Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Лето наших тайн
Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.

Боги и монстры
У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.

Основы пикапа от Эдварда
Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.

Раб своих привычек
Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

Цепь, клинок и крест
Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.

Мама, расскажи мне сказку на ночь
«Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?

Имитатор
- Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд.
- Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников.
Фантастика, детектив, триллер
Фандом: Начало.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Все люди » Убежище (Azyl) (Найти убежище в лесу? Попробуй, Эдвард.)
Убежище (Azyl)
брошенкаДата: Среда, 14.05.2014, 18:37 | Сообщение # 1
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 29


Статус:






Перевод с польского.
Оригинальное название: Azyl
Автор: Nanik
Разрешение на перевод:
Dziękuję za zainteresowanie moimi opowiadaniami, jest mi naprawdę miło!! Czuję się zaszczycona tym, że chciałabyś je tłumaczyć.
Литературный переводчик: гайчонок.
Пейринг: Белла/Эдвард.
Рейтинг:PG.

Саммари:Что делать, если твоей беззаботной жизни и успешной карьере неожиданно пришёл конец? Что, если ты только что заглянул смерти в лицо? Куда бежать? И как бороться? Спрятаться в забытом богом городке среди ливневых лесов? Безопасно ли это? Если жить под одной крышей тебе предстоит с загадочной девушкой с ружьём?

Дисклеймер: все права на героев принадлежат Стефани Майер! Харктеры персонажей изменены Nanik.

Жанр: Crime/Romance.

Статус: оригинал (20 глав) закончен, перевод в процессе.

От переводчика:



Содержание:

Глава 1. В глуши.
Глава 2. Сумасшедшая.
Глава 3. Забытье.
Глава 4. Другие планы.
Глава 5. Форкс.
Глава 6. Ложная тревога.
Глава 7. Кошмар.
Глава 8. Несчастный случай.
Глава 9. Тайна фотографии.
Глава 10. Выходные вдали от дома.
Глава 11. Скрытые желания.

Мои фики:
Я буду жить. I Will Survive. - Все люди. Завершён.
Обнажить душу - Альтернатива. Завершён.


Сообщение отредактировал гайчонок - Вторник, 03.06.2014, 21:16
 
Rara-avisДата: Среда, 14.05.2014, 20:32 | Сообщение # 2
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Перевод с польского? surprised Я тут прописываюсь. biggrin Чуть позже оставлю полноценный отзыв о прочитанном.

Дзенькуе за перевод и решение выложить его тут. wink


 
робокашкаДата: Среда, 14.05.2014, 21:24 | Сообщение # 3
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Уй, я тоже в теме! Романтики хочется

Добавлено (14.05.2014, 21:24)
---------------------------------------------
Первые три главы проглотила-заценила, очень интересно и читается замечательно.
Заранее прошу (если можно!) Пола оставить в живых smile Это я так, на всякий случай!
С нетерпением жду продолжения!

 
FaNATKA3178Дата: Четверг, 15.05.2014, 12:21 | Сообщение # 4
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Привет! Я тоже стучусь в ПЧ! История заинтриговала!
 
Helen77Дата: Четверг, 15.05.2014, 13:49 | Сообщение # 5
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Прочитала все главы на одном дыхании. Спасибо большое за великолепный перевод. История затягивает. Два человека волей обстоятельств вместе, что же скрывает прошлое Беллы? Она очень боится открыть свое сердце новому - Эдварду. Но надеюсь все у них получится.
 
FaNATKA3178Дата: Четверг, 15.05.2014, 15:43 | Сообщение # 6
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Прочитала все, что есть! Хочу еще! Нужно разобраться во всех загадках прошлого героев! Спасибо за труд над историей! Творческого вдохновения!
 
робокашкаДата: Четверг, 15.05.2014, 16:53 | Сообщение # 7
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Эдвард уже так радикально изменился по сравнению с прошлым в его воспоминаниях.
Поездка в Сиэтл возможно даст очередной толчок в отношениях wink
Спасибо за продолжение
 
Olga01Дата: Воскресенье, 18.05.2014, 14:00 | Сообщение # 8
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Начало заинтриговало . Принимайте в ПЧ . С удовольствием начала читать , надо же Белла с ружьем , сильно . Спасибо большое .

Добавлено (17.05.2014, 19:49)
---------------------------------------------
Слов нет , Белла прелесть . А Эдвард с какого перепуга такой странный ? Написали правила , так следуй им , вместо того чтобы называть Беллу сумасшедшей . Тоже еще какой крендель . Что же с ними случилось ? Спасибо огромное за историю и перевод . Все просто прекрасно .

Добавлено (17.05.2014, 20:03)
---------------------------------------------
Интересно чего в Эдварде больше дурости или гордости ? Это же надо додуматься до такого ,отправиться в город одному , в неизвестных местах , в глуши . Хорошо у Беллы есть Пол , а иначе она не смогла бы его найти . И что тогда ? Теперь лечиться придется . Может пора Эдварду переосмыслить свою жизнь ? Удачи ему . Спасибо огромное , прекрасный перевод .

Добавлено (17.05.2014, 20:12)
---------------------------------------------
Интересно Белла и Джейк вместе , а как сюда вписывается Эдвард ? Похоже придется ему попотеть . Ну это полезно , для его амбиций . Пусть себе музыку сочиняет . Спасибо большое .

Добавлено (18.05.2014, 00:12)
---------------------------------------------
Маленькие городки всегда полны слухов и сплетен . Теперь же увидев Эдварда будет о чем поговорить . Девушки наверняка попытаются еще не раз встретиться с Эдвардом вот только его интересует Белла . Почему же Белла так не любит большие города ? Спасибо большое .

Добавлено (18.05.2014, 10:10)
---------------------------------------------
Спасибо . Вообще может искали и не Эдварда совсем ? В принципе лучше перестраховаться , чем попасть в ситуацию . Белла конечно умница , такие они разные хотя она , когда то жила в большом городе. Может быть они смогут помочь друг другу , ну Белла точно изменит его взгляд на самые обычные вещи и он не будет принимать жизнь свою , как должное . Спасибо автору за прекрасную историю , а вам за великолепный перевод .

Добавлено (18.05.2014, 11:00)
---------------------------------------------
Спасибо. Вот наверное и переломный момент в отношениях и способствовал этому ночной кошмар Беллы . Плохо ли это , надеюсь нет . Главное правильно расставить приоритеты и именно Эдварду . Конечно срыв на Беллу не прибавит душевности отношений , но разговор о своих проблемах и страхах может это сделать . Просто нужно понять , что лучше , чего хочешь от этой жизни . Спасибо огромное за перевод .

Добавлено (18.05.2014, 11:16)
---------------------------------------------
Спасибо . Конечно Белла сопротивляется заботе , не хочет показаться слабой . Наверное любому из нас это покажется ерундой , но для нее личное пространство очень много значит . Тем более, что Эдвард знает о ее прошлом , ничего . Нужно просто уважать ее пожелания . Конечно в подобном возрасте Белла имела рядом с собой мужчину , а что с ним случилось , как он умер ? Кто эти люди , которые ищут ее ? Одни вопросы и у Эдварда и у нас . Спасибо большое за перевод .

Добавлено (18.05.2014, 13:28)
---------------------------------------------
Спасибо . Эдвард удивлен тем какая была Белла ? Ну , еще бы . Только свои высказывания и домыслы оставил бы при себе . Не стоило так категорично своими высказываниями обижать Беллу . Хотя бы нужно из благодарности за приют и свое отношение к нему быть повежливей . А теперь обида Беллы может не дать возможности сблизиться . Теперь ему нужно найти такие слова , что бы Белла поверила, а для этого нужно быть искренним в своем раскаянии. Спасибо за перевод .

Добавлено (18.05.2014, 13:47)
---------------------------------------------
Вот и поведение Беллы становится понятней , она влюбилась . Что собственно неудивительно . И Джас и Джейк знают это . Почему она не допускает мысль о возможном будущем с ним ? Он меняется в лучшую сторону и сам это чувствует , но Белла настолько закрыта , что Эдвард не может ничего понять . Может быть стоит попробовать отпустить себя и дать свои чувства к нему ? Нельзя провести жизнь в бесконечном контроле над страхом . Просто не получится . Спасибо большое за перевод .

Добавлено (18.05.2014, 14:00)
---------------------------------------------
Конечно Белле тяжело сопротивляться своим чувствам к Эдварду . И он даже не догадывается , что пила она из за него и разговаривала с ним во сне . Мы всегда будем помнить своих близких , которые были и ушли от нас , но жизнь продолжается и приходит другая любовь и страшно , что она может исчезнуть . Хочу надеяться , что Белла примет верное решение относительно Эдварда иначе боль утраты будет еще сильней . Спасибо большое за перевод . Пожалуйста скиньте оповещение , когда будет продолжение истории .

 
NatavoropaДата: Пятница, 06.06.2014, 10:52 | Сообщение # 9
Я здесь и сейчас

Группа: Проверенные
Сообщений: 2163


Статус:




гайчонок, smile
Привет, решила отметиться, как - то не удобно читать сидя в кустиках biggrin
Принимай в ПЧ.
Достойный фанф, достойный перевод, история увлекла, я очень заинтересована в продолжении, так, что не томи. smile



Все что ни делается - все к лучшему...
Следовательно - лучшее неизбежно.
 
GASAДата: Суббота, 07.06.2014, 14:11 | Сообщение # 10
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Прочитала несколько глав с удовольствием.Интригующее начало.Интересные поступки героев.Очень приятный фанфик

 
робокашкаДата: Воскресенье, 19.07.2015, 10:43 | Сообщение # 11
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Несчастная брошенка cry
 
Rara-avisДата: Воскресенье, 19.07.2015, 16:06 | Сообщение # 12
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




робокашка, тут проблемы с поиском оригинала. Нужно ждать ответа от автора, чтобы он дал пароль к папке, где есть оригинал. smile


 
NatavoropaДата: Суббота, 01.08.2015, 19:50 | Сообщение # 13
Я здесь и сейчас

Группа: Проверенные
Сообщений: 2163


Статус:




Если перевод возобновится , буду рада, те главы, что прочла - понравились, удачи в поисках. smile


Все что ни делается - все к лучшему...
Следовательно - лучшее неизбежно.
 
робокашкаДата: Понедельник, 07.03.2016, 19:30 | Сообщение # 14
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




жаль, когда в забросе хорошая история... и гайчонок нас покинула...
 
Rara-avisДата: Четверг, 10.03.2016, 09:27 | Сообщение # 15
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




робокашка, переводчика-то нашли, чего не кажешь об оригинале. sad

 
natik359Дата: Воскресенье, 31.07.2016, 01:31 | Сообщение # 16
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Эх! Жаль, что нет продолжения истории! Ведь история и правда очень интересная! Много загадок, что очень интригует! И Эдвард и Белла очень интересные личности и правда очень подходят друг другу! Я надеюсь, что все же история будет продолжена!

 
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Все люди » Убежище (Azyl) (Найти убежище в лесу? Попробуй, Эдвард.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Конкуренты