Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

Мавка
Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?

Dreamcatcher (Ловец снов)
Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…

Легенда об Эльдаре, победившем зверя
Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения?
Сказка о любви и борьбе.

Вечность - проклятие или подарок?
Эдвард считает бессмертие проклятием. Разве может что-то поколебать его веру? Возможно, новая встреча заставит его усомниться в том, что он прав…

Nightfall/Наступление ночи
Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?

Крылья
Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать.
Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 77
Гостей: 66
Пользователей: 11
christinsrost, Choko-Choko, MinDaDa, inok_15, Ashley_Cameron, Ani9011, белик, Saturn2763513, Woloxina, galinabrug2011, dasha_merzlikina10
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Из жизни актеров

Когда им нечего делать...

2024-4-29
20
0
0
3.

Съемки фильма продолжались, а Кристен все еще раздражали комары. Из-за вечных возмущений актеров Хардвик почти не спала и все время пила валерьянку, но старалась угодить актерам и в то же время снять хороший фильм. И, как это она себе каждый день говорила, начиная цитировать Стефани Майер, этот набор актеров - стихия, которую невозможно остановить. Элис Каллен тут вне конкуренции... Говоря это, она наливала себе очередную порцию валерьянки и продолжала работать. Теперь все сцены снимались по сценарию. Сейчас актеры готовились к сцене в кафетерии. Это было непросто, так как это была та часть, где Каллен должен поймать яблоко. Этот момент снимали где-то сто раз. Наконец, Роберт поймал яблоко так, как этого хотела Кетрин и актеры могли передохнуть.
- Дурдом... Сегодня какой-то неудачный день, - расстраивалась Кристен игрой своего партнера.
- Просто яблоко не хотело прыгать ко мне в руки. Я не виноват, оно само. - пытался успокоить Роберт Крис. Стюарт закатила глаза к потолку и отошла, а Роберт обернулся к Эшли, с которой они уже нашли общий язык как брат и сестра. Хоть братом и сестрой они были только в фильме, Роберт чувствовал в Эшли родственную душу и какую-то поддержку.
- Эш, скажи, ну что я делаю не так? Я изо всех сил пытаюсь найти с ней общий язык, пытаюсь быть вежливым и милым, но она отворачивается, - пожаловался Роб.
- Ну, что я могу поделать? Каждый раз тащить ее обратно, что ли? - улыбнулась Грин только от одной мысли об этом. Паттинсон только пожал плечами. - Ладно, я поговорю с ней. Но учти, я ничего не обещаю.
На это Паттинсон опять пожал плечами и пошел повторять свой текст. А Эшли пошла в трейлер к Стюарт. Когда же девушка нагло вошла, не постучавшись, Крис говорила по телефону. По репликам Кристен было слышно, что собеседник - Майкл Ангарано. Они очень оживленно обсуждали китайскую кухню.
Странно... А мне казалось, Крис не любит китайскую кухню... - сразу же подумалось Эш. Когда же Крис договорила, она вздрогнула. Похоже, она была так занята разговором, что даже не заметила как вошла подруга.
- Откуда ты здесь появилась? Я же, вроде, была одна...- растерялась девушка.
- Открыла дверь и вошла! - воскликнула Эшли с интонацией Элис в голосе. - Ну, рассказывай, как тебе Роберт?
- Ничего. Не слишком разговорчивый парень. Последний раз мы с ним нормально поговорили в кафе, - усмехнулась Крис и Эшли закатила глаза к потолку.
- Не слишком разговорчивый? Похоже, это ты у нас слишком скромная. Я же видела, он пытался с тобой заговорить, наладить контакт... А ты просто развернулась и ушла! - поднажала на подругу Грин. Все из нее надо вытягивать под страшными пытками!
- Наладить контакт... Вот это меня и пугает! Он милый, но не забывай, что еще есть Ангарано... - задумчиво произнесла Стюарт. Н-да..."милый"... А он, похоже, уже о перспективе "Рассвета" мечтает... снова пронеслась у Эш в голове мысль.
- Да чего ты боишься? Он же просто хочет с тобой познакомиться, узнать, что ты за человек. Ты что, будешь в фильме с ним и целоваться и все время контактировать, а между съемками бегать как от пожара? В любом случае, Ангарано здесь нет. Он далеко, а Роберт здесь. Не упускай шанса познакомиться с хорошими ребятами! - легонько подтолкнула Эш подругу.
Категория: Из жизни актеров | Добавил: ALCuLL (03.07.2010) | Автор: Алиса
Просмотров: 648 | Теги: Кристен Стюарт, Кетрин Хардвик, Сумерки, Роберт Паттинсон, Эшли Грин


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: