Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Абсолютная несовместимость
Не знала Белла, чем закончится ее внезапная поездка куда глаза глядят... вернее, куда ведет 101 шоссе. Иначе, вероятно, хорошенько подумала бы, прежде чем пускаться в путь в этот непогожий канун Хэллоуина.

Miss Awesome
Бонни и компания продолжают свои похождения. Что их ждет на этот раз? Свадьба? Приключения? Увольнение? Все может быть...

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

Роман с прошлым
Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?

Её зовущая кровь
— Не уходи, Эдвард.
Ее слова и то, с какой болью она произнесла их, заставили меня опуститься на колени.
— Я здесь, Белла, — прошептал я, максимально приблизившись к ее прекрасному лицу.

The Vampire in The Basement
Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.

Белая лебедь
Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.

Вилла «Белла»
Слышишь в полумраке шепот - это я.
Настежь распахну все окна для тебя,
Ветром полосну по коже, как ножом.
Здравствуй, Из, добро пожаловать в мой дом!
Видишь тени, и дыханье за спиной -
Я повсюду наблюдаю за тобой.
Давят стены, стало вдруг трудней дышать,
В эти игры долго я могу играть.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 21 из 21
  • «
  • 1
  • 2
  • 19
  • 20
  • 21
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Любовь и прочие неприятности (ох уж эта любовь...))))
Любовь и прочие неприятности
летающая_на_метлеДата: Воскресенье, 21.06.2009, 22:58 | Сообщение # 1
*в свободном полёте*

Группа: Проверенные
Сообщений: 712


Статус:







Автор: Летающая на метле
Бета: сама по себе, тапками не кидать
Дисклеймер: все герои принадлежат Стефани Майер, может прибавиться несколько незначительных своих
Рейтинг: R
Жанр: Romance, Humour
Пейринг: Эдвард/Белла, Эммет/Розали, Джаспер/Элис

Саммари: Проснуться утром после посещения дискотеки не в своей постели? Не об этом мечтала Белла. Но если эта мягкая и уютная постель принадлежит Эдварду Каллену? Значит не всё так плохо, если бы не одно «но». Эдвард не знает, что провел ночь с Беллой. Она же, в свою очередь, не торопится ему об этом сообщить…

Статус: ЗАКОНЧЕН

Размещение: ТОЛЬКО на Twilight Russia! (Если заметите где-нибудь еще, кроме Twilight Russia™ Оfficial community Vk, прошу сообщить мне!) Уважайте если не меня, то хотя бы мой многочасовой (и многомесячный!) труд!

Предупреждение: местами может проскакивать нецензурная лексика; характеры героев не совсем совпадают с оригинальными

Дорогие читатели! Данный фанфик - это романтическая история с хорошей долей юмора и смешных, порой даже абсурдных, ситуаций! Многим эта история покажется сказкой. Так оно и есть!!! Но давайте помечтаем: "А что, если такое и вправду возможно!"... В вообще, не принимайте всерьез то, что вы прочитаете в моем фанфе))

Содержание:

Вместо пролога. Коварные планы Элис
Глава 1. Ох уж эти студенты!
Глава 2. Переезд и интересное соседство...
Глава 3.1. Некрасивый поступок
Глава 3.2. Кто прав, кто виноват?
Глава 4.1. Немного угроз и поцелуев
Глава 4.2. Немного поцелуев и... угроз?
Глава 5.1. Разговоры девушек
Глава 5.2. Разговоры мальчиков
Глава 6.1. Лилась текила рекой…
Глава 6.2. Текила-любовь
Глава 7. Утренний переполох
Глава 8.1. Незваный гость
Глава 8.2. Всё тот же гость!
Глава 9.1. Паранойя .... а может и нет?...
Глава 9.2. А теперь в «разведку»!
Глава 10.1. Первый разговор без ссоры?...
Глава 10.2. Что-то сегодня горячо…
Глава 11.1. Допрос?!
Глава 11.2. Маленькая пакость и ее последствия
Глава 12.1. Странное чувство – ревность
Глава 12.2. Неужели всё налаживается?...
Глава 13.1. Утренний визит
Глава 13.2. Знакомство с Калленами
Глава 14.1. "Боевая" готовность!
Глава 14.2. Розы для Изабеллы; Глава 14.3. Ужин с "сюрпризом"!
Глава 15.1. «Тебя стоило подождать…»
Глава 15.2. "Страшная" правда
Глава 16.1. Как же быть?...
Глава 16.2. Ох уж эти влюбленные!

Надеюсь, даже после того, как я закончила фанф, те, кто читают, не поленятся оставить афтору комментарий)))

Так как многие спрашивают, решила написать здесь, в первом сообщении: ДА!!! Сиквел будет (в нескольких главах), но только тогда, когда у меня будет время его написать!




-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Полный список моих работ:

Любовь и прочие неприятности - Romance/Humour, R - завершен
Спеши любить - Romance/Drama/Angst, PG-13 - завершен
Порочное создание - Romance, PG-13 - завершен


Деревенщина в Лос-Анджелесе - Romance/Humour, R - в процессе написания
Герой НЕ моего романа - Romance/Humour, NC-17 - в процессе написания
Подумай дважды, прежде чем любить! - Romance/Angst, R - в процессе написания



Возрожденная из пепла – собственное, Romance, R - в процессе написания


Сообщение отредактировал летающая_на_метле - Воскресенье, 29.08.2010, 16:14
 
nefelimДата: Воскресенье, 06.10.2013, 19:07 | Сообщение # 501
Конелюбова

Группа: Проверенные
Сообщений: 1020


Статус:




летающая_на_метле, спасибо за столь забавный фф.
столько смешных ситуаций у меня аж живот от смеха заболел!!!


подпись от вальс

Стихи в сборниках Пойми...
Мое Новолуние. Обратная сторона Новолуния
 
робокашкаДата: Понедельник, 25.11.2013, 21:48 | Сообщение # 502
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Спасибо за прикольную историю! Замечательные друзья и взаимно любящие нас люди самое главное в жизни. Читать было весело и приятно
 
летающая_на_метлеДата: Среда, 25.12.2013, 17:41 | Сообщение # 503
*в свободном полёте*

Группа: Проверенные
Сообщений: 712


Статус:




Очень приятно заходить на форум и понимать, что мою глуповатую историю еще читают!

спасибо Вам за эту маленькую радость!
 
klaypedaДата: Пятница, 24.01.2014, 12:12 | Сообщение # 504
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 201


Статус:




Прочла с большим удовольствием! Спасибо за Ваше творчество!
 
JunonnaДата: Суббота, 15.03.2014, 20:07 | Сообщение # 505
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1


Статус:




А почему после 4 главы остальные главы не открываются?((
 
shwedsДата: Вторник, 18.11.2014, 15:01 | Сообщение # 506
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 30


Статус:




Огромное спасибо за неприятности и за любовь! Получила огромное удовольствие!
 
MiMaДата: Вторник, 17.02.2015, 20:26 | Сообщение # 507
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Спасибо за историю, прикольно было, все таки Белла истеричка.


 
YulyaskaДата: Среда, 07.10.2015, 23:05 | Сообщение # 508
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 21


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


уух! мне очень нравится этот фанфик 2-ой раз перечитываю и все в том же восторге
большое спасибо за такую историю
 
Lessing1086Дата: Среда, 16.12.2015, 02:30 | Сообщение # 509
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 70


Статус:




Спасибо за историю))
 
Sveta1111Дата: Четверг, 21.07.2016, 12:40 | Сообщение # 510
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 278


Статус:




Привет ! Не знаю, читаете ли Вы еще отзывы на свои фанфики, ведь прошло слишком много времени с того момента, когда Вы закончили этот, но все же напишу, авось... Может, Вам будет интересно, а может, уже и не актуально. Ну да ладно.
В это фанфе Белла учится в колледже - этот ведь больше, выше уровня средней школы в Штатах ? Тогда ей примерно лет 18. Но вот уровень ее развития намного не соответствует этому возрасту. Ее отношения с Эдвардом похожи на те, которые бывают если не в детском саду (с помощью кулаков доказывать симпатию или антипатию к другому), то лет в 13 (месть за какие-то действия - ах, ты мне так, а я тебе за это - вот так!).
Девушки обычно развиваются быстрее парней не только физически, но и умственно, а тут она физически созрела (у нее хорошая фигура, привлекающая всех), а ума - как у 13-летней. Незрелая. Она ребенок еще по уму. Эдвард считает это импульсивностью, "сначала делаешь, потом думаешь", но это просто непродуманность действий, присущая ребенку. Ведь это дети делают то, говорят то, о чем думают в данный момент. Взрослые люди обдумывают свои действия.
Много ли, часто ли Вы слышали, чтобы девушки говорили своему парню - любимому - такие слова, как "ублюдок", "скотина" ? Даже у "пацанок" это может быть в начальных классах школы, но не к окончанию. Детский сад какой-то просто - привлечение внимания к себе с помощью ругательств. Какая уж тут любовь (более взрослое чувство!) может быть !
Конечно, Вы писали этот фанф 7 лет назад, много времени прошло с тех пор, и Вы, наверно, сильно изменились. Наверно, уже и переосмыслили свое вИдение событий и героев этого фанфа. Это так и должно быть, Вы взрослеете, и многое вИдится не так, как раньше.
Еще на Вашем примере я вижу, насколько "упал" уровень грамотности сейчас по сравнению с, простите, советским временем, но это не Ваша вина, а беда всего молодого поколения.
Спасибо. Надеюсь, что теперь Вы пишете гораздо более взрослые характеры.
 
kam7166Дата: Вторник, 25.04.2017, 22:32 | Сообщение # 511
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:




Очень классный фанфик
 
♥Ianomania♥Дата: Понедельник, 23.10.2017, 21:54 | Сообщение # 512
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


летающая_на_метле, огромное спасибо за эту интересную историю! Все-таки план Элис сработал, и Белла стала девушкой Эдварда. Думаю, от этого выиграли абсолютно все biggrin

 
KittiyДата: Вторник, 13.03.2018, 23:15 | Сообщение # 513
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




Просто шикарная история! Все их друзья были "купидонами" ))Сводили эту сладкую парочку...герои мне понравились. Родители Эдварда отдельная тема smile Веселая и позитивная история. И они таки вместе , что очень радует))


 
shkodnayaДата: Суббота, 19.01.2019, 16:14 | Сообщение # 514
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 37


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ох уж эти студенты))) Веселая история, много импульсивности. Но для многовато некультурной лексики. Спасибо большое!!!!

- Зачем ребенку 2 родителя? - А затем, что пока мама психует, папа — нормальный, а когда уже и папу накрыло с детских закидонов, маму уже отпустило.

Чтение для ума – то же, что физические упражнения для тела. Джозеф Аддисон
 
летающая_на_метлеДата: Суббота, 30.05.2020, 14:27 | Сообщение # 515
*в свободном полёте*

Группа: Проверенные
Сообщений: 712


Статус:




Как это прикольно заходить спустя годы на свою страничку и читать отзывы - как хорошие, так и не очень wink
Оправдываться и извиняться ни перед кем не буду, а просто продолжу любить этот фанф со всеми его косяками, с несостыковками сюжета и с инфантильностью героев. Это была моя первая работа, я была прекрасно молода. И это было замечательное время smile И сайт позволяет мне вернуться в это время, вспомнить, как это было тогда, когда люди с сайта были второй семьей smile
 
sova-1010Дата: Вторник, 02.06.2020, 17:31 | Сообщение # 516
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1065


Статус:




летающая_на_метле, Уважаемый автор!
Большое Вам спасибо за такую чудесную, легкую, веселую историю! Прочитала на одном дыхании и получила огромное удовольствие. Герои - полный улет! И молодежь и взрослые. Читала до 3х часов ночи и хохотала до слез! biggrin

Цитата летающая_на_метле ()
Оправдываться и извиняться ни перед кем не буду, а просто продолжу любить этот фанф со всеми его косяками, с несостыковками сюжета и с инфантильностью героев.

И правильно! Именно этим он и прекрасен.
 
KittiyДата: Среда, 21.07.2021, 12:00 | Сообщение # 517
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




Перечитала эту классную историю вновь biggrin
Снова хохотала, как умолишенная cool
Иногда душа прям просит, что - нибудь такого легко, просто, с классным юмором, когда отдыхаешь вместе с историей biggrin
Это было круто happy



 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Любовь и прочие неприятности (ох уж эта любовь...))))
  • Страница 21 из 21
  • «
  • 1
  • 2
  • 19
  • 20
  • 21
Поиск:


Вампир в подвале / The Vampire in The Basement