Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ищу бету
Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».

Рекламное агентство Twilight Russia
Хочется прорекламировать любимую историю, но нет времени заниматься этим? Обращайтесь в Рекламное агентство Twilight Russia!
Здесь вы можете заказать услугу в виде рекламы вашего фанфика на месяц и спать спокойно, зная, что история будет прорекламирована во всех заказанных вами позициях.
Рекламные баннеры тоже можно заказать в Агентстве.

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.

Двое во мне
Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром.
Психологический детектив.

Потерянный рай
Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец

Сопутствующее обстоятельство
Эрик Байер не так искусен в сокрытии подобного рода секретов, как Дита – в их раскрытии.

Его персональный помощник
Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.

The Flower Girl | Цветочница
В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Bellissima  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Книга "Рассвет" » Белла и Розали (Пересмотр отношений)
Белла и Розали
MeineryДата: Воскресенье, 16.05.2010, 00:57 | Сообщение # 1
Tempus fugit, aeternitas manet

Группа: Проверенные
Сообщений: 906


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Можно ли считать их новые взаимоотношения установившейся дружбой? Или это так, только на почве любви к Несс?

 
flameravenДата: Воскресенье, 16.05.2010, 13:05 | Сообщение # 2
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 69


Статус:




Думаю, что это все таки дружба, пусть и благодаря Несси. Ведь Белла по сути исполнила давнюю мечту Розали - иметь ребенка. И думаю, что она ей за это благодарна! smile А борьба за жизнь Несси просто убрала из их взаимоотношений ранние недопонимания.
 
MeineryДата: Пятница, 21.05.2010, 18:37 | Сообщение # 3
Tempus fugit, aeternitas manet

Группа: Проверенные
Сообщений: 906


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (flameraven)
А борьба за жизнь Несси просто убрала из их взаимоотношений ранние недопонимания.

Очень хотелось бы верить)


 
♥Ecли_Жить_тo_Любить♥Дата: Четверг, 01.07.2010, 14:49 | Сообщение # 4
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 179


Статус:




Я полностью согласна с flameraven smile

 
vampire-bella-swanДата: Среда, 07.07.2010, 16:54 | Сообщение # 5
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 109


Статус:




Пусть их дружба сначала и возникла из-за рождения Ренесми, но мне кажется, что это прошло. Несси перечеркнула старые обиды Розали на Беллу. Ведь теперь исполнилась ее мечта и она даже ухаживала за Беллой во время беременности, на этой почве между ними возникла прочная, тесная связь, которая потом сохранилась.
 
FuriaeДата: Среда, 07.07.2010, 17:27 | Сообщение # 6
Драmоmанка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2367


Статус:




flameraven, абсолютно тебя поддерживаю. Белла исполнила мечту Рози, и они обе от этого выиграли. Ведь по книге Роуз можно сказать вторая мама для Ренесми

 
CissyДата: Среда, 21.07.2010, 18:27 | Сообщение # 7
Screaming Bloody Murder

Группа: Проверенные
Сообщений: 394


Статус:




Да, и тем более, Розали не любила Белла из-за того, что та торопилась, не зная, чего захочет в будущем.. Но ребенок у нее уже есть, так что терять Беллке нечего хд
flameraven, всевидящая5414, согласна.



Я - человек-фонарик!
 
Bella_Cullen13Дата: Понедельник, 26.07.2010, 00:35 | Сообщение # 8
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 154


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Одним словом, малышка Ренесми помирила Розали и Беллу.))

 
Ося_БендерДата: Вторник, 27.07.2010, 11:44 | Сообщение # 9
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 196


Статус:




Ренесми смягчает сердца враждующих, мпорящих, ненавидящих и непонимающих. Она маленькое перемирье, которое налаживает дружественные и теплые отношения между былыми врагами. Сложные отношения Беллы и Розали не могли длиться вечно - рождение и удовлетворение в материнском плане одной, смягчило отношение другой, которая при жизни не сумела этим насладится.
 
MeineryДата: Суббота, 07.08.2010, 15:55 | Сообщение # 10
Tempus fugit, aeternitas manet

Группа: Проверенные
Сообщений: 906


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Cissy)
Да, и тем более, Розали не любила Белла из-за того, что та торопилась, не зная, чего захочет в будущем.. Но ребенок у нее уже есть, так что терять Беллке нечего

Хотя логичней было бы, если бы Роуз ещё больше позавидовала Белле. Но тут и правда Несс стала общим для них ребенком, и обе не в обиде)


 
элисонДата: Воскресенье, 31.10.2010, 11:10 | Сообщение # 11
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 94


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ну розали так итак полюбит бэллу ведь та мать ренэсми

Подпись пользователя
танец- это жизнь, которую надо прожить так, что бы все ахнули...
http://megalife.com.ua/walpapers/26798-29-oboev-i-kartinok-iz-filma-transformers-2-2009.html
 
olgaA51Дата: Четверг, 04.11.2010, 14:11 | Сообщение # 12
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 373


Статус:




Ну я бы не сказала что Белла осуществила мечту Розали, да она любит Несс, но это не её дочка, Ренесми - дочка Беллы, вот если бы Белла умерла, то тогда Розали могла бы стать для Несс матерью. Думаю всёравно в какой-то степени Розали завидует Белле, но в тоже время благодарна ей, ведь Ренесми всей семье приносит радость.В любом случае Ренесми быстро вырастит, у неё будет своя может даже от всех отдельная жизнь, и Розали, и Белле останется вспоминать как Несс приносила семье радость, и для них настанут прежние времена и надеюсь Белла и особенно Розали снова не будут мечтать о детях и тоскавать по тому когда Ренесми была маленькой девочкой. И думаю Розали будет относится к Белле как остальным своим братьям и сёстрам, Розали нечему будет Белле завидовать.

Сообщение отредактировал olgaA51 - Четверг, 04.11.2010, 18:11
 
ЯЯЯЯДата: Пятница, 28.01.2011, 10:19 | Сообщение # 13
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 669


Статус:




Я не считаю их отношения дружбой... Розали все так же не любит Беллу. Она с неохотой давала малышку Белле, и это не только потому что Белла была новорожденным вампиром, а скорее из-за боязни, что Ренесми останется с Беллой... Мне кажется, что Эдвард был прав. Розали была бы только рада, если Белла погибла, тогда малышка осталась бы только с ней...

 
мажорДата: Суббота, 05.02.2011, 22:36 | Сообщение # 14
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 621


Статус:




Я думаю это было именно перемирие, которое со временем перерастёт в дружбу на почве любви к Несси.



Сообщение отредактировал мажор - Суббота, 05.02.2011, 22:37
 
Nika_PattinsonДата: Воскресенье, 27.02.2011, 16:07 | Сообщение # 15
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 406


Статус:




Очень рада, что у них изменились отношение. Уверена что Роуз хорошая и добрая, просто она боялась и немного ревновала, наверное.

Я пишу:
Психологическая помощь: Мини-фанф, NC-17, закончен
 
НеллиДата: Понедельник, 28.02.2011, 20:59 | Сообщение # 16
Он произносит мое имя шепотом..

Группа: Проверенные
Сообщений: 377


Статус:

Клубы:


Я думаю, что они подружились, но все таки это не очень правельная дружба.
 
♥IruskA♥Дата: Понедельник, 07.03.2011, 17:50 | Сообщение # 17
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




Я не ожидала от Розали поддержки.

 
ЛимонДата: Воскресенье, 13.03.2011, 16:51 | Сообщение # 18
Я люблю тебя всех

Группа: Проверенные
Сообщений: 806


Статус:




Розали не любила Беллу потому что считала что Белла делает неправильный выбор. Но на месте Беллы Роуз бы поступила точно так же - она отдала бы свою жизнь, стала бы вампиром но родила бы своего ребенка. Роуз прекрасно понимает Беллу, а Белла благодарна Розали за помощь. Именно Ренесми стала точкой пересечения и опорой для их дружбы smile smile smile

А этот человек не услышал "Не убий". Он был в плеере. ©
Запомни, детка, я никогда не вру! Я творчески импровизирую. ©
«Спаси дерево — съешь бобра»
#МИШАХОЧЕТСЫРАИКОРОВ

Из-за ухудшения зрения не могу читать фанфики и часто заходить на сайт.
Простите.
 
dianochkaaaДата: Среда, 20.04.2011, 14:41 | Сообщение # 19
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Это всё на почве любви к Несси со стороны Розали. А Белла и не считала Роуз никогда злой, плохой, може, только боялась чуть-чуть biggrin Может быть позже Роуз Беллу и полюбит искренне))))

 
♥✿☆Vishenka☆✿♥Дата: Суббота, 02.07.2011, 14:45 | Сообщение # 20
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 343


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


А мне кажется, что у них теперь будет все нормально. И они будут искренне дружить. Нэсси их сблизила однозначно, но ведь, получается, что у Беллы тоже не было выбора - либо она умрет либо станет вампиром. Впрочем, такая же ситуация, что и у остальных членов вампирской семьи. У них тоже не было выбора. А Розали, еще в придачу, будет вечно благодарна Белле, за возможность испытать чувство материнства. ИМХО smile

 
EclipceGirlДата: Понедельник, 18.07.2011, 08:00 | Сообщение # 21
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:




Ренесми помирила их smile

 
ToksinДата: Среда, 20.07.2011, 10:21 | Сообщение # 22
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 132


Статус:




Я полностью согласна с flameraven

 
CandiseДата: Пятница, 12.08.2011, 18:22 | Сообщение # 23
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 558


Статус:

Клубы:


Я думаю что Розали И Белла реально стали подругами.
Ведь Розали злилась на Беллу из-за того что она не могла иметь деей, а Белла может и теряет такой шанс.
А когда появилась Ренесми эта проблема устранилась и Розали с Беллой стали настоящими подругами.


 
little-beeДата: Четверг, 18.08.2011, 00:19 | Сообщение # 24
adoro

Группа: Проверенные
Сообщений: 2030


Статус:




Розали сначала беременности вела себе эгоистично.
По крайне мере мне так показалось.
Но потом таки она стала очень заботливой.
И пусть с помощью Несс, но они стали друзьями.
 
-Piratka-Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 10:02 | Сообщение # 25
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Когда Белла выбрала ребенка-у Розали не стало причины ее ненавидеть


 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Книга "Рассвет" » Белла и Розали (Пересмотр отношений)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Космические приключения и любовь