Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Башмачок
Раз в крещенский вечерок
Девушки гадали:
За ворота башмачок,
Сняв с ноги, бросали.
Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.

Мой маленький Санта
Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.

Immortality
Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?

Мир напополам
Недоверчиво наклонив голову, Эдвард втянул носом воздух, с выражением плотоядного наслаждения смакуя мой запах. Распахнулись дикие глаза… и полыхнули в зареве грозы кроваво-красным цветом.

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Шибари
Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.

Моя судьба
Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс.
Белла/Эдвард.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Знаки. В поисках истины (завершён, Э/Б, Action/Romance)
Знаки. В поисках истины
ТэяДата: Пятница, 10.07.2009, 18:19 | Сообщение # 1
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:





2 место в номинации Самая интересная каноническая пара
3 место в номинации Самая романтичная сцена




3 место в номинации Лучший фанфик раздела "Все люди"



2 место в номинациях Лучший аутентичный фанфик, Лучший Romantic-фанфик, Лучший Action-фанфик
3 место в номинациях Лучший оригинальный сюжет, Самая обаятельная Главная Героиня, Самый обаятельный Главный Герой



Название: Знаки. В поисках истины
Автор: Тэя
Рейтинг: M - всё будет!
Пейринг: Б\Э
Жанр: Action, Romance
Размещение: Разрешения на размещение где-либо не даю
Дисклеймер: за собой оставляю только своих героев
Статус: завершён
Саммари: В руки Эдварду Каллену попадает половина страницы, вырванной из старинной книги. Откуда она и что на ней написано – не понятно. Он обращается за помощью в расшифровке текста к известному специалисту в области археологии – Белле Свон. Но захочет ли она помогать ему? Ведь когда-то Эдвард очень сильно обидел её.
Древние тексты, загадочные надписи, поиски истины и приключения, а так же другие желающие добраться до тайны, сокрытой в старинном тексте…


Я смотрю на тебя через стекло. Не знаю, сколько прошло времени. Но, Боже, кажется, что целая вечность. Но никто и никогда не скажет тебе этого... (с)




Содержание:

Глава 1: Первая половина
Глава 2: Древние символы
Глава 3: Время
Глава 4: Погоня
Глава 5: Прошлое и настоящее
Глава 6: Время решать
Глава 7: Полуправда обычно меньше половины правды
Глава 8: Закономерности
Глава 9: Аукцион
Глава 10: Кто мы друг другу?
Глава 11. Перед грозой
Глава 12: Скажи, что думаешь о том же
Глава 13: Бессонница
Глава 14: Быть собой
Глава 15: Недостижима
Глава 16: Вторая Половина
Глава 17: Новые открытия
Глава 18: Немного сумасшедшие
Глава 19: Слишком много вопросов
Глава 20: Моршем
Глава 21: Что истинно?
Глава 22: Всего один год
Глава 23: Прошлое превращается в ничто
Глава 24: Пора двигаться дальше
Глава 25: Незапланированная остановка
Глава 26: Ошибка
Глава 27: Ответы
Глава 28: Не всё так просто, как кажется на первый взгляд
Глава 29: На круги своя
Эпилог




ЗА ОБЛОЖКУ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЮЛЕЧКЕ (Vipendroska)!!! ТЫ ПРОСТО МАСТЕР, ЗАЯ!





Обложка от irenetwifan Спасибо огромнейшее! я в восторге)))





БУДУ РАДА ВИДЕТЬ ВАС В ТЕМАХ МОИХ ДРУГИХ РАБОТ!

МОИ ИСТОРИИ:
Словно лист на ветру - Hurt/Comfort - Белла/Эдвард, Все люди, в процессе
Белла - Supernatural/Romance - Белла/Эдвард, Альтернатива, в процессе
Тебя коснусь - Angst/Romance/Mystery - Белла/Эдвард, Все люди, в процессе

Однажды ночью в Будапеште - Romance/Humor, Белла/Эдвард, Все люди. завершён
Ночной портье - Romance/Humor, Белла/Эдвард, Все люди. завершён
На балконе - Romance/Hurt/Comfort, Белла/Джаспер, Все люди, завершён
Это Вегас, детка! - Romance/Humor, Белла/Джаспер, Все люди, закончен
Stolen Car - Romance/Hurt/Comfort - Белла/Эдвард, Все люди, закончен
На пороге ночи - Crime, Drama, Romance, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Чёрная река - Romance/Historical, Белла/Джаспер, Все люди, мини закончен
Надломленная - Hurt / Comfort / Angst, Розали/Эмметт, канон, закончен
Знаки. В поисках истины - Action, Romance, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Как переспать с лучшим другом и не разрушить всё окончательнo - Friendship, Romance, Белла/Джаспер, Все люди, закончен
Вишенка - Drama / Angst / Romance, Белла/ Эдвард, Все люди, победитель в номинации Dark Human Edward
Even though I try I cant let go / Даже если попробую,всё равно не смогу тебя отпустить - Romance, Белла/Эдвард, Джессика/Джейкоб, Альтернатива, закончен
День, когда моя жизнь переменилась - Mystic, Эдвард, закончен
Эксперимент - Light Lemon, Белла/Эдвард, время действия "Затмение", закончен

МОИ ПЕРЕВОДЫ:

Фанатка - Romance / Drama, Белла/Эдвард, завершён
Бумажная любовь - Romance/Humor , Белла/Эдвард, завершён
Роман с прошлым. Обратная сторона - Romance/Drama - Эдвард/Белла, Все люди, завершён
Последний день моей жизни - Romance/Drama - Джаспер/Элис, Все люди, завершён
Айтишная любовь aka Geek love - Romance/Humor - Белла/Эдвард, Все люди, завершён
Первый вздох - Hurt/Comfort/Romance, Джаспер/Белла, Все люди, закончен
Тени - Romance/General/ Hurt/Comfort, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Круговорот Romance/General/Humor, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Вынужденное соседство - Romance, Белла/Эдвард, закончен.
Затерянные во времени - Romance/Humor, Баффи/Спайк, закончен
По ту сторону - Romance/Drama, Баффи/Спайк, завершён
Последние приготовления - Romance, Энакин/Падме, закончен


Сообщение отредактировал Тэя - Четверг, 06.10.2016, 16:23
 
FantaZZZiaДата: Понедельник, 10.08.2009, 01:01 | Сообщение # 326
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 386


Статус:




вот и дождалась я новую главку)))Если чесно-было не подражаемо)Правда-вроде рабочие моменты,а то и дело улавливались какие то ниточки между Эдвардом и Беллой)))Над "Гермионой"-вообще проржала)))Хотя дядечка в какой то смысле прав))Очень много для себя почерпала познавательного из этой главы-всяких фактиков исторических....Вообщем,Тэй,супер))) happy
 
Alice_LavgutДата: Понедельник, 10.08.2009, 01:05 | Сообщение # 327
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 597


Статус:

Клубы:


Ну наконеч-то новая глава)))
Она просто замечательная, и очень интересная.) интригует....все эти зхнаки,,,так захватывает)))что останавливать чиать не хочется. happy но приходитья....(
Спаисбо за главу.)))) мне она безумно понравилась)Жду проду,
Творческих успехов happy smile smile smile


 
ТэяДата: Понедельник, 10.08.2009, 01:10 | Сообщение # 328
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Спасибо за отзывы!
Да, пора потихоньку разбираться с нашей "тайной", теперь расследование пойдёт побыстрее, но и об отношениях между этой парочкой, я не забываю.
Будут и воспоминания, и настоящее - всё переплетётся!
Спасибо!

пы.сы.
а как вам новая обложка, которую Юля наваяла))? я так в огромной ВОСТОРГЕ!)


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
SamДата: Понедельник, 10.08.2009, 01:12 | Сообщение # 329
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 184


Статус:




Новая глава супер! Читается на одном дыхании happy Мне понравилось! Очень захватывающе!!!! С большим нетерпением ду продолжение!!!! wink
 
polina_pavlaДата: Понедельник, 10.08.2009, 01:13 | Сообщение # 330
Agent Provocateur

Группа: Проверенные
Сообщений: 502


Статус:




Тэя, ты в очередной раз швырнула меня из сферы аффектов в область рацио. Я, как и во время прочтения предыдущей главы, сидела, закусив губу, и с влажными глазами, когда читала воспоминание Беллы. У меня были подобные отношения (это, конечно, не брак, а потому совершенно иное, но я тоже вполне вкусила, что такое море разочарования, горечи и боли, которые лишь еще больше отравляет эта ничтожная крупица надежды, которая просто не дает отпустить и начать залечивать раны, жить заново). Эдвард...неудивительно, что она не может простить, забыть, довериться. Небольшое воспоминание, а сразу видно, каким по-настоящему гнусным ублюдком он был. Молодец Белла - не стала пренебрегать своей собственной гордостью. Сейчас ему придется вывернуть себя наизнанку, чтобы доказать, что достоин.
Есть и еще один момент, на который я не могу не обратить внимания: хотя повествование ведется от третьего лица, его фокус постоянно переключается с одного центрального персонажа на другого причем полноценно, т.е. так, что складывается полное ощущение того, что рассказывают сами герои. Вообще, очень живо ты описываешь не только внутренний мир героев, но и среду, а это - два моих "главных пунктика", т.к. в большинстве фиков отсутствует и то, и другое, а есть просто голый сюжет. В общем, отдельное тебе ОГРОМНОЕ спасибо.
Dixi. П.


Asini exiguo pabulo vivunt
 
FantaZZZiaДата: Понедельник, 10.08.2009, 01:14 | Сообщение # 331
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 386


Статус:




Quote (Тэя)
пы.сы.
а как вам новая обложка, которую Юля наваяла))? я так в огромной ВОСТОРГЕ!)

мне тоже очень понравилось)
 
ТэяДата: Понедельник, 10.08.2009, 01:30 | Сообщение # 332
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (FantaZZZia)
Очень много для себя почерпала познавательного из этой главы-всяких фактиков исторических....

спасибо, стараюсь не перегружать, дабы не превращать главы во что-то грандиозно-лекционное ))
моё дело заинтересовать)) если кого увлечёт, потом сами этот вопрос изучат)

Quote (polina_pavla)
сидела, закусив губу, и с влажными глазами, когда читала воспоминание Беллы.

ох, а я так же их писала.
Эдвард - он (я не устану повторять) всегда её любил, но его любовь видоизменялась в силу определённых жизненных обстоятельств.
Про их разрыв и как он состоялся - это я обязательно опишу, там, наверное, тогда вообще всё встанет на свои места.
Я стараюсь описывать мысли обоих героев, но иногда включаю и третьих персонажей))

Полина, на моей памяти, это первый твой отзыв, где нет ни слова об исторической стороне, что ж это так? настолько "воспоминание" мощным вышло, что ты отмахнулась от "археологических" изысканий?)) cool


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
melisentaДата: Понедельник, 10.08.2009, 01:32 | Сообщение # 333
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 405


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главу!!
Значит Эд все таки изменял Белз!!(( Я вот ни кода не понимала почему человек который любит изменяет, это же просто противоречие какое то!! wacko Надеюсь ты ответишь на этот вопрос!!))
Жду продолжения!!))


 
polina_pavlaДата: Понедельник, 10.08.2009, 01:37 | Сообщение # 334
Agent Provocateur

Группа: Проверенные
Сообщений: 502


Статус:




Quote (Тэя)
Полина, на моей памяти, это первый твой отзыв, где нет ни слова об исторической стороне, что ж это так? настолько "воспоминание" мощным вышло, что ты отмахнулась от "археологических" изысканий?

Тэя, так не люблю повторяться. Ты, как и всегда, всё ОЧЕНЬ хорошо написала, что привязаться не к чему, но повторюсь, что БЕЗМЕРНО восхищена и уважаю тебя за скрупулезность, достоверность и честность в описании этого аспекта. Вот и еще забыла поблагодарить за иллюстрации - они очень помогают представить ситуацию должным образом. Я-то привыкла к кельтским камням и эти так же представляла, а они иные совершенно. Кстати, и за Гермиону спасибо, люблю я "ГП".
Dixi. П.


Asini exiguo pabulo vivunt
 
TatkaДата: Понедельник, 10.08.2009, 09:16 | Сообщение # 335
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1484


Статус:




Тэя, с каждой главой все глубже увязаю в твою историю! мало того, что появилась устойчивая тяга к истории викингов, так вдобавок кажется, что читаю классическую английскую литературу 19 века. почему такое ощущение? не знаю. но атмосфера "Знаков" потрясает! в каждой главе узнаю что-то новое и об их поисках, и об отношениях и характерах. все так четко, динамично, просто и сложно одновременно.
странно, но почему-то не могу злиться на Эда за его поведение с Беллой... может потому что по отдельным фразам, жестам заметно, как он ее любит? а Белла определенно заслуживает уважения - сильный характер, но в то же время такая беззащитность и хрупкость проскальзывают...
БОЛЬШОЕ тебе спасибо за очередную замечательную историю!!!!


Maybe I, maybe you can make a change to the world ©
собственное Осознанные сновидения, перевод "Разбитое сердце"
 
ingridДата: Понедельник, 10.08.2009, 09:40 | Сообщение # 336
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 330


Статус:
Смайл настроения:




Тэечка, как всегда написано очень качественно, захватывающе!!!
Ты так умело соединяешь и переплетаешь все линии сюжета!!!! Ты просто молодец!!!!
Я с детства увлекалась историей, тоннами читала книги, энциклопедии и могу сказать одно - ты очень тщательно и скурпулёзно работаешь над "исследовательской, исторической" линией своего фика.... Просто хочется читать дальше и дальше не останавливаясь....
Quote (Тэя)
Эдвард - он (я не устану повторять) всегда её любил, но его любовь видоизменялась в силу определённых жизненных обстоятельств.
Про их разрыв и как он состоялся - это я обязательно опишу, там, наверное, тогда вообще всё встанет на свои места.

Мне очень интересно будет узнать, какие именно обстоятельства побудили его придушить их брак....принесли столько разочарования Белле, которая надеялась и продолжает надеяться до последнего....
Мне горько было прочитать о том, как плакала Белла смотря на штабеля пустышек рядом с Эдом... Белла, что, слишком умная для него?!! Чего он в них искал?!!! Что они могли ему дать?! Кроме секса конечно??? Не напрягать его, ему хотелось отвлечься, развлечься? Ну нет, наверное всё не так... Тем более, я считаю, что самый хороший секс может быть только с человеком которого любишь... Тогда границ нет... Тогда это единение и тел и душ...Но виноват 100% Эдвард..... Он любил Беллу сначала эгоистичной любовью - для себя, теперь пора учиться любить - для неё....
Ох... я так не люблю, когда изменяют.... вокруг столько примеров..... Иногда лучше просто не знать.... но Эд у нас не прятался......
Он как маленький..он не понимает какую глубокую рану нанёс Белле своими подвигами.... В жизни, конечно, всегда есть место подвигу... но всё-же...... Теперь она будет очень осторожна в отношениях с ним... Я не знаю, что должно случиться, чтобы она снова поверила ему...
"Здесь, глубоко в ней, не только сердце, а всё внутри - горело в адском пламени и переворачивалось, протестуя, отрицая, не желая принимать реальность. Она не была готова к новым отношениям, она не могла с такой лёгкостью отбросить любовь к Эдварду, забыть и продолжить жить, как ни в чём не бывало."
Боже мой, женщины всегда такие... продолжеют цепляться за крохотную надежду, за её осколочек....Конечно я не верю в то, что Эду так легко далось их расставание... но инициатором похоже был он... или боль пришла позже....

Мне кстати кажеться, что Джейсон недолюбливает Беллу....И как бы это потом не вылилось во что-то нехорошее... Он как бы задет её знаниями.... как-то ревностно относиться к ним...

Сообщение отредактировал ingrid - Понедельник, 10.08.2009, 13:00
 
DarianaRoniaДата: Понедельник, 10.08.2009, 10:51 | Сообщение # 337
[Keyboard's✖Maniac]

Группа: Проверенные
Сообщений: 623


Статус:




Глава восхитительная! Честно, читается очень легко и приятно! smile Очень нравится вся эта историческая тематика, очень захватывающе, остается только позавидовать твоему уму в этой области! wink
Хочу сказать тебе большое спасибо, что наконец-то, как я это давно и хотела, Эдвард оказался говнюком: в смысле, изменил жене. Он везде такой замечательный, все заканчивается хэппи эндом, а всегда хотела прочесть что-нибудь, где они с Беллой уже развелись, например, или он ей изменил. И вотЪ я нашла! biggrin biggrin
Правда, супер, глава класс! Мне очень понравилась сцена воспоминаний, так жалко Беллу... Но это... эх... жизнь! smile
Спасибо! biggrin
 
ТэяДата: Понедельник, 10.08.2009, 11:55 | Сообщение # 338
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО ВСЕМ ЗА ОТЗЫВЫ!
ВОТ БЛАГОДАРЯ ВАШИМ ОТКЛИКАМ, У МЕНЯ УЖЕ И НОВАЯ ГЛАВА СТАЛА ПРОРИСОВЫВАТЬСЯ)) УХ... Я ДУМАЮ, ЧТО ОНА ВАС ПОРАДУЕТ)


Quote (Tatka)
что читаю классическую английскую литературу 19 века. почему такое ощущение?

Ой, даже не знаю, я люблю английскую классику, но я много перечитала романов про эпоху регентства, может у меня невольно стилистика под эту эпоху развернулась. Ибо я действительно бесчестное кол-во этой литературы прочла в своё время.

Quote (Tatka)
странно, но почему-то не могу злиться на Эда за его поведение с Беллой... может потому что по отдельным фразам, жестам заметно, как он ее любит? а Белла определенно заслуживает уважения - сильный характер, но в то же время такая беззащитность и хрупкость проскальзывают...

спасибо, ты метко их охарактеризовала.
А Эдвард - я думаю, мы просто привыкли идеализировать его образ, но он может быть разным, и совсем идеальным, мне бы его видеть не хотелось. Белла, конечно, умница, но нам, женщинам, положено быть именно такими, а мужчина рядом, он ведь пришёл к осознанию, что был не прав, что сделал ей больно, так что - всё у них ещё впереди.

Quote (ingrid)
Белла, что, слишком умная для него?!! Чего он в них искал?!!! Что они могли ему дать?! Кроме секса конечно???

да, кроме секса вот ничего дать и не могли. Знаешь, так и в жизни бывает, многие мужчины безумно любят своих жён, но изменяют, не считая измену за что-то такое выходящее за рамки. Попробуем взглянуть на эту ситуацию с другой, мужской стороны. wink

Quote (ingrid)
Теперь она будет очень осторожна в отношениях с ним... Я не знаю, что должно случиться, чтобы она снова поверила ему...

доверие вернётся, постепенно, Эдвард будет молодцОм!

Quote (ingrid)
Мне кстати кажеться, что Джейсон недолюбливает Беллу....

ну не совсем чтобы недолюбливает, его чуток раздражает её начитанность и знание, сложно признать, что какая-то женщина умнее тебя, мужчины, но, в принципе, он вполне дружелюбно к ней настроен. smile

Quote (DarianaRonia)
Хочу сказать тебе большое спасибо, что наконец-то, как я это давно и хотела, Эдвард оказался говнюком: в смысле, изменил жене. Он везде такой замечательный, все заканчивается хэппи эндом, а всегда хотела прочесть что-нибудь, где они с Беллой уже развелись, например, или он ей изменил. И вотЪ я нашла!

вот-вот...скажем : НЕТ! сахарным Эдвардам..
девочки, это жизнь, а она не всегда сладка, но при правильном подходе, итог может быть счастливым.
Хэппи Энд - он будет..
мы все люди и имеем право на ошибки, даже на такие. wink


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
Tara_GrayДата: Понедельник, 10.08.2009, 12:39 | Сообщение # 339
Losing ground

Группа: Проверенные
Сообщений: 1042


Статус:

Клубы:


Тэя, ты действительно замечательно пишешь! И какая бы не была по размеру глава, но она читается настолько быстро(на столько это затягивает), что хочется ещё, ещё, и ещё!
Вот наконец, мы начинаем следить за самой историей свитка и всего что с ним связано. Если честно, очень нравится то, что здесь история(может это только пока) связана не с Египтом, Грецией и т.п. а с европейскими(или правильнее сказать) скандинавскими древностями.
Так же, конечно очень жаль, что Эдвард в прошлом себя так вёл. Вот что этим мужчинам мало?! Жена умница, красавица, а им всё мало... dry

В общем, Тэя, огромное спасибо за новую главу! Ждёмс проду! biggrin

(Тэя)

Quote
ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО ВСЕМ ЗА ОТЗЫВЫ!
ВОТ БЛАГОДАРЯ ВАШИМ ОТКЛИКАМ, У МЕНЯ УЖЕ И НОВАЯ ГЛАВА СТАЛА ПРОРИСОВЫВАТЬСЯ)) УХ... Я ДУМАЮ, ЧТО ОНА ВАС ПОРАДУЕТ)

Конечно порадует! Разве может быть иначе?


Сообщение отредактировал Уллу - Понедельник, 10.08.2009, 12:41
 
DarianaRoniaДата: Понедельник, 10.08.2009, 12:45 | Сообщение # 340
[Keyboard's✖Maniac]

Группа: Проверенные
Сообщений: 623


Статус:




Quote (Тэя)
УХ... Я ДУМАЮ, ЧТО ОНА ВАС ПОРАДУЕТ)

Так, так, так... Я заинтригована! crazy И нас все у тебя порадует! tongue
Quote (Тэя)
вот-вот...скажем : НЕТ! сахарным Эдвардам..

lol :lol: Мечта идиота - в смысле, меня - сбылась! crazy
Quote (Тэя)
Хэппи Энд - он будет..

да, да, я поняла, что будет, я, может, неправильно разъяснилась. smile Ещё бы его не было! Да тебя тут просто распнут! devil Хэппи Энды мы любим! love
Quote (Тэя)
мы все люди и имеем право на ошибки, даже на такие. wink

Но это да... Но просто надо очень сильно любить человека, чтоб такое простить... А так как Белла именно так его и любит biggrin , значит, у них все будет пучком! biggrin


Сообщение отредактировал DarianaRonia - Понедельник, 10.08.2009, 12:46
 
ingridДата: Понедельник, 10.08.2009, 13:13 | Сообщение # 341
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 330


Статус:
Смайл настроения:




Quote (Тэя)
скажем : НЕТ! сахарным Эдвардам..

Полностью поддерживаю!!! Все, абсолютно все, совершают ошибки!!! Некоторые изменяют мысленно, некоторые реально.... Но простить это можно, забыть нельзя... wink
Хэппи-энд - хочу очень... Хоть меня и потянуло в последнее время на фики с "надрывом", хочется чего-то светлого и радостного тоже... biggrin
И признаюсь.... люблю, когда Эд - "bad guy", а не сладко-карамельный-мармеладный зайчик... wacko


Сообщение отредактировал ingrid - Понедельник, 10.08.2009, 13:19
 
LollaДата: Понедельник, 10.08.2009, 14:06 | Сообщение # 342
Sleeping Bitchy

Группа: Проверенные
Сообщений: 587


Статус:




Танечка, спасибо за очередную прекрасную главку. Ооогромнейшее спасибо за то количество информации, что ты даришь нам, великолепная сочетая её с романтическим повествованием.
Отношения Беллы и Эдварда так же сложны, как и те поиски, которыми они занимаются. Надеюсь, что найдя ключ к разгадке исторической тайны, они найдут и ключ к от двери понимания, которого так не хватало в их семейной жизни..))
Спасибо..))


 
ЛисбетДата: Понедельник, 10.08.2009, 14:14 | Сообщение # 343
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




Танечка, спасибо за новую главу. cool
На одну загадку стало меньше, Эдвард изменял, но остается вопрос почему? чем его не устраивала Белла?
Воспоминание Беллы вызвали новый поток моих слез cry cry cry
Что меня убило в Эдварде, бумаги подписывать не хочет, а колечко обручальное снял:(
Хорошо что он заметил Беллу с другим, это должно было быть первым шагом к пониманию того, что он не прав.
Как же хочется узнать почему он изменял, и при этом не чувствовал вины! Я не могу ничего придумать в его оправдание:)


 
ТэяДата: Понедельник, 10.08.2009, 14:34 | Сообщение # 344
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Спасибо за отзывы, дорогие мои!

Quote (emma-liv)
Что меня убило в Эдварде, бумаги подписывать не хочет, а колечко обручальное снял:(

скажем так, бумаги на развод, он прислал уже позднее.
про эти бумаги ещё будут его мысли)

Quote (ingrid)
Но простить это можно, забыть нельзя... wink

конечно, не забудешь, но можно найти в себе силы простить и начать всё с чистого листа! happy
Quote (DarianaRonia)
Ещё бы его не было! Да тебя тут просто распнут!

ой... *залезла под стол*

Quote (Уллу)
Если честно, очень нравится то, что здесь история(может это только пока) связана не с Египтом, Грецией и т.п. а с европейскими(или правильнее сказать) скандинавскими древностями.

спасибо, мне кажется, тема египта и всяких там дебрей амазонок - уже избита..) wink


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
ЛисбетДата: Понедельник, 10.08.2009, 15:26 | Сообщение # 345
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




А Эдвад видимо в университете всех предупредил, что Белла миссис Каллен:))))

 
Tara_GrayДата: Понедельник, 10.08.2009, 15:34 | Сообщение # 346
Losing ground

Группа: Проверенные
Сообщений: 1042


Статус:

Клубы:


Quote (Тэя)
спасибо, мне кажется, тема египта и всяких там дебрей амазонок - уже избита..)

Во во! Именно, так сказать, новые просторы для исследования и привлекают happy

 
ТэяДата: Понедельник, 10.08.2009, 15:37 | Сообщение # 347
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (emma-liv)
А Эдвад видимо в университете всех предупредил, что Белла миссис Каллен:))))

естественно, когда представлял, но Белла думала о своём и не заметила, пока конкретно к ней не обратились) biggrin


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
Lilu21Дата: Понедельник, 10.08.2009, 17:03 | Сообщение # 348
Stealing Beauty

Группа: Проверенные
Сообщений: 107


Статус:




Танюша, вот и я добралась до комментария. Ну, начну с того, что для меня это ни в коей мере не фик. А отдельное, самостоятельное и безумно захватывающее произведения, а имена героев – дело наживное)
В связи с тем, что я безумно люблю историю, то твой рассказ занимает отдельное, прочное и глубокое место в моем уме и сердце. Каждая глава, это как частичка мозаики, которую я скрупулезно собираю у себя в голове, так желая увидеть общую, полную картину.
Вот сижу, читаю главы и абсолютно погружаюсь в атмосферу повествования, и в старинные университетские библиотеки и в особняк Каллена, да что там, даже в самолет Джейсона. И столько всяких мыслей и чувств терзает. Все эти флэш-беки, пропитаны такими сильными эмоциями, когда читала, что по щеке Беллы потекла одинокая слезинка, не поверишь, но у меня в тот момент тоже скатилась по щек слеза. Не знаю, что это, возможно погружение в образ, возможно, еще что-то, но так произошло. У Беллы и Эдварда, конечно, сложная история, столько дров наломали, но все равно связь нерушима, не порвана, она навсегда их связала невидимыми нитями, ее уже не разорвешь. Ведь как показывает жизнь, такие вот щепки летят только когда есть истинные чувства. Нет ничего хуже холодного безразличия. Я бы предпочла, все что угодно, ярость, боль, страх, ненависть… Только не безразличия, этого в них нет и никогда не будет. А значит, есть надежда на будущее. И она очень сильная.
Не могу не отметить огромную проделанную работу, то, как ты все это связала, вся точность исторических фактов, подлинность артефактов, все это вместе производит колоссальный эффект. И вместе с тем, это у тебя так искусно переплетено, что не замечаешь даже, как погружаешься в атмосферу исторических учений, каких-то древних легенд, которые стали явью и вообще. Просто это все до такой степени подлинное и настоящее, что диву даешься как все удалось так вылить в абсолютно легкой и ненавязчивой форме, как удалось описать любовную линию на фоне вот такой вот гонитвы за историей или наоборот гонитву за артефактом на фоне любовного повествования. И ты знаешь, я даже не могу выбрать, что меня увлекает больше, это просто две грани одного целого, две стороны одной медали, и я восхищаюсь обоими. Искренне.
Во уже жду момента, когда появится в жизни Беллы какой-то мужчина, пусть Эдя подергается, не все же ему королем ходить, пусть побоится потерять любимую. Да, я знаю, я коварная и злая))
А еще вот Джейсон, что-то мне кажется, что не все с ним так просто. Ну, вот по логике жанра, главным злодеем всегда оказывается тот, на кого никогда не подумаешь.
Вдохновения тебе, Танюша, буду с нетерпением ждать очередной главы твоего, не побоюсь этого слова, ШЕДЕВРА)




Моя страничка
Спроси меня о чем угодно ТУТ
 
MoonNatalieДата: Понедельник, 10.08.2009, 17:55 | Сообщение # 349
waiting in the moonlight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1131


Статус:




Quote
Она плакала над каждой фотографией, где Эдвард был не один, улыбающийся и приветливый, обнимающий очередную пустышку, виснувшую у него на руке, с которой исчезло обручальное кольцо.

Ах! Так вот значит что! Постепенно я начинаю понимать все сложности их отношений. Тэя, это здорово, что все раскрывается медленно, последовательно, а не разом happy
Quote
- Ты ещё моя жена, а тут какой-то... пижон... трогает тебя среди бела дня, а ты...

Собственник?
Quote
чёртова "Гермиона"

lol
Ух ты! Как все закрутилось! Сюжет просто классный, не устаю говорить об этом!
Сколько же им искать еще придется! happy
P.S.: а обложка вообще шедевриальна!


 
ТэяДата: Понедельник, 10.08.2009, 19:53 | Сообщение # 350
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Юлён, огромное спасибо за отзыв)
а то я уже тебя потеряла...
так привыкла заходить в темку и видеть отзывы от читателей, что когда не вижу знакомых авок..даже как-то пугаюсь, куда кто подевался.. cool
про логику жанра, ты, конечно, точно подметила))
вообщем-то, разгадка интриги впереди. Буду стараться чередовать и комбинировать исторические моменты с любовной историей, ох..так много всего хочется вам рассказать!

Quote (MoonNatalie)
Тэя, это здорово, что все раскрывается медленно, последовательно, а не разом happy

конечно, надо же потянуть интригу..

и почему никто не обратил внимание на последнюю фразу в главе??? *сижу насвистываю*

Quote (MoonNatalie)
P.S.: а обложка вообще шедевриальна!

вот и я в восторге от Юлиной работы! love


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Знаки. В поисках истины (завершён, Э/Б, Action/Romance)
Поиск:


Знакомство в поезде