Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мужчина без чести
Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций

Испытание, или Однажды, семь лет спустя
После событий «Рассвета» прошло семь лет. Вся большая семья Калленов переселилась из Форкса на север Норвегии. Джейкоб покинул свое племя и вместе с Ренесми учится в университете. В безоблачное счастье слегка даже скучноватой жизни семейства вампиров внезапно и жестоко вторгается полузабытый персонаж из недавнего прошлого...

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.

Девочка и эльф
Иногда даже взрослым необходима помощь. Как же с этим справятся домашний эльф и девочка, обреченная сидеть взаперти?

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.

Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда)
Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.

Предчувствие
Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Знаки. В поисках истины (завершён, Э/Б, Action/Romance)
Знаки. В поисках истины
ТэяДата: Пятница, 10.07.2009, 18:19 | Сообщение # 1
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:





2 место в номинации Самая интересная каноническая пара
3 место в номинации Самая романтичная сцена




3 место в номинации Лучший фанфик раздела "Все люди"



2 место в номинациях Лучший аутентичный фанфик, Лучший Romantic-фанфик, Лучший Action-фанфик
3 место в номинациях Лучший оригинальный сюжет, Самая обаятельная Главная Героиня, Самый обаятельный Главный Герой



Название: Знаки. В поисках истины
Автор: Тэя
Рейтинг: M - всё будет!
Пейринг: Б\Э
Жанр: Action, Romance
Размещение: Разрешения на размещение где-либо не даю
Дисклеймер: за собой оставляю только своих героев
Статус: завершён
Саммари: В руки Эдварду Каллену попадает половина страницы, вырванной из старинной книги. Откуда она и что на ней написано – не понятно. Он обращается за помощью в расшифровке текста к известному специалисту в области археологии – Белле Свон. Но захочет ли она помогать ему? Ведь когда-то Эдвард очень сильно обидел её.
Древние тексты, загадочные надписи, поиски истины и приключения, а так же другие желающие добраться до тайны, сокрытой в старинном тексте…


Я смотрю на тебя через стекло. Не знаю, сколько прошло времени. Но, Боже, кажется, что целая вечность. Но никто и никогда не скажет тебе этого... (с)




Содержание:

Глава 1: Первая половина
Глава 2: Древние символы
Глава 3: Время
Глава 4: Погоня
Глава 5: Прошлое и настоящее
Глава 6: Время решать
Глава 7: Полуправда обычно меньше половины правды
Глава 8: Закономерности
Глава 9: Аукцион
Глава 10: Кто мы друг другу?
Глава 11. Перед грозой
Глава 12: Скажи, что думаешь о том же
Глава 13: Бессонница
Глава 14: Быть собой
Глава 15: Недостижима
Глава 16: Вторая Половина
Глава 17: Новые открытия
Глава 18: Немного сумасшедшие
Глава 19: Слишком много вопросов
Глава 20: Моршем
Глава 21: Что истинно?
Глава 22: Всего один год
Глава 23: Прошлое превращается в ничто
Глава 24: Пора двигаться дальше
Глава 25: Незапланированная остановка
Глава 26: Ошибка
Глава 27: Ответы
Глава 28: Не всё так просто, как кажется на первый взгляд
Глава 29: На круги своя
Эпилог




ЗА ОБЛОЖКУ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЮЛЕЧКЕ (Vipendroska)!!! ТЫ ПРОСТО МАСТЕР, ЗАЯ!





Обложка от irenetwifan Спасибо огромнейшее! я в восторге)))





БУДУ РАДА ВИДЕТЬ ВАС В ТЕМАХ МОИХ ДРУГИХ РАБОТ!

МОИ ИСТОРИИ:
Словно лист на ветру - Hurt/Comfort - Белла/Эдвард, Все люди, в процессе
Белла - Supernatural/Romance - Белла/Эдвард, Альтернатива, в процессе
Тебя коснусь - Angst/Romance/Mystery - Белла/Эдвард, Все люди, в процессе

Однажды ночью в Будапеште - Romance/Humor, Белла/Эдвард, Все люди. завершён
Ночной портье - Romance/Humor, Белла/Эдвард, Все люди. завершён
На балконе - Romance/Hurt/Comfort, Белла/Джаспер, Все люди, завершён
Это Вегас, детка! - Romance/Humor, Белла/Джаспер, Все люди, закончен
Stolen Car - Romance/Hurt/Comfort - Белла/Эдвард, Все люди, закончен
На пороге ночи - Crime, Drama, Romance, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Чёрная река - Romance/Historical, Белла/Джаспер, Все люди, мини закончен
Надломленная - Hurt / Comfort / Angst, Розали/Эмметт, канон, закончен
Знаки. В поисках истины - Action, Romance, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Как переспать с лучшим другом и не разрушить всё окончательнo - Friendship, Romance, Белла/Джаспер, Все люди, закончен
Вишенка - Drama / Angst / Romance, Белла/ Эдвард, Все люди, победитель в номинации Dark Human Edward
Even though I try I cant let go / Даже если попробую,всё равно не смогу тебя отпустить - Romance, Белла/Эдвард, Джессика/Джейкоб, Альтернатива, закончен
День, когда моя жизнь переменилась - Mystic, Эдвард, закончен
Эксперимент - Light Lemon, Белла/Эдвард, время действия "Затмение", закончен

МОИ ПЕРЕВОДЫ:

Фанатка - Romance / Drama, Белла/Эдвард, завершён
Бумажная любовь - Romance/Humor , Белла/Эдвард, завершён
Роман с прошлым. Обратная сторона - Romance/Drama - Эдвард/Белла, Все люди, завершён
Последний день моей жизни - Romance/Drama - Джаспер/Элис, Все люди, завершён
Айтишная любовь aka Geek love - Romance/Humor - Белла/Эдвард, Все люди, завершён
Первый вздох - Hurt/Comfort/Romance, Джаспер/Белла, Все люди, закончен
Тени - Romance/General/ Hurt/Comfort, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Круговорот Romance/General/Humor, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Вынужденное соседство - Romance, Белла/Эдвард, закончен.
Затерянные во времени - Romance/Humor, Баффи/Спайк, закончен
По ту сторону - Romance/Drama, Баффи/Спайк, завершён
Последние приготовления - Romance, Энакин/Падме, закончен


Сообщение отредактировал Тэя - Четверг, 06.10.2016, 16:23
 
Freya123Дата: Пятница, 15.10.2010, 08:32 | Сообщение # 1651
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 127


Статус:




Большо спасибо за такой замечательный фанф))
Читала с большим удовольствием, даже не представляю, какую большую работу проделал автор для его написания))
happy


Советую всем:


Сообщение отредактировал Freya123 - Пятница, 15.10.2010, 08:33
 
Vera2012Дата: Среда, 20.10.2010, 21:18 | Сообщение # 1652
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Увидела знакомое имя автора и решила почитать это произведение. Прочла пока 5 глав, очень интересно, тайны, загадки, древние рукописи, опасности и приключения, захватывающий сюжет. Белла похоже так и не забыла свою любовь к Эдварду, не смотря на развод, да и он далек от спокойствия в ее присутствии, она явно волнует его. Интересно, что будет дальше. Спасибо, Тэя, буду читать. smile

Добавлено (18.10.2010, 20:45)
---------------------------------------------
Тэя, не могу оторваться, читаю Ваше произведение с наслаждением. Мне нравится все: сюжет полный тайн и загадок; главные герои Эдвард и Белла - сильные и яркие личности; непростые, трудные отношения, которые их связывают; и, наконец, прекрасный литературный язык: богатый, образный и выразительный. Спасибо, Вы дарите много положительных эмоций. smile

Добавлено (20.10.2010, 21:18)
---------------------------------------------
"Вот и закончилась повесть о непростой любви двух людей - Эдварда и Беллы. Они прошли сложный путь осознания собственных ошибок и пришли к пониманию главного в жизни - счастье невозможно без любимого человека, его не заменят ни карьера, ни престижное положение и признание заслуг, ни случайные увлечения. Белла и Эдвард замкнули круг, вернулись к начальной точке и сумели построить новые отношения, основой которых стала любовь.
Неугасающая любовь, сын и дочь, что может быть лучше этого?! Счастливый финал истории Эдварда и Беллы. happy Тэя, я получила огромное удовольствие читая Ваше произведение, герои которого стали мне по-настоящему дороги, я очень рада, что они нашли путь к своему счастью. Спасибо за Ваше творчество, которое дарит читателям радость! smile

 
♥Настя♥Дата: Четверг, 21.10.2010, 21:25 | Сообщение # 1653
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




Почему я раньше не прочитала эту историю? Наверно, для ТАКИХ историй надо быть морально готовой, перечитать кучу мусора и понять что представляет ценность, а что нет. Я такое количество раз откладывала прочтение знаков, что уже сомневалась в том, что прочту их когда-нибудь, но открыв первую главу я не смогла остановиться и просто выпала на целый день из реальности. Вместе с этими героями я переживала все приключения, искала расшифровку таинственных знаков, любила и разочаровывалась, томилась в чарующей неопределенности и прощала...и вместе с ними начинала жизнь заново. Каждая строчка отложила свой отпечаток где-то в глубине души.
Для меня эта история о разочарованиях, предательстве, непонимании друг друга, об ошибках, но прежде всего о любви... О такой любви, ради которой не только можно, но и НУЖНО простить и начать жизнь с чистого листа. Методом проб и ошибок Эдвард и Белла нашли единую друг для друга истину, поняли, что на первом месте для них стоит их любовь.
Прошу прощения за такие сумбурные и нескладные мысли, но я до сих пор под впечатлением от этой истории.
Тэя, тебе наверно много раз это говорили, но я тоже хочу сказать это- ты безумно талантлива!! Спасибо тебе за эту историю))) Я буду ее помнить.....



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
F_BДата: Вторник, 26.10.2010, 13:27 | Сообщение # 1654
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1047


Статус:




Тэя, рассказ просто восхитительный! В голове не укладывается, какая работа проведена! Это ж надо было закрутить такой сюжет с загадками-головоломками, не уступающий сериалу про Индиану Джонса! И при этом так правдоподобно и чувственно описать все эмоции героев! Для этого, мне кажется, нужно быть очень мудрым человеком, каковым ты, Тэя, видимо и являешься...
Спасибо за труд, вдохновения и удачи!



There are no happy endings
Endings are the saddest part
So just give me a happy middle
And a very happy start
 
NicolettaДата: Среда, 27.10.2010, 20:30 | Сообщение # 1655
*Королева зноя*

Группа: Проверенные
Сообщений: 12


Статус:




Это просто невероятно красивая и захватывающая история!!!!
Тея, спасибо тебе огромнейшее!!!
Пиши сценарий,, будем фильм снимать!!! Это будет бомба!!!


У любой проблемы есть два пути решения: правильный и женский(с.)
 
Larina28Дата: Среда, 10.11.2010, 14:04 | Сообщение # 1656
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 233


Статус:




Когда читала Знаки, поняла что впервые не провожу аналогий с героями сумеречной саги. Сказать что история понравилась, не сказать ничего, я даже перечитывала некоторые главы. Потрясно описана глубина переживаний героев, их чувства, их ожидания. Помимо отношений захватывает и сам сюжет истории, чтобы так все описать надо или действительно интересоваться историей древних языков, или как минимум прочесть монографию на эту тему. Все логично, все взаимоувязано. Когда закончила читать, поняла что завидую главной героине, и не столько за то, что она любима, а за то, что сама умеет так любить. Спасибо.

Женщина - ангел, но если обрезать ей крылья, она пересядет на метлу.
 
ОльсерДата: Четверг, 25.11.2010, 16:49 | Сообщение # 1657
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1979


Статус:




Спасибо замечательная история!!!Прочла за день ,благо в отпуске!!!! Знаки и море,было СУПЕР!!!
УДАЧИ !!! wink
 
nasy0206Дата: Суббота, 04.12.2010, 02:45 | Сообщение # 1658
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 30


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо,Тэя))))
Зачиталась,не оторваться.безумно красивая история и так вкусно всё описано:неземная любовь,преданность героев,страсть,Эдвард заботливый и чуткий...Захватывает...
Мне повезло,что произведение оказалось законченным,не знаю как бы я дожидалась каждой новой главы!


 
marina_solnceДата: Среда, 08.12.2010, 14:51 | Сообщение # 1659
_Vivere militare est_

Группа: Проверенные
Сообщений: 299


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Даже не знаю с чего начать...
Начала читать эту историю очень поздно и не могла оторваться, забыв буквально обо всем... Прекрасно прописанные детали, интересный сюжет просто не отпускали! Последние главы читала со слезами на глазах, понимая, что развязка близка. Очень сильно зацепила меня эта история. Большое спасибо!


...
 
Sense_IДата: Пятница, 10.12.2010, 13:25 | Сообщение # 1660
Doctor's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:




Боже... Тэя... ( ничего что я сразу на ты?) Ты не представляешь как мне сложно написать что-то...
Я уже столько раз комментарий набирала и стирала всё... потому что, это было совершенно не то, чего достоин фф... хотя, это уже не фанф, это полноценная книга!
Я потрясена всеми фибрами души, столько эмоций...
Даже как-то жаль что я дочитала, сложно расстаться с героями... эх, надо было спать идти, а не читать сидеть... я же вроде как больная, но не отпускала история... так что сидела и читала ночь и ещё утром немного... пыталась уснуть, не спорю, но всё время в голове крутились мысли о том, что же дальше будет? Из этого следует, что уснуть я так и не смогла...
Ты так всё описываешь, что иногда возникает вопрос: Как? Как ты так пишешь? Знаю, что я не первая говорю и далеко не последняя, но ты безумно талантлива!
Это история любви... когда казалось что всё, финиш, развод, но они преодолели всё... преодолели все неприятности, которые были в прошлом и начали жить настоящим! Такая любовь... ради неё стоит простить... я искренне рада за них...
Каждая глава, это что-то новое: тайны, приключения, эмоции, переживания. Я сидела с поникшей мной, когда было грустно; чуть ли не визжала когда все счастливы, ну, почти все...
Тэя, спасибо за такую историю! Если четно, то я её всё время откладывала на потом... не знаю почему, но это же жизнь! В ней что бы прочитать что-то стоящее, (хотя, это история далеко ушла от этого определения... тут должно быть другое слово, но мне не подобрать, хоть лексикон и богатый, но подходящего слова нет) надо перечитать кучу всякого... ну понятно в общем...
И вот сейчас сижу и ругаю себя. Почему? Почему я откладывала на потом?! Но как я уже говорила, это жизнь...
В общем, не буду затягивать и повторю слово: Спасибо!

P.S. За ошибки в тексте извини, просто писала слишком быстро. За несвязность тоже извини.

 
Marine-BellaДата: Среда, 22.12.2010, 02:25 | Сообщение # 1661
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 773


Статус:




ох я в ПЧ. Всегда хотела читать этот фф, но времени не было а сейчас есть.
Все , начинаю.


 
GemДата: Воскресенье, 26.12.2010, 21:14 | Сообщение # 1662
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 227


Статус:




Спасибо за великолепную историю!

 
EmkaДата: Пятница, 07.01.2011, 12:08 | Сообщение # 1663
~I'm on a Highway to Hell~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1337


Статус:




Прекрасная история! Одна из моих любимых на сайте,а это, я надеюсь, что то да говорит smile
спасибо огромное!!!


 
HurtedInsideДата: Воскресенье, 09.01.2011, 18:22 | Сообщение # 1664
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:




Блин,это одно из самых лучших фанфов,что я читала.Если не самый.Когда я читала первый раз,я больше уделяла внимание к самым действиям,но когда я читала во второй раз,меня шокировала эмоциональная часть.Чесно.Когда я читала,у меня было такое ощущение,что эта боль-я ее физически чуствовала.
Здесь нет эмоциональной перегрузки,как и недостатка эмоций.Здесь нету слишком детального описания одежды(что в последнее время начинает бесить).Стиль автора очень легок для прочтения,и одновременно не выглядит,будто этот фанф написан детским мышлением.
Даже не смотря на то,что с самого начала ты знаеш,что они будут вместе,тебе все равно Очень интересно читать.То что здесь нету других героев(Элис,Эммет...),это ничем его не портит,даже напротив-так намного интересней.
Одним словно,фанф сложен ИДЕАЛЬНО.Я получила массу положительных эмоций при прочтении.С удовольствием прочту другие роботы этого автора.
Короче,спасибо за фанф,хотя это скорее собственное произведение

Добавлено (09.01.2011, 18:22)
---------------------------------------------
Блин,это одно из самых лучших фанфов,что я читала.Если не самый.Когда я читала первый раз,я больше уделяла внимание к самым действиям,но когда я читала во второй раз,меня шокировала эмоциональная часть.Чесно.Когда я читала,у меня было такое ощущение,что эта боль-я ее физически чуствовала.
Здесь нет эмоциональной перегрузки,как и недостатка эмоций.Здесь нету слишком детального описания одежды(что в последнее время начинает бесить).Стиль автора очень легок для прочтения,и одновременно не выглядит,будто этот фанф написан детским мышлением.
Даже не смотря на то,что с самого начала ты знаеш,что они будут вместе,тебе все равно Очень интересно читать.То что здесь нету других героев(Элис,Эммет...),это ничем его не портит,даже напротив-так намного интересней.
Одним словно,фанф сложен ИДЕАЛЬНО.Я получила массу положительных эмоций при прочтении.С удовольствием прочту другие роботы этого автора.
Короче,спасибо за фанф,хотя это скорее собственное произведение

 
Te$oroДата: Воскресенье, 09.01.2011, 19:02 | Сообщение # 1665
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 674


Статус:

Клубы:


ооой. мне очень понравилось
 
AlIyA2929Дата: Среда, 19.01.2011, 19:50 | Сообщение # 1666
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 188


Статус:

Клубы:


Прочитала все на одном дыхании интересное необычная история романтическая и можно даже сказать детективное))))))))спасибо за такой замечательный фанф))))

 
EnzaSewДата: Воскресенье, 30.01.2011, 19:30 | Сообщение # 1667
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 289


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ФФ просто прекрасный!!!!!!!! Немного фф в приключенческом жанре!!!!!!!!!
Спасибо за создание увлекательной истории!!!!!!!!! smile
 
FidoДата: Вторник, 08.02.2011, 21:45 | Сообщение # 1668
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 15


Статус:




Большое спасибо за эту историю,полную приключений и чувств!Я так рада что они все таки вместе! smile
А сколько примеров ,когда после вот таких вот расставаний люди не находят смелости переступить через гордость и обиду и начать все с начала... sad
 
ТэяДата: Вторник, 08.02.2011, 22:10 | Сообщение # 1669
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (Fido)
А сколько примеров ,когда после вот таких вот расставаний люди не находят смелости переступить через гордость и обиду и начать все с начала...

да, увы, в жизни это нередкость((

Спасибо всем за ваши отзывы!


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
lallaДата: Суббота, 12.02.2011, 19:03 | Сообщение # 1670
МаЙсКаЯ РоЗа

Группа: Проверенные
Сообщений: 1065


Статус:




Мне очень понравилась эта история smile Честно я даже не могу назвать ее фанфиком, это самостоятельное полноценное произведения.
Прочла просто на одном дыхании happy
Вот куда заводит не досказаность, обиды и гордость, но главное в героев все сложилось замечательно smile
Тэя, спасибо тебе огромное smile


Когда же все станет хорошо :( :( :( :( :(
 
LoveJaneVolturiДата: Воскресенье, 13.02.2011, 17:52 | Сообщение # 1671
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 77


Статус:




спасибо за такую замечательную историю)))
Читала не отрываясь. Очень эмоционально, и действительно, очень часто так происходит в жизни, когда не ценишь то что рядом и понимаешь об этом только после того как потерял все...
и сюжет...отдельная похвала!!! Не знаю сколько времени ушло на то чтобы найти всю информацию, и преподать её в таком проффессиональном виде!! Спасибо огромное)))
 
Натка912Дата: Вторник, 15.02.2011, 21:25 | Сообщение # 1672
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:




уже третий раз перечитываю этот фанфик и всё равно всё переживаю заново!!!!Замечательный рассказ!
 
SoneaДата: Среда, 16.02.2011, 14:18 | Сообщение # 1673
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:




Таня, ты как всегда создала совершенно новый потрясающий мир. Вряд ли я скажу, что-то новое, отличное от того, что тебе уже говорили, но это поистине великолепная история. Очень эмоциональная, в какой-то мере трагичная, но при этом не менее романтичная.

Искренне восхищаюсь и хочу поблагодарить за то, как ты показала семью и отношения героев.Не только красивое сладкое начало, знакомство и эйфорию первого времени, но и неминуемые сложности и проблемы, с которыми так или иначе сталкивается любая пара. Ошибки, совершаемые многими, и что их вполне реально преодолеть было бы желание.

Почему-то мне тяжелее всего было читать именно воспоминания о прошлом, даже светлые и хорошие, ведь становилось невыносимо грустно от того, что всё утеряно. Не верилось, что всё так красиво начиналось, а затем просто развалилось... Больнее всего наблюдать, как два некогда любящих человека превратились в равнодушных незнакомцев.

В одной из глав я уже корила Эдварда за нерешительность и боязнь сделать первый шаг, он всё ждал первого хода от Беллы, и это не совсем правильно, не в их ситуации. Тут уж за меня лучше скажет цитата: мужчине придется уплатить предложенную цену - сделать первый шаг. Потому что женщина платит дороже - она отдает себя.
И я безмерно рада, что он всё-таки его сделал (надев кольцо).

Читая размышления Эдварда в 19 главе

Quote
а женщина, лежащая рядом в постели, не согревает. Потому что она не та, потому что ей всё равно кто ты, потому что она знает твоё имя и большего знать о тебе не желает, да ты и сам не подпустишь её ближе лишь потому, что в твоей жизни уже была любовь, была та, кто знал о тебе всё, кто принимал тебя таким, какой ты есть, чьё прикосновение лечило любую горечь поражений, и чей поцелуй делал слаще любую радость от побед, и вам не нужны были лишние слова, – взгляда, вздоха, молчания - было достаточно, чтобы выразить всё, абсолютно всё.
А потом ты сам разрушил это.

волей неволей вспомнила один замечательных стих, немного грустный, но очень чувственный и правильный, как и эта история:

Наверное, лучше и не скажешь...

Спасибо огромное за эту историю, историю любви, предательства и возрождения практически из пепла. Прожила её вместе с героями (в последнее время, я почему-то принимаю всё слишком близко к сердцу).
У каждого своё понятие сокровищ, в этой истории найти их стремились многие. Но посчастливилось лишь Эдварду и Белле, и это вовсе не древняя книга (хотя её ценность никто не ставит под сомнение), они вновь обрели друг друга. И это пожалуй самое важное.

P.S. говорила себе, что постараюсь быть краткой, но в очередной раз не смогла и расписалась.
Уверена, эту историю ждёт великолепное будущее, я в это верю.
Танечка, спасибо большое за удовольствие от прочтения, искренне восхищаюсь твоим талантом.



I'd rather make a show 100 people need to see, than a show that 1000 people want to see.
 
ЧеширДата: Понедельник, 21.02.2011, 16:29 | Сообщение # 1674
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 97


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Тэя, спасибо вам за это замечательное произведение. У меня язык даже не поворачивается назвать его фанфиком. У вас удивительный талант к написанию таких интереснейших историй. Информация по поводу отношений главных героев, выдаваемая по крупице с каждой главой, интрига насчет знаков - это все настолько увлекает. happy
Я безумно рада, что Эдвард нагулялся и, в конце концов, понял, что не одна его потаскушка не заменит ему любимую. Белла - умничка, смогла понять свои ошибки. Огромного уважения достойно, что ей удалось забыть свои обиды и простить Эдварда. Я прямо счастлива за них, что все так у них замечательно сложилось. Очаровательный ребенок и второй на подходе biggrin - это так прелестно. happy

Джейсон - гаденыш, не ожидала вообще такой подлянки. Но Эдвард просто вау happy Очень удивилась, когда он того по башке ломиком biggrin

Еще раз спасибо за чудесную историю smile smile


 
Т@нюша95Дата: Среда, 23.02.2011, 19:40 | Сообщение # 1675
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 54


Статус:




Тэя, огромное спасибо за замечательный фанфик! Это нельзя даже назвать фанфиком, это что-то большее! Я что-то разучилась говорить красивые слова... Мне безумно нравится!
Это просто невероятное произведение! Немногие также потрясающе пишут как ты! (надеюсь ты непротив, что я не на вы wink ).
И хоть люди говорят, что я пишу замечательно, но прочитав это произведение, я понимаю, чтов этом деле ещё недозрелый овощ)
Буду откровенна, не люблю исторические произведения или те, в которых много говорится о истории. Но именно "Знаки" изменили моё мнение! Они смогли захватить! Читаешь, и чувствуется какая-то новая атмосфера... чарующая, таинственная...
Я так и знала, что у Беллы и Эдварда будет малыш! А тут бац, и второй на подходе)
Такой нежный эпилог! просто чудо!
Ещё раз большое спасибо, Тэя, за то, что дарите нам настоящее искусство! happy happy happy


Сообщение отредактировал Т@нюша95 - Среда, 23.02.2011, 19:42
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Знаки. В поисках истины (завершён, Э/Б, Action/Romance)
Поиск:


Анатомия сердца