Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Кровные узы
Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.

Снежная соната
— Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение.
— Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза.
Альтернатива Новолуния.

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.

В твоей власти
- Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу...
- Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

Эволюция
Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.

Сердце трудно понять
Сёстры Блэк выбрали три совершенно разных линии жизни, любви, ненависти и всего, что заключено между этими двумя чувствами.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Russian Roulette
AmyshДата: Воскресенье, 29.11.2009, 23:50 | Сообщение # 1
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 377


Статус:







Автор: Алёна (Amysh)
Дисклеймер: Герои принадлежат г-же Майер. За сюжет, а, точнее, за вдохновение, благодарю Рианну. Но все, что будет написано, принадлежит только мне.
Рейтинг: NC-17. Я думаю, что объяснять мне не требуется.
Жанр: Drama, Angst, Deathfic.
Пейринг: его, как такового, тут нет.

Саммари:Шесть человек. Один револьвер. Пять пуль. Одна комната и две двери. Одна - для того, кто остался в живых, а другая - для тех, кто все же проиграл.
У них был выбор, но они сели за стол, подписав смертный приговор. Повезет только одному.Но его имя будет известно после того как раздастся последний выстрел.
Статус: В процессе.
Размещение: по всем вопросам в личку. но пока только на этом сайте и на твайлайтрус. Уважайте труд автора, т.е. меня, не выкладывайте где-либо без разрешения и, тем более, без указания авторства.

Предупреждение:
В этом фике нет любви и суперменов, которые спасут героев. Я постараюсь ограничить количество соплей, которых здесь и не должно быть.
Я не пожалею главных героев просто из-за того, что мы\вы привыкли их видеть живыми и поющими песенки. Если хочется читать о том, что вдруг любовь спасет всех и добро победит зло, то...пишите в личку. Я дам ссылки на подобные фики.
Добро пожаловать в игру.



Содержание





Сообщение отредактировал Amysh - Вторник, 08.06.2010, 11:08
 
UntouchedДата: Суббота, 05.12.2009, 06:13 | Сообщение # 101
Пощечина общественному вкусу

Группа: Проверенные
Сообщений: 443


Статус:




Блин... cry cry cry
Бедный Эд...А мог бы отцом стать.Жалко ужасно.
И история Элис..Что же у них с Эмметом случилось?Такая любовь была...
Amysh, спасибо за главу.Замечательная, хоть и дико грустная.


Я комплексами не страдаю-я ими наслаждаюсь...
 
А_н_яДата: Суббота, 05.12.2009, 13:10 | Сообщение # 102
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 561


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Прочитала сечас фик...ужасно интересно..интригует..после выстрелов я сама аж вздрагивала..такое напряжение..спасибо за такой фик)

 
AmyshДата: Суббота, 05.12.2009, 13:11 | Сообщение # 103
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 377


Статус:




Untouched,
спасибо большое!
о Э\Э я еще упомяну, так как я заметила, что многим стала интересна причина их развода.

тут мне девушка с другого форума идею подкинула, когда ее зацепили некоторые слова Эдварда) и мне понравилась эта мысль) ее можно неслабо развить)) хехе)

Добавлено (05.12.2009, 13:11)
---------------------------------------------
А_н_я,
вам спасибо)

 
ирина92Дата: Суббота, 05.12.2009, 13:38 | Сообщение # 104
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 63


Статус:




насчет истории Беллы..
*******...ответ на свои предположения получила,поэтому лучше удалю....******
P.S:просто не знаю можно ли на форуме эти предположения высказывать или это тоже запрещено,как и ставки..это я набудущее..???


Он спросил ее, любит ли она его.
Она гордо ответила, что нет, не люблю.
Он засмеялся, обнял ее и шепнул : — а придётся!)


Сообщение отредактировал ирина92 - Суббота, 05.12.2009, 14:59
 
AmyshДата: Суббота, 05.12.2009, 14:26 | Сообщение # 105
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 377


Статус:




ирина92,
я просто не буду никак реагировать, чтобы не выдавать свои идеи, так сказать)
хотя Катя и Женя придут и Вас покусают :DDD
Но спасибо за догадки))


Сообщение отредактировал Amysh - Суббота, 05.12.2009, 14:31
 
ирина92Дата: Суббота, 05.12.2009, 14:55 | Сообщение # 106
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 63


Статус:




вот поэтому я и спросила,можно ли здесь это писать,просто это ведь не ставки на победителя,но лучше я удалю лишнее... biggrin

Он спросил ее, любит ли она его.
Она гордо ответила, что нет, не люблю.
Он засмеялся, обнял ее и шепнул : — а придётся!)
 
AmyshДата: Суббота, 05.12.2009, 14:59 | Сообщение # 107
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 377


Статус:




ирина92,
biggrin
но все равно спасибо)
 
Rina-meДата: Суббота, 05.12.2009, 15:08 | Сообщение # 108
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 228


Статус:




Quote (ирина92)
вытянула из пролога эту строчку....."убийца" это скорей всего про Рози,а вот "шлюха"...боюсь предположить что это..(думаю поняли кого я имела ввиду)
P.S:просто не знаю можно ли на форуме эти предположения высказывать или это тоже запрещено,как и ставки..это я набудущее..???

Quote (Amysh)
просто не буду никак реагировать, чтобы не выдавать свои идеи, так сказать)
хотя Катя и Женя придут и Вас покусают :DDD
Но спасибо за догадки))

Quote (ирина92)
вот поэтому я и спросила,можно ли здесь это писать,просто это ведь не ставки на победителя,но лучше я удалю лишнее...

Добрый день, мои маленькие любители догадок и версий.... Конан Доил по сравнению с нашимми предположеиями и догадками просто сказочник....

Итак!!! Да. Мы с Женей будем кусаться))) Но не сильно... Нам тоже интересно и мы вчера по поводу истории Беллы долго мозговали и переписывались в ЛС...Так что, Ириш..пиши нам в Лс и подумаем теперь втроем... Одна голова хорошо, а три вообще зашибаительски.. smile

Аленка, что там за идеи с других форумов?? Ты где на изменяешь?? sad cry .....
Кто там что высказывает? Давай с нами делись этими высказываниями...мы это тоже обмозгуем..

Все! Пошла искать себе джинсы. Ибо надо поднимать настроение в эту унылую погоду.
Не скучайте, мои дорогие! Всем чмоки!!


 
AmyshДата: Суббота, 05.12.2009, 15:17 | Сообщение # 109
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 377


Статус:




Quote (Rina-me)
Итак!!! Да. Мы с Женей будем кусаться))) Но не сильно... Нам тоже интересно и мы вчера по поводу истории Беллы долго мозговали и переписывались в ЛС...Так что, Ириш..пиши нам в Лс и подумаем теперь втроем... Одна голова хорошо, а три вообще зашибаительски..

эх, вы такие интриганки))))))

Quote (Rina-me)
Аленка, что там за идеи с других форумов?? Ты где на изменяешь?? ..... Кто там что высказывает? Давай с нами делись этими высказываниями...мы это тоже обмозгуем..

да на одном еще выложила) но там читают только 3 девочки) и одна сегодня написала)
Quote (Amysh)
- Ну, тогда я – счастливчик, брат, - рассмеялся Эдвард, откидываясь на спинку стула и проводя дулом по правому виску.

Эдвард и Джаспер - братья? Или это просто обращение такое?

Quote (Rina-me)
Все! Пошла искать себе джинсы. Ибо надо поднимать настроение в эту унылую погоду. Не скучайте, мои дорогие! Всем чмоки!!

а я побежала встречаться с подругой))
тоже всех целую))
 
ирина92Дата: Суббота, 05.12.2009, 15:25 | Сообщение # 110
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 63


Статус:




просто мне уж оч было интерестно...за правильную ли я ниточку потянула в своих предположениях tongue tongue
Quote (Amysh)
но все равно спасибо)

не за что biggrin biggrin tongue


Он спросил ее, любит ли она его.
Она гордо ответила, что нет, не люблю.
Он засмеялся, обнял ее и шепнул : — а придётся!)
 
Rina-meДата: Суббота, 05.12.2009, 15:27 | Сообщение # 111
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 228


Статус:




Как вы поняли, я еще не ушла... Поэтому выскажусь...

Quote (Amysh)
Quote (Rina-me)
Аленка, что там за идеи с других форумов?? Ты где на изменяешь?? ..... Кто там что высказывает? Давай с нами делись этими высказываниями...мы это тоже обмозгуем..

да на одном еще выложила) но там читают только 3 девочки) и одна сегодня написала)
Quote (Amysh)
- Ну, тогда я – счастливчик, брат, - рассмеялся Эдвард, откидываясь на спинку стула и проводя дулом по правому виску.
Эдвард и Джаспер - братья? Или это просто обращение такое?

Мы тоже с Женей об этом думали.
Кстати, где Женя???
Женяяяяяя .....

И наши предположения я отправила тебе в Лс...
Как видишь, я как никогда вся в шифровках

Вот...

Хорошо тебе погулять...
Мало не пей.... Приеду - проверю)))

Добавлено (05.12.2009, 15:27)
---------------------------------------------

Quote (ирина92)
просто мне уж оч было интерестно...за правильную ли я ниточку потянула в своих предположениях

Давай пишинам свои ниточки....Обсудим.

На ведь тоже интересно...
А! стоп..., я поняла о чем ты думаешь........ну все равно пиши))) :) :)


 
KatuyshkaДата: Суббота, 05.12.2009, 23:48 | Сообщение # 112
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 236


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Amysh,
У меня просто нет слов... Только что открыла для себя твое творение. Люблю тайны и триллеры...
Очень неожиданный и грустный конец у четвертой главы. А ты не шутила, когда написала что никаких соплей.
Мне очень понравился и заинтриговал рассказ, написано очень хорошо, читается легко (я имею в виду стилистику). Действительно, такой работы еще не было, по крайней мере на ТР.
Класс! Ну и классическое (а куда же без него): жду продолжения!


 
Tara_GrayДата: Воскресенье, 06.12.2009, 00:20 | Сообщение # 113
Losing ground

Группа: Проверенные
Сообщений: 1042


Статус:

Клубы:


Ох….сто лет уже не была в разделе фанфикшн, всё как то больше в раздел собственного перекочевала, а тут захожу и вижу Russian Roulette, и по иронии буквально за несколько часов до этого, наткнулась на сам клип Рианы. Вот и подумала, а может быть это именно то?! Кликнула на ссылочку и попала сюда. Прочитав саммари и предупреждение, сразу поняла, что это именно то, что я так давно искала. Сказать честно, из раздела фиков я ушла именно потому, что мне уже порядком надоели эти вечные розовые сопли и предсказуемый финал! А здесь буквально с первых строк становится ясно, что интрига сохранится до конца! И это не может не радовать.
К сожалению все 8 страниц комментариев я не читала, поэтому сама задам вопрос, скорее всего повторюсь, но всё же Анжела, та девчонка что погибла на озере, это я так понимаю сестра Элис?

Эх…Жаль Эммета, но я почему то так и думала что он либо первым либо вторым умрёт. А вот то что Эдвард проиграл для меня было потрясением…
Ну что ж….буду ждать новые главы! Уж очень понравился этот фик. Такого у нас ещё не было.

Amysh, ты просто молодец! Очень хорошее начало, и молодец, что выставила свою работу на всеобщее обозрение! На сайте таких историй не хватает!
А! И конечно, записываюсь в ПЧ biggrin

 
LanaxíaДата: Воскресенье, 06.12.2009, 00:21 | Сообщение # 114
♥In love with London♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 380


Статус:




Ааааа..хны, я плакала(( И даже сейчас, думаю об Эдварде, слезы наворачиваютя... cry ....блииин, я мазохистка, только опять перечитала конец главы, после первого слова щелчок,...черт, не могу.. cry cry cry Я ведь сначала обрадавалась, когда увидела слово Эдвард вроде,ура, я угадала а потом.....ух
Совсем не ожидала увидеть такую пару, как Элис\Эммет..неожиданная у них история приключилась.
Еще раз повторю, что просто ВАУ, как превосходно передана общая атмосфера..
Спасибо за главу!!)
ЗЫ: В тему, да?(
ЗЫ2: Сейчас по радио слушаю Russian Roulette Рианны...берет за душу. Как и фанф.
 
AmyshДата: Воскресенье, 06.12.2009, 01:15 | Сообщение # 115
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 377


Статус:




Katuyshka,
Спасибо большое, Катюш) Твоя похвала очень важна для меня.
Я давний поклонник твоих работ\переводов, и не ожидала тебя тут увидеть))
Спасибо еще раз! happy

Sentinel_Evil,
Полина, спасибо громадное!)
Я считаю, что песня просто нереальная, раз она меня просто сподвигла на написание этого всего) Причем я сидела, думала, не могла решить о чем писать, но уже начала первую главу про некую "золотую" молодежь. Но на середине удалила, так как такого навалом.
А мне хотелось затронуть тему, которую либо никто не начинал, либо ту, которая интересна и не развернута. Получилось)
И я впервые прочитала множество материала для глав. Начиная от правил игры в русскую рулетку, заканчивая историей Cadillac.

Я рада, что интрига существует!) Потому что ее довольно сложно сохранять. Надо переводить стрелки, что-то придумывать, а я привыкла писать все сразу так, чтобы было понятно. Так что главы мне даются оооочень нелегко, и если я их пишу, то сразу в один присест. Потому что тут нужно настроение)

Так что спасибо большое!)
А Анжела - сестра Элис.

ТигриSка,
я за эту неделю "спасибо" сказала столько, сколько никогда не говорила)
Так что, еще раз Спасибо!)

Кстати, пару дней назад завтракала и по MTV показывали рекламу о премьере клипа. Я так обрадовалась)))) Такое странное ощущение))))


Сообщение отредактировал Amysh - Воскресенье, 06.12.2009, 01:22
 
KatuyshkaДата: Воскресенье, 06.12.2009, 01:46 | Сообщение # 116
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 236


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Amysh,
Честно признаться, я в последнее время к разделу "Все люди" с опской немного отношусь. На сайте много талантливых писателе, но не меньше и аффтаров, которые в основном пишут в это разделе.
И почему не ожидала? Мы же начали работать вместе, мне захотелось узнать человека получше, так что я, с опозданием правда dry , и на страничку на товю "сбегала" и работы посмотрела.
Мне правда понравился твой рассказ, очень необыно и неожиданно (я повторяюсь? мда, видимо после полуночи с лексиконом проблемы dry ).
Я вообще удивлена, что твой фанфик относительно мало людей читает, рассказ абсолютно не характерный для этого сайта.


 
LunarEclipseДата: Воскресенье, 06.12.2009, 17:22 | Сообщение # 117
LunarEclipse в прошлом

Группа: Пользователи
Сообщений: 717


Статус:




обожемой... клянусь я сюда заглядывала много раз, мне безумно нравится название, нравится песня... но история... я думала, что будет что-то что мне не понравится... это были все мои предубеждения... прочла просто за пол часа... невозможно оторваться... боже.... Эдварда так жалко... еще и девушка беременная... фак.... просто со слезами на глазах печатаю... я не ожидала такого. Читаешь, а по телу просто миллионы мурашек проносится... невозможно оторваться ни на минуту... потому что все и так рассчитано по минутом, отвернулся. а тут уже.. BANG
Мне стыдно, что я проходила постоянно мимо этой работы...
Amysh, надеюсь примешь в ПЧ...
 
AmyshДата: Воскресенье, 06.12.2009, 17:39 | Сообщение # 118
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 377


Статус:




Quote (miss_darkness)
чмаф тебя, дорогая))))

biggrin biggrin у меня охренительный ник biggrin просто все эмиши заняты, а у меня песнz эшли симпсон заиграла biggrin
Oh yeaaah :D
Quote (miss_darkness)
мы тут все рады новым лицам, а автор особенно))))))))))

cool cool

Quote (LunarEclipse)
обожемой... клянусь я сюда заглядывала много раз, мне безумно нравится название, нравится песня... но история... я думала, что будет что-то что мне не понравится... это были все мои предубеждения... прочла просто за пол часа... невозможно оторваться... боже.... Эдварда так жалко... еще и девушка беременная... фак.... просто со слезами на глазах печатаю... я не ожидала такого. Читаешь, а по телу просто миллионы мурашек проносится... невозможно оторваться ни на минуту... потому что все и так рассчитано по минутом, отвернулся. а тут уже.. BANG

честно, когда я читала первый раз слова "я плакала", то я не верила человеку, когда прочитала второй раз и уже от другого читателя, то задумалась, но когда мне это стал писать каждый, то я... то СПАСИБО.
я правда не думала, что так тронет, хотя, каюсь, надеялась, что будет подобная реакция.
для меня это определенно другой уровень. не тот, что ранее.
так что, я принимаю в ПЧ всех с нереальной благодарностью)))
спасибо!)
 
LunarEclipseДата: Воскресенье, 06.12.2009, 17:46 | Сообщение # 119
LunarEclipse в прошлом

Группа: Пользователи
Сообщений: 717


Статус:




Quote (Amysh)
спасибо

это тебе спасибо за такую оригинальную историю! Мало того, что 5 из них должны умереть, так и они еще прямо или косвенно связаны между собой.... интрига на интриге...
 
AmyshДата: Воскресенье, 06.12.2009, 17:48 | Сообщение # 120
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 377


Статус:




Quote (LunarEclipse)
это тебе спасибо за такую оригинальную историю! Мало того, что 5 из них должны умереть, так и они еще прямо или косвенно связаны между собой.... интрига на интриге...

мне просто так надоело писать о любви...)
слишком эта тема опопсела и опошлилась.
надеюсь, что интрига сохранится))
 
AmyshДата: Понедельник, 07.12.2009, 09:14 | Сообщение # 121
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 377


Статус:




Quote (Rina-me)
Иди твори, пафосная ты наша.! ( Пришло настроение для жести?)

дада) и если бы мне вчера не сбили подобное настроение, то прода была бы уже сегодня с утра)
Quote (Rina-me)
О, мои маленькие любители сериалов, вы мне так и не ответили что вы там смотрите, не желаете просвятить свою ( не побоюсь этого слова) постоянную собеседницу???

мы обсуждали сплетницу (gossip girl) и ханну монтану biggrin
Quote (Rina-me)
не буду писать вам лирических отступлений....

не смей surprised
Quote (Rina-me)
Ох, воистину, синьеритты, неделя будет еще та, мать ее и не только. Мне предстоит как минимум...хер его знает сколько факингих встреч. Ну да ладно прорвемся.... Не скучайте, славные. Всегда помните, что кому-то может быть еще фиговее , чем нам. Поэтому смаил... и буенос ночес!

буенос))
вот теперь я тоже точно пошла)

Добавлено (07.12.2009, 09:14)
---------------------------------------------
Итак, мои утренние пташки.
Глава есть, так что ждем пока активируют.

Не знаю почему, но именно эта глава одна из самых любимых. Просто нравится.

Кстати, пока моя подруга вчера в 3 часа ночи читала ее, то она не поняла последнюю фразу)
Так что если кто-то вдруг не поймет, то я сегодня вернусь из универа в районе 2-3, и все напишу)
Нуу, а кто догадается сам, тому много плюсиков)
Так чтоооо)
Удачного дня)

 
miss_darknessДата: Понедельник, 07.12.2009, 11:17 | Сообщение # 122

Группа: Проверенные
Сообщений: 1076


Статус:




АААААААААААААА!!!!!!!!!!!! шиииикарно!!!! эт был один из мооих вариантов, по поводу Беллы..я не могла себе представить подробностей..но слово шлюха в прологе, как я и предполагала, все-таки предназначалось ей...черт, черт, черт!!!! эмоции прям зашкаливают...называется пришла с универа и расслабится захотела....а тут не получается...мне теперь срочно нужен драйв..адреналин..читая твои главки под Рианну, другого уже не хочется...а кстать эту главку под какую песенку писала????

Quote (Amysh)
Не знаю почему, но именно эта глава одна из самых любимых. Просто нравится.

аааа и у меня, зайка!!!!!! я как жуткая поклонница канона от этой парочки всегда в восторг прихожу, а для твоего фика, то что они друзья - было лучшим для них вариантом....глава просто отпадная!!!! особенно мне еще понравилась главная тема главы - Выбор Есть Всегда!!!!! эт стопудова....
спасибо, Алёна!!!!!!!!!!!!!!

Quote (Amysh)
Так что если кто-то вдруг не поймет, то я сегодня вернусь из универа в районе 2-3, и все напишу)
Нуу, а кто догадается сам, тому много плюсиков)

я буду ждать объяснения..но почему-то мне кажется Беллке опять достался холостой, за этот вариант отдаю 40%, а на 60 % еще думаю что у кого-то из оставшихся просто тоже есть история связанная с сукой, Мейсоном (и я думаю, исходя из телефонного разговора в главе, что этот кто-то - Джас) или же онпросто обвинил его за то, что Его Величество Случай, а так же и Мейсон на том свете, забрали Беллку с собой...чтоб та могла попросить у Эда прощения....вот такие вот мысли...
воооот....

идемте все скорее сюда..мне не терпится пообсуждать эту чудо-главку!!!!




Сообщение отредактировал miss_darkness - Понедельник, 07.12.2009, 11:19
 
Rina-meДата: Понедельник, 07.12.2009, 11:43 | Сообщение # 123
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 228


Статус:




Ола, мои маленькие любители интриг и вновь оживающе Беллы!!

Quote (miss_darkness)
АААААААААААААА!!!!!!!!!!!! шиииикарно!!!! эт был один из мооих вариантов, по поводу Беллы..я не могла себе представить подробностей..но слово шлюха в прологе, как я и предполагала, все-таки предназначалось ей...черт, черт, черт!!!!

Да. Это были и мои мысли тоже. Малышка Элис слишком чиста. Розали просто сука, что конечно не мешает быть шлюхой, но сейчас не об этом. Господи!! Профессор университета? Она впорядке, она вообще в адеквате, эта браслетная дива?? Ну ладно, профессор, но потом бордель?? НЕ верю, что в ее жизни было все так плохо, что она опустилась до этого. Выбо есть всегда. И это она поняла, когда попала в эту комнату? Что ж если так, то это того стоило!

Quote (miss_darkness)
то что они друзья - было лучшим для них вариантом....глава просто отпадная!!!! особенно мне еще понравилась главная тема главы - Выбор Есть Всегда!!!!!

Да. Пусть лучше они будут друзьями...., чем опять начнется эти страстные взгляды и неоконченные любовные истории. И потом, будучи с Эдом в паре , она не смогла бы опуститься до такого уровня ( хотя это даже и уровнем назвать-то сложно)

Quote (miss_darkness)
я буду ждать объяснения..но почему-то мне кажется Беллке опять достался холостой, за этот вариант отдаю 40%, а на 60 %

Я ставлю 80% , что ей опять повезло, и 20% - что что-то тут не так. Прихлопните ее кто-нибудь!!!

Quote (miss_darkness)
еще думаю что у кого-то из оставшихся просто тоже есть история связанная с сукой, Мейсоном (и я думаю, исходя из телефонного разговора в главе, что этот кто-то - Джас)

Да! Бедолаге Джасу ничего не остается делать как рассказывать. Он один. Пусть бы кто-нибудь из дам ужо направлялся на тот свет. ( И вы знает о ком я. Вы не подумайте, я не кровожадная)))

Quote (miss_darkness)
идемте все скорее сюда..мне не терпится пообсуждать эту чудо-главку!!!!

Я тут! Я тут!

И еще.
Аленка, без приувеличения хочу заявить, что эта глава, может и не не моя любимая , но одна из. И знаешь почему?
Три пункта
Кофейня.
Браслеты.
Должна быть сила сделать выбор.


 
UntouchedДата: Понедельник, 07.12.2009, 12:28 | Сообщение # 124
Пощечина общественному вкусу

Группа: Проверенные
Сообщений: 443


Статус:




Просто вау!
Белла-шлюха.Я думала,что из трех девушек скорее всего это будет она.
Но все же думать-одно,а точно знать-другое.
Начать с профессора и за экзамен-это сильно.
И очень понравилась фраза Джаспера:
- Знаете, что меня больше пугает? - пробормотал Джаспер, больше обращаясь к себе, чем к девушкам. - Мы уже играем без страха. Мы приняли это как должное, и Хейл заряжает эту хрень так, как будто хлеб в тостер закидывает. Мы животные.
Прям отражение моих мыслей.
Amysh, спс за главу!


Я комплексами не страдаю-я ими наслаждаюсь...
 
ирина92Дата: Понедельник, 07.12.2009, 14:56 | Сообщение # 125
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 63


Статус:




эх...Белла-Белла... dry я просто в ауте от нее...хм...профессор....ладно мы все по молодости..можем совершить ошибки..(страх,неуверенность,мало жизненного опыта)..да она сделала ошибку,но..дальше...это...ваще не поддается объяснению...бардель...когда я поняла что она как-то связана с проституцией..то думала что ее на это толкнуло какие-то семейные проблемы,нужно были деньги к примеру срочно..как-то так..,и кажется история Беллы рассказана не доконца.(4 года).и мы еще к ней вернемся wink
Quote (miss_darkness)
я буду ждать объяснения..но почему-то мне кажется Беллке опять достался холостой, за этот вариант отдаю 40%, а на 60 %

Quote (Rina-me)
Я ставлю 80% , что ей опять повезло, и 20% - что что-то тут не так. Прихлопните ее кто-нибудь!!!

девушки,а мне кажется что последняя фраза была сказана Беллой wink tongue :p ,так что я думаю что ей опять повезло.(в последний раз).. wacko


Он спросил ее, любит ли она его.
Она гордо ответила, что нет, не люблю.
Он засмеялся, обнял ее и шепнул : — а придётся!)


Сообщение отредактировал ирина92 - Понедельник, 07.12.2009, 14:58
 
Поиск:


Вампир в подвале / The Vampire in The Basement