Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

The Flower Girl | Цветочница
В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

Секрет заброшенного поместья
С момента победы над Волдемортом минуло десять мирных для Англии лет. Отправленный по приговору суда в изгнание Драко Малфой возвращается домой. Однако стоило ему ступить на родную землю, как начинают происходить странные события, воскрешающие призраков далекого прошлого…

Секс-машина
В 2029 году Белла Свон, инженер био-механик, создала идеальную машину для «Уитлок Робототехникс». Мейсен может быть кем или чем угодно… но кем его хочет видеть Белла?

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.

Похищенные
Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти?
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"

Крылья
Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду?
Мистика, мини.

Шрамы
- Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством.
- Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь?
Рождественский мини.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Bellissima  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Книга "Рассвет" » Конец книги Рассвет
Конец книги Рассвет
HellaДата: Четверг, 18.06.2009, 16:33 | Сообщение # 1
Little monster

Группа: Проверенные
Сообщений: 379


Статус:




Наверное многие из почитателей книг Стефани Майер представляли конец этой замечательной саги. Но во многом он скорее всего не совпал с концом, который представила нам сам автор. Так что вы думаете по этому поводу? Как вы представляли его и что вас больше затронуло в заключительных моментах книги?

 
Элисс_КалленДата: Пятница, 19.06.2009, 10:56 | Сообщение # 2
Альфа

Группа: Пользователи
Сообщений: 116


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я думала, что с Волтури будет битва, хотя бы маленькая, но в дно не судьба))) Все-таки 21 век, дипломатия. Ну а насчет конца, я осталась довольна, хотя можно было подробней рассказать о судьбе Джейка и Несси, в конце написать прошло столько лет... и немножко рассказать, как жизнь у всех сложилась. аи то осталась какая-то недосказанность, лично у меня так и напрашивается продолжение)))

Подпись пользователя

Волчье право - вечно быть первым
Волчья доля - со всеми сражаться
Волчья сила - стальные нервы
Волчья гордость - никого не бояться

Волчьи законы - Стая едина
Волчья доблесть - до последнего драться
Волчья Стая – непобедима
Если ты Волк - никогда не сдаваться

 
EtenetteДата: Понедельник, 22.06.2009, 09:45 | Сообщение # 3
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 90


Статус:

Клубы:


cool продолжение? ну, я бы не хотела.... может лет так через пять?)))
а конец мне не очень... как-то никто даже не умер((( не было интриги, только натянутые до предела нервы)))
Quote (Джейк)
Я думала, что с Волтури будет битва, хотя бы маленькая

-да, мои надежды тоже канули в лету((( dry


 
twilight_vampireДата: Вторник, 23.06.2009, 22:40 | Сообщение # 4
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 18


Статус:




конец не оправдал мои ожидания. мне даже моментом показалась, что Стефани стало просто лень нормально закончить книгу. Так тяп ляп: у всех всё хорошо и жили они долго и счастливо. Нервы потрепали с битвой....мои руки так и чесались в битву вступить...столько подготовки, столько эмоций...а потом поболтали и разбежались.......бред! dry
 
shahnazДата: Среда, 24.06.2009, 14:10 | Сообщение # 5
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 602


Статус:

Клубы:


Quote (twilight_vampire)
мои руки так и чесались в битву вступить...столько подготовки, столько эмоций...а потом поболтали и разбежались.......бред!

согласна...и впрямь бред...
Quote (twilight_vampire)
то Стефани стало просто лень нормально закончить книгу. Так тяп ляп: у всех всё хорошо и жили они долго и счастливо.

и с этим тоже...более слащавого конца я еще не встречала...настолько счастливый, что аж противно...


Подпись пользователя

Мои воспоминания — словно золотые в кошельке, подаренном дьяволом: откроешь его, а там сухие листья....
 
LeonДата: Четверг, 02.07.2009, 12:29 | Сообщение # 6
♪♫ Marchin On ♪♫

Группа: Пользователи
Сообщений: 215


Статус:

Клубы:


если честно, мне вот Затмение и Рассвет не понравились. А конец рассвета довольно плохой, или сказать вообще никакой, счастья и бал бла, и их дочка вообще какой прям парадокс, я думала Стефани всётаки за реальность событий и ли покрайне мере приближенность к реальности dry

Подпись пользователя
Моя страница

Села в свой зелёный пикап и поехала куда, не знаю сама. Я отпустила Уильяма. Надеюсь никогда его не встретить на своем пути. Дорога в ад началась для меня с бугров, теперь лишь вокруг пустыня.(с)Три полоски
 
MoonNatalieДата: Четверг, 02.07.2009, 17:46 | Сообщение # 7
waiting in the moonlight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1131


Статус:




Quote (Джейк)
хотя можно было подробней рассказать о судьбе Джейка и Несси, в конце написать прошло столько лет... и немножко рассказать, как жизнь у всех сложилась. аи то осталась какая-то недосказанность, лично у меня так и напрашивается продолжение)))

по мне, так хорошо, что недосказанность осталась! А то вообще получилось бы слишком определенно и слащаво. В принципе, и так интрижки не осталось, но хоть есть "надежда", что что-нибудь пойдет не так, Волтури вернутся...


 
Викуля-интриганткаДата: Воскресенье, 05.07.2009, 16:35 | Сообщение # 8
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 568


Статус:

Клубы:


Я хотела , чтобы была битва...и про отношения Джейка и Несси побольше рассказали...было бы класно

 
LarisskaДата: Суббота, 11.07.2009, 16:18 | Сообщение # 9
~Love is our resistance~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1077


Статус:




у меня для конца Рассвета существует одно определение - сладкий. Лучше бы стефани утроила битву, настоящую битву с Волтури. Чтоб обе стороны понесли потери, чтою было чот-то шокирующее (смерть кого-нибудь из любимых персонажей). А "жили они долго и счастливо" для меня неинтересно.

 
МарфунечкаДата: Пятница, 31.07.2009, 23:47 | Сообщение # 10
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 14


Статус:




Блин что же вы такие жестокие смерти и крови вам все подаваи!! Эта же история с самого начала задумывалась как история любви а не драк и кровопролития... Так что конец очень даже подходит,хотя про описание про лет через ....ндцать было вполне уместно и завораживающе... но как написали так написали с этим уж ничего не поделаешь!!!
 
ГрызликДата: Суббота, 01.08.2009, 22:57 | Сообщение # 11
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 35


Статус:




А мне как раз понравилось то, что не было желаемого "кровопролития". Очень понравилось, что Вольтури струсили. Концовка хорошая, но почему-то хотелось побольше воспоминаний Беллы, показанных ею Эдварду. И вообще, хочу продолжение! Историю Джейка и Несси.)
 
FiyaДата: Суббота, 15.08.2009, 13:34 | Сообщение # 12
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 31


Статус:




Quote (Джейк)
и то осталась какая-то недосказанность, лично у меня так и напрашивается продолжение)))

я читала, что Майер думала, писать ей еще книги в сагу или нет...
Надеюсь напишет smile

ну так концовка нечего... Как обычно в самый последний момент у героей что-то получаеся они что-то понимают и спасают мир х) ыы


 
Rosalie_HumanДата: Воскресенье, 16.08.2009, 22:43 | Сообщение # 13
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 158


Статус:




Слащавость - стиль Майер, так что иного в конце и не следовало ожидать. Но мне понравилось - всё как и должно было быть.

- Белла, ты способна на большее, - хрипло прошептал Джейкоб. - Не надо слишком много думать. Я вздрогнула, почувствовав, как он прикусил зубами мочку уха. - Уже лучше, - пробормотал он.

*ушла жить в ролевую, ищите там*
 
Nato4kaДата: Воскресенье, 16.08.2009, 22:50 | Сообщение # 14
Becoming fearless

Группа: Проверенные
Сообщений: 7453


Статус:




Меня конец вполне устроил, большего и не ожидала. Хотя битву увидеть мне хотелось, но увы..
Рада, что все остались живы-здоровы.


Просто давай улетим.
 
ЗИНГЕРДата: Четверг, 20.08.2009, 15:11 | Сообщение # 15
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 321


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Битвы ждали все, но в Затмении и так была огромная батальная сцена. Это же книга о любви, а если везде драки вписывать, то получится банальный боевик.
Люди, которые по своей природе верят в сказку, получили Happy End, что же еще надо?
А про то, что никто из оборотней, Калленов и вампиров - их сторонников - не погиб, так так только лучше, ощущение счастья от того, что все беды позади не было бы полным у Беллы, Эдварда и остальных героев, потеряй они к примеру кого-то из Калленов или оборотней.
Многие еще юные читатели поймут, что не все проблемы решаются дракой, и правда одна, она не стоит на стороне просто сильных. А любовь, сопереживание, готовность принести себя в жертву заставляют преодолевать все препятствия на пути к счастью


Подпись пользователя
"Тот, у кого хватит храбрости и терпения всю жизнь вглядываться во мрак, первым увидит в нем проблеск света". Хан (Метро 2033).
 
Rosalie_HumanДата: Четверг, 20.08.2009, 19:16 | Сообщение # 16
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 158


Статус:




Quote (ЗИНГЕР)
Многие еще юные читатели поймут, что не все проблемы решаются дракой, и правда одна, она не стоит на стороне просто сильных. А любовь, сопереживание, готовность принести себя в жертву заставляют преодолевать все препятствия на пути к счастью

Да, согласна, это очень поучительный момент


- Белла, ты способна на большее, - хрипло прошептал Джейкоб. - Не надо слишком много думать. Я вздрогнула, почувствовав, как он прикусил зубами мочку уха. - Уже лучше, - пробормотал он.

*ушла жить в ролевую, ищите там*
 
НаталекДата: Среда, 26.08.2009, 13:49 | Сообщение # 17
ПОКЛОННИК

Группа: Проверенные
Сообщений: 307


Статус:




в заключительных моментах затронула способность Беллы приоткрыть мысли Эдварду, так мило


ЭДВАРД - САМЫЙ РОМАНТИЧНЫЙ ИЗ ВСЕХ ГЕРОЕВ!!! FOREVER!!!
АКТУАЛЬНО НА ФОРУМЕ
РОМАНТИК ИЛИ РЕАЛИСТ?

МОЙ ПЕРВЫЙ фанф... Строго не судить. плиззз: "Рассвет: пройти неизведанное"
 
RENESMEEДата: Среда, 26.08.2009, 18:16 | Сообщение # 18
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 190


Статус:




Как вы себе представляете маленькую драку с Волтури. Если бы она и была, то тогда погибли бы все кроме Джейкоба и Ренесми.
 
The_Dark_RoseДата: Четверг, 27.08.2009, 19:28 | Сообщение # 19
«Черная Вдова»

Группа: Проверенные
Сообщений: 926


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Как я уже говорила, конец слабоват, а-ля жили они долго и счастливо.
Люди, все-таки в 21 веке живем, а финал все такой же как и в русских народных сказках.
Только умерли в один день не вписалось, как-никак вампиры.
 
MeineryДата: Пятница, 18.09.2009, 22:18 | Сообщение # 20
Tempus fugit, aeternitas manet

Группа: Проверенные
Сообщений: 906


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Нехватило кульминации, а так всё отлично)

 
Viksus))Дата: Четверг, 08.10.2009, 17:15 | Сообщение # 21
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:




Меня слащавый конец устроил,так как я жутко боялсь,что будет как в Гарри Поттере-поубивали кучу народа непонятно зачем.. Так что я вполне довольна,хотя мне кажется,что продолжение еще будет))
 
MeineryДата: Пятница, 09.10.2009, 20:34 | Сообщение # 22
Tempus fugit, aeternitas manet

Группа: Проверенные
Сообщений: 906


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Конец очень хэппи, но продолжения не будет. История Бэллки и Эда исчерпала себя.

 
miss_charmingДата: Воскресенье, 18.10.2009, 23:43 | Сообщение # 23
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 26


Статус:




Конец Рассвета меня немного растроил, но я надеюся что она допишет продолжение и все нам подробненько разъяснит happy
 
iris_1988Дата: Вторник, 03.11.2009, 15:07 | Сообщение # 24
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 258


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


я думала,что битва с Волтури будет....и книга как-то быстро и неожиданно кончилась sad sad
 
Nato4kaДата: Вторник, 03.11.2009, 19:39 | Сообщение # 25
Becoming fearless

Группа: Проверенные
Сообщений: 7453


Статус:




iris_1988, согласна.. она ещё и такая интересная, столько событий, страницы так и летят

Просто давай улетим.
 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Книга "Рассвет" » Конец книги Рассвет
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Блог Медсестры Свон