Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.

Беременное чудо
Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного...
Мини.

Сияние луны
Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе?
Мистический мини-фанфик.

Свободная узница
Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?

Наперегонки со смертью
Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека?
Мистический мини-фанфик.

Долг и желание / Duty and Desire
Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.

Мой маленький Санта
Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Bellissima  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Книга "Сумерки" » Самые нелюбимые моменты саги, что и почему не понравилось... (словом, вся негативщина))))
Самые нелюбимые моменты саги, что и почему не понравилось...
Cherry_TuesdayДата: Четверг, 12.04.2012, 07:14 | Сообщение # 76
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 164


Статус:




Когда первый раз книги читала и еще не видела фильм Новолуние, жутко бесило почти все книжное Затмение, а точнее Джейк и метания Беллы. Ох как меня эта парочка раздражала! Побеги эти, поцелуй... Думала, ну какого черта этой дуре надо? biggrin Эдвард рядом, а она заладила: Джейкоб, да Джейкоб!) Но потом, после просмотра Новолуния на экране я взглянула на их отношения по новому... И теперь я прекрасно Беллу понимаю и наверное на ее месте тоже разрывалась бы. Он ведь согрел ее в самые жуткие холода... отчасти вернул к прежней жизни. Она не могла просто взять и отказаться от него. Конечно экранный образ Джейка получился несколько взрослее книжного, поэтому до сих пор глупые детские фразы Блэка в Затмении-книге, типа: Так это из-за денег, да? (это он про то, почему Белла с Эдвардом) - меня до сих пор раздражают.



Сообщение отредактировал Cherry_Tuesday - Четверг, 12.04.2012, 07:19
 
CORRAДата: Вторник, 17.04.2012, 11:04 | Сообщение # 77
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 424


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я не люблю тоже моменты сомнений Беллы. Эдварду и Джейку она говорит, что сделала выбор, а сама находится на распутьи.
 
eXistеnZДата: Пятница, 10.08.2012, 00:28 | Сообщение # 78
~Love Kills~

Группа: Проверенные
Сообщений: 482


Статус:




Джейкоб-мой самый нелюбимый момент

 
Miranda3080Дата: Среда, 24.10.2012, 00:50 | Сообщение # 79
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




Не нравится та часть Новолуния, в которой отсутствует Эдвард. Кроме того, раздражает навязчивая идея Чарли о союзе Беллы и Блэка. В Затмении бесит шантаж Джейкоба перед битвой.Ну и еще некоторые моменты Рассвета.
 
youreclipseДата: Среда, 24.10.2012, 01:21 | Сообщение # 80
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Мой самый нелюбимый момент - Белла и "травянные" вампиры. Слишком сладко. Неправдоподобно. Избито + у каждого из глав героев куча комплексов. А вот любимые моменты - это Вольтури happy Настоящие. Сидьные. Изящные. Вообщем, настоящие вампиры happy

 
LenerusДата: Четверг, 01.11.2012, 23:03 | Сообщение # 81
Lumos!

Группа: Проверенные
Сообщений: 6377


Статус:




Квилетские сказки и метания Беллы.

 
zaichikДата: Суббота, 10.11.2012, 20:19 | Сообщение # 82
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 428


Статус:




Половина Новолуния. Начиная с момента когда Эд бросает Беллу и до приезда Элис.
Еще момент родов, очень подробно.
 
РинЛиДата: Суббота, 17.11.2012, 17:45 | Сообщение # 83
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 65


Статус:

Клубы:


Не нравиться "Новолуние" - я его читаю сейчас и прям скучновато.
Единственный позитивчик Джейкоб, мой любимец, но так как я уже знаю, что с Белкой он не будет, то бешусь!


Подпись пользователя
Всем перешедшим на Темную Сторону. Мы говорили, что у нас есть печеньки, но никто не говорил,что вы их получите. С уважением, Темная Сторона.
 
AnnaClaireДата: Пятница, 03.05.2013, 15:11 | Сообщение # 84
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 814


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мне не нравится большинство глав от лица Джейка в "Рассвете". Вот под конец, когда Белла уже рожала, было интересно читать от другого лица. Так сказать, посмотреть на всё со стороны.

 
RemovemeДата: Среда, 30.07.2014, 15:33 | Сообщение # 85
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 103


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Однозначно похож Джейка, Беллы и Майка в кино (Новолуние). Эти их самцовые игры просто взбесили><

 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Книга "Сумерки" » Самые нелюбимые моменты саги, что и почему не понравилось... (словом, вся негативщина))))
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Секс-машина