Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?

Любовь слаще предательства
Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.

Магнит
Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда.
Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности.
Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…

Грехи поколений
Это история об отце, который оскорбительно относится к своему сыну, и как Эдвард бунтует против Карлайла, попутно узнавая что же такое на самом деле любовь.

Первый поцелуй
Встреча первой любви через пятнадцать лет.

Тюльпановое дерево
Существует ли противостояние между тремя совершенно разными личностями?



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Преодолевая страхи
Преодолевая страхи
caseДата: Четверг, 25.06.2009, 17:50 | Сообщение # 1
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




Название: Преодолевая страхи
Автор: case
Рейтинг:R
Пейринг: Белла Свон/Эдвард Каллен, Элис Каллен/Джаспер Хейл, Розали Хейл/Эммет Каллен
Жанр: POV, Angst.
Диклеймер: герои принадлежат Стефани Майер. Некоторые описания взяты у Коэльо.
Саммари: Все люди. Со стороны она просто нелюдимая девушка. У нее мало друзей. Она не любит общение. Но, возможно, просто стоит разрушить ту стену, которую она возвела между собой и остальными.
Он многим снится по ночам, но ему не снился никто. Пока. Внутри он противен самому себе.
Она его изменит. А вот удастся ли это же самое сделать ему?

Предупреждение: любви с первого взгляда не будет. И ненависти тоже. Только равнодушие. Ну, с ее стороны точно. Некоторые описания взяты у Коэльо. В моем фике есть очень большое упущение, но представим, что это есть на самом деле: Бостон находится в Канаде, как и Гарвард. Заранее прошу прощения!
И еще - первые главы требуют очень серьезной редакции, которой я обязательно займусь. За ошибки заранее прошу прощения, кто будет читать еще не отредактированный материал.
Статус: Закончен!
Размещение: Только на TwilightRussia.

Глава 1 - Подруга или нет?
Глава 2 - Привыкание
Глава 3 - Без цели
Глава 4 - Применение навыков
Глава 5 - Спасительница
Глава 6 - Знакомство
Глава 7 - Поиски
Глава 8 - Облом
Глава 9 - Начало неприятностей
Глава 10 - Начало сложностей
Глава 11 - Лед тронулся
Глава 12 - Знакомство с семьей
Глава 13 - Разочарование и новые надежды
Глава 14 - Неожиданное предложение
Глава 15 - В кругу друзей
Глава 16 - Рождество и новые открытия
Глава 17 - Двойной удар.
Глава 18 - Откровения.
Глава 19 - Снова все теряя.
Глава 20. - Первые этапы.
Глава 21. - Победы и поражение.
Глава 22. - Противостояние.
Глава 23. – Пробуждение и новые трудности.
Глава 24. – Желание измениться.
Глава 25. - Новые успехи.
Глава 26. – Первые поцелуи.
Глава 27. - Долгожданный гость.
Глава 28. - Храбрая и решительная.
Глава 29. - Неделя счастья.
Глава 30. – И жили они…
Конец.

Материалы фанфу:
Белла и Эдвард

Гарвард
Памятник Джону Гарварду перед зданием университета. Скульптор Дэвид Френч
Парк Гарварда
Массачусетс зал - общежитие Беллы. Там на верхних этажах селят первокурсников

На обложку любуемся и благодарим за это чудо опять самую-самую Pelagus
Pelagus, СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!!!

А здесь еще две


Мои другие истории:
Отнятая жизнь - подаренная вечность (в процессе)

Ещё одна история любви... (закончен)

Мои мини-"шедевры"




Сообщение отредактировал case - Вторник, 18.03.2014, 08:14
 
КариглазкаДата: Суббота, 25.07.2009, 12:00 | Сообщение # 201
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 63


Статус:




Quote
читаете мой бред!

Если это бред, то я космонавт:))))
case, ты пишешь настоящие произведения искусства:))


 
caseДата: Суббота, 25.07.2009, 12:14 | Сообщение # 202
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




Quote (Diva)
case, ты пишешь настоящие произведения искусства:))

Diva, неее - это слишком!!! Но в Голливуд меня уже отправляют biggrin biggrin biggrin


 
PelagusДата: Суббота, 25.07.2009, 13:36 | Сообщение # 203
~всадник без головы~

Группа: Пользователи
Сообщений: 492


Статус:




Оо да сегодня просто праздник на моей улице! Столько обалденных прод! Я просто хэпи! biggrin biggrin biggrin
Это, конечно, и так ясно, но сё равно, Белка - просто супер! Ловко она его отделала, bb прям душа радуется. Ха ха я так смотрю, мы тут все наслаждаемся мучениями Эда, так ему и надо! Влияние момента, тож мне мачо. Галь, твой образ Беллы, определённо мой любимый, с ней просто никто не может конкурировать))))) она лучшая)))) Пасяб пясяб и ещё раз пасяб за такую чудесную проду к твоему ПРОИЗВЕДЕНИЮ! (да, да это полноценное произведение, как и все твои работы, а не просто фик) friends wink


 
caseДата: Суббота, 25.07.2009, 15:29 | Сообщение # 204
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




Quote (Pelagus)
Это, конечно, и так ясно, но сё равно, Белка - просто супер! Ловко она его отделала, прям душа радуется. Ха ха я так смотрю, мы тут все наслаждаемся мучениями Эда, так ему и надо!

Настя, и ты тоже злорадствуешь spiteful spiteful spiteful spiteful spiteful Мне уже жалко его становится!

Quote (Pelagus)
Влияние момента, тож мне мачо.

Придется мне ему помогать исправляться, чтобы вы изменили о нем свое мнение wink wink wink

Quote (Pelagus)
Галь, твой образ Беллы, определённо мой любимый, с ней просто никто не может конкурировать))))) она лучшая))))

Как я уже говорила - я сама от нее без ума! ДА таким девушкам!!!! biggrin biggrin biggrin

Quote (Pelagus)
Пасяб пясяб и ещё раз пасяб за такую чудесную проду к твоему ПРОИЗВЕДЕНИЮ! (да, да это полноценное произведение, как и все твои работы, а не просто фик)

Настюш, спасибо огромное за такие слова! Просто МУР!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin


 
летающая_на_метлеДата: Суббота, 25.07.2009, 15:50 | Сообщение # 205
*в свободном полёте*

Группа: Проверенные
Сообщений: 712


Статус:




case, я добралась до твоего фанфа!!!!)))) урааа))) наконец-то))))

прочитав первую главу, я сразу же заинтересовалась))) во-первых, такой хороший слог, читается легко и просто; во-вторых, сразу же затянул сюжет!!!
Мне оч понравилось твое описание студенческой жизни, Гарварда... честное слово, я будто присутствовала там, а не перед монитором своего компьютера))))
Сразу стало интересно, что же будет с дружбой Белки и Элис))

Вторая глава... То, что Белка нашла работу... вау))) с таким временем работы))) точно, хочет загонять себя)) удивил разговор с матерью... Что же так должно было произойти такого, чтобы Белка так отдалилась от Финикса и Рене???....
ну а похвала профессора... эт вообще))))

Quote
- Не надо смущаться, мисс Свон. Это заслуженная похвала. И вы все в скором времени убедитесь, что ее от меня добиться сложно.

уффф biggrin

Третья глава...

Quote
- Ты будешь моим рыцарем? – на что он только кивнул. После этого они все эти годы были вместе.

о бозе ты мой.... happy
это так миииило))))

когда читала о том, что Эммет и Рози подрались, не знаю почему, но я начала истерично хохотать, представив себе, как это было))))
Было интересно почитать главу от Эди. Сразу понимаешь, что не такие они и зазнайки... Да, с одной стороны ребят можно понять... Ну не знаю... Ведь не на пустом месте у других выстроилось мнение о Калленах и Хейлах, так что, в какой-то мере, они наверно тоже виноваты в том, что прочие видят только их "оболочку"! А размышления Эдварда, что ни одна девушка не сможет вписаться в их "пятёрку"... вау))) Сразу думаю: "подожди, Эдя, ты еще не знаком с Белкой!"))) happy
И действительно, стало жаль Элис. Белла поступила слишком импульсивно...

Четвертая глава... О мой бог!!! Белка мой герой wink biggrin молодец))) спасти такого хлопчика как Эдвард... даааа, многие девушки о таком мечтают=))))

пятая...
Глава от Эдварда выше всяких похвал))) смотреть на события его глазами было очень даже интересно))) Рада, что он оценил ее помощь, а не возомнил себя этаким мачо, которому не нужна помощь, тем более женская)))

шестая...
Как Розали "мило" пообщалась с этой тварью...)))) Я тоже ее зауважала после этого))
ну а Эоис со своей проницательностью....)))) Вот так вот сразу догадалась, что героиня той ночи - эт Белка)) Ну а когда Эдя такой потерянный появился на пороге комнаты Белки... biggrin Это нечто biggrin сконфуженный Эдя выше всяких похвал)))

Седьмая...

Quote
Эммет потихоньку хрюкал в кулачок.

Эта фраза меня убила biggrin

Восьмая...

Quote
Чем труднее выиграть, тем слаще вкус победы!

Белка точно как заноза ему у него в попе)))) все его мысли теперь только о его прекрасной спасительнице, которая спасла его от злодеев haha

Девятая...
Эдя в своем репертуаре))) За Белкой бегает, а девушек все равно клеит, да еще и имеет наглость оправдываться biggrin

Quote
Я попал под влияние момента.

вот засранец haha момент, видите ли..))))
Но к Тайлеру уже успел приревновать)))) ишь как бросился Белку провожать)))

Quote
- Ну, тебе нужна была помощь, - пожал он плечами.

ага, как же))) только и всего)))

Галина, пишешь просто офигенно)))) я и вправду рада, что решилась почитать твое творчество)))) Ты меня заинтриговала)))) Очень интересно узнать, что же там такого страшного с Белкой приключилось... И как будут развиваться отношения Беллы и Эдварда!!!

В общем, принимай в ряды читателей! friends с нетерпением жду проды))))

 
animeДата: Суббота, 25.07.2009, 15:55 | Сообщение # 206
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 948


Статус:




Безумно интересно узнать историю Беллы.......кстати у меня есть знакомый психолог, он сказал, что такие травмы, которые ведут к боязни человека соприковнуться с другим человеком физически.....очень тежело лечатся....и пострадавшему очень тяжело тебя превозмочь.......чтобы опять начать испытывать какие-нибудь тактильные ощещения от других людей.....он должен очень доверять тому, кто к ниму прикасается......так что даже не знаю.....что должно происходить.....в каком темпе должны развиваться события.......как же нужно постараться Эдварду, на сколько он должен быть заинтересован в этой девочке, уже не просто, чтобы она стала его, а в чем то более глубоком.....чтобы у него получилось.....и опять не причинить ей боль.........уже слишком долго у Беллы эта травма затянулась........хотя она молодец, что научилась устранять преграды в виде людей физически......тоже выход........но допустить до себя, да еще и начать что - то чувствовать.....))))))))))) Короче очень жду продолжения........история просто супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Подпись пользователя
Настоятельно советую прочитать "Психопатия", "ДН"
 
Blueberry_SkyДата: Воскресенье, 26.07.2009, 04:11 | Сообщение # 207
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 130


Статус:




Спасибо большое за главку))) А Эдвард очень настырный....думаю он от Белки вряд ли отстанет))) А Эдвард, блин, целуется со всеми подряд....ужас))) Интересно, а Элис вообще подойдет к Белке))) Интересно, а что же у Беллы такое произошлло в детсве?)))))ЖДУ ПРОДУ))) biggrin

Подпись пользователя
Влюбленные задыхаются в двух случаях - когда любят и когда их разлюбили ©
 
caseДата: Воскресенье, 26.07.2009, 10:11 | Сообщение # 208
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




Quote (летающая_на_метле)
Мне оч понравилось твое описание студенческой жизни, Гарварда... честное слово, я будто присутствовала там, а не перед монитором своего компьютера))))

летающая_на_метле, спасибо! Я рада, что мне это удалось! biggrin biggrin biggrin

Quote (летающая_на_метле)
Сразу стало интересно, что же будет с дружбой Белки и Элис))

Будет у них дружба не переживай - Элис просто так не отступит biggrin biggrin

Quote (летающая_на_метле)
Что же так должно было произойти такого, чтобы Белка так отдалилась от Финикса и Рене???....

Об этом будет дальше smile smile smile Все вполне даже очень просто...

Quote (летающая_на_метле)
Ведь не на пустом месте у других выстроилось мнение о Калленах и Хейлах, так что, в какой-то мере, они наверно тоже виноваты в том, что прочие видят только их "оболочку"!

Я с тобой соглашусь, но ведь это, скорее всего, и от того, что они слишком богатые и знаменитые. А иногда это очень хороший стимул для дружбы...

Quote (летающая_на_метле)
А размышления Эдварда, что ни одна девушка не сможет вписаться в их "пятёрку"... вау))) Сразу думаю: "подожди, Эдя, ты еще не знаком с Белкой!")))

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (летающая_на_метле)
О мой бог!!! Белка мой герой молодец))) спасти такого хлопчика как Эдвард... даааа, многие девушки о таком мечтают=))))

Да я бы тоже от такого не отказалась tongue tongue tongue tongue

Quote (летающая_на_метле)
Эдя в своем репертуаре))) За Белкой бегает, а девушек все равно клеит, да еще и имеет наглость оправдываться

Quote (летающая_на_метле)
вот засранец момент, видите ли..)))) Но к Тайлеру уже успел приревновать)))) ишь как бросился Белку провожать)))

Ничего, скоро у него мозги на место встанут wink wink wink

Quote (летающая_на_метле)
В общем, принимай в ряды читателей! с нетерпением жду проды))))

С удовольствием принимаю biggrin biggrin biggrin ВЭЛКЭМ!!!

Добавлено (26.07.2009, 10:11)
---------------------------------------------

Quote (anime)
Безумно интересно узнать историю Беллы....

anime, скоро все будет smile smile smile

Quote (anime)
и пострадавшему очень тяжело тебя превозмочь.......чтобы опять начать испытывать какие-нибудь тактильные ощещения от других людей.....он должен очень доверять тому, кто к ниму прикасается......так что даже не знаю.....что должно происходить.....в каком темпе должны развиваться события.......как же нужно постараться Эдварду, на сколько он должен быть заинтересован в этой девочке, уже не просто, чтобы она стала его, а в чем то более глубоком.....чтобы у него получилось.....и опять не причинить ей боль.....

Белла сама над собой работает, немного, ведь в школе она совсем ни с кем не общалась, кроме индейцев....
А Эдвард найдет одну лазейку... Правда, не знаю насколько это реально будет звучать, но мне кажется, что так и есть...

Quote (anime)
хотя она молодец, что научилась устранять преграды в виде людей физически......тоже выход........но допустить до себя, да еще и начать что - то чувствовать.....)))))

Да это будет сложно... Но всему свое время. smile smile smile smile

Quote (Анюта))))
А Эдвард очень настырный....думаю он от Белки вряд ли отстанет)))

Анюта))), это точно - вряд ли! biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (Анюта))))
А Эдвард, блин, целуется со всеми подряд....ужас))

Скоро перестанет biggrin biggrin biggrin Надеюсь....

Quote (Анюта))))
Интересно, а Элис вообще подойдет к Белке))

О это будет весело, я так думаю! wink wink wink wink wink


 
LunarEclipseДата: Воскресенье, 26.07.2009, 11:29 | Сообщение # 209
LunarEclipse в прошлом

Группа: Пользователи
Сообщений: 717


Статус:




case, солнышко спасибо тебе за проду happy
Нууу Эдик... уже успел с блондинкой... уединиться... правильно Беллс его отшила! нечего таким, как он поблажек давать)))) wink


Сообщение отредактировал LunarEclipse - Воскресенье, 26.07.2009, 11:32
 
JeniseДата: Воскресенье, 26.07.2009, 12:47 | Сообщение # 210
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 71


Статус:

Клубы:


case, спасибо за новую главу. smile
Ненадолго Эдварда хватило - минус ему за это angry Хотя, конечно, отказаться от старых привычек сразу и навсегда - очень трудно.
Такими темпами ой как долго ему придется ждать взаимности. Принцип "не пойман-не вор" у Каллена с Беллой здесь не сработает, если их судьба постоянно сталкивать будет. И вашим, и нашим не получиться.
Вот проколется еще пару раз:
Quote
Каллен буквально отскочил от девушки, смотря на меня дикими глазами.

Quote
- Я же объяснил, что это вышло случайно, - пролепетал он, как маленький виноватый ребенок.

и Эдвард может начать шарахаться от девушек, а то вдруг Белла это увидит biggrin

case, очень хочется прочитать главу "от Эдварда", его взгляд на ситуацию и "провал" в общении с Беллой.


 
LollaДата: Воскресенье, 26.07.2009, 16:15 | Сообщение # 211
Sleeping Bitchy

Группа: Проверенные
Сообщений: 587


Статус:




Две последние главы просто замечательные. Так здорово Белла держится. Но мне очень жаль её. То, что случилось с ней в прошлом не дает ей покоя и сейчас....
Спасибо..Жду продку с нетерпением..))


 
anabaДата: Воскресенье, 26.07.2009, 16:28 | Сообщение # 212
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 180


Статус:
Смайл настроения:




Мне о4ень помравился этот фик, хотя я только прочитала первую главу. но действительно это о4ень интересно!!!!!!!

 
caseДата: Воскресенье, 26.07.2009, 18:44 | Сообщение # 213
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




Quote (LunarEclipse)
Нууу Эдик... уже успел с блондинкой... уединиться... правильно Беллс его отшила! нечего таким, как он поблажек давать))))

LunarEclipse, она ему еще их долго не даст!!! ХОтя он и исправится smile smile smile smile

Quote (Jenise)
Ненадолго Эдварда хватило - минус ему за это Хотя, конечно, отказаться от старых привычек сразу и навсегда - очень трудно.

Jenise, это действительно так, но ради Белки на что не пойдешь?! biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (Jenise)
и Эдвард может начать шарахаться от девушек, а то вдруг Белла это увидит

Он уже начнет, вот бы еще девушки его стороной начали обходить haha

Quote (Jenise)
case, очень хочется прочитать главу "от Эдварда", его взгляд на ситуацию и "провал" в общении с Беллой.

Jenise, будет следующая глава про это smile smile smile smile

Добавлено (26.07.2009, 18:44)
---------------------------------------------

Quote (Lolla)
Две последние главы просто замечательные. Так здорово Белла держится. Но мне очень жаль её. То, что случилось с ней в прошлом не дает ей покоя и сейчас....

Lolla, это действительно так, и она еще долго не подпустит к себе его.... sad smile

Quote (anaba)
Мне о4ень помравился этот фик, хотя я только прочитала первую главу. но действительно это о4ень интересно!!!!!!

anaba, спасибо! Жду твоей реакции на все главы wink wink wink


 
animeДата: Воскресенье, 26.07.2009, 19:03 | Сообщение # 214
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 948


Статус:




Да.......и кстати..........))))))))))))))) когда наступит то время........когда мы увидим продолжение????????)))

Подпись пользователя
Настоятельно советую прочитать "Психопатия", "ДН"
 
caseДата: Воскресенье, 26.07.2009, 19:44 | Сообщение # 215
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




Quote (anime)
когда мы увидим продолжение????????)

anime, до оъезда постараюсь еще главу выложить... т.е. на следующей неделе... smile


 
моськинаДата: Воскресенье, 26.07.2009, 19:55 | Сообщение # 216
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 591


Статус:
Смайл настроения:




Галя, куда едешь? И как на долго?

 
LunarEclipseДата: Воскресенье, 26.07.2009, 20:00 | Сообщение # 217
LunarEclipse в прошлом

Группа: Пользователи
Сообщений: 717


Статус:




Quote (моськина)
куда едешь? И как на долго?

аналогичный вопрос happy
 
caseДата: Воскресенье, 26.07.2009, 20:16 | Сообщение # 218
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




Quote (моськина)
Галя, куда едешь? И как на долго?

Quote (LunarEclipse)
аналогичный вопрос

Девочки, уезжаю на море - на наш родной юг. Наш холодный север уже в печенках сидит... angry Разве нормально, если в июле температура максимум была 25 и то простояла только неделю. Все остальное время дубак! angry angry angry
Но куда точно еще не знаю - мы на машине - куда занесет biggrin biggrin biggrin Меня не будет целый месяц. Поэтому продок больше не предвидется. Конечно сюда я буду забегать, все-таки связь по нашим трассам есть, и розетка в машине, чтобы включать ноут - самая полезная вещь biggrin biggrin biggrin biggrin


 
animeДата: Воскресенье, 26.07.2009, 23:26 | Сообщение # 219
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 948


Статус:




Упс........это получается целый месяц не будет проды..........жестоко.........))

Подпись пользователя
Настоятельно советую прочитать "Психопатия", "ДН"
 
LunarEclipseДата: Понедельник, 27.07.2009, 00:34 | Сообщение # 220
LunarEclipse в прошлом

Группа: Пользователи
Сообщений: 717


Статус:




case, солнышко желаю тебя очень веселого отдыха, отдохни happy
 
julekДата: Понедельник, 27.07.2009, 13:03 | Сообщение # 221
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 144


Статус:




case фик просто замечательный. Читала не отрываясь, все так реально написано. В одной главе ты описала буквально в 2-3х предложениях осень, что мне так захотелось осени. Я наверное с ума схожу думать об осени в разгар лета. wacko Все я в читателях smile и хорошо тебе отдохнуть!!!

Подпись пользователя
Любовь...это как притяжение. Когда ты видишь его, силы земли перестают держать тебя.
 
LenaraДата: Понедельник, 27.07.2009, 13:25 | Сообщение # 222
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 77


Статус:




Мне нравится))Надеюсь теперь от Эда все это услышать...Мда..он и не понимает, насколько сильно ему надо измениться, чтобы добиться Беллы...

 
caseДата: Суббота, 01.08.2009, 16:34 | Сообщение # 223
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




ДЕВЧАТА!!!!
Я загремела в больницу с понедельника cry cry cry Так что прода будет только в сентябре smile
Сейчас боюсь как бы мой отпуск не накрылся sad
Так что сорри!!!! Но проды не ожидается...


 
PelagusДата: Суббота, 01.08.2009, 16:40 | Сообщение # 224
~всадник без головы~

Группа: Пользователи
Сообщений: 492


Статус:




Галя, какой ужас! surprised surprised В такой ситуации нам не до требования проды! sad Поправляйся обязательно)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Надеюсь, твой отпуск всё же состоится!

 
MyhurtsДата: Воскресенье, 02.08.2009, 00:07 | Сообщение # 225
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:




Принимайте еще одного читателя! Фик супер!!!Очень необычная Белла, но мне нравится (даже больше чем обычно), очень буду ждать продолжения!
case, выздоравливай поскорее, и удачи с отпуском!!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Преодолевая страхи
Поиск:


Как покорить самку