Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?

Боец
Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?

Ключ от дома
Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»

Мужчина без чести
Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...

В твоей власти
- Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу...
- Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Bellissima  
Twilight Russia. Форум » Технический форум » Работа форума » Редактирование личных данных в unet-профиле (Инструкция)
Редактирование личных данных в unet-профиле
КейтДата: Воскресенье, 06.12.2009, 02:10 | Сообщение # 1
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Все личные данные в профиле (дата рождения, пол, возраст) редактируются в guid.uid.me.
Чтобы поменять какую-либо информацию о себе:

1. Заходим на сайт guid.uid.me




2. Появляется окно с uNet с Вашими данными.

Находим вверху справа поле для мейла и пароля и вводим их, нажав на значок, отмеченный галочкой, чтобы авторизоваться. Мейл и пароль должны быть точно такими же, как на сайте!



3. Если Вы успешно авторизовались, должно появиться следующее окно:



Входим в поле "Настройка", чтобы изменить личную информацию, или жмем на значки редактирования (подчеркнуты красным). В любом случае система перебросит Вас в Вебтоп.

4. Если Вы раньше заходили в Вебтоп, то просто введите пароль для Вебтопа. Если Вы в первый раз проделываете подобную процедуру, юкоз сам выведет для Вас следующее окошко:



Заполняем все поля, и жмем "Сохранить".

5. Вы попадаете в свой Вебтоп. Для изменения данных, если Вы нажимали "Настройки" в uNet профиле, нужно нажать на букву U внизу справа (отмечено галочкой):



Откроется окно со следующим содержанием:



Нажимаем на вкладку "Настройки профиля", чтобы перейти к редактированию.

Получаем:



Если Вы в uNet-профиле нажимали на значки редактирования, то вышеуказанное поле с Настройками профиля появится автоматически после ввода пароля от вебтопа.





6. Меняем все, что Вам нужно, не забываем сохранять. Иногда система может дополнительно запросить пароль от вебтопа. Вводим его:



7. Чтобы изменения отразились на нашем сайте, нужно подождать, пока робот Юкоза проиндексирует изменения. Иногда это может занимать сутки.

8. Обращаю Ваше внимание на вкладку "Удалить" в Веботопе. Пользуйтесь ей, если это действительно необходимо, потому что процесс ведет к серьезным последствиям:



Вопросы можно оставлять в этой теме.


Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
hope2458Дата: Четверг, 18.12.2014, 21:02 | Сообщение # 226
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 23


Статус:




Спасибо за помощь. Я вышла и снова зашла на сайт, и все получилось, теперь возраст есть в моем профиле на сайте!

Сообщение отредактировал hope2458 - Четверг, 18.12.2014, 21:11
 
IvashkaДата: Четверг, 05.03.2015, 19:44 | Сообщение # 227
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4


Статус:




Вы пишите "Тем, у кого регистрация локальная, достаточно проставить возраст прямо на ТР в личном профиле", у меня проставлен возраст в профиле и дата рождения. Но допуска все равно нет! Я не горю желанием заходить на сайт через unet, вебтоп и пр. Никогда так не делала...
 
КейтДата: Четверг, 05.03.2015, 21:56 | Сообщение # 228
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Ivashka, через вебтоп на сайт заходить и не надо. Вы когда возраст проставили, на сайте переавторизовались?

Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
IvashkaДата: Четверг, 05.03.2015, 23:54 | Сообщение # 229
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4


Статус:




Кейт, да, и не один раз. Но допускать стал только сейчас. Так что проблема уже решилась сама. Но все равно спасибо
 
PocketChangeДата: Среда, 25.03.2015, 01:23 | Сообщение # 230
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 63


Статус:




Здравствуйте, не могу открыть данную страницу http://twilightrussia.ru/index/0-101, пишет, что мне нет 18 или не указан возраст. Хотя возраст в профиле стоит давно и должен быть виден всем, помогите разобраться.
 
КейтДата: Среда, 25.03.2015, 01:27 | Сообщение # 231
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




PocketChange, это страница-предупреждение, на нее перебрасывает, когда пользователь входит на сайт гостем, или пользователю менее 18 лет. Если вы авторизовались, просто уйдите с нее, и заново откройте главу нужного Вам фика.

Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
PocketChangeДата: Среда, 25.03.2015, 09:59 | Сообщение # 232
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 63


Статус:




Кейт, спасибо за разъяснение smile
 
НэтДата: Вторник, 31.03.2015, 11:43 | Сообщение # 233
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 312


Статус:




В Юнет профиле указан мой возраст, но на сайте он не отображается и по этой причине я не могу прочитать некоторые рассказы, что делать?
 
КейтДата: Вторник, 31.03.2015, 12:21 | Сообщение # 234
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Нэт, у Вас возраст не указан в вебтопе. Инструкция в шапке темы.

Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
ПроняДата: Пятница, 10.04.2015, 12:59 | Сообщение # 235
Письмо не краснеет

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Здравствуйте. Почему-то, когда я хочу зайти на свой uNet профиль, мне выдают сообщение, что страница не найдена, хотя раньше подобного не было..
Можете, пожалуйста, с этим разобраться..


 
КейтДата: Пятница, 10.04.2015, 13:38 | Сообщение # 236
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Проня, над юнет-профилями мы не властны. Попробуйте спросить на форуме юкоза.

Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
ПроняДата: Суббота, 11.04.2015, 07:00 | Сообщение # 237
Письмо не краснеет

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Кейт, а без него можно настроить дату рождения в настройках моего профиля? Я пыталась, но у меня просто написано "скрытый".. Не знаете, как это можно изменить?

 
КейтДата: Суббота, 11.04.2015, 20:54 | Сообщение # 238
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Проня, возраст меняется в вебтопе: http://guid.uid.me/

Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
CVBN7297Дата: Четверг, 30.04.2015, 17:29 | Сообщение # 239
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




почему мне не дают доступ к фнфу у меня все в порядке с возрастом .
 
Abigail9963Дата: Пятница, 12.06.2015, 11:58 | Сообщение # 240
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 21


Статус:




у меня везде на возрасте стоит "виден всем", но все равно когда захожу на некоторые страници с фанфиками появляется это : Для просмотра данного материала Вы не указали свой возраст в профиле, или Вам меньше 18 лет.....
Как это исправить?


Подпись пользователя
Не принемай судьбу как данность...
 
Тори1643Дата: Среда, 08.07.2015, 14:08 | Сообщение # 241
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Я открыла возраст, теперь он виден всем, но здесь он не отображается и я не могу читать некоторые истории.
Как это исправить?
Помогите, пожалуйста.
 
seedДата: Среда, 08.07.2015, 14:28 | Сообщение # 242
altera pars

Группа: Проверенные
Сообщений: 4425


Статус:




Тори1643, у Вас отображается возраст - 16 лет. Вы можете читать любые фанфики, которые не относятся к разделу "СЛЭШ и НЦ". Доступ в этот раздел возможен после достижения совершеннолетия.


 
ValentirinaДата: Воскресенье, 12.07.2015, 21:55 | Сообщение # 243
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:




Добрый вечер. Я не могу читать дальше фанфик, ограничен возраст. Как мне в профиле открыть дату рождения? На данный момент написано "скрытый" и изменению не подлежит (кнопки подходящей не вижу). Помогите пожалуйста.
 
Счастливая_НютаДата: Среда, 09.09.2015, 14:05 | Сообщение # 244
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 178


Статус:




Добрый день, проблема с установкой возраста!!! wacko
на сайтах стоит и возраст правильный и не скрыт.
Вопрос: как сделать так чтобы его прочитали здесь?!
вопрос отпал, почитала коментарии и все исправила)))





Сообщение отредактировал Счастливая_Нюта - Среда, 09.09.2015, 14:16
 
JuliДата: Воскресенье, 13.09.2015, 15:09 | Сообщение # 245
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Добрый день! Я на вашем сайте уже 6 лет. У меня всегда был указан возраст и дата рождения. И всегда стояла галочка-видно всем. И в профиле и в юнете всегда все было указано и открыто.И все равно меня не пускает на определенные станицы.Пишет что либо нету 18 либо не указан возраст.В июле пыталась зайти,было тоже самое. Тогда зашла на юнет профиль,все проверила и презашла-тоже самое. Заморачиваться не стала,решила что потом смогу зайти. Уже сентябрь,а я до сих пор не могу видеть эти страницы.Уже несколько дней пытаюсь зайти. И опять на юнете все 10 раз проверила и в профиле на сайте и перезашла несколько раз.
Что мне делать?
 
КейтДата: Воскресенье, 13.09.2015, 16:32 | Сообщение # 246
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Juli, у Вас в профиле возраст видно, так что все должно быть доступно.
Заходите в фанфики сразу авторизованной: гостям такие страницы не доступны, и, скорее всего, вы обновляете не страницу с главой, а страницу-блокиратор.


Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
MeysonДата: Вторник, 13.10.2015, 23:05 | Сообщение # 247
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:

Клубы:


Подскажите в чём беда, возраст открыт абсолютно везде, но главы (которые 18+) всё равно не открываются на мобильной версии, и открываются через раз, если сидеть с компьютера. Помогите это исправить, прошу!
 
КейтДата: Вторник, 13.10.2015, 23:07 | Сообщение # 248
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Meyson, на мобильной и "компьютерной" версии не забываете авторизоваться?

Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
MeysonДата: Вторник, 13.10.2015, 23:57 | Сообщение # 249
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:

Клубы:


Кейт, нет, каждый раз проверяю чтоб вход был выполнен. И все равно не срабатывает, особенно в мобильной((
 
9876543210Дата: Суббота, 07.11.2015, 11:37 | Сообщение # 250
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4


Статус:




Добрый день. У меня проблемы с открытием глав в мобильной версии. Возраст в профиле на uID открыт и виден всем. Но на вашем сайте не отображается. Подскажите что делать?
 
Twilight Russia. Форум » Технический форум » Работа форума » Редактирование личных данных в unet-профиле (Инструкция)
Поиск:


Лунное затмение. Lunar Eclipse