Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Раб своих привычек
Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?

Похищенные
Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти?
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?

Игры судьбы
Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.

Котовасия
Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Радио-история: "Не моя любовь"
Радио-история: "Не моя любовь"
PestДата: Среда, 20.08.2014, 12:08 | Сообщение # 1
ЯрмаК

Группа: Delivery
Сообщений: 4797


Статус:












Здравствуйте, дорогие слушатели! Рада приветствовать вас на волнах нашего радио. На часах 17:00, а это значит, время для душевных разговоров. И с вами я, ведущая программы «Не моя любовь», Изабелла Свон.






Автор: Pest
Соавтор: Nickylichka
Беты: Matthew_Whitehead
Пэйринг: Белла Свон/Эдвард Каллен
Рейтинг: PG-13
Жанры: Гет, Ангст, AU
Предупреждения: OOC, Нецензурная лексика
Размер: Миди
Статус: завершен


Что делать, если не видишь смысла в жизни?! Что делать, если ежесекундно цепляешься за прошлое, только из-за того, что там был ОН. Чтобы выжить, Белле необходимо простить и отпустить того, кто причинил ей невыносимую боль, и того, кого она не смотря ни на что до сих пор любит.




Пролог саундтрек Sting - Shape Of My Heart "Все, это конец"

Глава 1 саундтрек Birdy – Strange Birds "Пока мы чувствуем боль — мы живём".

Глава 2 саундтрек Song of the Caged Bird - Lindsey Stirling "Ты, выродок, никогда не будешь счастливой".

Бонус EPOV саундтрек Where I am "Глаза - это зеркало души".

Глава 3 саундтрек Emeli Sande - Read All About It "Я так еще ни разу не любила".


Бонус EPOV №2 саундтрек Sting – Shape Of My Heart "Я тебя боюсь..."

Глава 4 саундтрек Florence and the Machine – Over The Love "Была ли я разочарована? Нет, просто убита".

Бонус EPOV №3 саундтрек Океан Ельзи - Обійми "Будущее - в настоящем... Нет завтра. День спасения - сегодня".

Глава 5 саундтрек Love Me Like You Do "Я чувствую себя пустой. Неполноценной. Не женщиной".

Бонус EPOV №4 саундтрек Thomas Anders - I miss you "Когда любят — прощают, но когда слишком долго прощают, перестают любить".

Глава 6 саундтрек James Arthur - Impossible "Иногда, лучше отпустить, переболеть, постараться забыть, чем всю жизнь держать, любить и мучиться."

Глава 7 саундтрек Amy Winehouse - Back To Black "У каждой истории есть начало, но не у каждой есть конец…"











Сообщение отредактировал Pest - Воскресенье, 14.11.2021, 23:28
 
робокашкаДата: Понедельник, 01.08.2016, 16:39 | Сообщение # 351
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Pest, если честно, я не поняла, совсем ли мы распрощались wacko
Рада за Беллу, что ей удалось справиться со своими демонами, в какой-то мере простить (или смириться), выплеснуться, и тем помочь другим. Она была так ранена морально, её силы буквально утекали. Конечно, заслуга в ее исцелении в большой степени принадлежит окружению Беллы. По мне, если рассмотреть позицию Элис, то она практически святая Тереза. Главное, что они выкарабкались.
Бархатный голос того, кому в конце главы она подала руку, может принадлежать кому угодно, тому, кто близок Изабелле или дорог ей. Финал главы открыт tongue
Спасибо за продолжение
 
sonadorДата: Понедельник, 01.08.2016, 17:16 | Сообщение # 352
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за долгожданное продолжение happy
рада за Би, что несмотря на немалое время, она всё-таки восстановилась. насколько это возможно конечно. и научилась снова доверять людям. она смогла отпустить демонов прошлого и стала жить в настоящем и смотреть с надеждой на будущее. концовка главы также наполнена оптимизмом wink кто знает может она напишет ещё одну книгу - о том, как любовь может восстать из пепла smile


 
marykmvДата: Вторник, 02.08.2016, 00:41 | Сообщение # 353
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Приятно, что наконец-то последовало продолжение. Вы выбрали из возможных наиболее оптимистичную концовку. Прекрасно, что Белла смогла оставить прошлое в прошлом. И конечно же чудесно, что у нее достало сил на это.
Pest, может порадуете нас парочкой ауттейков или бонусов? Обещаю мы в долгу не останемся. smile
Спасибо, что закончили историю.
 
PestДата: Вторник, 02.08.2016, 13:57 | Сообщение # 354
ЯрмаК

Группа: Delivery
Сообщений: 4797


Статус:




Цитата marykmv ()
может порадуете нас парочкой ауттейков или бонусов?


Один ауттейк будет и будет еще один бонус, в нем будет содержание того послания, которое Белла написала Эдварду. Думаю, многим интересно что с ним стало...


 
natik359Дата: Вторник, 02.08.2016, 14:17 | Сообщение # 355
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за продолжение! Белла молодец, с помощью друзей и психолога, она смогла преодолеть все это. И начала жизнь заново.И Похоже у нее даже кто-то появился! Я так понимаю продолжение еще будет! Так что жду! happy

 
MiMaДата: Вторник, 02.08.2016, 20:41 | Сообщение # 356
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Это все? Спасибо за главу.


 
Niki666Дата: Четверг, 04.08.2016, 19:30 | Сообщение # 357
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




Pest, спасибо за главу и за историю в целом!
Я так понимаю, что это конец.
Что же можно порадоваться за Беллу и за Эдварда тоже.
Белла, наконец, обрела душевную гармонию, и во многом этому поспособствовало написание книги и все пережитые эмоции, которые легли в её основу. Для Беллы это стало своего рода терапией.
Эдвард, как видно, после всех этих лет тоже для себя определился, чего на самом деле хочет и что для него самое важное в жизни, и потому его путь привёл прямиком к Белле.
Наверное, теперь они смогут стать счастливыми, если отбросят всё и начнут с чистого листа.
Во всяком случае, в это хочется верить.
 
робокашкаДата: Вторник, 13.12.2016, 13:02 | Сообщение # 358
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Зашла глянуть
 
татьяна2011Дата: Четверг, 22.12.2016, 19:59 | Сообщение # 359
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 44


Статус:




Цитата робокашка ()
Зашла глянуть

Вот и я тоже. А ничего нету... sad
 
Дина0614Дата: Вторник, 28.03.2017, 20:57 | Сообщение # 360
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 58


Статус:




Поздравляю с оглушительным открытием! Желаю дальнейших творческих успехов и отличных отзывов от читателей!
 
робокашкаДата: Четверг, 21.12.2017, 22:37 | Сообщение # 361
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Pest, возвращайся с бонусооооомммм!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Радио-история: "Не моя любовь"
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Поиск:


Пока есть время