 | Сообщение # 19
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 307


Статус:




стория простая, смешная и легкая...обязательно почитаю)))
А некоторые фото просто бсподобные)))


Подпись пользователя
Мужик-сказал, мужик-сделал.Запомните, Женщины, это два разных мужчины.
 
Слава88Дата: Среда, 02.02.2011, 03:09 | Сообщение # 20
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 374


Статус:




Спасибо за новую главу.Я читала ее на одном дыхании.Буду ждать новые главы. biggrin biggrin biggrin

СЧАСТЬЕ-это маленькие теплые ладошки, за диваном фантики,на диване крошки. Что такое счастье? Проще не ответить! СЧАСТЬЕ есть у каждого,у кого есть дети!!!!
 
julia-z14Дата: Среда, 02.02.2011, 09:35 | Сообщение # 21
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 362


Статус:




Прикольная глава!!!Ещё и от лица Эма-Клас!!!Понятно что девушек они нашли через интернет,но вот как то странно что девушки сразу на такое согласились!!!Такое ощущение что тут какой то подвох!!!Да ещё и такая реакция Эда на Беллу(фотка в конце просто доканала )Либо она очень-ОЧЕНЬ красивая,либо.....Станет красивой biggrin .Жду продочку.

 
ЛИЯ78Дата: Среда, 02.02.2011, 09:45 | Сообщение # 22
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3761


Статус:




я в ПЧ))) а смешно будет если 3 девушки родят одновременно, ну что бы Карлайл не "расслаблялся"

 
M@rgo8770Дата: Среда, 02.02.2011, 11:29 | Сообщение # 23
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 258


Статус:




Прочитала все главки, я в восторге. Очень смешно и интересно, что же будет дальше. В конце 3 главы мне понравилась реакция Эдварда. И еще очень интересно, как же выглядит Белла, что они все в таком шоке? Спасибо за главы. happy
 
vfybneДата: Среда, 02.02.2011, 12:09 | Сообщение # 24
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 265


Статус:




Quote (ЛИЯ78)
3 девушки родят одновременно, ну что бы Карлайл не "расслаблялся"

Идея хорошая, интересно, что он придумает на этот случай.

Добавлено (02.02.2011, 12:05)
---------------------------------------------

Quote (M@rgo8770)
очень интересно, как же выглядит Белла

Пока это будет только мысленный портрет от лица Розали, но скоро мы увиди как ее видит Эдвард в своих снах)))

Добавлено (02.02.2011, 12:06)
---------------------------------------------

Quote (julia-z14)
что девушки сразу на такое согласились!!!Такое ощущение что тут какой то подвох

Подвох будет и не маленький.

Добавлено (02.02.2011, 12:07)
---------------------------------------------

Quote (Слава88)
Спасибо за новую главу

Спасибо за внимание к этой истоии. Мне хотелось написать что-то не сложное и легкое к чтению. Но в конце драма все равно выползет. Не могу писать про то, что все хорошо. Надо все-таки добавить и слезных моментов.

Добавлено (02.02.2011, 12:09)
---------------------------------------------

Quote (ALENKA1)
некоторые фото просто бсподобные

Жаль, что мало фоток Эммета и Джаспера. Смешные мордашки только у Паттисона в инете полно.


 
M@rgo8770Дата: Среда, 02.02.2011, 12:19 | Сообщение # 25
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 258


Статус:




Ох, я совсем забыла, принимай меня в ПЧ
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Сказка на новый лад (или как найти женщину своей мечты)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Не такой, как в кино