Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

La canzone della Bella Cigna
Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?

Расплата
Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом?
POV от лица Лонни.

Призрак смерти
Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она хочет, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день?
Дарк, мистика, готика, эротика.

Методы дедукции
Идеальных людей не существует. Просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами. (с)

Шрамы
- Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством.
- Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь?
Рождественский мини.

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».

По велению короля
Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Чарлз Свон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля...



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Irresponsible
No_GraceДата: Пятница, 20.08.2010, 00:15 | Сообщение # 1
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 121


Статус:

Клубы:



Данный фанф не является моим творением, я лишь выкладываю его здесь с разрешения Автора.
__________________________________________________________________________________________



Обложка к одиннадцатой главе.


Название: Irresponsible (Невменяемая)
Автор: Юki
Бета: отсутствует
Разрешение на размещение: присутствует.
Дисклеймер: все права на героев принадлежат Ст. Майер, идея, в общем-то, как и сам фанф, его Автору – Юki
Рейтинг: M/R
Пейринг: Bella/Edward
Жанр: Action/Angst
Саммари: Случайная встреча девушки без будущего и вполне перспективного парня, для которого она станет жизнью…
Статус: завершён.
Размер: миди (13 глав + Эпилог)
Предупреждение: присутствует сам факт насилия как таковой, но не описан в действии, подробностях и красках, поэтому я решила добавить его именно в этот раздел, так как этому фику до «Slash&NC» ещё далеко.

Лично от меня: Как вы уже поняли, фанфик не мой. Я просто выкладываю то, что написала мною любимая Юki. Прочла я этот фанф довольно давно на другом фандоме. Меня он ужасно впечатлил и навсегда останется в числе моих любимых фанфов, так же как и его Автор. Главы небольшие, выкладывать буду каждый день по мере возможности.
Если же Вы уже читали данный фанф, пожалуйста без спойлеров и ссылок на оригинал.
А остальным желаю хорошего прочтения и надеюсь, оно доставит Вам столько же удовольствия, что и мне.





Сообщение отредактировал No_Grace - Воскресенье, 06.02.2011, 15:23
 
GordgyAnaДата: Понедельник, 23.08.2010, 01:37 | Сообщение # 26
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1243


Статус:




Обожаю подобные истории.
Люблю читать о переживаниях и здесь их полно. К тому же очень интересная идея )))
[No_Grace], спасибо за первые главы! С нетерпением буду ждать новых )))

Добавлено (23.08.2010, 01:37)
---------------------------------------------
Наверное и правда будет тяжело. Но мне кажется она его понимает, просто пока не может откликнуться.
А глава очень милая )))
[No_Grace], спасибо за главу!


 
AkwaДата: Вторник, 24.08.2010, 18:30 | Сообщение # 27
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 176


Статус:




Меня долго не было на сайте, но вот я здесь я снова, как и при прочтении первой главы готова писать хвалебные слова автору и [No_Grace], конечно, за то, что этот фанфик здесь. Ваш труд не пропадает даром и находит отклики в сердцах многих, это я вижу по количеству читателей.Действительно рассказ завораживает, его хочется читать. третья глава мне очень понравилась, я просто улыбалась при чтении от умиления, Эдвард такой милый и заботливый, просто невозможно остаться равнодушным к этим строчкам, когда он пел колыбельную. Думаю, что Белла и Эдвард помогут друг другу, ей нужно общение, забота и любовь, а ему нужно понимание сочувствие и возможность отдать часть своей заботы кому-нибудь. Они идеально подходят друг для друга в этом плане.

Добавлено (24.08.2010, 18:30)
---------------------------------------------

Quote
Akwa, очень рада, что нашла ещё одного единомышленника)
Полностью согласна, это настоящее Произведение.
Очень люблю этого Автора, как и все его работы, и да, она не профессионал в этом деле (хотя я её часто в этом пытаюсь разубедить ).
Действительно, уже в какой раз повторюсь, эмоции тут зашкаливают на каком-то запредельном уровне. Плакала я долго, так же как и улыбалась (правда значительно меньше).
Но тут настолько трепетные и нежные отношения у главных героев, что я прям таила на глазах и растекалась по полу с дебильной улыбкой
Думаю, Юki будет приятно прочитать твой коммент))
Буду рада видеть тебя в этой темке снова

Если вы выкладываете главы фанфа, а не автор, то как он сможет прочитать мой отзыв?
 
No_GraceДата: Вторник, 24.08.2010, 21:55 | Сообщение # 28
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 121


Статус:

Клубы:


Quote (Akwa)
Если вы выкладываете главы фанфа, а не автор, то как он сможет прочитать мой отзыв?

Akwa, до того, как начать выкладывать этот фанф тут, я просила разрешение у Автора, на размещение её произведение здесь. И после согласия, конечно же, дала ей ссылку на эту тему. Не знаю, правда заходила она сюда или ещё нет, но зная её, я убеждена, что она сюда заглянет, когда найдётся время.
И поверьте мне, ей будет очень приятно прочитать такие отзывы. Ведь каждому Автору важны мнения своих читателей. Им приятно читать, что кто-то откликается на их работы, тем более, когда человек не поленился и написал больше, чем "Жду проду".
А читая ваши комментарии, даже я рада, что решила выложить здесь этот фанф happy

Девочки, извините, что задержала продолжение. Вчера весь день сидела без интернета и мучилась, что оставила вас без продолжения sad .
Так что я исправляюсь и буквально через пару минут добавлю новую главу.
Так же завтра утром в 12 часов по Московскому времени (для кого как, а для меня это ещё ух как рано biggrin ) вас будут ждать сразу две новые главы, так как я улетаю домой. И явно я не буду в состоянии добраться до компьютера на следующий день.
Но не смотря на то, что меня не будет, я буду ждать ваши комментарии))))
*пошла выкладывать новую главу*

 
IsabellinaДата: Среда, 25.08.2010, 00:53 | Сообщение # 29
ღ Следуй за мечтой ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 944


Статус:




[No_Grace] спаибо за новые главы! Они очень чувственные и милые! Как я уже говорила у Эдварда внутри накопилось много заботы и ласки, которую он раньше отдавал семье. И потеряв ее ему этого не хватает. Он готов поделиться ею с Беллой и тем самым помочь ей обрести себя и ту жизнь, которой у нее не было с рождения. Они нужны друг другу, как солнце нужно растениям, что бы расти и давать плоды!
Читала и чуть не плакала, какая добрая и безграничная душа у Эдварда.
Авторой большой молодец! Ему респект и уважуха)))


 
GordgyAnaДата: Среда, 25.08.2010, 01:05 | Сообщение # 30
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1243


Статус:




А вот мне кажется будут проблемы с клиникой.
Они и правда смотрятся как отец и дочь. Мне почему то кажется она никогда не станет нормальной (((
[No_Grace], спасибо за главу! Очень интересна следующая глава.


 
No_GraceДата: Четверг, 26.08.2010, 22:22 | Сообщение # 31
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 121


Статус:

Клубы:


Добрый вечер, мои дорогие happy
Рада, что снова с вами. У меня не получилось вчера выложить две главы вчера утром, потому что не было никакого доступа к интернету. Если раньше мне хоть как-то удавалось выползти к вам, то тогда у меня не было никакой возможности.
Но теперь всё замечательно. Я дома и доступ к интернету у меня теперь постоянный.
Минут через тридцать выложу обещанные две главы, а дальше буду продолжать выкладывать продолжения как и прежде - раз в день wink
 
GordgyAnaДата: Воскресенье, 29.08.2010, 11:35 | Сообщение # 32
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1243


Статус:




Неужели эта женщина попытается забрать Беллу у Эдварда? Не хотелось бы этого.
Эдвард такой милый. Заботится о ней как старший брат ))) А то что он захотел вдруг примерить ей сарафан было и мило и забавно одновременно )))
No_Grace, спасибо за главу! Очень жду следующих )))
Удачки wink


 
AkwaДата: Воскресенье, 29.08.2010, 22:01 | Сообщение # 33
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 176


Статус:




Меня так долго не было по причине временной отключки интернета, но теперь я смогла прочитать последние главы. Так описаны отношения главных героев... просто папа и дочка. А мне так жаль Беллу, она даже мороженого никогда не ела! Меня просто берет жуткий интерес после прочтения последней главы, кто та женщина? Может сестра? Но это врядли... И чего она так не вовремя появилась?!
 
Aly_SalvatoreДата: Воскресенье, 29.08.2010, 23:35 | Сообщение # 34
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:
Смайл настроения:




Привет!!
Я знаю что история не твоя,но спасибо,что выклдываеш ее!!
мне очень нравится рассказ!
что-то в нем есть!)
 
IsabellinaДата: Понедельник, 30.08.2010, 15:00 | Сообщение # 35
ღ Следуй за мечтой ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 944


Статус:




Белла, как хрупкий беззащитный цветочек. Эдварду нужно быть очень внимательным и осторожным. Ведь одно неправильное решение и все его усилия пойдут насмарку.
Написано очень чувственно и проникновенно.
А вот то, что какая-то мадам ищет Беллу наводит на безпокойные мысли!
No_Grace, спасибо тебе и автору за новую главу. Жду с нетерпением следующую!


 
No_GraceДата: Понедельник, 30.08.2010, 23:15 | Сообщение # 36
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 121


Статус:

Клубы:


Девушки, спасибо Вам! Читать Ваши комментарии одно удовольствие happy
Выложила новую главу, так что ждём активизации.
И дорогие мои, не волнуйтесь сейчас очень сильно! Всё будет хорошо...пока) Так что лучше приберегите нервов на потом. Поверьте, они Вам ещё ой, как пригодятся wink
 
JaneDoeДата: Понедельник, 30.08.2010, 23:49 | Сообщение # 37
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 33


Статус:




не внушает мне доверия эта её тетя!
Спасибо за главу!
Успокаивает комментарий,что все будет хорошо)
и я очень жду главы когда Белла заговорит))

Добавлено (30.08.2010, 23:49)
---------------------------------------------
все будет хорошо пока?!(: нужно бы запастись валерьянкой)
моя надежда на счастливый конец медленно тает...

 
No_GraceДата: Понедельник, 30.08.2010, 23:56 | Сообщение # 38
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 121


Статус:

Клубы:


Quote (JaneDoe)
и я очень жду главы когда Белла заговорит))

Ооо.....всё скоро будет))) Правда, не буду пока сильно тебя обнадёживать.... wink

Quote (JaneDoe)
нужно бы запастись валерьянкой)

Мне даже она не помогала happy Лучше что-нибудь покрепче biggrin biggrin biggrin

 
GordgyAnaДата: Вторник, 31.08.2010, 20:14 | Сообщение # 39
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1243


Статус:




Неужели она заберёт у него Беллу? surprised Я не хочу sad Надеюсь если дойдёт до суда, то там прислушаются или в данном случае присмотрятся к Белле, ведь она не захочет уйти от Эдварда с неизвестной женщиной.
No_Grace, спасибо за главу! Очень жду следущую )))
Удачки wink

Добавлено (31.08.2010, 06:55)
---------------------------------------------

Quote (No_Grace)
Всё будет хорошо...пока) Так что лучше приберегите нервов на потом. Поверьте, они Вам ещё ой, как пригодятся

Я буду плакать cry Всё, пора платочки готовить!

Добавлено (31.08.2010, 20:14)
---------------------------------------------
Хорошо что она нашлась ))) И что ситуация с Марией разрешилась ))) И я так обрадовалась, что Белла заговорила! Теперь очень хочется почитать главу от ее лица ))) Хочется понять как она относится к Эдварду.
Только не ясно из-за чего мы должны будем еще переживать. Еще что-то случится? Или Мария всё же вернётся?
No_Grace, спасибо большое за главу! Очень очень жду следущую )))
Удачки wink


 
No_GraceДата: Вторник, 31.08.2010, 22:09 | Сообщение # 40
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 121


Статус:

Клубы:


GordgyAna, да, глава от Беллы очень интересна. Сама ждала её с нетерпением wink
Нет, Мария не вернётся...об этом можно не волноваться) Следующие несколько глав будут относительно спокойными, так что пока можно немного расслабиться happy
Спасибо, что читаешь)
 
JaneDoeДата: Вторник, 31.08.2010, 23:10 | Сообщение # 41
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 33


Статус:




ох,, еще раз спасибо за главу!
Расслабляюсь пока что, но спасибо за совет, на будущее запасусь чем-то покрепче валерьяны)
ура, следущая глава от лица Беллы, очень очень жду)
 
orchids_soulДата: Четверг, 02.09.2010, 03:00 | Сообщение # 42
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




No_Grace, спасибо Вам за то, что решили поделиться с нами таким замечательным рассказом.
После прочтения залпом всех глав мне трудно остановиться на чем-то одном, учитывая то разнообразие событий, которое встречается в каждом новом продолжении, но хочется отметить, что сама история написала незатейливо, спокойно... ласково, да-да, именно ласково. Понемножечку мы видим то тепло, которое излучают и коим согревают друг друга эти две одинокие души - Эдвард и Белла.
Если выбирать из рейтинга самых дущераздирающих глав рассказа, то я бы указала на главу, где мать Эдварда, Эсме, покончила с собой; затем, если бы можно было определить самые беспокойные главы из тех, которые мы прочитали на этот момент, я бы выбрала последние две, с попеременным повествованием главных героев. BPOV многое открыло для меня, как читателя и психолога, в понимании самого феномена персонажа Беллы Свон в этом произведении.
Спасибо автору за хорошее творение, а No_Grace за волонтерство! wink


 
JaneDoeДата: Четверг, 02.09.2010, 18:00 | Сообщение # 43
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 33


Статус:




спасибо за новую главу!!
Читать мысли Беллы оч интересно!казалось бы ничего особенного,, но на самом деле интересно, и хоть что-то узнаешь о ней) даже как-то слезы незаметно навернулись на глаза) в общем Белла привязалась к Эду и это взаимно..незнаю что там будет дальше, но очень жду продолжения!
No_Grace Спасибо, что выкладываеш главы, и передавай Автору привет, и что она талантливая)
 
GordgyAnaДата: Четверг, 02.09.2010, 20:07 | Сообщение # 44
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1243


Статус:




Ужас... Бедная девочка ((( Такой кошмар пережила! Она очень привязалась к Эдварду. Такое чувство, что она уже не сможет без него.
Меня удивили ее мысли. Я ожидала, что будет хуже. А она еще и говорить может. Надеюсь в скором времени начнёт говорить.
No_Grace, спасибо за главу! Очень жду следущую )))


 
orchids_soulДата: Пятница, 03.09.2010, 00:49 | Сообщение # 45
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Спасибо за новую главу!
Белла расширила количество слов, произнесенный вслух до шести, вот что я успела насчитать smile Чем дальше, тем становиться все грустнее, да и Эдвард начал замечать неладное. В принципе, я так и гадала - когда же наступит этот момент...
Интересно, кто же пожаловал к ним на обед или ужин... а на счет информации о родителях Беллы, думаю, Эдвард погорячился, сказав, что это - нереально. Ведь во-первых у него есть связи, а во-вторых - у Беллы есть родственница, Мария Свон. Думаю, женщина могла бы поделиться информацией, хотя бы, именами родителей девушки.
Еще раз спасибо!


 
ОксанчикДата: Пятница, 03.09.2010, 01:09 | Сообщение # 46
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1111


Статус:




потрясный фанф! мне безумно нравится!
примешь в ПЧ?
 
GordgyAnaДата: Пятница, 03.09.2010, 11:05 | Сообщение # 47
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1243


Статус:




Обидно, что в момент между ними как будто стена встала.
А она умненькая. Он только сказал, что здесь похоронены его родители и она сразу поняла, что здесь надо искать и своих.
Ээм... Не думаю, что это Элис его давняя подруга. Хотя по описанию похоже. Скорее какая-нибудь девица вроде Тани. Вот и начнутся тяжелые времена. У меня такое чувство, что Белла его присвоила чтоли себе. По крайней мере ей бы хотелось чтобы были только он и она. А сейчас появится вертихвостка, будет постоянно на него вешаться и облизывать. Представляю каково будет Белле, если она уже сейчас так на нее посматривает )))
No_Grace, спасибо за главу! С нетерпением жду продолжение )))
Удачки wink


 
ОксанчикДата: Суббота, 04.09.2010, 00:33 | Сообщение # 48
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1111


Статус:




все-таки это Элис.. какое облегчение..
спасибо за главу!
 
JaneDoeДата: Суббота, 04.09.2010, 07:05 | Сообщение # 49
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 33


Статус:




спасибо за главу! Я сначала даже испугалась, но Эллис сестра Эдварда, значит все будет хорошо,,я надеюсь...
Последняя спокойная...эх..это значит что в следущей начинается все самое интересное и нервное?!)) *пошла за платочками и успокоительным*
с нетерпением жду продолжения!
 
GordgyAnaДата: Суббота, 04.09.2010, 09:58 | Сообщение # 50
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1243


Статус:




У Элис даже лучше чем у Эдварда получается ))) Она у кого угодно слова вытянет biggrin Хотя их и сравнивать то нельзя. Элис веселая, общительная, с ней обо всём забываешь и даже свои проблемы отходят на второй план. И главное ты не понимаешь как и когда это происходит. А Эдвард же спокойный, заботливый, с ним чувствуешь себя под защитой. Он ее тихая гавань. И даже слова с ним не нужны.
Я уже морально готовлюсь к следующей главе. Даже представить не могу, что может случиться. Может настанет момент когда Эдвард или Белла (А может оба) поймут, что между ними что-то не то. И отсюда проблемы. Ну я больше ничего не предположить не могу.
No_Grace, спасибо за главу! Жду с нетерпение )))
Удачки wink


 
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Хладные