Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Хранительница
Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет.
Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).

21.12.12
Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось.
Мини/юмор.

Крылья
Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду?
Мистика, мини.

Равноденствие
Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность?
Но есть люди… просто, лю...

Его Белла
Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.

Спрячь волосы, Эстер
Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.

Ледяная игла
Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так?
Фантастика, приключения, романтика



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Радио-история: "Не моя любовь"
PestДата: Среда, 20.08.2014, 12:08 | Сообщение # 1
ЯрмаК

Группа: Delivery
Сообщений: 4797


Статус:












Здравствуйте, дорогие слушатели! Рада приветствовать вас на волнах нашего радио. На часах 17:00, а это значит, время для душевных разговоров. И с вами я, ведущая программы «Не моя любовь», Изабелла Свон.






Автор: Pest
Соавтор: Nickylichka
Беты: Matthew_Whitehead
Пэйринг: Белла Свон/Эдвард Каллен
Рейтинг: PG-13
Жанры: Гет, Ангст, AU
Предупреждения: OOC, Нецензурная лексика
Размер: Миди
Статус: завершен


Что делать, если не видишь смысла в жизни?! Что делать, если ежесекундно цепляешься за прошлое, только из-за того, что там был ОН. Чтобы выжить, Белле необходимо простить и отпустить того, кто причинил ей невыносимую боль, и того, кого она не смотря ни на что до сих пор любит.




Пролог саундтрек Sting - Shape Of My Heart "Все, это конец"

Глава 1 саундтрек Birdy – Strange Birds "Пока мы чувствуем боль — мы живём".

Глава 2 саундтрек Song of the Caged Bird - Lindsey Stirling "Ты, выродок, никогда не будешь счастливой".

Бонус EPOV саундтрек Where I am "Глаза - это зеркало души".

Глава 3 саундтрек Emeli Sande - Read All About It "Я так еще ни разу не любила".


Бонус EPOV №2 саундтрек Sting – Shape Of My Heart "Я тебя боюсь..."

Глава 4 саундтрек Florence and the Machine – Over The Love "Была ли я разочарована? Нет, просто убита".

Бонус EPOV №3 саундтрек Океан Ельзи - Обійми "Будущее - в настоящем... Нет завтра. День спасения - сегодня".

Глава 5 саундтрек Love Me Like You Do "Я чувствую себя пустой. Неполноценной. Не женщиной".

Бонус EPOV №4 саундтрек Thomas Anders - I miss you "Когда любят — прощают, но когда слишком долго прощают, перестают любить".

Глава 6 саундтрек James Arthur - Impossible "Иногда, лучше отпустить, переболеть, постараться забыть, чем всю жизнь держать, любить и мучиться."

Глава 7 саундтрек Amy Winehouse - Back To Black "У каждой истории есть начало, но не у каждой есть конец…"











Сообщение отредактировал Pest - Воскресенье, 14.11.2021, 23:28
 
PestДата: Четверг, 27.11.2014, 17:09 | Сообщение # 51
ЯрмаК

Группа: Delivery
Сообщений: 4797


Статус:




робокашка, Чарли не считает её своим ребенком. Он ясно это давал понять. Только вот ребенок же ни в чем не виноват, но больному человеку не докажешь. Его замкнуло на том что она убила Рене и должна за это рассплатиться. И его не волнует, что Белла ребенок совсем, и не заслуживает такого жестоко отношения к себе.



Сообщение отредактировал Pest - Четверг, 27.11.2014, 17:11
 
Olga01Дата: Четверг, 27.11.2014, 23:40 | Сообщение # 52
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Спасибо большое дорогая за новую главу . Жуть . Всегда читая истории подобные твоей задаю себе вопрос , зачем людям дети ? Любят они друг друга и хорошо , живите одни . Зачем хотеть ребенка , чтобы потом истязать его годами ? Да так случилось мама умерла дав ей жизнь , но он же не переубивал врачей , которые не смогли спасти его жену . Сколько же лет он вынашивал в своей больной голове план мести . Сдал бы лучше ее в приют , отказался . Нет в его ненормальном понимании. Это было бы для Беллы проще и легче . Она должна мучаться , как он . И после подобного мы смеем называть себя людьми . Самое страшное , что никто не искал девочку . Никому не пришло в голову , что отец сотворит подобное с ребенком , а ведь его равнодушие к ней пока она росла должно было хоть , как то натолкнуть на мысли . Но увы , не случилось . Радует одно , она жива и нуждается в помощи друзей и специалистов . Возможно это ее крик . Спасибо большое , жду продолжение .
 
PestДата: Четверг, 27.11.2014, 23:52 | Сообщение # 53
ЯрмаК

Группа: Delivery
Сообщений: 4797


Статус:




Цитата Olga01 ()
Спасибо большое дорогая за новую главу


Всегда пожалуйста wink

Цитата Olga01 ()
Жуть . Всегда читая истории подобные твоей задаю себе вопрос , зачем людям дети ? Любят они друг друга и хорошо , живите одни . Зачем хотеть ребенка , чтобы потом истязать его годами ? Да так случилось мама умерла дав ей жизнь , но он же не переубивал врачей , которые не смогли спасти его жену . Сколько же лет он вынашивал в своей больной голове план мести . Сдал бы лучше ее в приют , отказался . Нет в его ненормальном понимании. Это было бы для Беллы проще и легче . Она должна мучаться , как он . И после подобного мы смеем называть себя людьми . Самое страшное , что никто не искал девочку . Никому не пришло в голову , что отец сотворит подобное с ребенком , а ведь его равнодушие к ней пока она росла должно было хоть , как то натолкнуть на мысли . Но увы , не случилось . Радует одно , она жива и нуждается в помощи друзей и специалистов . Возможно это ее крик .


Читала ваш комментарий и мурашки пошли. Да, определенно это её крик. Она не может больше носить прошлое в себе, это давит на нее. Поэтому она пошла на радио.

Нет, Чарли и не думал ей мстить, он просто замкнулся в себе и существовал день ото дня. Но замечая смех и веселье в доме, видя радостную Беллу, причем не просто радостною, а влюбленную его это перемкнуло. Он, правда, считает что она не заслуживает счастья. И Чарли решил не просто её убить или изувечить, а мучить и наслаждаться этим. Да, страшно что никто ничего не заподозрил. Как минимум, то что Чарли, спустя пятнадцать начал интересоваться жизнью дочери уже подозрительно. Но увы...




Сообщение отредактировал Pest - Четверг, 27.11.2014, 23:53
 
efiДата: Пятница, 28.11.2014, 00:32 | Сообщение # 54
twinkle

Группа: Проверенные
Сообщений: 883


Статус:




Спасибо за продолжение и оповещение)
Ожидала, что в рассказе Беллы будет что-то страшное, но такого даже не предполагала. Как любят все же люди искать виноватых, и вешать на них ответственность за все плохое, что с ними случается. Обвинить ребенка в смерти матери так просто и так.. отвратительно. Мог бы задуматься, что появился этот ребенок благодаря и его стараниям в том числе. Но зачем ему?
Мало было лишить девочку детства, так еще и план какой-то жуткой извращенной пытки придумал.
Не представляю как Белла это перенесла..
Жду новую главу, ещё раз спасибо.


Сообщение отредактировал twinkle - Пятница, 28.11.2014, 00:34
 
PestДата: Пятница, 28.11.2014, 00:58 | Сообщение # 55
ЯрмаК

Группа: Delivery
Сообщений: 4797


Статус:




Цитата twinkle ()
Спасибо за продолжение и оповещение)


wink

Цитата twinkle ()
Ожидала, что в рассказе Беллы будет что-то страшное, но такого даже не предполагала. Как любят все же люди искать виноватых, и вешать на них ответственность за все плохое, что с ними случается. Обвинить ребенка в смерти матери так просто и так.. отвратительно. Мог бы задуматься, что появился этот ребенок благодаря и его стараниям в том числе. Но зачем ему?
Мало было лишить девочку детства, так еще и план какой-то жуткой извращенной пытки придумал.
Не представляю как Белла это перенесла..


Если Белла появилась на свет, значить её хотели, и ждали этого появления. Но, к сожалению, Чарли об этом забыл. Чужие люди стали для Беллы семьей. Она была лишена отцовского внимания и любви, но Чарли показалось что это мало. Возможно если бы они хоть иногда разговаривали, такого бы не произошло.


 
sonadorДата: Суббота, 29.11.2014, 15:57 | Сообщение # 56
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




Pest, привет.
прошу прощения, что долго не появлялась. но теперь я здесь до самого конца.
да-а-а, начало очень даже грустное и плачевное cry без слёз и объятий себя читать тяжело о жизни Би я как всегда надеюсь на ХЭ
спасибо большое за главы, редакцию и оповещение


 
PestДата: Суббота, 29.11.2014, 16:06 | Сообщение # 57
ЯрмаК

Группа: Delivery
Сообщений: 4797


Статус:




Цитата sonador ()
Pest, привет.
прошу прощения, что долго не появлялась. но теперь я здесь до самого конца.


Привет. Рада видеть)

Цитата sonador ()
да-а-а, начало очень даже грустное и плачевное без слёз и объятий себя читать тяжело о жизни Би я как всегда надеюсь на ХЭ


Да, с Беллой многое случилось, и то, о чем вы прочли в этих главах только лишь часть того что она пережила.

Цитата sonador ()
спасибо большое за главы, редакцию и оповещение


всегда пожалуйста)


 
sonadorДата: Суббота, 29.11.2014, 16:13 | Сообщение # 58
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




Pest,
Цитата Pest ()
Да, с Беллой многое случилось, и то, о чем вы прочли в этих главах только лишь часть того что она пережила.

спасибо за предупреждение. буду запасаться платочками cry


 
PestДата: Суббота, 29.11.2014, 16:16 | Сообщение # 59
ЯрмаК

Группа: Delivery
Сообщений: 4797


Статус:




Цитата sonador ()
спасибо за предупреждение. буду запасаться платочками


Запасайтесь, они вам понадобятся. dry


 
MashalosДата: Воскресенье, 30.11.2014, 00:48 | Сообщение # 60
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 192


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое за приглашение:)
Пачало очень грустное.но очень надеюсь на happy end:-| очень жду что же будеть дальше))


 
PestДата: Воскресенье, 30.11.2014, 01:07 | Сообщение # 61
ЯрмаК

Группа: Delivery
Сообщений: 4797


Статус:




Цитата Mashalos ()
Спасибо большое за приглашение:)
Пачало очень грустное.но очень надеюсь на happy end:-| очень жду что же будеть дальше))


Спасибо что пришли)) Все надеяться на счастливый конец) По крайней мере Белла его заслужила.




Сообщение отредактировал Pest - Воскресенье, 30.11.2014, 01:08
 
★Texas_City★Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 01:26 | Сообщение # 62
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Pest, Уважаемый автор спасибо за приглашение=)) я с удовольствием его принимаю.

 
PestДата: Воскресенье, 30.11.2014, 01:51 | Сообщение # 63
ЯрмаК

Группа: Delivery
Сообщений: 4797


Статус:




Цитата Texas_City ()
Уважаемый автор спасибо за приглашение=)) я с удовольствием его принимаю.


Рада что заглянули) Надеюсь не пожалеете)


 
★Texas_City★Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 11:32 | Сообщение # 64
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Я ещё не знаю,что такого произошло в жизни Беллы раз она решила так резко и безповоротно оттолкнуть от себя всех близких и дорогих её сердцу людей?!? Единственное,что я знаю наверняка,так это то что человек не способен жить один,без поддержки. Одиночкам очень трудно выживать а мире=((и каким бы сильным не был человек ,рано или поздно он не выдержит этого" гордого" одиночества=(( Белла не должна была отталкивать Элис,и тем более в такой форме и её характере=(( Зря она так=(( настоящих друзей слишком мало и их нельзя отталкивать,как бы трудно тебе не было.

Добавлено (30.11.2014, 11:32)
---------------------------------------------
Это не просто трудное детство=((это сущий,самый настоящий, Ад!!! Другого опредиления у меня просто нет=(( Я не понимаю,как можно настолько ненавидить своего ребёнка,пусть и не нужного ему=((!!! У меня самой было счастливое детство,полное любви,радости и дней рождения =)) подарки. И от этого ещё тяжелее воспринимать этот ад в котором существовала бедная Белла!!! Этот монстр,называемый отцом,отнял единственное,что было у Беллы дорого,светлого и чистого,любимого человека=(( Я бы никогда не смогла простить Этого "человека",НИКОГДА!!! Такое очень,очень трудно простить,понять и примиритьса=(( Для этого нужно любить,любить так,что бы суметь простить,а Беллемне за что было любить этого монстра в облике человека=((который принёс ей лишь боль и страдания. Я очень надеюсь,что Эдвард не пострадал и с ним всё хорошо=((?!? Ведь наверняка он тоже любил Беллу и они обязательно должны встретитьса,объяснитьса и примиритьса со своим прошлым!!! Без этого невозможно идти вперёд,начинать новую жизнь=(( Это необходимо им обоим!!! Пожалуйста не тятите с новой главой,если возможно!!! Что же будет дальше?!? Это очень тяжёлая и интересная история. Уважаемый автор большое вам спасибо за решение написать и выложить свою историю и возможность прочитать=)) А потому я совершенно нещамедлительно прошу принять меня в ПЧ=))!!!


 
PestДата: Воскресенье, 30.11.2014, 11:42 | Сообщение # 65
ЯрмаК

Группа: Delivery
Сообщений: 4797


Статус:




Цитата Texas_City ()
Я ещё не знаю,что такого произошло в жизни Беллы раз она решила так резко и безповоротно оттолкнуть от себя всех близких и дорогих её сердцу людей?!? Единственное,что я знаю наверняка,так это то что человек не способен жить один,без поддержки. Одиночкам очень трудно выживать а мире=((и каким бы сильным не был человек ,рано или поздно он не выдержит этого" гордого" одиночества=(( Белла не должна была отталкивать Элис,и тем более в такой форме и её характере=(( Зря она так=(( настоящих друзей слишком мало и их нельзя отталкивать,как бы трудно тебе не было.


Она отталкивает, потому что считает себя недостойной их. Это, конечно последствия того что ней делали. Да, вы правы рано или поздно такие люди ломаются, и тогда необходимо что бы рядом кто-то был.

Добавлено (30.11.2014, 11:42)
---------------------------------------------

Цитата Texas_City ()
Это не просто трудное детство=((это сущий,самый настоящий, Ад!!! Другого опредиления у меня просто нет=(( Я не понимаю,как можно настолько ненавидить своего ребёнка,пусть и не нужного ему=((!!! У меня самой было счастливое детство,полное любви,радости и дней рождения =)) подарки. И от этого ещё тяжелее воспринимать этот ад в котором существовала бедная Белла!!! Этот монстр,называемый отцом,отнял единственное,что было у Беллы дорого,светлого и чистого,любимого человека=(( Я бы никогда не смогла простить Этого "человека",НИКОГДА!!! Такое очень,очень трудно простить,понять и примиритьса=(( Для этого нужно любить,любить так,что бы суметь простить,а Беллемне за что было любить этого монстра в облике человека=((который принёс ей лишь боль и страдания.


Да, нужно очень сильно любить, что бы простить такое. Но Белла ничего не чувствует по отношению к отцу. Его не было. За те пятнадцать лет что они якобы прожили одной семьей, она успела отвыкнуть и отстранится от него. Поэтому вряд ли такое можно простить. И забыть, что бы себе самой стало легче, тоже вряд ли у нее получиться. Просто смириться, открыться и довериться нужным людям, вот что поможет ей.

Цитата Texas_City ()
Я очень надеюсь,что Эдвард не пострадал и с ним всё хорошо=((?!? Ведь наверняка он тоже любил Беллу и они обязательно должны встретитьса,объяснитьса и примиритьса со своим прошлым!!! Без этого невозможно идти вперёд,начинать новую жизнь=(( Это необходимо им обоим!!!


Мда, могу точно сказать что с ним все в порядке. Только вот не уверенна что Белла захочет с ним видеться.

Цитата Texas_City ()
Пожалуйста не тятите с новой главой,если возможно!!! Что же будет дальше?!? Это очень тяжёлая и интересная история. Уважаемый автор большое вам спасибо за решение написать и выложить свою историю и возможность прочитать=)) А потому я совершенно нещамедлительно прошу принять меня в ПЧ=))!!!


Уже во всю работаю над новой главой) Так что в ближайшее время, ждите продолжения) И конечно, с радостью принимаю вас в пч)


 
Sveta25Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 14:44 | Сообщение # 66
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3066


Статус:




Спасибо за приглашение и за новую историю.
Бедная Белла еще ребёнком она обречена была,
казалось бы самым близким человеком,пройти все круги ада cry
Чарли просто больной,как могли люди не обратить внимание,
на неестественное отношение отца к единственной дочери sad
И как могли соседи не заволноваться,когда Белла исчезла не попрощавшись...
С нетерпением жду продолжение.


 
PestДата: Воскресенье, 30.11.2014, 14:55 | Сообщение # 67
ЯрмаК

Группа: Delivery
Сообщений: 4797


Статус:




Sveta25, Спасибо что заглянули.

Соседи ничего не заподозрили потому что были так как и Белла в шоке. Возможно, даже были рады, что он наконец ожил и понял что у него есть дочь.

Добавлено (30.11.2014, 14:55)
---------------------------------------------
И чего им волноваться, дочка с отцом уехали в другой город это же возможность начать заново


 
★Texas_City★Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 15:49 | Сообщение # 68
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Pest, а она по и не привыкала=(( О ней заботились совершенно чужие люди ставшие ей родными. У Беллы всего,что ей пришлось пережить, выработался комплекс собственной неполноценности и даже ущербности=(( Я просто уверена,что Эдвард даже не подозтевал о чувствах Беллы к нему=(( А она считала себя недостойной любви и внимания со стороны Эдварда!!! Но ей просто необходимо переломить себя,начать жизнь заново и позволить себе любить того кто по настоящиму дорог! Иначе ни как=(( Она либо медленно зачахнет либо окажетса в психушке=(( Но кто же её вытащит,если она всех отталкивает закрывшись в своей боли ,как моллюск в раковине?! Возможно это хорошо,что Белла решила рассказать о своей жизни. Очень может быть,что ОН услышит её историю и многое поймёт=)) Мне кажетса,что только Эдварду под силу вытащить Беллу из трясины , которая с каждым днём затягивает её в сильнее!! Буду с нетерпенеем ждать продолжения=)) Хочу от души пожелать вам больше вдохновения и удачи!!!

 
PestДата: Воскресенье, 30.11.2014, 16:15 | Сообщение # 69
ЯрмаК

Группа: Delivery
Сообщений: 4797


Статус:




Texas_City, Ммм как бы так сказать, что бы не спойлерить, не сильно расчитывайте на Эдварда. Да, безусловно он мог бы сейчас помочь Белле и вытащить её из того болота в котором она тонет каждый день, но боюсь он один из тех, кто довел её до такого состояния.

Сейчас ей нужно выговориться, а потом обратиться к специалистам, которые не просто помогут, а научат радоваться жизни и не зависить от прошлого. Но к сожалению у Беллы на уме совсем другое... Она уже попрощалась с Элис и Джун...




Сообщение отредактировал Pest - Воскресенье, 30.11.2014, 16:18
 
★Texas_City★Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 16:45 | Сообщение # 70
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Pest, мне казалось,что причиной такого состояния Беллы являетса её отец,а не Эдвард=(( Или возможно я ошибаюсь?!? Ведь во время экзикуции Беллы именно отец грозился добратьса Эда, и мучил её именно Чарли!!! Так почему виновником оказался именно Эдвард=(( не понимаю!! Или между ними всё таки,что то было и потом он бросил Беллу=(( Уважаемый автор я
запуталась=(( !!




Сообщение отредактировал Texas_City - Воскресенье, 30.11.2014, 16:49
 
PestДата: Воскресенье, 30.11.2014, 16:54 | Сообщение # 71
ЯрмаК

Группа: Delivery
Сообщений: 4797


Статус:




Texas_City, Давайте так, вы дождетесь следующей главы, и потом все поймете. В жизни Беллы, и Чарли и Эдвард оставили каждый свой отпечаток. Чарли запер её и изводил, а то что делал Эдвард узнаете позже.

 
★Texas_City★Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 17:46 | Сообщение # 72
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Pest, вы умеете держать интригу=)) Ценное качество для хорошего автора=)) Буду с нетерпенеем ждать следующих глав. Очень хочетса узнать,что же такого натворил Эдвард и что ждёт впереди бедняжку Беллу!!!
Неужели Белла не станет счастливой=((




Сообщение отредактировал Texas_City - Воскресенье, 30.11.2014, 17:48
 
PestДата: Воскресенье, 30.11.2014, 17:55 | Сообщение # 73
ЯрмаК

Группа: Delivery
Сообщений: 4797


Статус:




Texas_City, Спасибо)

Конечно Белла будет счастливой! Она это заслужила! Только вот ей нужна помощ. У нее сломана психика, да и она сама сломлена. Думает, что не заслуживает счастья, Чарли ей внушил что она виновна в смерти матери


 
★Texas_City★Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 21:11 | Сообщение # 74
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Pest, нет ничего чем ненависть родителей и особенно когда отец или мать винят ребёнка во всех своих бедах и потерях=(( Это накладыввет неизгладимый отпечаток на душу ребёнка=(( Это действительно страшно=(( Но Белла заслужила счастье это неоспоримо=))!!!

 
PestДата: Воскресенье, 30.11.2014, 22:32 | Сообщение # 75
ЯрмаК

Группа: Delivery
Сообщений: 4797


Статус:




Цитата Texas_City ()
нет ничего чем ненависть родителей и особенно когда отец или мать винят ребёнка во всех своих бедах и потерях=(( Это накладыввет неизгладимый отпечаток на душу ребёнка=(( Это действительно страшно=(( Но Белла заслужила счастье это неоспоримо=))!!!


Согласна с вами. Одно дело когда посторонний человек говорит что ты плохой, а совсем другое когда это кто-то из близких. Это неприятно и обидно. И тогда конечно, мы задумываемся, а может они правы?!

А Беллу, были и утверждали это, то конечно она верит в то, что именно она виновна в смерти матери. Чарли сломал её психику. И оставил отпечаток навсегда.

Добавлено (30.11.2014, 22:32)
---------------------------------------------
yulichka2069,

Цитата yulichka2069
Даже как то страшно дальше читать, если единственный родной человек мог такое сделать, как же дальше жить и верить людям?? Бедная Белла, не удивительно, что ей так трудно жить.


А она и не живет вовсе, да и не доверяется никому. Джун не подпускает к себе, Элис тоже прогнала. После такого очень трудно поверить в себя и кому-то еще. Нужна помощь специалистов. Иначе будет только хуже...




Сообщение отредактировал Pest - Воскресенье, 30.11.2014, 22:33
 
Поиск:


Эдвард вернулся человеком?