Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Не делай этого...
Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...

Шёпот ветра
Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Мотылёк
Белла Свон устала чувствовать себя мертвой. Спустя десять лет она возвращается туда, где надеется почувствовать себя более живой…

Рождественская книга
После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.

Вилла «Белла»
Слышишь в полумраке шепот - это я.
Настежь распахну все окна для тебя,
Ветром полосну по коже, как ножом.
Здравствуй, Из, добро пожаловать в мой дом!
Видишь тени, и дыханье за спиной -
Я повсюду наблюдаю за тобой.
Давят стены, стало вдруг трудней дышать,
В эти игры долго я могу играть.

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

Ковен Знамений
Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Russian Roulette (они здесь не просто так. ЗАВЕРШЁН)
Russian Roulette
AmyshДата: Воскресенье, 29.11.2009, 23:50 | Сообщение # 1
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 377


Статус:







Автор: Алёна (Amysh)
Дисклеймер: Герои принадлежат г-же Майер. За сюжет, а, точнее, за вдохновение, благодарю Рианну. Но все, что будет написано, принадлежит только мне.
Рейтинг: NC-17. Я думаю, что объяснять мне не требуется.
Жанр: Drama, Angst, Deathfic.
Пейринг: его, как такового, тут нет.

Саммари:Шесть человек. Один револьвер. Пять пуль. Одна комната и две двери. Одна - для того, кто остался в живых, а другая - для тех, кто все же проиграл.
У них был выбор, но они сели за стол, подписав смертный приговор. Повезет только одному.Но его имя будет известно после того как раздастся последний выстрел.
Статус: В процессе.
Размещение: по всем вопросам в личку. но пока только на этом сайте и на твайлайтрус. Уважайте труд автора, т.е. меня, не выкладывайте где-либо без разрешения и, тем более, без указания авторства.

Предупреждение:
В этом фике нет любви и суперменов, которые спасут героев. Я постараюсь ограничить количество соплей, которых здесь и не должно быть.
Я не пожалею главных героев просто из-за того, что мы\вы привыкли их видеть живыми и поющими песенки. Если хочется читать о том, что вдруг любовь спасет всех и добро победит зло, то...пишите в личку. Я дам ссылки на подобные фики.
Добро пожаловать в игру.



Содержание





Сообщение отредактировал Amysh - Вторник, 08.06.2010, 11:08
 
AmyshДата: Среда, 02.12.2009, 19:58 | Сообщение # 51
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 377


Статус:




Quote (ANGEL742008)
ЭТО ТАК эмоционально и очень очень жалко Эммета Всего один выстрел и его уже нет Поражает хладнокровие Розали Итерено кто станет следующим ????? И огромное спасибо за такой необыкновенный фик !!!

спасибо большое wink
Quote (miss_darkness)
я сама в шоке..не люблю такие подлянки..не нравится - не читай!!!

да это не подлянка, просто..мммм...ну меня гложет интерес) если не понравилось, то напиши что именно) а так - ну минусуйте, ставьте низкий рейтинг) мне плевать по сути)
Piglit,
спасибо большое за отзыв) я очень рада новым читателям!)
miss_darkness,
АААААААААААААААААА, твоя подпись!!! Господи, как приятно! cry
 
miss_darknessДата: Среда, 02.12.2009, 20:07 | Сообщение # 52

Группа: Проверенные
Сообщений: 1076


Статус:




Amysh, Алён, попроси кого-нить из модераторов, отвечающих за раздел все люди, чтобы первое сообщение шапочкой сделали))))

Piglit, каждый раз смотрю на твою подпись и самой танцевать охота....Деймооон tongue
ссори за оффтоп

Quote (Amysh)
АААААААААААААААААА, твоя подпись!!! Господи, как приятно!

да ладно....у мну там раньше все мои фики были расписаны...а терь, когда создала личную страничку и все туда перенесла, надо ж было чем-то место свободное заполнить)))
а хорошие фики я и раньше пиарила)))))) wink
рада, что блестяшка тебе понравилась))))


 
AmyshДата: Среда, 02.12.2009, 20:10 | Сообщение # 53
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 377


Статус:




miss_darkness,
да, сама хотела сегодня писать насчет первого сообщения))
спасибо за всее)
 
Rina-meДата: Среда, 02.12.2009, 21:31 | Сообщение # 54
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 228


Статус:




И что хочется сказать милые дамы. слава Богу мы с вами не проводим досуг так как эта милая компания!!!

Мой Бог! то,ч то описано...как это все по-настоящему... и я не устану это повторять!! Кто-то молчит, кто-то просот отворачивается, кто-то безразличен и хладнокровен

Quote
Мне показалось, или этот хрен что-то ел, когда разговаривал с нами?
........ она в истерике смеется ( и такое бывает. да! от страха или от безысходности и паники). Джаспер.... его мне жаль. На его глазах случилось то, что .... знаете четверо оставшихся ( те,кроме победителя) будут в последнюю секунду жизни завидовать Эмету..... Он не понимал и не верил до конца, что это не фарс... Он не успел прочувствовать липкий и холодный страх..... и он в отлтчие от них не будет считать секунды пока крутится пистолет....
Они в настоящем кошмаре. они не просто в аду..нет. Они в чистилище... , где должны исповедаться и принять смерть от совей же руки....

Ален, тебе .... это даже не респект. это настолько достойно, смело, жестко, безотрывно....... и Ален это невероятно. Вот без приувеличения....
Все люди! Здесь господа не все люди... Нам нужно создать отдельную тему " здесь скоро все трупы"....

Элис... Очень интересно послушать историю малышки-Элис .... о ее уже мертвом муже..... тоже.
Эд и Белла мне кажется чем-то связаны....

И вот еще момент, который ...был в точку .

Quote
Умолять, просить, обманывать, жульничать. Лишь бы не умереть вторым.
Люди как звери. Они включают самозащиту сразу же, не смотря вперед.
И уже никто не знал кто и как себя поведет.
Вот теперь игра действительно началась, и все, не сговариваясь, потянулись за стол.

И аллилуя троекратное.... Я поняла , или мне показалось... ( я же не автор все-таки.... ) Здесь не будет геройства и бравады...
типа : "нет...дай я умру за тебя... Я хочу, чтобы ты жил или жила..."
Здесь будет закон человека САМОСОХРАНЕНИЕ. и плевать каким путем.

Но.... если же кто-то и начнет отдавать свою жизнь взамен, то я просто уверенна в таланте Алены, что это не будет тошнотворно-голливудски.

Вообщем я сижу пью воду и есть перехотелось.
Верный знак того, что все еще картинка перед глазами.

Добавлено (02.12.2009, 21:31)
---------------------------------------------

Quote (miss_darkness)
Quote (ANGEL742008)
за такой необыкновенный фик

да-да, он туточки единственный в своем роде!!!

Да.да! И мы тут уж третий день рассуждаем на тему... кто-кого.
Присоединяйтесь к нашим прогнозам))

Quote (miss_darkness)
принимайте в пч!

А мы принимает ставки))

Quote (miss_darkness)
п.с. читала главу аккурат под Рианну....блин эта песня только создает еще более нервную обстановку и накаляет страсти... и просто потрясающе подходит на роль фоновой музыки к фику!!!!!

саудтрек вне конкуренции.

Так чего еще хотела вещать!!!
Думаю... Женечка, может возьмешь на себя функции букмекера.
Все прогнозы , предположения и ставки тебе в ЛС.
А ты потом разрулишь....
Вот с Элис я ужо угадала...

Сегодня третья глава. Ну что. я тебе отправляю мысли.... ты как?

И еще..
мои маленькие любители полуночных кошмаров... вчера мы тут еще все смеялись. Кто-то даже пытался воскресить Эмета. Сегодня как-то уже "не то пальто".... не до смеха.... Глава реально удалась.

Знаете чего я еще боюсь сказать, но хочется....
Больно не бейте....
Образ Карлайла..... тут вот было предположение от Леры кажется, что он...уже играл когда-то и выжил... и решил бля...себе купить лицензию на подобные развлечения....
Так вот чего я собственно хочу озвучить.... образ-то выписан как хорошо, до того хорошо...., что его извращенческий цинизм и психические паталогии ... омерзительны и противны, но...они чертовски хороши.
Он собрал их сюда с намеринием убить и проучить.... прокрутить их сквозь мясорубку своего эгоизма и бесжалосности, но.... он спокоен. В нем нет злобы, истерии, бешенных эмоций.... Он равнодушен - и это еще страшнее.
Вот поэтому говорю, что образ чертовски хорош и мне по нраву.




Сообщение отредактировал Rina-me - Среда, 02.12.2009, 21:33
 
AmyshДата: Среда, 02.12.2009, 21:36 | Сообщение # 55
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 377


Статус:




Quote (Rina-me)
Они в настоящем кошмаре. они не просто в аду..нет. Они в чистилище... , где должны исповедаться и принять смерть от совей же руки....

вот эта мысль сегодня весь день в моей голове. это для них чистилище. самое настоящее. и они сами понимают, что заслужили в какой-то мере более серьезного наказания.
Quote (Rina-me)
Ален, тебе .... это даже не респект. это настолько достойно, смело, жестко, безотрывно....... и Ален это невероятно. Вот без приувеличения....

спасибо! happy
Quote (Rina-me)
Элис... Очень интересно послушать историю малышки-Элис .... о ее уже мертвом муже..... тоже.

я думаю, что посвящу следующую главу полностью Элис. расскажу ее историю.
но если вдохновение будет на целую главу, а если нет, то опять сделаю некий флешбек, где опишу произошедшее. а потом опять...игра.
Quote (Rina-me)
Эд и Белла мне кажется чем-то связаны....

возможно...)
Quote (Rina-me)
типа : "нет...дай я умру за тебя... Я хочу, чтобы ты жил или жила..." Здесь будет закон человека САМОСОХРАНЕНИЕ. и плевать каким путем.

нет, не будет. ты все правильно поняла.
они спустя несколько минут сами пошли к столу. им хочется быстрее, и им хочется выжить.
Quote (Rina-me)
Но.... если же кто-то и начнет отдавать свою жизнь взамен, то я просто уверенна в таланте Алены, что это не будет тошнотворно-голливудски.

спасииибо) и посмотрим.
но мне кажется, что на данный момент бравады будут глупы.
Quote (Rina-me)
Вообщем я сижу пью воду и есть перехотелось. Верный знак того, что все еще картинка перед глазами.

это потрясающе просто!
и я нереально рада.

Добавлено (02.12.2009, 21:36)
---------------------------------------------

Quote (Rina-me)
Образ Карлайла..... тут вот было предположение от Леры кажется, что он...уже играл когда-то и выжил... и решил бля...себе купить лицензию на подобные развлечения....

я еще думаю над его историей. возможно, будет отдельная глава флешбеков или чистой истории о нем. мне самой стало интересно!
Quote (Rina-me)
Так чего еще хотела вещать!!! Думаю... Женечка, может возьмешь на себя функции букмекера. Все прогнозы , предположения и ставки тебе в ЛС. А ты потом разрулишь.... Вот с Элис я ужо угадала... Сегодня третья глава. Ну что. я тебе отправляю мысли.... ты как?

давайте-давайте, девчонки)
я буду в конце фика ждать ваши размышления)
вы прямо запишите что думал каждый после каждой главы и после финальных строчек скиньте все сюда)
 
Rina-meДата: Среда, 02.12.2009, 21:43 | Сообщение # 56
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 228


Статус:




Quote (Amysh)
вот эта мысль сегодня весь день в моей голове. это для них чистилище. самое настоящее. и они сами понимают, что заслужили в какой-то мере более серьезного наказания.

Значит я все еще хорошо тебя понимаю. И на одной волне. Хотя думаю, все кто читает на одной волне с тобой...и имя это волны Рианна.

Quote (Amysh)
спасииибо) и посмотрим.
но мне кажется, что на данный момент бравады будут глупы.

Ну конечно..., но это я так перестраховалась. Вдруг ты чего-то задумала.

Quote (Amysh)
это потрясающе просто!
и я нереально рада

Я тоже. С такими темпами и исхудаю....к новому году.

Quote (Amysh)
давайте-давайте, девчонки)
я буду в конце фика ждать ваши размышления)
вы прямо запишите что думал каждый после каждой главы и после финальных строчек скиньте все сюда)

Я бы тебе написала, но мы тут с Женей решили тебя в наши предположения не втягивать, чтоб не сбивать

Добавлено (02.12.2009, 21:43)
---------------------------------------------
Ах вот еще чего спросить хотела!!!

Кто, это милое создание, angry что оценило главу " не очень" Уж больно мне интересно за что.


 
AmyshДата: Среда, 02.12.2009, 21:48 | Сообщение # 57
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 377


Статус:




Quote (Rina-me)
Я бы тебе написала, но мы тут с Женей решили тебя в наши предположения не втягивать, чтоб не сбивать

и не надо)) на самом деле)) зная себя, я прочту и сразу все сделаю наоборот, типа как интрига) ну на фиг) лучше пойду так как задумала, а после того как я опубликую последнюю главу, то кинете на форум все) и я буду читать)
Quote (Rina-me)
Ах вот еще чего спросить хотела!!! Кто, это милое создание, что оценило главу " не очень" Уж больно мне интересно за что.

да мы уже с Женькой посмеялись и поизумлялись))
мне только интересно за что, а так - плевать) пусть хоть самую низкую ставят оценку)


Сообщение отредактировал Amysh - Среда, 02.12.2009, 21:53
 
miss_darknessДата: Среда, 02.12.2009, 22:33 | Сообщение # 58

Группа: Проверенные
Сообщений: 1076


Статус:




Quote (Rina-me)
Думаю... Женечка, может возьмешь на себя функции букмекера.
Все прогнозы , предположения и ставки тебе в ЛС.
А ты потом разрулишь....

Я согласна!!!!
Quote (Amysh)
давайте-давайте, девчонки)
я буду в конце фика ждать ваши размышления)
вы прямо запишите что думал каждый после каждой главы и после финальных строчек скиньте все сюда)

и это тоже, все что мне пришлют, все предположения все ставки, все тебе потом отправлю)))))
Quote (Amysh)
и не надо)) на самом деле)) зная себя, я прочту и сразу все сделаю наоборот, типа как интрига) ну на фиг) лучше пойду так как задумала, а после того как я опубликую последнюю главу, то кинете на форум все) и я буду читать)

во-во!! biggrin
Quote (Amysh)
Quote (Rina-me)
Ах вот еще чего спросить хотела!!! Кто, это милое создание, что оценило главу " не очень" Уж больно мне интересно за что.

да мы уже с Женькой посмеялись и поизумлялись))
мне только интересно за что, а так - плевать) пусть хоть самую низкую ставят оценку)


Да, Кать, это низко..уж лучше сказать что именно не понравилось или уж вообще не оценивать, если собираешься так сподлить... dry
но я смарю там циферка еще на 0,2 деления поднялася wink

Катюш, и жду твоей ставки в лс, там же буду принимать ставочки всех остальных заинтересовавшихся читателей...а свою точку зрения, я тебе тоже щас в личку кину)))


 
Rina-meДата: Среда, 02.12.2009, 22:57 | Сообщение # 59
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 228


Статус:




Quote (miss_darkness)
Да, Кать, это низко..уж лучше сказать что именно не понравилось или уж вообще не оценивать, если собираешься так сподлить...
но я смарю там циферка еще на 0,2 деления поднялася

Я тоже не понимаю этого. Не понравилось - напиши . Обсуди тут с нами.
А вот так ...по-тихому. Короче.

Так я ЛС отправила. жду твое.

Добавлено (02.12.2009, 22:57)
---------------------------------------------

Quote (miss_darkness)
Quote (Amysh)
и не надо)) на самом деле)) зная себя, я прочту и сразу все сделаю наоборот, типа как интрига) ну на фиг) лучше пойду так как задумала, а после того как я опубликую последнюю главу, то кинете на форум все) и я буду читать)

во-во!!

Во-во нечего нам саботировать тут прогнозы!


 
AmyshДата: Среда, 02.12.2009, 22:58 | Сообщение # 60
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 377


Статус:




Quote (miss_darkness)
Да, Кать, это низко..уж лучше сказать что именно не понравилось или уж вообще не оценивать, если собираешься так сподлить... но я смарю там циферка еще на 0,2 деления поднялася

Quote (Rina-me)
Я тоже не понимаю этого. Не понравилось - напиши . Обсуди тут с нами. А вот так ...по-тихому. Короче.

да ладно, девчонки)) ну пусть ставят плохие оценки) молчание их оправдывает)
Quote (Rina-me)
Так я ЛС отправила. жду твое.

Quote (miss_darkness)
Катюш, и жду твоей ставки в лс, там же буду принимать ставочки всех остальных заинтересовавшихся читателей...а свою точку зрения, я тебе тоже щас в личку кину)))

я сейчас ногти начну грызть! мне адски интересно biggrin
 
Rina-meДата: Среда, 02.12.2009, 23:16 | Сообщение # 61
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 228


Статус:




УВАЖАЕМЫЕ ДЕВУШКИ ( да простят мне капс..)

ВОТ У ЖЕНИ УЖЕ ЕСТЬ ПАРУ СТАВОК НА "ПОСЛЕДНЕГО ГЕРОЯ" СЕГО ШЕДЕВРА,
И СКАЖУ Я ВАМ..... СТАВКИ ВЕСЬМА РАЗЛИЧНЫ!

ВНОСИТЕ СВОИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ И МОТИВИРОВКИ,

МЫ ПОТОМ ( по окончанию) ПРОЧИТАЕМ ВСЕ ЭТО НА ФОРУМЕ.

ВНИМАНИЕ! АЛЕНУ СВОИ ВАРИАНТЫ ПРОШУ НЕ ВЫСЫЛАТЬ.... ВО ИЗБЕЖАНИИ ПАНИКИ И ВЗРЫВА МОЗГА! smile :)




Сообщение отредактировал Rina-me - Среда, 02.12.2009, 23:19
 
UntouchedДата: Четверг, 03.12.2009, 09:22 | Сообщение # 62
Пощечина общественному вкусу

Группа: Проверенные
Сообщений: 443


Статус:




3 глава....мурашки бегут.
Я, еще даже не открыв, замираю в предвкушении.
Великолепно.Я представляю себе атмосферу,когда все поняли,что это не игра.
И решили биться за свою жизнь.
И главная интрига-история Элис.
Amysh, спс=)


Я комплексами не страдаю-я ими наслаждаюсь...
 
AmyshДата: Четверг, 03.12.2009, 14:04 | Сообщение # 63
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 377


Статус:




Quote (Untouched)
Великолепно.Я представляю себе атмосферу,когда все поняли,что это не игра. И решили биться за свою жизнь. И главная интрига-история Элис. Amysh, спс=)

вам спасибо!)
 
miss_darknessДата: Четверг, 03.12.2009, 18:19 | Сообщение # 64

Группа: Проверенные
Сообщений: 1076


Статус:




Quote (Amysh)
а сколько человек вообще рискнули?) или пока только вы вдвоем?)

Quote (Rina-me)
Я ж не знаю. У нее все карты на руках.)))

Quote (Amysh)
Ждем Женю, чтобы узнать)))

а вот и я!!!!
правда я савсем не надолго.. sad не знаю как сеня успеть перевод выложить..кажись спать не лягу до утра...хорошо хоть завтра у меня пар нет..вот за что люблю конец семестра, пары начинают заканчиваться иногда и раньше положенного срока!!! biggrin biggrin
а про ставки, сегодня появилась еще одна))) wink
чмаааф, девочки


 
AmyshДата: Четверг, 03.12.2009, 22:01 | Сообщение # 65
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 377


Статус:




Quote (miss_darkness)
не знаю как сеня успеть перевод выложить..кажись спать не лягу до утра...

а у меня математика и какая-то хрень по гимнастике(
так что я до 12 точно просижу))

Quote (miss_darkness)
вот за что люблю конец семестра, пары начинают заканчиваться иногда и раньше положенного срока!!!

о дааааааааа, у нас многие лекции закончились и расписание разгружается.

Quote (miss_darkness)
а про ставки, сегодня появилась еще одна)))


Quote (miss_darkness)
чмаааф, девочки

kiss :kiss:

Добавлено (03.12.2009, 22:01)
---------------------------------------------
госпоооди, я сделала математику cry cry две гребанные графиеские работы я все-таки сделала.
теперь могу с чистой совестью садиться за главу

 
LanaxíaДата: Пятница, 04.12.2009, 15:59 | Сообщение # 66
♥In love with London♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 380


Статус:




Я обычно отписывалась в комментариях после главы, но решила и тут)
Фик просто МЕГА мощный. И ооочень сильно цепляет!...не просто цепляет, а еще и не отпускает..вся эта атмосфера так ярко чувствуется! вообщем могу сказать, что я в восторг от этого произведения.
Когда читала пролог, первую главу...еще думала о том, что, может они как-то выберутся?...а потом мне просто стало дико интересно, кто же будет этот последний выживший...ТАК сильно что-либо знать мне еще не хотелось, наверное.
Quote (Amysh)
господи, это моя главная цель - схватить за горло и не отпускать до конца.
и поверь, она с блеском выполнена.
и насчет ставок...можно ставить на последнего выжившего и на то кто будет следующий, так? А возможно ведь, что Элис выпал холостой?

Добавлено (04.12.2009, 15:59)
---------------------------------------------
И еще хотела спросить..сколько будет глав, решено уже или нет?

 
AmyshДата: Пятница, 04.12.2009, 16:20 | Сообщение # 67
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 377


Статус:




Quote (ТигриSка)
Фик просто МЕГА мощный. И ооочень сильно цепляет!...не просто цепляет, а еще и не отпускает..вся эта атмосфера так ярко чувствуется! вообщем могу сказать, что я в восторг от этого произведения. Когда читала пролог, первую главу...еще думала о том, что, может они как-то выберутся?...а потом мне просто стало дико интересно, кто же будет этот последний выживший...ТАК сильно что-либо знать мне еще не хотелось, наверное.

громадное спасибо))) мне ОЧЕНЬ приятно.
Quote (ТигриSка)
и насчет ставок...можно ставить на последнего выжившего и на то кто будет следующий, так?

ставить можно и на последнего, и на следующего)
Quote (ТигриSка)
А возможно ведь, что Элис выпал холостой?

конечно) в револьвере, будем думать, 7 камор, одна заряжается и барабан крутится, а потом "вставляется" обратно, и игроки не видят где "остановилась" пуля.
а там уже удача.

Quote (ТигриSка)
И еще хотела спросить..сколько будет глав, решено уже или нет?

честно, не буду гадать. но не мало, но и не 20.
 
Rina-meДата: Пятница, 04.12.2009, 17:46 | Сообщение # 68
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 228


Статус:




возможно ведь, что Элис выпал холостой?

О! точно. Я ж блин и не подумала!! А я уже "попрощалась" и "похоронила" малышку Элис.

Так, Аленка, что бы ты там не думала и не предполагала после прочтения форума.
Свои намерения НЕ МЕНЯТЬ!

ТигриSка, да. Все свои выводы и прогнозы - ЛС Жене (miss_darkness). А мне можно просто в ЛС поделится предположениями. Обсудим...)))

До поедания пиццы осталось 30 минут... wink


 
crazy_vampДата: Пятница, 04.12.2009, 19:02 | Сообщение # 69
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 52


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


НУ, что ж , не первый раз на этом форуме пишу, что глава потрясающая biggrin :D biggrin

Quote
- Я так и не прокатился на своем «мустанге», - улыбнулся мужчина, массируя виски. – А еще моя подружка беременна, я об этом вчера узнал.

После этой фразы уже начинаешь осознавать, что он точно умрет, а ведь у него есть любимая и будет ребёнок cry :'( cry Очень, очень грустно cry :'( cry

Quote
- Прощайте, - прошептал мужчина, надавливая на курок.

Он встречает свою смерть с достоинством, что поражает smile :) smile

БУДУ С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДАТЬ СЛЕДУЮЩУЮ ГЛАВУ


Подпись пользователя

Мой перевод : ВСЁ ПО ЧЕСТНОМУ
Мой фанфик : ГОРЯЧИЕ КОНТРАСТЫ
Искушение - это духи, которые вдыхаешь до тех пор, пока не захочешь иметь весь флакон


Сообщение отредактировал ANGEL742008 - Пятница, 04.12.2009, 19:02
 
AmyshДата: Пятница, 04.12.2009, 19:04 | Сообщение # 70
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 377


Статус:




ANGEL742008,
спасибо большое за теплые слова))

глава, возможно, будет в воскресенье вечером

 
miss_darknessДата: Пятница, 04.12.2009, 19:36 | Сообщение # 71

Группа: Проверенные
Сообщений: 1076


Статус:




Алёна!!!!!! ты заставляешь меня рыдать cry cry cry cry , когда мне надо усиленно заняться своим переводом....который я так и не успела блин закончить.. dry
ты просто умничка!!!!! глава великолепная!!! и история Элис с Эмметом (интересно кстать почему же они разошлись, неужели этот случай стал виной этому, но раз Элис жива, думаю мы еще узнаем эту историю, да???)
И конечно смерть Эда!!!!!! блииин, подружка беременна!!!! cry :'( cry и муууустааанг!!!!! и за машинку тоже вообщем оюбидно... cry cry
могу тебе сразу сказать не сбылись ставки как минимум двух человек...а вот у одной наоборот:


И все дружно поздравляем Светлану (ТигриSку) которая сегодня днем поставила на то, что следующим револьвер укажет на Эдварда, она уже получила свой заслуженный приз в сто плюсиков от меня, как от букмера этой кампании)))))))))


 
AmyshДата: Пятница, 04.12.2009, 19:47 | Сообщение # 72
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 377


Статус:




Quote (miss_darkness)
ты заставляешь меня рыдать

я когда писала, то расплакалась, причем так странно, на моменте, когда описывала как старичок улыбается и плачет(
я как все себе представила((
спасибо за все, моя хорошая!
Quote (miss_darkness)
и история Элис с Эмметом (интересно кстать почему же они разошлись, неужели этот случай стал виной этому, но раз Элис жива, думаю мы еще узнаем эту историю, да???)

я думаю, что да)))
Quote (miss_darkness)
И конечно смерть Эда!!!!!! блииин, подружка беременна!!!! cry и муууустааанг!!!!! и за машинку тоже вообщем оюбидно...

даа, за машинку тоже обидно(((( и за девушку(
Quote (miss_darkness)
могу тебе сразу сказать не сбылись ставки как минимум двух человек...а вот у одной наоборот:

все ставили на Элис в этой главе?)))
Quote (miss_darkness)
И все дружно поздравляем Светлану (ТигриSку) которая сегодня днем поставила на то, что следующим револьвер укажет на Эдварда, она уже получила свой заслуженный приз в сто плюсиков от меня, как от букмера этой кампании)))))))))

И личное поздравление от автора cool cool
 
miss_darknessДата: Пятница, 04.12.2009, 20:00 | Сообщение # 73

Группа: Проверенные
Сообщений: 1076


Статус:




Quote (Amysh)
все ставили на Элис в этой главе?)))

нет, Алён, ставили на то что Эд, если не выиграет, то точно останется в последней двойке выживших... sad


 
milyagaДата: Пятница, 04.12.2009, 20:43 | Сообщение # 74
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 111


Статус:




Amysh, Привет! даже не знаю как начать.Очень сильно зацепил твой фик.Вот щас сижу и думаю, слов подходящих не могу подобрать.Очень страшно оказаться в ситуации, когда не можешь объяснить происходящее( можешь,ответ дан, но вот только он не поддается разумному объяснению, злая шутка судьбы?или что - то другое, это уже становится не важным.),когда осознаешь, что жить осталось 10 часов и каждую минуту ждешь своей смерти, глубоко надеясь, что последним кто выживет будешь именно ты.Не задумываясь о том, сможешь ли ты жить после того, как выжил?
Напряженная атмосфера, в последней главе пыталась не зареветь... cry немного не получилось cry
И еще очень хочется узнать как связаны между собой герои и, конечно же, кто выжевет! smile
Вот, выложила свои эмоции, пошла делать ставку smile
 
ирина92Дата: Пятница, 04.12.2009, 20:46 | Сообщение # 75
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 63


Статус:




Amysh, я уже оставила комент,но все равно отпишусь здесь....
черт...знал бы кто-нибудь ,как я не хотела читать оставшие строки после...слова "Эдвард",потому что сразу поняла что он умрет cry cry самая очевидная кандидатура выбыла,хотя я на него и не ставила,это было бы слишком очевидно и предсказуемо..,а этот фик нельзя связывать с этими словами cool
с каждым последующим словом Эдварда у меня в горле "ком" образовывался,просто ..такое очевидное осознаение смерти с его стороны пугало,добовляло ему важения sad cry умирать с осознаем что ты оставляешь любимую девушку,ребенка..это жестоко cry
а будут в дальнейшем рассказаны истории умерших,в частности Эда очень интересует tongue
спасибо Amysh, у тебя все прекрасно получается,продолжай в том же духе..(хотя чуть-чуть непривычно читать о том что Эд любит другую и тому подобное..не Беллу,но мне все равно кажется что они связаны)


Он спросил ее, любит ли она его.
Она гордо ответила, что нет, не люблю.
Он засмеялся, обнял ее и шепнул : — а придётся!)
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Russian Roulette (они здесь не просто так. ЗАВЕРШЁН)
Поиск:


Колечко с голубым камушком