Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Нефритовая змейка
Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.

Шибари
Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.

Такой короткий век
Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…

Долг и желание / Duty and Desire
Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.

Осенний блюз
Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

Make a Wish (Загадай желание)
История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей.
Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Bellissima  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Книга "Рассвет" » Разговор с Вольтури (Перемываем косточки сцене на поляне.)
Разговор с Вольтури
FantaZZZiaДата: Суббота, 25.07.2009, 02:11 | Сообщение # 1
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 386


Статус:




Давайте поговорим о том, что произошло на поляне, когда пришли Вольтури. Довольно странно, согласитесь, видеть, что Вольтури, которым всю жизнь было легче убрать проблему, чем решать её, вдруг решили выслушать Калленов, и при этом ещё довольно спокойно удалиться с места проишествия... Вам так не кажется?

Да и вообще, кто что думает про этот эпизод?


Сообщение отредактировал FantaZZZia - Вторник, 31.08.2010, 01:49
 
liandraДата: Воскресенье, 09.08.2009, 16:51 | Сообщение # 2
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




Эпизод с Вольтури - полный бред и чушь, в прочем как и вся книга.
 
FiyaДата: Суббота, 15.08.2009, 13:31 | Сообщение # 3
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 31


Статус:




Трусы они smile привыкли, что их все боятся... А тут им впервые дали ОТПОР! и они сами забоялись первых возникших трудностей...

 
Rosalie_HumanДата: Воскресенье, 16.08.2009, 22:45 | Сообщение # 4
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 158


Статус:




Врядли такие могущественные правители - трусы. Они просто что-то задумали, вот и всё. Решили, что они потеряют слишком много.

- Белла, ты способна на большее, - хрипло прошептал Джейкоб. - Не надо слишком много думать. Я вздрогнула, почувствовав, как он прикусил зубами мочку уха. - Уже лучше, - пробормотал он.

*ушла жить в ролевую, ищите там*
 
ЗИНГЕРДата: Пятница, 21.08.2009, 11:56 | Сообщение # 5
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 321


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я думаю им просто стало интересно поближе познакомиться с Ренесми. Хотя они в несколько десятков раз старше многих вампиров, но встречать таких как Ренесми полувампира-получеловека им еще не приходилось.

Quote (Rosalie_Human)
Они просто что-то задумали, вот и всё. Решили, что они потеряют слишком много.

Полность согласна, потерять могли много, Белла была очень сильна, да и армия Вольтури начинала сбегать кучками под действием новых фактов.
И тут к страху добавилось одновременно чвувство интереса изучить Беллу и Ренесми. Они просто решили не форсировать события, и даже если бы при битве они бы победили, это не доставило бы им такой радости.
Думаю в их планы входит переманить Эдварда, Беллу и особенно Ренесми на свою сторону.


Подпись пользователя
"Тот, у кого хватит храбрости и терпения всю жизнь вглядываться во мрак, первым увидит в нем проблеск света". Хан (Метро 2033).
 
Пандора1Дата: Пятница, 21.08.2009, 21:28 | Сообщение # 6

Группа: Удаленные






Quote (FantaZZZia)
,всдруг решили выслушать Калленов

их заставили выслушать огромной армией готовых сражаться вампиров))

Quote (FantaZZZia)
при этом ещё довольно спокойно удалиться с места проишествия

так Эдвард в конце сказал, что Волтури струсили и решили не ввязываться в это дело. Как говорится своя голова дороже)))
В этом и состоит не законченность книги. Не думаю, что Великий клан Волтури оставит Калленов в покое. Их репутация подорвана, они обязательно должны восстановить свою неразделимую власть в мире вампиров. Все это и толкает на мысль о продолжении)))
 
Rosalie_HumanДата: Суббота, 22.08.2009, 16:46 | Сообщение # 7
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 158


Статус:




Quote (Пандора)
Не думаю, что Великий клан Волтури оставит Калленов в покое. Их репутация подорвана, они обязательно должны восстановить свою неразделимую власть в мире вампиров.

Полностью согласна!!

Quote (Пандора)
Все это и толкает на мысль о продолжении)))

Но я всё же не уверена, что будет продолжение

Quote (ЗИНГЕР)
И тут к страху добавилось одновременно чвувство интереса изучить Беллу и Ренесми.

Да, думаю, это в планах у них есть wink


- Белла, ты способна на большее, - хрипло прошептал Джейкоб. - Не надо слишком много думать. Я вздрогнула, почувствовав, как он прикусил зубами мочку уха. - Уже лучше, - пробормотал он.

*ушла жить в ролевую, ищите там*
 
НаталекДата: Среда, 26.08.2009, 13:46 | Сообщение # 8
ПОКЛОННИК

Группа: Проверенные
Сообщений: 307


Статус:




думаю, что просто нужно Стефани написать следующую книгу-продолжение, где будет описано противостояние и раскрыты истинные цели Вольтури


ЭДВАРД - САМЫЙ РОМАНТИЧНЫЙ ИЗ ВСЕХ ГЕРОЕВ!!! FOREVER!!!
АКТУАЛЬНО НА ФОРУМЕ
РОМАНТИК ИЛИ РЕАЛИСТ?

МОЙ ПЕРВЫЙ фанф... Строго не судить. плиззз: "Рассвет: пройти неизведанное"
 
The_Dark_RoseДата: Четверг, 27.08.2009, 19:39 | Сообщение # 9
«Черная Вдова»

Группа: Проверенные
Сообщений: 926


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ну, мне кажеться Стефани немного не продумала финал с Волтури.
Не знаю как вы, а я просто не верю, что Волтури просто так уйдут и успокоятся.
По-моему, пока этим макаронникам бока не намнут, они так и будут строить из себя зазвездившихся "белых и пушисты" вампирчиков.
Наталек, а мне нравиться идея с книгой-продолжением.
 
MeineryДата: Пятница, 18.09.2009, 22:05 | Сообщение # 10
Tempus fugit, aeternitas manet

Группа: Проверенные
Сообщений: 906


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Наталек)
думаю, что просто нужно Стефани написать следующую книгу-продолжение, где будет описано противостояние и раскрыты истинные цели Вольтури

Эм...зачем? У Аро такой извращенный мозг, что истинные его намерения даже Стеф не знает))) А сцена на поляне меня слегка озадачила. И мне показалось, что Аро дорожит Карлайлом, вот хоть убейте! И только поэтому махача не было.


 
iris_1988Дата: Вторник, 03.11.2009, 14:41 | Сообщение # 11
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 258


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


видимо им просто надоело сидеть в своем подземелье,вот и решили прогуляться=)))а заодно попробывать опять переманить Элис и Эдварда,ну и,возможно,Беллу
 
MeineryДата: Пятница, 06.11.2009, 21:01 | Сообщение # 12
Tempus fugit, aeternitas manet

Группа: Проверенные
Сообщений: 906


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Они пришли вершить суд. А всякие Эдварды их почти перестали волновать.

 
MontanaДата: Воскресенье, 29.11.2009, 10:50 | Сообщение # 13
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:
Смайл настроения:




Нууу... Батальные сцены - это явно не конек Стефани. biggrin Но она и показывает, что для нее это не самое важное.... Зато сколько спецэффектов будет в фильме! biggrin
С другой стороны она оставила себе возможность продолжить эту историю...если деньги закончатся smile


Подпись пользователя
Если хочешь получить то, чего у тебя никогда не было - делай то, чего никогда не делал!
 
MeineryДата: Четверг, 03.12.2009, 17:16 | Сообщение # 14
Tempus fugit, aeternitas manet

Группа: Проверенные
Сообщений: 906


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Миролюбие Вольтурри - следствие её меркантильности? biggrin

 
Ketty0108Дата: Воскресенье, 06.12.2009, 17:30 | Сообщение # 15
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 15


Статус:
Смайл настроения:




Лично мне даже понравилась эта часть книги. Я была заинтригована исходом этой "битвы". Рада, что они все-таки отступили. И возникло такое непонятное чевство недосказанности, будто затишье перед бурей. Надеюсь, что все-таки Майер решиться еще на одну книжку.

Подпись пользователя
Если ты любишь своего убийцу - выбора нет.
Нельзя бежать, нельзя сражаться
 
MeineryДата: Вторник, 08.12.2009, 20:24 | Сообщение # 16
Tempus fugit, aeternitas manet

Группа: Проверенные
Сообщений: 906


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Ketty0108)
что все-таки Майер решиться еще на одну книжку

где Бэллка с Эдвардом погибнут от руки Аро))) tongue


 
Netralka-LoveEdvardДата: Среда, 09.12.2009, 00:03 | Сообщение # 17
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 76


Статус:




Хм, кстати мысль о еще одной книжке, где будет продолжена история о Волтури, хорошая и может через какое-то время (сначала надо закончить Стэфани Солнце полуночи) напишет ее. Конечно все события на поле было интересно читать и страшно. Такие персоны как Аро и Кай - их бояться надо. Причем что Кай просто эмоциональный и хочет экшена, а вот Аро - хитрец, от которого вообще не знаешь чего ждать. Я конечно была очень удивлена когда они все таки ушли "с миром". В какой-то мере для них это ни много ни мало унижение. Поэтому я уверена что еще будет противостояние клана Калленов и Волтури, вот только прочитаем мы или нет - посмотрим! wink

Подпись пользователя

Only a VAMPIRE can love you FOREVER
 
MeineryДата: Среда, 09.12.2009, 22:36 | Сообщение # 18
Tempus fugit, aeternitas manet

Группа: Проверенные
Сообщений: 906


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Netralka-LoveEdvard)
В какой-то мере для них это ни много ни мало унижение.

они просто что-то задумали... dry


 
ДруидДата: Четверг, 10.12.2009, 19:41 | Сообщение # 19
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 233


Статус:




По-моему сцена с Вольтури полный идиотизм. Если б я пришла с армией и с многочисленными мужьями (насчет жен язык не поворачивается...) то начала дело с драки. Бывают моменты когда слова - лишнее. По-моему это был тот самый момент.

Подпись пользователя
Team Jacob ;)

Люблю тебя, моя Смерть - написано мной.)

TWILIGHTRUSSIA - гордость наша!!!!

 
Netralka-LoveEdvardДата: Пятница, 11.12.2009, 20:32 | Сообщение # 20
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 76


Статус:




Quote (Meinery)
они просто что-то задумали... dry
- это без сомнения. Думаю мы когда нибудь это узнаем. Я надеюсь happy


Подпись пользователя

Only a VAMPIRE can love you FOREVER
 
ДруидДата: Пятница, 11.12.2009, 21:01 | Сообщение # 21
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 233


Статус:




Quote (Netralka-LoveEdvard)
они просто что-то задумали... dry
- это без сомнения. Думаю мы когда нибудь это узнаем. Я надеюсь happy

Я тоже надеюсь, но не думаю что их затея состоит именно в этом.)


Подпись пользователя
Team Jacob ;)

Люблю тебя, моя Смерть - написано мной.)

TWILIGHTRUSSIA - гордость наша!!!!

 
MeineryДата: Воскресенье, 13.12.2009, 23:31 | Сообщение # 22
Tempus fugit, aeternitas manet

Группа: Проверенные
Сообщений: 906


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Друид)
но не думаю что их затея состоит именно в этом

В чем? В пакостях?


 
ДруидДата: Понедельник, 14.12.2009, 15:15 | Сообщение # 23
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 233


Статус:




Quote (Meinery)
В чем? В пакостях?

Мдя-я, "пакости". Думаю, у них в планах есть что-то покруче, чем простое войско из жен которые из дома-то никогда и не вылезали.)


Подпись пользователя
Team Jacob ;)

Люблю тебя, моя Смерть - написано мной.)

TWILIGHTRUSSIA - гордость наша!!!!

 
Netralka-LoveEdvardДата: Вторник, 15.12.2009, 10:50 | Сообщение # 24
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 76


Статус:




Quote (Друид)
Думаю, у них в планах есть что-то покруче, чем простое войско из жен которые из дома-то никогда и не вылезали.)

естественно! Тут должно быть что-то покруче. Не зря Волтури столько лет правят в Италии порядком.


Подпись пользователя

Only a VAMPIRE can love you FOREVER
 
VampireMatriarchДата: Вторник, 15.12.2009, 11:18 | Сообщение # 25
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 144


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ну, почему вы так уверены, что Вольтури прямо-таки смысла больше не видят, как пакостить или мстить? Ведь они же не банальные злобные персонажи, сам Эдвард это подтверждал - они эффективные правители! В чём им был смысл устраивать громоподобное мочилово и порешать многих ценных вампиров? К тому же, это клан Карлайла, а его Вольтури любят. Ну, нет смысла, к тому же, когда разъяснилось, что ребёнок не бессмертный. smile

Подпись пользователя
“Любовь родит любовь, и если лев приласкает ягненка - ягненок никогда не оставит его”
 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Книга "Рассвет" » Разговор с Вольтури (Перемываем косточки сцене на поляне.)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Пока дышу, я надеюсь...