Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.

Раб своих привычек
Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.

Обреченная
Соединенные Штаты Америки. 1875 год.
Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.

Золотая
После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.

Бронза
Буйный новорожденный Эдвард кидается на тех, кто пытается ему помочь. В отчаянии Карлайл просит Изабеллу, которая когда-то была его наставницей, взять Эдварда под крыло, пока не остынет его жажда крови.

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

Произвести впечатление
Гермиона сидела в своем кабинете, по уши погруженная в новое торговое соглашение, когда явился Малфой, чтобы «посоветоваться» с ней.
— Если… — он небрежно сформулировал гипотезу, без приглашения усаживаясь в кресло и наколдовывая изысканный чайный сервиз, — …если бы кто-то захотел попробовать сделать что-то маггловское, как бы он это сделал?



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Преодолевая страхи
Преодолевая страхи
caseДата: Четверг, 25.06.2009, 17:50 | Сообщение # 1
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




Название: Преодолевая страхи
Автор: case
Рейтинг:R
Пейринг: Белла Свон/Эдвард Каллен, Элис Каллен/Джаспер Хейл, Розали Хейл/Эммет Каллен
Жанр: POV, Angst.
Диклеймер: герои принадлежат Стефани Майер. Некоторые описания взяты у Коэльо.
Саммари: Все люди. Со стороны она просто нелюдимая девушка. У нее мало друзей. Она не любит общение. Но, возможно, просто стоит разрушить ту стену, которую она возвела между собой и остальными.
Он многим снится по ночам, но ему не снился никто. Пока. Внутри он противен самому себе.
Она его изменит. А вот удастся ли это же самое сделать ему?

Предупреждение: любви с первого взгляда не будет. И ненависти тоже. Только равнодушие. Ну, с ее стороны точно. Некоторые описания взяты у Коэльо. В моем фике есть очень большое упущение, но представим, что это есть на самом деле: Бостон находится в Канаде, как и Гарвард. Заранее прошу прощения!
И еще - первые главы требуют очень серьезной редакции, которой я обязательно займусь. За ошибки заранее прошу прощения, кто будет читать еще не отредактированный материал.
Статус: Закончен!
Размещение: Только на TwilightRussia.

Глава 1 - Подруга или нет?
Глава 2 - Привыкание
Глава 3 - Без цели
Глава 4 - Применение навыков
Глава 5 - Спасительница
Глава 6 - Знакомство
Глава 7 - Поиски
Глава 8 - Облом
Глава 9 - Начало неприятностей
Глава 10 - Начало сложностей
Глава 11 - Лед тронулся
Глава 12 - Знакомство с семьей
Глава 13 - Разочарование и новые надежды
Глава 14 - Неожиданное предложение
Глава 15 - В кругу друзей
Глава 16 - Рождество и новые открытия
Глава 17 - Двойной удар.
Глава 18 - Откровения.
Глава 19 - Снова все теряя.
Глава 20. - Первые этапы.
Глава 21. - Победы и поражение.
Глава 22. - Противостояние.
Глава 23. – Пробуждение и новые трудности.
Глава 24. – Желание измениться.
Глава 25. - Новые успехи.
Глава 26. – Первые поцелуи.
Глава 27. - Долгожданный гость.
Глава 28. - Храбрая и решительная.
Глава 29. - Неделя счастья.
Глава 30. – И жили они…
Конец.

Материалы фанфу:
Белла и Эдвард

Гарвард
Памятник Джону Гарварду перед зданием университета. Скульптор Дэвид Френч
Парк Гарварда
Массачусетс зал - общежитие Беллы. Там на верхних этажах селят первокурсников

На обложку любуемся и благодарим за это чудо опять самую-самую Pelagus
Pelagus, СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!!!

А здесь еще две


Мои другие истории:
Отнятая жизнь - подаренная вечность (в процессе)

Ещё одна история любви... (закончен)

Мои мини-"шедевры"




Сообщение отредактировал case - Вторник, 18.03.2014, 08:14
 
p0sechkaДата: Вторник, 21.07.2009, 18:17 | Сообщение # 176
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 340


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ООоо!! Фанфик - нечто особенное!!!! happy happy столько эмоций после прочтения!) Очень нравится читать про такую Беллу!! cool Она - супер))) Я однозначно в читателях!!!! happy
С нетерпением жду проду))


Подпись пользователя
"Никогда" - это все лишь вопрос времени...

Нет на свете того,чего ты не можешь,есть то,чего ты не достаточно сильно хочешь

Всё хорошее в жизни или противозаконно, или аморально, или ведёт к ожирению.(Фаина Раневская)



Сообщение отредактировал p0sechka - Вторник, 21.07.2009, 18:18
 
caseДата: Вторник, 21.07.2009, 22:38 | Сообщение # 177
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




Quote (Larisska)
мне очень нравится, как ты описала Гарвард, сразу видно, что ты искала материал, фотки, в общем, знала, о чем пишешь, и это здорово))

Larisska, это точно biggrin biggrin biggrin

Quote (Larisska)
Момент со спасением Эдварда ну просто ШИКАРЕН!!! Как их Белла уделала!!!

Мне тоже нравится, Белка-рыцарь biggrin

Quote (Lenara)
Когда ожидать продолжения??Прям в нетерпении вся)))

Quote (like_rock)
case, милая=)))когда же продолжение будет уже???

Девчата, пишу-пишу. Скоро будет. Просто глава большая smile smile smile

Quote (Larisska)
Белла молодец, отшила Эдварда...но его даж немного жалко))) столько надежд - а тут на тебе ОБЛОМ))))

Не все же ему должно легко доставаться... Пусть немного постарается - моя Белка стои того wink wink wink

Quote (p0sechka)
Очень нравится читать про такую Беллу!! Она - супер))) Я однозначно в читателях!!!!

p0sechka, ДА! От своей Беллы я сама без ума! biggrin biggrin biggrin Спасибо!


 
ЛисбетДата: Четверг, 23.07.2009, 11:34 | Сообщение # 178
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




Еще раз перечитала последние главы.
Хорошо, что Эдварду не пришла мысль, о том, что Белла может быть лесбиянкой:))
Знаю не смешно, но просто такие мысли возникают у красивых ребят, которые были отшиты девушками:)


 
p0sechkaДата: Пятница, 24.07.2009, 09:57 | Сообщение # 179
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 340


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ну когда же будет проода..? cry

Подпись пользователя
"Никогда" - это все лишь вопрос времени...

Нет на свете того,чего ты не можешь,есть то,чего ты не достаточно сильно хочешь

Всё хорошее в жизни или противозаконно, или аморально, или ведёт к ожирению.(Фаина Раневская)

 
caseДата: Пятница, 24.07.2009, 14:52 | Сообщение # 180
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




Quote (emma-liv)
Хорошо, что Эдварду не пришла мысль, о том, что Белла может быть лесбиянкой:)) Знаю не смешно, но просто такие мысли возникают у красивых ребят, которые были отшиты девушками:

emma-liv, biggrin biggrin biggrin biggrin Я сначала думала об этом, но потом передумала такое писать biggrin biggrin biggrin
Quote (p0sechka)
Ну когда же будет проода..?

p0sechka, все выложила.. Вчера поздно приехала домой - не успела smile smile smile


 
TatkaДата: Пятница, 24.07.2009, 15:43 | Сообщение # 181
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1484


Статус:




вау... определенно Эд не понимает КАК ему привлечь внимание Беллы. но, тем не менее, он работает на два фронта biggrin Белла для него явная загадка, удивляющая своим поведением wink

Maybe I, maybe you can make a change to the world ©
собственное Осознанные сновидения, перевод "Разбитое сердце"
 
Викуля-интриганткаДата: Пятница, 24.07.2009, 15:49 | Сообщение # 182
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 568


Статус:

Клубы:


case, классная глава!!!! Уверена что Белла будет работать в паре с Эдвардом=)))))))

 
like_rockДата: Пятница, 24.07.2009, 16:20 | Сообщение # 183
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 113


Статус:
Смайл настроения:




о Боже, бедная Бэлла... ВОт честное слово я абсолютно Эдварду не сочувствую. А Бэллу дак просто достали. Прекрасно понимаю ее - когда парень тебе не интересен, его порывы просто противны. А учитывая что у нее особое отношение к парням(по принципу желательно взаимного игнора), то ей это все вообще в тягость жестокую.
Интересно с какого это перепоя он решил развлечься с этой куколкой? Понимаю, секс парням необходим в принципе, но все же если уж решил добиться одной девушки, будь добр блюсти верность и честь, тем более такой девушки как Бэлла(видит же, что неинтересен ей или может думает, что она пытается цену себе набить?хм..тогда совсем кретин, но учитяывая опять же его статус, то его возвышенная оценка своих данных более менее понятна). Или может он самоутверждается таким образом? Решил, что потерял свои Казановские навыки, раз на нее не действуют...хз. В любом случае мудак.
Слушай, а мы узнаем ее историю и как скоро это произойдет?мне вот почему то кажется что Бэлла расскажет правду не Эдварду, а Эллис. Все таки слишком у нее стойкая неприязнь к парням, тем более даже если появятся у нее к нему чувства какие нибудь, ситуация в кабинете всплывет и доверять ему врядли она сможет.
А тайлер вообще с какого интересно полез... Но тоже еще больше оттолкнул Бэллу от Эдварда. И в принципе я этому вполне рада. Я полностью на ее стороне. Ему явно придется попотеть, чтоб не то чтобы взаимности добиться, а хотя бы каких нибудь положительных эмоций с ее стороны.
Глава великолепная(как всегда=)) и к тому же очень большая. За нее тебе огромное спасибо.
С каждой главой все больше влюбляюсь в это произведение=*
Жду продолжения=))не тяни пожалуйста..(хотя я завтра уезжаю дня на четыре, так что этот срок в любом случае откомментировать не смогу главы, как и прочесть, к сожалению...но когда вернууусь;) надеюсь будет ждать новая глава или даже не одна wink )


Подпись пользователя
Я -- не тело, наделенное, душой, я -- душа, часть которой видима и называется телом. (с)
 
CleanStarsДата: Пятница, 24.07.2009, 16:24 | Сообщение # 184
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 347


Статус:




КАКАЯ ГЛАВА!!! СУПЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕР!!!
Я ОБОЖАЮ ЭТОТ ФАНФ!!!!!
case, ты просто мего-супер-офигительный автор^^
жду с нетерпением проду)


Подпись пользователя
Arise and be, all the you dreamed, all that you dreamed...
 
KunsayaДата: Пятница, 24.07.2009, 16:54 | Сообщение # 185
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:
Смайл настроения:




9 глава супер.Интересно,что теперь придумает Эдвард,чтоб привлечь внимание Бэллы.а Бэлз классно его отшивает.
Вот Эд обломался,привык что девушки сами вешаются ему на шею. biggrin biggrin smile
 
shahnazДата: Пятница, 24.07.2009, 17:10 | Сообщение # 186
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 602


Статус:

Клубы:


класс)))))) Белла реально радует))) всех отшила, да еще и Стюарт пригласила)))) case, спасибо)))

Подпись пользователя

Мои воспоминания — словно золотые в кошельке, подаренном дьяволом: откроешь его, а там сухие листья....
 
моськинаДата: Пятница, 24.07.2009, 17:13 | Сообщение # 187
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 591


Статус:
Смайл настроения:




case, спасибки за новую главку)))
Да сильно же Эдвард достал Беллу...Чувствую ему ну очень сильно придется поднопрячься, чтоб вызвать хоть какие-то положительные эмоции с ее стороны)))
Блин ну нахрена Тайлер еще объявился!!! Взял и сделал все еще только хуже!!!
Вот интересно, что такого случилось у Беллы в прошлом... dry
case, ты знаешь твой фик видимо так застрял у меня в голове, что когда вчера человеку обложку делала за место названия написала "Полный облом" biggrin biggrin biggrin


 
LarisskaДата: Пятница, 24.07.2009, 17:20 | Сообщение # 188
~Love is our resistance~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1077


Статус:




Уррра))) Новая глава просто супер)) А Белла оказалось стойкой девушкой, так отшивать раз за разом Эдварда - надо много силы воли!!! Но Эдвард тот еще фрукт, нравится ему одна, но при этом и поразвлечься ему хочется. Ай-яй-яй... исправляться надо))) Интересно, когда к белле подойдет Элис (она ведь наверняка уже обо всем догадалась)) case, огромное тебе спасибо за классный фик, с нетерпением жду проду smile

 
Zaliya11Дата: Пятница, 24.07.2009, 17:28 | Сообщение # 189

Группа: Удаленные






case, мне все больше и больше нравится твоя Белла!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Она такая независимая, ей все равно на чужое мнение...Это очень и очень похвально!!!!!!!!!!! Да уж,Эдвард ее доконал по полной biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Мне вот тоже в парнях че не нравится,это то что они не понимают слова "НЕТ". Им говоришь нет,но они все равно это делают... Короче прода как всегда супер пупер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
спасибо большое за главу!!!!!!
 
ВеникДата: Пятница, 24.07.2009, 17:35 | Сообщение # 190
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




Браво, Галя! Как она его отшила - то а?! Бедный Эдвард, какой удар по его самооценке lol lol lol lol
Мда, он такого еще долго не забудет haha haha haha haha haha haha haha Галя, с каждой главой все интереснее и интереснее! Умничка, и кстати, я ЗА "покорять Голливуд" wink wink wink wink wink


Я боролась с ним. Правда, боролась. Изо всех сил... Но он был сильнее... И я живу с этим уже три года...
 
animeДата: Пятница, 24.07.2009, 18:16 | Сообщение # 191
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 948


Статус:




Бесподобно.....молодец.))))))....приятный слог, и история ,что надо.........Надеюсь, Эдварду хватит ума умерить свой пыл......и не тупить в дальнейшем......вести себя более по мужски.....))))))) А то действительно достал.......)) Самое приятное, что история пока.....и надеюсь, в дальнейшем написана очень реально, в том смысле, что в действиях героев нет ляп, типа несостыковок образа и поведения героев.....или каких-то неадекватных поступков, как не ведут себя уже все-таки довольно взрослые люди.....короче все похоже на правду......а это очень важно, просто иногда быаает, читаешь вещь, она тебе нравится, и вдруг какой-нибудь герой или какая-нибудь ситуация в произведении просто выбивается из того, как это бывает в реальной жизни, как должно быть с героями этих произведений, исходя из их психологического портрета, который читатель уже нарисовал себе, исходя из прочитанного....и тогда становится немного стыдно....что такой неудачный момент в произведении, которое тебе в целом нравится...........так вот))))))) очень приятно, что здесь пока не возникло накладок....)))))) хотя что-то мне подсказывает,....что и в дальнейшем все будет на высоком уровне.........Жду проду.........))))))))

Подпись пользователя
Настоятельно советую прочитать "Психопатия", "ДН"
 
p0sechkaДата: Пятница, 24.07.2009, 18:34 | Сообщение # 192
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 340


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


case, глава бесподобна!!! Спасибо-спасибо-спасибо!!!! За Беллу прям гордость берет)) Похоже Эд сам еще не доконца понял, на что нарывается)) Ну, флаг ему в руки biggrin biggrin

ОООчень жду проду))))


Подпись пользователя
"Никогда" - это все лишь вопрос времени...

Нет на свете того,чего ты не можешь,есть то,чего ты не достаточно сильно хочешь

Всё хорошее в жизни или противозаконно, или аморально, или ведёт к ожирению.(Фаина Раневская)

 
gilyanaДата: Пятница, 24.07.2009, 18:36 | Сообщение # 193
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 95


Статус:




Беллка молодца!Так его!Пусть спеси немного поубавится.А то:внимание на нее обратил,в глазки посмотре,криво улыбнулся-и все-девочка его!Бесподобно)
у Бэллы какая-та моральная травма?
 
JeniseДата: Пятница, 24.07.2009, 18:55 | Сообщение # 194
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 71


Статус:

Клубы:


Примите в ПЧ? smile
Фанфик просто замечательный, захватывает с первой же главы. Автору выражаю глубокий респект ok
Очень нравиться, что герои такие яркие и живые, при прочтении как будто в голове кино показывают.
Белла молодец - в прошлом что-то очень нехорошее произошло, а она себя собрала и борется (да еще и всех "немощных" защищает biggrin ). Леди-рыцарь!!!!
С нетерпением жду проду и дежурю у компа nyam


 
ЛисбетДата: Пятница, 24.07.2009, 19:12 | Сообщение # 195
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




Галя, спасибо за главу biggrin biggrin
Как всегда великолепно king king

Quote
Мисс Свон, - позвала меня профессор Стюарт, когда я уже почти выходила из аудитории.
- Да, профессор, - я подошла к ней.
- Как вы смотрите на то, чтобы сегодня в шесть придти на мою кафедру, - я вопросительно посмотрела на нее. – Я собираю группу для обсуждения и создания кейсов для фирм, которые в этом нуждаются. А заказов очень много.
- Но я же всего лишь первокурсница, - ответила я

Я так и знала:))) УРА!!! еще одно место где Белла с Эдвардом будут пересекаться:)))

Quote

Когда я открыла дверь, передо мной предстала не самая учебная картина. Стройная блондинка повисла на Эдварде Каллене, прижимая его к столу. Но он тоже не оставался в долгу – его руки в буквальном смысле были везде. Они страстно целовались, и он, закинув ее ногу к себе на талию, буквально вжимал ее в себя. А здесь становиться жарко – лучше подождать в коридоре. Но я не успела закрыть дверь, потому что этому мачо понадобилось именно в этот момент оторваться от своего занятия и увидеть меня

Эх........... опять не сдержался biggrin cool angry

Мне кстати нравится новое прозвище Эдварда:))


 
caseДата: Пятница, 24.07.2009, 19:41 | Сообщение # 196
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




Quote (Tatka)
Эд не понимает КАК ему привлечь внимание Беллы. но, тем не менее, он работает на два фронта Белла для него явная загадка, удивляющая своим поведением

Tatka, это точно biggrin biggrin biggrin Ничего, скоро ему начнут приходить умные мыслишки wink

Quote (Викуля)
case, классная глава!!!!

Викуля, спасибо! smile smile smile

Quote (like_rock)
А Бэллу дак просто достали. Прекрасно понимаю ее - когда парень тебе не интересен, его порывы просто противны. А учитывая что у нее особое отношение к парням(по принципу желательно взаимного игнора), то ей это все вообще в тягость жестокую.

like_rock, ее действительно достали !!! Но это еще только начало... wink wink

Quote (like_rock)
Интересно с какого это перепоя он решил развлечься с этой куколкой?

Скоро узнаем biggrin biggrin biggrin

Quote (like_rock)
Слушай, а мы узнаем ее историю и как скоро это произойдет?мне вот почему то кажется что Бэлла расскажет правду не Эдварду, а Эллис.

Узнаете - могу обещать. И расскажет она ее определенно Элис... smile smile smile Но это будет позже...

Quote (like_rock)
Ему явно придется попотеть, чтоб не то чтобы взаимности добиться, а хотя бы каких нибудь положительных эмоций с ее стороны.


Там не одно полотенечко потребуется biggrin biggrin biggrin

Quote (like_rock)
хотя я завтра уезжаю дня на четыре, так что этот срок в любом случае откомментировать не смогу главы, как и прочесть, к сожалению...но когда вернууусь;) надеюсь будет ждать новая глава или даже не одна

А я уезжаю через неделю, но постараюсь главу от Эда сделать. Потом пропаду на месяц. Сюда, конечно, буду заглядывать, но вот что касается прод... Вряд ли. smile smile smile

Добавлено (24.07.2009, 19:25)
---------------------------------------------

Quote (CleanStars)
case, ты просто мего-супер-офигительный автор^^ жду с нетерпением проду)

CleanStars, Все! Засмущали вы меня окончательно!!! Но, черт, так приятно biggrin biggrin biggrin

Quote (Kunsaya)
Вот Эд обломался,привык что девушки сами вешаются ему на шею.

Kunsaya, Ну, с одной стороны, это ведь не совсем его вина. Это девушки его так разбаловали... Внутри-то он "мягкий и пушистый" biggrin biggrin biggrin

Quote (shahnaz)
класс)))))) Белла реально радует)))

shahnaz, у меня она вообще умничка!!! smile smile smile

Quote (моськина)
от интересно, что такого случилось у Беллы в прошлом...

моськина, скоро все будет wink wink wink Ее истрория и его...

Quote (моськина)
case, ты знаешь твой фик видимо так застрял у меня в голове, что когда вчера человеку обложку делала за место названия написала "Полный облом"

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin От твоих слов так приятно стало!!! Спасибочки!!! Прям, очень радует!

Добавлено (24.07.2009, 19:40)
---------------------------------------------

Quote (Larisska)
А Белла оказалось стойкой девушкой, так отшивать раз за разом Эдварда - надо много силы воли!!!

Larisska, она у меня вежливая! Не может на три буквы послать biggrin biggrin biggrin biggrin Хотя вряд ли даже это бы Эда остановило...

Quote (Larisska)
Но Эдвард тот еще фрукт, нравится ему одна, но при этом и поразвлечься ему хочется. Ай-яй-яй... исправляться надо))

ИСПРАВИТСЯ! Можешь не сомневаться smile smile smile

Quote (Larisska)
Интересно, когда к белле подойдет Элис (она ведь наверняка уже обо всем догадалась))

Оооо, тут не будет ничего такого... Хотя... Может некоторые и догадаются wink
wink wink wink

Quote (Zaliya)
Мне вот тоже в парнях че не нравится,это то что они не понимают слова "НЕТ". Им говоришь нет,но они все равно это делают..

Zaliya, но если бы Эд понял слово "НЕТ", то и фика бы не было biggrin biggrin biggrin
Quote (Zaliya)
мне все больше и больше нравится твоя Белла!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Она такая независимая, ей все равно на чужое мнение...Это очень и очень похвально!!!

Я тоже ее очень люблю и жалею, хоть и сделала ее такой нелюдимкой smile smile smile

Добавлено (24.07.2009, 19:41)
---------------------------------------------

Quote (Веник)
Бедный Эдвард, какой удар по его самооценке Мда, он такого еще долго не забудет

Катюш, он этого никогда не забудет biggrin biggrin biggrin

Quote (Веник)
Галя, с каждой главой все интереснее и интереснее! Умничка, и кстати, я ЗА "покорять Голливуд"

Все бегу поковать вещи:) Встречай меня, Америка!!! biggrin biggrin biggrin

Quote (anime)
Бесподобно.....молодец.))))))....приятный слог, и история ,что надо.......

anime, спасибо !

Quote (anime)
Надеюсь, Эдварду хватит ума умерить свой пыл......и не тупить в дальнейшем......вести себя более по мужски.....))))))) А то действительно достал.......)

Хватит... Он осознает свои ошибки. Ведь не маленький мальчик smile smile smile smile

Quote (anime)
Самое приятное, что история пока.....и надеюсь, в дальнейшем написана очень реально, в том смысле, что в действиях героев нет ляп, типа несостыковок образа и поведения героев.....или каких-то неадекватных поступков, как не ведут себя уже все-таки довольно взрослые люди.....короче все похоже на правду....

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin такая похвала.... Спасибо!

Quote (anime)
очень приятно, что здесь пока не возникло накладок....)))))) хотя что-то мне подсказывает,....что и в дальнейшем все будет на высоком уровне.........Жду проду.........))))))

Надеюсь, что не разочарую тебя! smile smile smile

Quote (p0sechka)
За Беллу прям гордость берет)) Похоже Эд сам еще не доконца понял, на что нарывается)) Ну, флаг ему в руки

p0sechka, Ему страсть мозг переклинила... Но он скоро отойдет и начнет более адекватно поступать smile smile smile

Quote (gilyana)
Беллка молодца!Так его!Пусть спеси немного поубавится.А то:внимание на нее обратил,в глазки посмотре,криво улыбнулся-и все-девочка его!

gilyana, Да уж! Тут такое не сработает smile smile smile Нужен особый подход!

Quote (gilyana)
у Бэллы какая-та моральная травма?

Об этом будет немного позже smile smile smile

Quote (Jenise)
Примите в ПЧ?

Jenise, с удовольствием !!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (Jenise)
Очень нравиться, что герои такие яркие и живые, при прочтении как будто в голове кино показывают.

Я очень старалась - рада, что получилось!!! biggrin biggrin

Quote (Jenise)
Белла молодец - в прошлом что-то очень нехорошее произошло, а она себя собрала и борется (да еще и всех "немощных" защищает ). Леди-рыцарь!!!!

Ага! В сияющих доспехах!!! biggrin biggrin biggrin

Quote (emma-liv)
так и знала:))) УРА!!! еще одно место где Белла с Эдвардом будут пересекаться:))

Танюша, и не последнее wink wink wink

Quote (emma-liv)
Эх........... опять не сдержался

Ну сразу человек не может изменится, но мы с ним будем над этим работать smile smile smile smile smile

Quote (emma-liv)
Мне кстати нравится новое прозвище Эдварда:

Мне тоже, по-другому его и не назовешь biggrin biggrin biggrin


 
Zaliya11Дата: Пятница, 24.07.2009, 19:44 | Сообщение # 197

Группа: Удаленные






Quote (case)
Я тоже ее очень люблю и жалею, хоть и сделала ее такой нелюдимкой

я бы не сказала,что нелюдимая, она просто к себе не подпускает близко людей... но зато она сильная характером happy happy happy happy happy
 
ЛисбетДата: Пятница, 24.07.2009, 23:04 | Сообщение # 198
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




Quote (case)
Танюша, и не последнее

Мне вот сейчас стало жалко Беллу, представляю её когда она еще раз наткнется на свою неприятность в каком-нибудь неожиданном месте:))))
Поскорей бы её сердце растаяло cool


 
like_rockДата: Пятница, 24.07.2009, 23:14 | Сообщение # 199
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 113


Статус:
Смайл настроения:




Quote (case)
like_rock, ее действительно достали !!! Но это еще только начало... wink wink

Начало??? surprised Божешки ты мой, обнадеживает лишь догадка, что в результате этих посягательств на Бэлкино уединение она скорее всего найдет свою любовь wink
Quote (case)
Скоро узнаем biggrin biggrin biggrin

Неужели ни одна из моих догадок не оказалась верна?? cry cry
Quote (case)
Узнаете - могу обещать. И расскажет она ее определенно Элис... smile smile smile Но это будет позже...

Я и несомневалась, что ждать нам долго придется...ведь мало того, что ей нужно пообщаться с Эллис, дак еще и нужно заново доверять ей научиться. Заново познакомиться, уже вживую.
Quote (case)

Там не одно полотенечко потребуется biggrin biggrin biggrin

happy буду рада почитать о его мучениях...(и все таки я садистка spiteful spiteful spiteful spiteful )
Quote (case)
А я уезжаю через неделю, но постараюсь главу от Эда сделать. Потом пропаду на месяц. Сюда, конечно, буду заглядывать, но вот что касается прод... Вряд ли. smile smile smile

аааааа!как же мы столько без тебя?? cry Солнышко, видимо больше возможности не представиться так что пожелаю сейчас хорошо отдохнуть(ты ведь отдыхать едешь? wink ) и побольше вдохновения зачерпнуть=))
Спасибо огромное, что пишешь и радуешь нас этим жизненным рассказом. love love love


Подпись пользователя
Я -- не тело, наделенное, душой, я -- душа, часть которой видима и называется телом. (с)
 
caseДата: Суббота, 25.07.2009, 11:43 | Сообщение # 200
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




Quote (Zaliya)
она просто к себе не подпускает близко людей... но зато она сильная характером

Жизнь заставила, но все изменится smile smile smile smile

Quote (emma-liv)
Мне вот сейчас стало жалко Беллу, представляю её когда она еще раз наткнется на свою неприятность в каком-нибудь неожиданном месте:)

Мне тоже, smile smile smile но что поделать - Эд просто так не отступит wink

Quote (like_rock)
Божешки ты мой, обнадеживает лишь догадка, что в результате этих посягательств на Бэлкино уединение она скорее всего найдет свою любовь

Найдет! правда, поймет это не сразу!

Quote (like_rock)
Я и несомневалась, что ждать нам долго придется...ведь мало того, что ей нужно пообщаться с Эллис, дак еще и нужно заново доверять ей научиться.

Это верно, но там будет и еще один фактор... wink wink wink wink

Quote (like_rock)
буду рада почитать о его мучениях...(и все таки я садистка )

я тоже biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (like_rock)
Солнышко, видимо больше возможности не представиться так что пожелаю сейчас хорошо отдохнуть(ты ведь отдыхать едешь? ) и побольше вдохновения зачерпнуть=))

ой, спасибо! Вдохновение мне пригодится. А то как-то совсем все лень стало. Ворд уже видеть не могу biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (like_rock)
Спасибо огромное, что пишешь и радуешь нас этим жизненным рассказом.

Это вам спасибо, что не проходите мимо и читаете мой бред! biggrin biggrin biggrin


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Преодолевая страхи
Поиск:


Fault