Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.

Её зовущая кровь
— Не уходи, Эдвард.
Ее слова и то, с какой болью она произнесла их, заставили меня опуститься на колени.
— Я здесь, Белла, — прошептал я, максимально приблизившись к ее прекрасному лицу.

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?

Перезагрузка/Reboot
Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?

Мы с тобой знакомы, незнакомка
– Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер?
Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Bellissima  
Twilight Russia. Форум » Технический форум » Работа форума » Помогите, у меня не получается! (Крики о помощи)
Помогите, у меня не получается!
КейтДата: Среда, 26.09.2012, 22:53 | Сообщение # 1
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




[admingreen]Если что-то не получается на форуме, например, вставить фото, повысить репутацию, возникают другие проблемы в обращении с сайтом, пишите в этой теме.

Внимание всем нуждающимся в изменении профиля! Редактируйте свои профили в http://guid.uid.me/
То, что я вам сейчас изменю пол, дату рождения, и т.д. подействует лишь в случае, если вы будете заходить под никами, а не под мейлом. Как только введете мейл, опять станете мужчинами, изменится дата рождения, имя, и т.п., потому что такие данные стоят в вашем вебтопе! Только не ждите изменений на сайте сразу, как измените данные в вебтопе.! Должно пройти некоторое время, пока юкоз проиндексирует ваш профиль.[/admingreen]

[admingreen]ПРЕЖДЕ, ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОС:
1)ПОИЩИТЕ ОТВЕТ ЗДЕСЬ: FAQ (ВОПРОС/ОТВЕТ)

2) ОЧИСТИТЕ КЕШ! КАК ЧИСТИТЬ СМОТРИМ ЗДЕСЬ.
ВСЕ "СПАСИБО" - В РЕПУТАЦИЮ, НЕ ЗАСОРЯЙТЕ ТЕМУ![/admingreen]

[admingreen]
ВНИМАНИЕ! Ответы в теме дают только представители администрации сайта: администраторы, модераторы и фик-ридеры! Если Вы не состоите в этих группах, убедительная просьба воздержаться от ответов на вопросы!
[/admingreen]

Ответы на часто встречающиеся вопросы























Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
Fleur_De_LysДата: Воскресенье, 14.10.2012, 14:23 | Сообщение # 26
*Passion Colors Everything*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1548


Статус:




Quote
Да, сможете, под новой почтой. Или просто по нику и паролю.


По нику на сайте, я правильно поняла? А пароль вводить тот, который в unet-профиле? Насколько я помню, так я заходила раньше (через почту и пароль), до того как появилась новая форма входа.

И спасибо за совет насчет админ-бара. Сегодня вроде все работает, хоть я и не делала, как написано в ссылке, только вчера чистила кэш.

[




Сообщение отредактировал Fleur_De_Lys - Воскресенье, 14.10.2012, 14:24
 
КейтДата: Воскресенье, 14.10.2012, 14:27 | Сообщение # 27
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Quote (Fleur_De_Lys)
По нику на сайте, я правильно поняла? А пароль вводить тот, который в unet-профиле? Насколько я помню, так я заходила раньше (через почту и пароль), до того как появилась новая форма входа.

Да, именно так, как раньше, тоже можно, если на форме входа нажмете "старая форма".


Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
nyka18Дата: Понедельник, 15.10.2012, 13:53 | Сообщение # 28
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1568


Статус:




заявку не принимают
 
little_eeyoreДата: Понедельник, 15.10.2012, 16:45 | Сообщение # 29
bomber

Группа: Переводчики
Сообщений: 4707


Статус:




nyka18, какую?

 
nyka18Дата: Понедельник, 15.10.2012, 17:25 | Сообщение # 30
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1568


Статус:




Повторную
 
little_eeyoreДата: Понедельник, 15.10.2012, 19:20 | Сообщение # 31
bomber

Группа: Переводчики
Сообщений: 4707


Статус:




nyka18, в группу сайта? Напишите lenusik2209 в ЛС и укажите свое имя в ВК с указанием проблемы, она примет.

 
nyka18Дата: Вторник, 16.10.2012, 16:49 | Сообщение # 32
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1568


Статус:




little_eeyore, спасибо
 
slylyДата: Понедельник, 22.10.2012, 04:22 | Сообщение # 33
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Здравствйте, а у меня не получается добавлять друзей?

One weekend - новая глава
 
КейтДата: Понедельник, 22.10.2012, 05:03 | Сообщение # 34
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




slyly, после нескольких обновлений юкоза этот скрипт в ауте. Будем переделывать со временем.

Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
ПружинаДата: Пятница, 02.11.2012, 15:47 | Сообщение # 35

Группа: Удаленные






Граждане, помогите, пож, удалить себя, свой профиль с сайта! Самой мне не удалось это сделать.
 
Rebelde_ChicaДата: Воскресенье, 04.11.2012, 22:54 | Сообщение # 36
TRUEBLOOD

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:




Заметила несколько недель назад, но тогда как-то не предала этому значения, сегодня подобная ситуация вновь повторилась.
Не знаю только у меня такая проблема или у всех, но я не могу пользоваться поисковиком сайта.
Вернее могу, но только тем, что в боковой панели, если же пытаться искать что-то уже в открывшемся поисковике (когда строчка поиск наверху, а под ней результаты предыдущего поиска) появляется белое окно со словами:
Сервер временно не может отобразить запрошенную страницу

Возможно, на сервере проводятся кратковременные технические работы. Если ошибка повторяется постоянно в течение длительного времени, пожалуйста, напишите нам письмо на странице Обратной связи.

И такая ошибка уже не первую неделю. Это только у меня так?


 
КейтДата: Воскресенье, 04.11.2012, 23:59 | Сообщение # 37
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Rebelde_Chica, так и есть, ошибка сервера. Послала запрос в техподдержку.
А поиском лучше пользоваться тем, который ниже, т.е. от гугла, ищет именно по сайту, лучше и продуктивнее.


Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
ВаллериДата: Суббота, 10.11.2012, 08:44 | Сообщение # 38
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Здравствуйте, подскажите, что случилось с шапками фиков? Уже третий день не могу редактировать - при открытии шапки коды центровки текста, размера шрифта и цвета заменяются на </span>, </div> и </br>

Раньше такое встречала изредка, если где-то слишком много кодов намешаешь. Но в этот раз проблема обнаружилась буквально во ВСЕХ шапках. То есть накануне редактировала - все было нормально. А со вчерашнего дня везде такая фигня, я все шапки открыла чтобы убедиться.

Исправляю, сохраняю - шапка смотрится нормально. Но при открытии снова коды сыплются.

Вот тут для примера:
http://twilightrussia.ru/forum/58-12336-1


 
FvbhfДата: Суббота, 10.11.2012, 11:34 | Сообщение # 39
Cumberbitches

Группа: Проверенные
Сообщений: 9040


Статус:




Quote (Валлери)
я все шапки открыла чтобы убедиться. Исправляю, сохраняю - шапка смотрится нормально. Но при открытии снова коды сыплются.

кстати такая проблема я заметила в последнее время у всех и на всех юкозавских сайтах. с ама мучаюсь!


 
ВаллериДата: Суббота, 10.11.2012, 12:23 | Сообщение # 40
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Quote (Fvbhf)

кстати такая проблема я заметила в последнее время у всех и на всех юкозавских сайтах.

У меня всего третий день, до этого все нормально было. Новые шапки со всеми кодами создала без проблем и нормально редактировала. А вот позавчера вечером обнаружила эту проблему.


 
КейтДата: Воскресенье, 11.11.2012, 18:33 | Сообщение # 41
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Валлери, лучше пока ничего не трогать, пока команда юкоза не исправит эту ошибку.

Переписка с техподдержкой:

Здравствуйте!
В течении суток наблюдается такая проблема: если в теме добавить больше, чем один кодов [c][/c], то во втором случае код не срабатывает, заменяется на [c]
, соответственно, текст по центру не встает.
Тоже самое наблюдается и со цветами текста.
"Поехали" все темы на форуме, в которых производилось редактирование.


Ответ: Здравствуйте!
О данной проблеме известно, в скором времени она будет исправлена нашими программистами.
От лица веб-сервиса uCoz приношу извинения за временные неудобства.


Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
ВаллериДата: Воскресенье, 11.11.2012, 18:35 | Сообщение # 42
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Кейт, Спасибо за ответ, будем ждать! smile


 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 20:05 | Сообщение # 43
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Оу, я думала это я одна такая с такой проблемой) smile

 
BesёnokДата: Пятница, 16.11.2012, 10:57 | Сообщение # 44
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




Сутки со днч регистрации у меня прошли а я до сих пор в Новичках(((
 
Aya_xДата: Пятница, 16.11.2012, 11:20 | Сообщение # 45
Zamiataje zima

Группа: Проверенные
Сообщений: 1285


Статус:




Кейт, тут дело не в количестве кодов точно. У меня во всех комментариях под статьями слетает скрипт, а код-то использован только один - color. При попытке исправить или дополнить что-то в замечании приходится полностью вручную чистить текст и прописывать код цвета.

 
Заяц_90Дата: Пятница, 16.11.2012, 13:38 | Сообщение # 46
*Баба-Яга против*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1164


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Кейт, Света, закрепи, пожалуйста, шапку в этой теме. Я вот с чем пришла: не знаю, куда писать по рекламе в слайдере, на рекламе фф "Адреналин" какой-то мигающий белый прямоугольник каждый раз появляется, мешает в каталоге спокойно сидеть. Ты можешь посмотреть?

Большое спасибо Санечке - Aya_x - за комплект!

 
ViorneДата: Суббота, 17.11.2012, 05:34 | Сообщение # 47
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1954


Статус:




Не могу сказать, что "у меня не получается",
но очень интересует вопрос - функция перевода баллов еще работает?


 
РинЛиДата: Воскресенье, 18.11.2012, 12:45 | Сообщение # 48
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 65


Статус:

Клубы:


Скажите - вот у меня мигает окошко с сообщениями - пишет что одно там есть. Но когда я открываю вот такое выдает "Вы входите в группу пользователей, которым запрещено совершать данное действие. По всем вопросам обращайтесь к администратору сайта."
Почему так? Я пришла на форум надолго, хотелось бы читать сообщения, тем более здесь есть мои друзья...


Подпись пользователя
Всем перешедшим на Темную Сторону. Мы говорили, что у нас есть печеньки, но никто не говорил,что вы их получите. С уважением, Темная Сторона.
 
КейтДата: Воскресенье, 18.11.2012, 18:11 | Сообщение # 49
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Aya_x, сообщение 41.

Заяц_90, это картинка такая в слайдере, такой исходник.

Quote (Juli_Darken)
функция перевода баллов еще работает?

Баллы на этом сайте начисляются автоматически за активность, но переводятся вручную, в соответствующем разделе в техническом форуме.

РинЛи, ответ в шапке этой темы.


Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
ViorneДата: Понедельник, 19.11.2012, 03:26 | Сообщение # 50
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1954


Статус:




Quote (Кейт)
Баллы на этом сайте начисляются автоматически за активность, но переводятся вручную, в соответствующем разделе в техническом форуме.
Я имела ввиду "Подари баллы другу", просто просмотрела, что последний раз переводили относительно давно (около месяца назад), а до этого переводили где-то раз в неделю... Потому и интересуюсь, может я что-то из новостей пропустила...


 
Twilight Russia. Форум » Технический форум » Работа форума » Помогите, у меня не получается! (Крики о помощи)
Поиск:


Муз(а)