Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.

Тень Света
Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.

Грехи поколений
Это история об отце, который оскорбительно относится к своему сыну, и как Эдвард бунтует против Карлайла, попутно узнавая что же такое на самом деле любовь.

Что ты знаешь о человечности?
Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.

Голос сердца
Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью.
Фантастика, антиутопия, драма, экшен.

Последний уровень
Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?

Знакомый незнакомец
История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Стихи » Осколки (Стихи. Героям Сумеречной саги и не только)
Осколки
МамантёнакДата: Понедельник, 05.07.2010, 13:40 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 342


Статус:





3 место в номинации "Лучший сборник стихов"


Название: Героям Сумеречной саги.
Автор: Анастасия Марченко
Дисклеймер: Все права на персонажей Сумеречной саги принадлежат Стефани Майер. Лирические герои других стихотворений принадлежат мне.
Рейтинг: PG
Жанр: Стихи.
Описание: Стихи, написанные под впечатлением от Сумеречной саги Стефани Майер, и просто другие мои стихи
Статус: Периодически в процессе..
Размещение: Указывайте автора и ссылку на наш сайт и форум.



Героям Сумеречной саги



К "Сумеркам"



К "Новолунию"



К "Затмению"



К "Рассвету"



Сумерки. Роман в стихах



Просто стихи



Сегодня безупречная улыбка...

"Поющие в терновнике"



Конкурсные стихи





Осколки - Стихи. Героям Сумеречной саги и не только


Сообщение отредактировал Мамантёнак - Воскресенье, 07.10.2012, 11:38
 
люсиДата: Четверг, 15.07.2010, 22:02 | Сообщение # 26
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 210


Статус:




Ты не заметила, что я к тебе уже заглянула))Мне понравился стих про Розали, ты сказала все практически ее словами, но...по-новому!_(звездой сияла)_
Очень понравилось "Осколки души" И, не смотря на то, что рифма не везде соблюдена, смысл очень четкий и очень эмоциональный...Так перед глазами и мелькают картинки!
Еще хотела выделить "Ренесми" Мне понравилась то чувство, с которым Бэлла отдает себя.Она делает выбор бескомпромисно и следует своему пути.
Я обязательно буду заглядовать.
Меня Аня зовут, кстати)) happy


 
МамантёнакДата: Четверг, 15.07.2010, 22:11 | Сообщение # 27
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 342


Статус:




Аня... хорошо, будем знакомы! да, сейчас посмотрела форум и поняла, что ты действительно "заглядывала" ))) прости ))) да, "осколки души" - это крик был что ли... иногда так хочется кричать, но душа нема, и её не слышно...

по Сумеркам пишу уже давно... вот всё и выложила уже ))) ты права, я стараюсь говорить словами героев (книга или фильм вдохновляют), чтобы получилось естественно и близко к источнику )))

я тоже буду к тебе заглядывать! приглянулось мне твое творчество!

=)




Осколки - Стихи. Героям Сумеречной саги и не только
 
MusicgirlДата: Четверг, 22.07.2010, 18:47 | Сообщение # 28
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 252


Статус:




Спасибо огромное за твои стихи! Они меня вдохновляют на написание глав моего фика! biggrin biggrin Могу с уверенность сказать, что ты еще один мой МУЗ wink wink wink Жду от тебя новых творений smile smile smile

 
МамантёнакДата: Четверг, 22.07.2010, 22:03 | Сообщение # 29
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 342


Статус:




Musicgirl, спасибо! ты не представляешь, как мне это приятно!



Осколки - Стихи. Героям Сумеречной саги и не только
 
KnopkO_oДата: Пятница, 23.07.2010, 14:31 | Сообщение # 30
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 26


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Решила сразу все тут написать.
Во первых повторюсь очень точно и умело подбираешь слова. Словно действительно сагу перечитываешь. Все такое родное и близкое, но немного подругому написанно. И это клево.
особо понравившиеся хочу выделить.
Розали
Так как я большая фанатка Эммета, не могу его не выделить) все так в духе и не в духе Эммета, не только его шутки, а чувства. Скрытые, но так похожи на него. И многоточия.... сама их обожаю. Иногда это красноречивее многих слов. Думаю так бы и выражал чувства нааш любимый мишка)

Звездой сияла
Как раз пишу мини про Розали... ты вдохновила меня еще сильнее) Спасибо.

Ты его убил!.
Хоть я и не особая любительница Виктории в Саге, но ты немного изменила меня. Действительно по твоему стихотворению четко видно как они с Джеймсом подходят друг другу.
"Я прятаться умела,
А он умел искать."

Осколки души
Тут не могу ничего написать.. просто шикарно. Если позволишь хочу скопировать себя на память и где-нибудь использовать. С твоим авторством.


Подпись пользователя
Моя писанина:
Я обещал что приду. Но ты не жди...
Избранная или Желающим острых ощущений вазелин не давать
 
МамантёнакДата: Пятница, 23.07.2010, 15:13 | Сообщение # 31
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 342


Статус:




KnopkO_o, спасибо за такое подробное изложение своего мнения! мне очень приятно, что тебе понравилось! на счет Эммета ты права, мне кажется, что его чувства все-таки сильны, но выражать ему их трудно по-серьезному ))) Розали очень сложная натура, не все её понимают, считают стервой, но вот в Затмении ты начинаешь понимать её лучше, сочувствовать ей, так ведь?.. про Викторию написать меня вдохновил кусочек "вырезанных" материалов, там где она в машине едет, вот и постаралась написать её же словами на счет игры-поисков ))) ну, Осколки это уже моё личное переживание... копируй, если понравилось!



Осколки - Стихи. Героям Сумеречной саги и не только
 
KnopkO_oДата: Пятница, 23.07.2010, 15:33 | Сообщение # 32
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 26


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Мамантёнак)
Розали очень сложная натура, не все её понимают, считают стервой, но вот в Затмении ты начинаешь понимать её лучше, сочувствовать ей, так ведь?.

Согласна на все сто.
Quote (Мамантёнак)
ну, Осколки это уже моё личное переживание... копируй, если понравилось!

Благодарю.
Просто у самой слишком похожее в душе твориться сейчас. Решаю стоит ли клеить разбитое.


Подпись пользователя
Моя писанина:
Я обещал что приду. Но ты не жди...
Избранная или Желающим острых ощущений вазелин не давать
 
МамантёнакДата: Пятница, 23.07.2010, 15:47 | Сообщение # 33
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 342


Статус:




KnopkO_o, разбитое однажды никогда уже не станет целым, как бы ты ни старалась это склеить... проверено на личном опыте... smile



Осколки - Стихи. Героям Сумеречной саги и не только
 
LpfankaДата: Пятница, 23.07.2010, 22:00 | Сообщение # 34
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 205


Статус:




Очень интересная задумка! Я с удовольствием прочту это!
 
МамантёнакДата: Вторник, 10.08.2010, 13:46 | Сообщение # 35
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 342


Статус:




Lpfanka, спасибо ))) читай наздоровье! если понравится - отзовешься, ок? smile



Осколки - Стихи. Героям Сумеречной саги и не только
 
Djein95Дата: Пятница, 13.08.2010, 14:52 | Сообщение # 36
Мило - моё второе имя

Группа: Пользователи
Сообщений: 231


Статус:




Приветик! Я нечаянно заглянула, и так удивилась увидев столько стихов!!! Я сейчас побегу все читать, и как прочитаю сразу отпишусь! Ок?
P.S. Но я уже уверена, что ты талантище, раз у тебя столько стихов! wink
 
МамантёнакДата: Суббота, 14.08.2010, 12:16 | Сообщение # 37
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 342


Статус:




Djein95, спасибо smile очень лестно smile



Осколки - Стихи. Героям Сумеречной саги и не только
 
Djein95Дата: Воскресенье, 15.08.2010, 20:56 | Сообщение # 38
Мило - моё второе имя

Группа: Пользователи
Сообщений: 231


Статус:




Уф, наконец-то все прочитала!
Честно, у меня слов нет! Каким же надо обладать талантом, чтобы писать такие шедевры!!! Настолько эмоционально и красиво, а главное жизненно и понятно всем! Может тебе книгу свою издать? wink
Мне больше всего понравилось Вольтера, Молитва Эсми, Молитва сына, Душа вампира, Я этой жизни отдавала всё сполна..., Осколки души, Так просто. Это вообще выше всяких похвал! Хотя и все остальное просто прекрасно! Меня прям так и тянет что-то свое написать! biggrin Твои стихи меня очень вдохновляют! Спасибо тебе огромное!
 
МамантёнакДата: Понедельник, 16.08.2010, 14:20 | Сообщение # 39
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 342


Статус:




Djein95, если мои стихи тебе вдохновят, то это дорогого стоит! значит не зря все это писалось! очень буду рада! спасибо большое за такой отзыв! smile



Осколки - Стихи. Героям Сумеречной саги и не только
 
mari2934Дата: Понедельник, 16.08.2010, 23:09 | Сообщение # 40
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Я пока не все стихи прочитала, но мне очень понравились к саге. Мы похоже думаем и смотрим на вещи, и даже моменты похожие выбираем) Это удивительно. Я обязательно почитаю и другие стихи. а ты пиши и дальше, потому что у тебя получается проникновенно, красиво, волнующе! smile

 
МамантёнакДата: Вторник, 17.08.2010, 11:04 | Сообщение # 41
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 342


Статус:




mari2934, спасибо! очень лестно от тебя слышать, Мари



Осколки - Стихи. Героям Сумеречной саги и не только
 
ХельгäДата: Четверг, 19.08.2010, 11:27 | Сообщение # 42
ღСумасбродная финкаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 933


Статус:




Я обожаю Ваши стихи!!! Настолько чисто, искренне, красиво наконец. Ни в коем случае не бросайте писать, это просто волшебно!!!
 
МамантёнакДата: Четверг, 19.08.2010, 11:32 | Сообщение # 43
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 342


Статус:




Helga1808, спасибо за такие добрые слова! очень приятно! smile писала, пишу и буду писать ещё, при наличии вдохновения и времени smile



Осколки - Стихи. Героям Сумеречной саги и не только
 
mari2934Дата: Понедельник, 23.08.2010, 11:24 | Сообщение # 44
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Мамантёнак, я хочу отдельно выделить стихотворение Я исчезну... Оно просто великолепно! Очень сильное. Пробирающее до дрожи. Прочувствованное.
Я люблю Эдварда и каждый раз ощущаю всю силу его любви и боли, особенно в те моменты в Италии. И в твоем стихе отражение и моих чувств тоже. Спасибо!


 
МамантёнакДата: Понедельник, 23.08.2010, 15:14 | Сообщение # 45
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 342


Статус:




mari2934, спасибо! мне этот стих тоже кажется одним из самых удачных, если честно... Эдвард идеал, в котором можно раствориться и найти источник неиссякаемого вдохновения! wink



Осколки - Стихи. Героям Сумеречной саги и не только
 
СольгаДата: Четверг, 26.08.2010, 15:43 | Сообщение # 46
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




Ну, почему мои мысли в любых твоих стихах, практически, совпадают один в один, только при этом они расцветают яркими красками, становятся определённее, точнее. Почему именно, после прочтения твоих стихов поднимается необъяснимое волнение, сильнее бьётся сердце, и появляется состояние эйфории, от сознания того, что автор в полной мере разделяет и понимает твои ощущения и переживания. Удивительное единение. Словно растворяешься в твоих стихах, воспринимаешь их на другом уровне, абсолютно сердцем. Твои стихи поют в душе, и эта песня становится общей, но теперь принадлежит и мне навсегда. И ещё, эта песня непростая, согревающая, от неё тепло и радостно.
Это просто большой талант! Спасибо, дорогая Мамантёнак! Это счастье, иметь возможность читать такие замечательные стихи.
 
МамантёнакДата: Четверг, 26.08.2010, 16:31 | Сообщение # 47
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 342


Статус:




Сольга, *непомерно краснею*



Осколки - Стихи. Героям Сумеречной саги и не только
 
ХельгäДата: Пятница, 27.08.2010, 11:47 | Сообщение # 48
ღСумасбродная финкаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 933


Статус:




Какая обложка, ммммммм, просто супер!!!
Она прекрасна также, как и твои стихи!!!
 
JulliyaaДата: Понедельник, 06.09.2010, 18:05 | Сообщение # 49
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 20


Статус:




Мамантёнак, не перестаю восхищаться твоими стихами! smile Умничка, обожаю твоё творчество! Успехов и ещё больше вдохновения!!! smile

Подпись пользователя
Будь собой, остальные роли заняты!

стихи

 
МамантёнакДата: Вторник, 07.09.2010, 13:21 | Сообщение # 50
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 342


Статус:




Helga1808, спасибо, что оценила обложку ))) Делала не я, я только название написала туда )))

Julliyaa, привет, моя хорошая! рада видеть тебя ))) спасибо за такую высокую оценку моего творчества! smile




Осколки - Стихи. Героям Сумеречной саги и не только
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Стихи » Осколки (Стихи. Героям Сумеречной саги и не только)
Поиск:


Вампир в подвале / The Vampire in The Basement