Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Спрячь волосы, Эстер
Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.

Другая реальность
На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние

Реальность вместо мечты
Белла любит не реального человека, а некий идеал. Однако реальность столкнула ее с точной копией своего любимого и теперь заставляет сделать выбор.

В «Темноте»
Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».

Ковен Знамений
Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.

Мужчина без чести
Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...

Жена и 31 добродетель
Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Bellissima  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Книга "Рассвет" » Моменты, заставляющие вас плакать в книге (Делимся)
Моменты, заставляющие вас плакать в книге
dianochkaaaДата: Понедельник, 16.04.2012, 16:04 | Сообщение # 1
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Были ли в Рассвете такие моменты, от которых вы плакали? Поделитесь.

 
ElizCherryДата: Четверг, 19.04.2012, 21:35 | Сообщение # 2
Boom Shakalakaa

Группа: Проверенные
Сообщений: 2052


Статус:




Были-были)например, я плакала, когда Джейк сказал, что Белла умерла и вот в те моменты. Так же было страшно представить, что Элис бросила всех. А в конце я плакала от счастья happy
 
ღДомовенок_ЭддяღДата: Четверг, 19.04.2012, 21:56 | Сообщение # 3
♥TeamMeat♠

Группа: Проверенные
Сообщений: 5766


Статус:




Я плакала только когда была "сцена" Беллы и Несии, их первая встреча. Вот тогда я плакала от счастья)

 
CORRAДата: Пятница, 20.04.2012, 15:13 | Сообщение # 4
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 424


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ну я плачу когда Эдвард говорит Джейку МОЙ БРАТ, МОЙ СЫН. Это сцена на поляне. Полностью речь не помню. Только эти слова мне уже достаточны, чтоб реветь.
 
ღДомовенок_ЭддяღДата: Пятница, 20.04.2012, 16:04 | Сообщение # 5
♥TeamMeat♠

Группа: Проверенные
Сообщений: 5766


Статус:




CORRA, О_о, а можно в ЛС поподробнее, об этой сцене...

 
CORRAДата: Воскресенье, 22.04.2012, 22:35 | Сообщение # 6
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 424


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (ღДомовенок_Эддяღ)
CORRA, О_о, а можно в ЛС поподробнее, об этой сцене...

Эдвард поцеловал лоб Ренесми и усадил её на плечи к Джейкобу. Она проворно взобралась к нему на спину, удобно устроившись между его лопаток. Джейкоб повернулся ко мне, его выразительные глаза были полны муки, грохочущие рычание разрывало его грудь.
- Ты единственный, кому я могу доверить её, - пробормотала я. - Я знаю, что ты можешь защитить её, Джейкоб.
Он вновь тихо зарычал, после коснулся моего плеча.
- Я знаю, - прошептала я, - я также люблю тебя, Джейкоб. Ты всегда был моим лучшим другом.
Слеза, размером с бейсбольный мяч скатилась по его щеке и упала в красновато-коричневый мех чуть ниже его глаз
- До свидания, Джейкоб, мой брат... мой сын, - прошептал Эдвард.
НУ ВОТ, МОИ ГЛАЗА СНОВА НА МОКРОМ МЕСТЕ.... cry cry cry
 
KlementinkaДата: Вторник, 01.05.2012, 18:45 | Сообщение # 7
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 26


Статус:




" И я тебя люблю. - Я коснулась медальона. - Больше собственной жизни. - И поцеловала ее в лоб.
Джейкоб тревожно заскулил.
Приподнявшись на цыпочки, я зашептала прямо ему в ухо:
"Дождись, когда они совсем отвлекуться, хватай Ренесми и беги. Как можно дальше отсюда. Когда пешком будет уже некуда, сядете в самолет - все необходимое найдешь в рюкзачке"
"Нам некому доверить ее кроме тебя. Я ни за что бы с ней не рассталась, если бы ты не любил ее так сильно. Ты сбережешь ее, Джейкоб, я знаю"...
 
kati_coДата: Четверг, 11.10.2012, 23:50 | Сообщение # 8
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 175


Статус:




Не знаю, мне очень понравился рассвет, но чтоб плакать... Нет. Были моменты когда мурашки бежали. В частности, в сцене про "мой брат. мой сын"

Подпись пользователя
Живи мгновеньем, люби безоглядно.
 
РинЛиДата: Воскресенье, 18.11.2012, 12:59 | Сообщение # 9
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 65


Статус:

Клубы:


Не было таких - ком в горле может и был, но чтоб переживать и плакать - нет.

Подпись пользователя
Всем перешедшим на Темную Сторону. Мы говорили, что у нас есть печеньки, но никто не говорил,что вы их получите. С уважением, Темная Сторона.
 
FMFAДата: Четверг, 25.04.2013, 17:20 | Сообщение # 10
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 18


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


а я плакала когда в конце "показывает" воспоминание, особенно момент когда Эдвард сказал "Я Эдвард Каллен" классный был момент.
 
AnnaClaireДата: Пятница, 03.05.2013, 22:45 | Сообщение # 11
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 814


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Плакала, когда повествование было от лица Джейкоба и Белла начала рожать. Всё было так описано и события вокруг и чувства оборотня. Это было нечто!

 
emmagrande98Дата: Понедельник, 25.07.2022, 10:01 | Сообщение # 12
Человек

Группа: Новички
Сообщений: 1


Статус:




I like to read and be a part of these types of forums. after some time I just got to know about <a href="https://www.vpnblade.com/vpn-for-spotify/"> vpn spotify </a> from my friend that help me in the geo-blocked song for listening.
 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Книга "Рассвет" » Моменты, заставляющие вас плакать в книге (Делимся)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Лесник