Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.

Волшебные елки
Утро после встречи Нового года. А ты все помнишь, что натворил вчера?..

Легенда о проклятом мысе
Молодая искательница сокровищ исследует руины затонувшего в море замка таинственного англичанина, чья жизнь и смерть обросла всевозможными легендами. Что найдет она на дне Карибского моря?
Мистический мини.

Произвести впечатление
Гермиона сидела в своем кабинете, по уши погруженная в новое торговое соглашение, когда явился Малфой, чтобы «посоветоваться» с ней.
— Если… — он небрежно сформулировал гипотезу, без приглашения усаживаясь в кресло и наколдовывая изысканный чайный сервиз, — …если бы кто-то захотел попробовать сделать что-то маггловское, как бы он это сделал?

Вампирский уголок
Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?

Ключ от дома
Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Bellissima  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Книга "Затмение" » Как вам эта книга? (Ваши впечатления о "Затмении")
Как вам эта книга?
twilight_vampireДата: Вторник, 23.06.2009, 20:47 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 18


Статус:




Итак, что вы думаете о третьей книге Стефани Майер?
 
Графиня_ВишняДата: Среда, 10.07.2013, 09:55 | Сообщение # 151
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 18


Статус:




Моя самая любимая часть! Я не знаю почему, но именно эта часть запомнилась мне лучше других. Может быть, из-за того, что Белла и Эдвард опять стали вместе, после Новолуния это было так приятно. Тем более, что в этой части много Джаспера, Джаспера и Элис, история Розали, намек на секс smile
Многие не любят эту книгу из-за метаний Беллы между Эдвардом и Джейкобом, но мне они очень нравились, эти метания. Хоть я не совсем их понимала.
Книга интересная! Моя любимая из всех частей.


 
AnnaErДата: Четверг, 08.08.2013, 17:21 | Сообщение # 152
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Браво! Конечно от лица Эдварда лучше, но все таки в состав 100 моих любимых книг 2013 входит!!!!

Подпись пользователя
Анюточка с вами)))
 
МирейДата: Пятница, 13.09.2013, 22:05 | Сообщение # 153
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:




Из всей Саги не очень понравились «Затмение» и «Недолгая вторая жизнь Бри».
 
RemovemeДата: Среда, 30.07.2014, 15:46 | Сообщение # 154
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 103


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Самое запоминающееся в этой книге – сцена драки и уход любовного треугольника в горы перед битвой) если честно, ничего больше мне не запомнилось(

 
marina_malinaДата: Четверг, 16.07.2015, 23:38 | Сообщение # 155
Мечтать не вредно

Группа: Проверенные
Сообщений: 1323


Статус:




У меня на последнем месте ! мне не нравится етот любовный треугольник и мучения Белли, Едварда и Джейка!
 
ATSKIYsatanaДата: Вторник, 13.12.2016, 09:45 | Сообщение # 156
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 77


Статус:

Клубы:


Это моя любимая книга, хотя дать объяснение почему - не могу.
 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Книга "Затмение" » Как вам эта книга? (Ваши впечатления о "Затмении")
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:


Убийство в Диллоне