Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

Far Away Flame | Далекое пламя
Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?

58 ночей
Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.

Мы с тобой знакомы, незнакомка
– Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер?
Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.

Роман с прошлым. Обратная сторона
Эдвард пока ещё человек, и его обычная жизнь меняется, когда в неё мистическим образом врывается странно одетая незнакомка.

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?

Могу быть бетой
Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй?
Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.

Амораль
Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг.
– В. Маяковский, 1916
Он был прочно женат, а у нее были принципы.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Irresponsible (ЗАВЕРШЁН)
Irresponsible
No_GraceДата: Пятница, 20.08.2010, 00:15 | Сообщение # 1
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 121


Статус:

Клубы:



Данный фанф не является моим творением, я лишь выкладываю его здесь с разрешения Автора.
__________________________________________________________________________________________



Обложка к одиннадцатой главе.


Название: Irresponsible (Невменяемая)
Автор: Юki
Бета: отсутствует
Разрешение на размещение: присутствует.
Дисклеймер: все права на героев принадлежат Ст. Майер, идея, в общем-то, как и сам фанф, его Автору – Юki
Рейтинг: M/R
Пейринг: Bella/Edward
Жанр: Action/Angst
Саммари: Случайная встреча девушки без будущего и вполне перспективного парня, для которого она станет жизнью…
Статус: завершён.
Размер: миди (13 глав + Эпилог)
Предупреждение: присутствует сам факт насилия как таковой, но не описан в действии, подробностях и красках, поэтому я решила добавить его именно в этот раздел, так как этому фику до «Slash&NC» ещё далеко.

Лично от меня: Как вы уже поняли, фанфик не мой. Я просто выкладываю то, что написала мною любимая Юki. Прочла я этот фанф довольно давно на другом фандоме. Меня он ужасно впечатлил и навсегда останется в числе моих любимых фанфов, так же как и его Автор. Главы небольшие, выкладывать буду каждый день по мере возможности.
Если же Вы уже читали данный фанф, пожалуйста без спойлеров и ссылок на оригинал.
А остальным желаю хорошего прочтения и надеюсь, оно доставит Вам столько же удовольствия, что и мне.





Сообщение отредактировал No_Grace - Воскресенье, 06.02.2011, 15:23
 
(_Marishka_)Дата: Суббота, 04.09.2010, 12:33 | Сообщение # 51
now I'm of consenting age

Группа: Проверенные
Сообщений: 495


Статус:




No_Grace, очень заинтересовал этот рассказ happy
Принимай в ПЧ! wink


skype ms_brightside07
 
БелренесмиДата: Суббота, 04.09.2010, 14:08 | Сообщение # 52
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


No_Grace, спасибо твой фанф превосходный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я надеюсь что теперь Белла начнет разговаривать и в этом ей поможет Элис и я очень рада что Элис решила разговорить Беллу. Эдвард полюбил Беллу но еще не понял этого потому что думает что он относится к Белле как к сестре а хотя любит её как девушку а не сестру надеюсь Элис поможет Эдварду и Белле понять что они любят друг друга!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
No_GraceДата: Суббота, 04.09.2010, 22:39 | Сообщение # 53
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 121


Статус:

Клубы:


Белренесми, я очень рада, что тебя тоже впечатлил этот фанф так же, как и меня)))
Но, наверное, ты невнимательно смотрела шапку. Это не мой фанф. Я просто выкладываю это чудо на нашей любимой ТР с разрешения его Автора - Юли))

Девушки, буквально через несколько минут я добавлю продолжение.
Так же, вы можете увидеть в шапке новую обложку, сделанную Юki специально к этой главе.


Сообщение отредактировал No_Grace - Суббота, 04.09.2010, 23:16
 
CocoineДата: Суббота, 04.09.2010, 23:21 | Сообщение # 54
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:




Мне очень понравился этот фик!!...
Ты не могла бы дать мне ссылку на оригинал?!
 
GordgyAnaДата: Суббота, 04.09.2010, 23:43 | Сообщение # 55
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1243


Статус:




Подождите! Он что изнасиловал ее? Но... Такого я просто не ожидала... Какой ужас! Бедная Белла sad Это же такая травма для нее, да еще от Эдварда. Как он мог? И что теперь дальше? Она ведь не сможет терепь жить с ним. Ее снова в больницу вернут? Нет, может Элис ее заберёт. Хотя не известно как Белла вообще отреагирует и поведёт себя. Вообще я даже могу ожидать, что она простит его. Но всё равно это такой кошмар ((( Она ведь еще ребёнок! Боже, она такой ужас пережила... Ну всё я расплакалась cry Теперь я до самого конца буду реветь (((
А сколько всего глав? Я очень хочу узнать хорошо или плохо закончится история, но всё же лучше не знать и не портить впечатление от прочтения. Даже если я буду плакать.
Как же Элис не кстати решила остаться на вечере. Теперь и она будет себя винить.
No_Grace, спасибо за главу! Я очень хочу поскорее прочитать следущую главу. Наверное она будет от лица Беллы. Я опять буду плакать ((( Мне их так жалко всех (((
Удачки wink


 
ОксанчикДата: Суббота, 04.09.2010, 23:51 | Сообщение # 56
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1111


Статус:




ужас. что же он наделал. а ведь она ему верила как никому другому. адеюсь это не доведет ее до суицида...
спасибо за потрясающую главу!
 
No_GraceДата: Воскресенье, 05.09.2010, 00:11 | Сообщение # 57
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 121


Статус:

Клубы:


Cocoine, извините, но сейчас, когда до конца осталось всего ничего, я никому ссылку давать не буду.
Не думаю, что подождать три дня до конца - это так трудно.
Я очень рада, что Вам понравился этот фанф, но если я дам ссылку Вам, это будет не честно по отношению к остальным читателям.
Надеюсь на Ваше понимание. Ещё раз прошу прощения.

GordgyAna, это всё из-за невнимания. Если посмотреть ещё раз шапку этой темы, можно найти в Предупреждение такую фразу "присутствует сам факт насилия как таковой, но не описан в действии, подробностях и красках, поэтому я решила добавить его именно в этот раздел, так как этому фику до «Slash&NC» ещё далеко."
Я думала, хоть кто-нибудь догадается biggrin biggrin biggrin biggrin
Знаешь, мне кажется, что такая ситуация должна была появится. Это сильное эмоциональное потрясение после которого всего два пути: либо всё станет ещё хуже, чем есть, либо она начнёт восстанавливаться.
Осталось совсем немного. В фанфе 13 глав и Эпилог.
И да, рассказывать будет happy end или нет, я не буду. Ведь в этом и есть вся интрига. Юki держала напряжение до самого конца. Вот и я хочу передать Вам все эмоции, что пытался донести до нас Автор.

 
GordgyAnaДата: Воскресенье, 05.09.2010, 01:06 | Сообщение # 58
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1243


Статус:




Quote (No_Grace)
Я думала, хоть кто-нибудь догадается

Я бы может и догадалась, но я никогда не помню, что написано в шапках biggrin Ну кроме саммари

Quote (No_Grace)
Знаешь, мне кажется, что такая ситуация должна была появится

В смысле изнасилование с его стороны? Это ж почему такое должно было случиться? Может влечение да, но не до такой же степени чтобы ... Чёрт! Я до сих пор под эмоциями.

Quote (No_Grace)
Это сильное эмоциональное потрясение после которого всего два пути: либо всё станет ещё хуже, чем есть, либо она начнёт восстанавливаться.

Мне интересно, как после такого она начнёт востанавливаться? Она можно сказать ребёнок, которого сломали. Как тут востановиться?! (тааак... я начинаю набирать обороты biggrin вот почему мне нельзя читать такие психологические драмы или что-то подобное))) Мне кажется после такого она вообще замкнётся и даже не будет подавать признаки жизни.

Quote (No_Grace)
В фанфе 13 глав и Эпилог

Всего 13? Что может решится за две главы? Но эпилог вселяет надежду на хороший конец )))
И всё же я буду скучать по истории )))

Quote (No_Grace)
Вот и я хочу передать Вам все эмоции, что пытался донести до нас Автор.

Ха! Тогда можешь радоваться biggrin Я тут вся на иголках и время от времени слёзы подтираю. Вот такая я вот! )))


 
БелренесмиДата: Воскресенье, 05.09.2010, 06:41 | Сообщение # 59
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава превосходная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Элис в своем репертуаре таскала по магазином Беллу но мне кажется что Белле это нравилось. интересно что же сделал Эдвард с Беллой что она кричала и вырывалась надеюсь что не чего плохо и Белла его простит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
жду проду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
JaneDoeДата: Воскресенье, 05.09.2010, 09:37 | Сообщение # 60
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 33


Статус:




я незнаю что написать,,это просто..я незнаю,. Вся на эмоциях.
спасибо за главу!
Очень жду продолжения..
 
IMHOДата: Воскресенье, 05.09.2010, 10:34 | Сообщение # 61
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:




Quote (Белренесми)
интересно что же сделал Эдвард с Беллой что она кричала и вырывалась надеюсь что не чего плохо и Белла его простит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Боже мой, ну что он мог с ней сделать, ну вы и даете dry
изнасиловал он ее, даже в комментариях написано

No_Grace, охххх спасибо за эту историю, и мне все таки кажеться что будет хэппи энд)))
просто потому, что обычно не с хэппи эндом в жанрах пишут драму wink
но все может быть, так что с нетерпением жду продолжения *бьется головой об стену* wacko wacko wacko smile

 
CocoineДата: Воскресенье, 05.09.2010, 12:48 | Сообщение # 62
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:




Да, я понимаю, ты права!)))
Но потом когда всё закончится тогда сможешь дать?)
 
No_GraceДата: Воскресенье, 05.09.2010, 13:23 | Сообщение # 63
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 121


Статус:

Клубы:


GordgyAna,
Quote (GordgyAna)
В смысле изнасилование с его стороны? Это ж почему такое должно было случиться? Может влечение да, но не до такой же степени чтобы ... Чёрт! Я до сих пор под эмоциями.

Ооххх....ну может и не изнасилование, но что-то подобное я и ожидала. Ведь, если бы всё продолжалось как и раньше, вряд ли что-то изменилось.
Даже если бы Эдвард и додумался о своей любви к ней, Белла бы никак на это бы не отреагировала.

Quote (GordgyAna)
Мне интересно, как после такого она начнёт востанавливаться? Она можно сказать ребёнок, которого сломали. Как тут востановиться?!

Остаётся ждать и смотреть, что будет дальше wink

Quote (GordgyAna)
Всего 13? Что может решится за две главы?

Немного, скажу я тебе. Но эпилог расставит всё на свои места...

Quote (GordgyAna)
Ха! Тогда можешь радоваться Я тут вся на иголках и время от времени слёзы подтираю. Вот такая я вот! )))

Оооооо....ну тогда я рада biggrin

Ты меня не видела после этой главы. У меня чуть истерика не началась.
А как перечитываю, кажется, что эмоции увеличиваются в геометрической прогрессии.
При последнем моём повторном прочтении я рыдала, как ненормальная...боюсь того раза, как мне снова приспичит его перечитать happy

JaneDoe,

Quote (JaneDoe)
я незнаю что написать,,это просто..я незнаю,. Вся на эмоциях.

Хах....понимаю. У каждого разная реакция. Меня лично словесный понос пробирает))

IMHO,

Quote (IMHO)
так что с нетерпением жду продолжения *бьется головой об стену*

Только не сильно! А то Вы нам ещё нужны))
Кто же будет читать продолжение??))
Оно появится, как всегда сегодня, ближе к вечеру.

Cocoine,

Quote (Cocoine)
Но потом когда всё закончится тогда сможешь дать?)

Обязательно, вместе с эпилогом появится и ссылка на оригинал smile

 
ОксанчикДата: Понедельник, 06.09.2010, 01:03 | Сообщение # 64
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1111


Статус:




надеюсь он перестанет бездействовать и сделает хоть что-нибудь. Бедная Белла представляю что она пережила. Она ведь простит его, не так ли?
спасибо за новую главку!
 
JaneDoeДата: Понедельник, 06.09.2010, 01:08 | Сообщение # 65
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 33


Статус:




залила весь ноут слезами..
Я незнаю как можно такое простить.,.
Окончание 12 главы_ это п*здец.,но понимаю Беллу, она слишком напугана. сижу и плачу! ааахх,
С нетерпением жду продолжения!
 
erika5828Дата: Понедельник, 06.09.2010, 12:19 | Сообщение # 66
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 121


Статус:




у меня так часто бывает начинаю читать и что то или кто то обязательно мешает, так и твоим произведением получилось, только вчера смогла сесть и прочитать.
понравилось очень и конечно такого развития событий я не предполагала, но действительно наверное должно было что то произойти чтобы сдвинуть их отношения, дать возможность им развиваться. Жду продолжения и спасибо.
 
JaneDoeДата: Вторник, 07.09.2010, 09:07 | Сообщение # 67
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 33


Статус:




очень и очень жду эпилога!!
Моя надежда на хэппи энд дышит все слабее с каждой секундой,, но, если в начале рассказа, я просила хэ, то сейчас понимаю- чем бы не закончился рассказ, это будет правильно))
жду эпилога!
 
БелренесмиДата: Вторник, 07.09.2010, 15:20 | Сообщение # 68
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава превосходная у меня нет слов чтобы описать все свои эмоции жду с нетерпением продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
No_GraceДата: Вторник, 07.09.2010, 16:11 | Сообщение # 69
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 121


Статус:

Клубы:


erika5828,

Quote (erika5828)
так и твоим произведением получилось

Вы немного ошиблись, так как фанф не мой. Я просто выкладываю его на нашем форуме с разрешения автора)

JaneDoe,

Quote (JaneDoe)
но, если в начале рассказа, я просила хэ, то сейчас понимаю- чем бы не закончился рассказ, это будет правильно))

У меня была точно такая же реакция))

Эпилог появится ближе к вечеру, как всегда))

 
JaneDoeДата: Вторник, 07.09.2010, 19:51 | Сообщение # 70
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 33


Статус:




waiting for a miracle))
 
No_GraceДата: Вторник, 07.09.2010, 21:18 | Сообщение # 71
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 121


Статус:

Клубы:


Всё, девушки, эпилог добавлен) Остаётся ждать только активизации biggrin
Жду ваши комментарии wink
 
ОксанчикДата: Вторник, 07.09.2010, 21:43 | Сообщение # 72
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1111


Статус:




спасибо за главу и за фанф!
было очень интересно читать!
 
JaneDoeДата: Среда, 08.09.2010, 00:11 | Сообщение # 73
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 33


Статус:




спасибо, что выкладывали этот шикарный рассказ здесь))
я была тут с самого начала,
остается так много хороших эмоций)
и я очень рада что Белла все-таки вернулась)
конец, можно сказать открыт, но я уверена что у Беллы с Эдвардом будет все замечательно)
спасибо)
 
GordgyAnaДата: Среда, 08.09.2010, 01:13 | Сообщение # 74
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1243


Статус:




Как же хорошо, что всё закончилось хорошо biggrin Я надеялась на такой конец, но не понимала как Белле удастся его простить. Возможно всё благодаря тому, что ее сознание было детским и она не понимала до конца что между ними произошло. Она просто знала, что ее обидили. Но видимо она так сильно верила в его хорошую сторону и поэтому смогла простить. Пускай со временем.
Удивительно как она изменилась, возможно повзрослела. Может быть она и была такой, просто прятала это в себе. Прятала себя. Интересно как бы сложились их дальнейшие отношения? Кем бы они теперь были и кем могли бы стать?
Честно, но я думала будет куда сложней читать последние главы. После 11 главы я была сама не своя. Я поэтому и решила подождать до конца и отмучиться за раз ))) Сегодня даже заранее пригатовила валасердин и платки biggrin Но как оказалось они не пригодились, обошлось одной газировкой biggrin Да да, я запивала сладеньким biggrin
No_Grace, спасибо большое, что познакомила нас с этой потрясающей историей!
Удачки в дальнейшем wink

Добавлено (08.09.2010, 01:13)
---------------------------------------------

Quote (No_Grace)
Ты меня не видела после этой главы. У меня чуть истерика не началась.

Ага, понимаю ))) Я сама разревелась. Разозлилась на автора, на интернет, на Симону (это мой комп) и ушла в ванную biggrin


 
lola-76Дата: Среда, 08.09.2010, 10:53 | Сообщение # 75
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 726


Статус:




spasibo avtoru za velekolepnii fk, pro4la na odnom dihanii biggrin v nekoterih glavah ne mogla sderjat slez cry fik o4en emoceonalnii i jizninii. bol6oe spasibo No_Grace za vozmojnost pro4est etot fik wink

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Irresponsible (ЗАВЕРШЁН)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Она того стоит