Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Колыбель
Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

Любовь слаще предательства
Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?

Слишком идеальна, чтобы быть правдой
Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так?
Фантастика, романтика

Он вернется
Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.

Последний уровень
Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.

Пока есть время
С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества.
И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Стихи » Фейерверк фантазий (От чистого сердца простыми словами)
Фейерверк фантазий
CaramellaДата: Воскресенье, 15.09.2013, 23:41 | Сообщение # 1

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:



1 место в номинации Лучшее стихотворение
2 место в номинации Лучшее стихотворение



1 место в номинации Лучшее стихотворение
2 место в номинации Лучшее стихотворение



2 место в номинации Лучший сборник стихов









Автор: Caramella
Саммари: Всё, что копилось на форумах у авторов и у меня в записной книжке, теперь можно будет найти ещё и здесь.
Статус: Очень надеюсь, что в голову мою что-то ещё ударит, чтобы порадовать авторов и переводчиков чем-то новым и действительно стоящим.
От автора: Не претендую на звание поэта, не считаю себя гением и великим человеком, не гонюсь за признанием. Пишу просто для души и сердца.
Хочу сказать большое спасибо моим девочкам, которые подтолкнули и придали мне уверенности для создания этой темы.

Размещение: Очень сомневаюсь, что кому-то захочется, но если вдруг найдутся желающие: размещение где-либо запрещено!








Бабочка в огне от 16.10.16
 
CaramellaДата: Среда, 13.11.2013, 10:38 | Сообщение # 176

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Alin@, привет, дорогая. smile
Спасибо за коробочку конфет с утра самое то, сладеньким зарядиться на день)
Цитата Alin@ ()
Согласна. Каждый момент может оказаться решающим. И всегда нужно иметь под рукой предмет, способный передать твои чувства, потом становится значительно легче.

Вот здесь ты абсолютно права, становиться потом легче,да не раз в этом убеждалась.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)


Сообщение отредактировал iammisspattinson - Воскресенье, 02.11.2014, 17:19
 
Alin@Дата: Среда, 13.11.2013, 16:05 | Сообщение # 177
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


iammisspattinson,
Цитата iammisspattinson ()
Спасибо за коробочку конфет с утра самое то, сладеньким зарядиться на день)

Не за что. ) Очень он полезен.
Цитата iammisspattinson ()
Вот здесь ты абсолютно права, становиться потом легче,да не раз в этом убеждалась.

smile Было и у меня такое, один раз так разнервничалась и выплеснула все на бумагу, полегчало ).


 
CaramellaДата: Четверг, 14.11.2013, 22:27 | Сообщение # 178

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Alin@, wink
Цитата Alin@ ()
Не за что. ) Очень он полезен.

О да, как мне не знать, я люблю сладенькое. biggrin
Цитата Alin@ ()
Было и у меня такое, один раз так разнервничалась и выплеснула все на бумагу, полегчало ).

Да это помогает в определенных моментах.Если ты не можешь открыться перед человеком выплесни весь гнев на бумагу. smile



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Alin@Дата: Пятница, 15.11.2013, 00:24 | Сообщение # 179
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


iammisspattinson,
Цитата iammisspattinson ()
О да, как мне не знать, я люблю сладенькое.

Карамелька. Сейчас столько нового появится, а скоро так вообще НГ, там точно будет поле для раздора! smile
Цитата iammisspattinson ()
Да это помогает в определенных моментах.Если ты не можешь открыться перед человеком выплесни весь гнев на бумагу.

Точно. А он вполне может не узнать об этом.


 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Воскресенье, 17.11.2013, 13:28 | Сообщение # 180
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Юль привет дорогая! Эх не получалось никак забрести сюда,сегодня правда урвала драгоценный кусочек времени. Очень,приочень понравилось стихотворение посвященное Этажу,написанное совместными усилиями с Nikki6392. Девушки великолепный стих! Я вот сама недавно заинтересовалась творчеством Helen10,после прочтения твоих строк посвященных её историям.
В общем твори в том же духе,радуй нас Читателей почаще своими творениями,и желаю тебе много-много вдохновения!



Из собственного - Узница
 
CaramellaДата: Воскресенье, 17.11.2013, 20:29 | Сообщение # 181

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Alin@, привет, солнышко.
Цитата Alin@ ()
Карамелька. Сейчас столько нового появится, а скоро так вообще НГ, там точно будет поле для раздора!

Да мой ник прошлый говорил сам за себя.
Цитата Alin@ ()
Точно. А он вполне может не узнать об этом.

Да даже не в этом узнал или нет, порой легче это сделать на бумаге. чем открываться перед кем то.

missevolution, привет, родная. happy
Цитата missevolution ()
Очень,приочень понравилось стихотворение посвященное Этажу,написанное совместными усилиями с Nikki6392.

Спасибо большое, нам безумно приятно с Лизой.Мы старались и рады, что стих пришелся многим по душе. happy
Цитата missevolution ()
Я вот сама недавно заинтересовалась творчеством Helen10,после прочтения твоих строк посвященных её историям.

Я очень давно читаю Лену и для меня она легендарный и один из лучших авторов на сайте.Её истории не могут не заинтересовать, не тронуть, она пишет удивительно прекрасно.
Цитата missevolution ()
В общем твори в том же духе,радуй нас Читателей почаще своими творениями,и желаю тебе много-много вдохновения!

Спасибо за все пожелания, буду писать дальше.Очень рада, что ты заглянула ко мне. wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Alin@Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 23:45 | Сообщение # 182
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


iammisspattinson,
Цитата iammisspattinson ()
Да мой ник прошлый говорил сам за себя.

Да wink
Цитата iammisspattinson ()
Да даже не в этом узнал или нет, порой легче это сделать на бумаге. чем открываться перед кем то.

И то верно. Еще особенно приятно вспоминать, ведь что написано пером... wink


 
CaramellaДата: Понедельник, 18.11.2013, 00:56 | Сообщение # 183

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Alin@, wink
Цитата Alin@ ()
И то верно. Еще особенно приятно вспоминать, ведь что написано пером..

Я не все храню, что написано на бумаге, ну тут наверно дело каждого и от человека зависит.

***
Всем поклонникам БН посвящается новый стих -"Я тебя почти потерял"



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Alin@Дата: Понедельник, 18.11.2013, 14:25 | Сообщение # 184
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


iammisspattinson,
Цитата iammisspattinson ()
Я не все храню, что написано на бумаге, ну тут наверно дело каждого и от человека зависит.

У каждого свое отношение. Просто приятно потом все вспоминать. wink


 
CaramellaДата: Среда, 20.11.2013, 21:34 | Сообщение # 185

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Alin@, wink
Цитата Alin@ ()
У каждого свое отношение.

Вот тут я с тобой полностью согласна, отношение у всех разные у каждого свое мнение и мысли на ту или иную ситуацию.

***
Новый стих - Невозможно добавлен.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)


Сообщение отредактировал iammisspattinson - Среда, 20.11.2013, 21:35
 
Alin@Дата: Среда, 20.11.2013, 22:27 | Сообщение # 186
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


iammisspattinson,
Цитата iammisspattinson ()
Вот тут я с тобой полностью согласна, отношение у всех разные у каждого свое мнение и мысли на ту или иную ситуацию.

Именно. Ой, новый стих. Пока не активировали, завтра прочитаю и отпишусь. happy


 
CaramellaДата: Среда, 20.11.2013, 22:51 | Сообщение # 187

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Alin@, моя хорошая спасибо за твое внимание и поддержку, каждый раз рада тебя видеть на форуме.
Буду завтра ждать, не знаю только понравиться ли стих и найдет отклик он какой то неординарный у меня получился. smile wacko



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Alin@Дата: Суббота, 23.11.2013, 00:24 | Сообщение # 188
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


iammisspattinson,
Цитата iammisspattinson ()
моя хорошая спасибо за твое внимание и поддержку, каждый раз рада тебя видеть на форуме.
Буду завтра ждать, не знаю только понравиться ли стих и найдет отклик он какой то неординарный у меня получился.

Юлечка, а ты пиши дальше. Мне понравился. Столко тем затронула. Излила душу. Все оно то, что нужно! Умница!


 
CaramellaДата: Воскресенье, 24.11.2013, 00:32 | Сообщение # 189

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Alin@, доброй ночи, милая.
Цитата Alin@ ()
Юлечка, а ты пиши дальше. Мне понравился. Столко тем затронула. Излила душу. Все оно то, что нужно! Умница!

А я пишу, надо найти время и ещё раз все довести до ума, я написала два новых стиха)
Спасибо тебе большое, очень рада, что " Невозможно " понравилось тебе, спасибо, я что-то в нем не уверена была. wacko



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Alin@Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 00:57 | Сообщение # 190
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


iammisspattinson,
Цитата iammisspattinson ()
А я пишу, надо найти время и ещё раз все довести до ума, я написала два новых стиха)
Спасибо тебе большое, очень рада, что " Невозможно " понравилось тебе, спасибо, я что-то в нем не уверена была.

Два, отлично, дело продвигается. Не за что. И даже не знаю почему появилась тень сомнения. Все складно, многогранно и поэтично. happy


 
CaramellaДата: Воскресенье, 24.11.2013, 01:07 | Сообщение # 191

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Alin@, smile
Цитата Alin@ ()
Два, отлично, дело продвигается. Не за что. И даже не знаю почему появилась тень сомнения. Все складно, многогранно и поэтично.

Ага что-то нашло и написала сразу два.Одно до ума довела и уже выложила. wink
Не знаю честно сказать почему сомневалась, просто была какая то некая неуверенность, но я успокоилась, когда ты написала свое мнение и когда подруга лично прочла и высказала свои восторги, может и правда за зря переживала.
Спасибо ещё раз!

***
Добавлен новый стих "Не друзья"



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Alin@Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 01:12 | Сообщение # 192
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


iammisspattinson,
Цитата iammisspattinson ()
Ага что-то нашло и написала сразу два.Одно до ума довела и уже выложила.

Завтра жди отзыв. wink
Цитата iammisspattinson ()
Не знаю честно сказать почему сомневалась, просто была какая то некая неуверенность, но я успокоилась, когда ты написала свое мнение и когда подруга лично прочла и высказала свои восторги, может и правда за зря переживала.
Спасибо ещё раз!

Именно, зря. Ну что ты. Не за что wink


 
CaramellaДата: Воскресенье, 24.11.2013, 01:36 | Сообщение # 193

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Alin@, wink
Цитата Alin@ ()
Завтра жди отзыв.

Хорошо буду с нетерпением ждать твоего мнения.Всегда интересно, как со стороны воспринимается.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
ShantanelДата: Воскресенье, 24.11.2013, 02:22 | Сообщение # 194
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Юляш, я, как всегда, везде с опозданиями... Правда-правда, можешь спросить у Лимона - я постоянно опаздываю. И единственное, что меня оправдывает, так это то, что я все-таки прихожу. Поэтому я надеюсь, что эта нелепость сыграет свою роль, и ты меня простишь
Солнышко, я от всей души поздравляю тебя и твой великолепный сборник, эту кладезь изящества с победой в Эвордсе! Сколько бы ты в себе не сомневалась, я-то знаю, что ты заслужила эту победу! Ты большая умничка, но есть в тебе одна беда - ты себя недооцениваешь... Но я надеюсь, что со временем я смогу это искоренить!
Дорогая, прошу, продолжай творить и дальше, пиши и радуй нас своими прекрасными стихами!
Море вдохновения тебе, золотце!
Еще раз поздравляю!


 
Alin@Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 12:11 | Сообщение # 195
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


iammisspattinson,
Цитата iammisspattinson ()
Хорошо буду с нетерпением ждать твоего мнения.Всегда интересно, как со стороны воспринимается.

Мне понравился стих. С таким зарождением чего-большего для героев он, они есть друг у друга, что немаловажно и даже чувствуется ее сомнения от незнания, а что же там ее ждет впереди? wink


 
CaramellaДата: Воскресенье, 24.11.2013, 22:06 | Сообщение # 196

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Shantanel, Ксюшик, привет моя дорогая. wink
Цитата Shantanel ()
Правда-правда, можешь спросить у Лимона - я постоянно опаздываю. И единственное, что меня оправдывает, так это то, что я все-таки прихожу. Поэтому я надеюсь, что эта нелепость сыграет свою роль, и ты меня простишь

Зачем мне прощать тебя, если я не обижалась Ксюш, откуда вообще такие мысли, не думай так.
И к слову мы тебя тоже дали в Москве и это было приятное ожидание. поэтому не бери в голову.Я рада тебя видеть, тем более, что ты меня поздравила одна из первых. wink
Цитата Shantanel ()
Солнышко, я от всей души поздравляю тебя и твой великолепный сборник, эту кладезь изящества с победой в Эвордсе!

Спасибо, Ксюш. До сих пор не вериться мне, что мой сборник, которому и два месяца тогда не было достиг таких высот.
Цитата Shantanel ()
Ты большая умничка, но есть в тебе одна беда - ты себя недооцениваешь... Но я надеюсь, что со временем я смогу это искоренить!

Ты же знаешь я придерживаюсь мнения, что лучше себя недооценить чем переоценить.
Цитата Shantanel ()
Дорогая, прошу, продолжай творить и дальше, пиши и радуй нас своими прекрасными стихами!
Море вдохновения тебе, золотце!

Спасибо, моя хорошая за все пожелания и поздравления и конечно же поддержку.Спасибо! happy

Alin@, привет, моя милая. wink
Цитата Alin@ ()
Мне понравился стих. С таким зарождением чего-большего для героев он, они есть друг у друга, что немаловажно и даже чувствуется ее сомнения от незнания, а что же там ее ждет впереди?

Очень рада, что стих понравился, это как маленькая история их отношений получилась.
Ну учитывая конец,думаю все будет у них хорошо, я не могла написать по другому.Я безудержный романтик. smile
Спасибо за внимание и комментарий, солнышко. happy



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Alin@Дата: Вторник, 26.11.2013, 13:59 | Сообщение # 197
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


iammisspattinson,
Цитата iammisspattinson ()
Очень рада, что стих понравился, это как маленькая история их отношений получилась.
Ну учитывая конец,думаю все будет у них хорошо, я не могла написать по другому.Я безудержный романтик.

Юлечка, привет.
Так и нужно. Я вот все больше пытаюсь быть оптимистом.
Цитата iammisspattinson ()
Спасибо за внимание и комментарий, солнышко.

Дорогая, не за что. wink


 
CaramellaДата: Вторник, 26.11.2013, 19:23 | Сообщение # 198

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Alin@, привет-привет wink
Цитата Alin@ ()
Так и нужно. Я вот все больше пытаюсь быть оптимистом.

В этом мы с тобой похожи, я такая же хотя не на все 100% biggrin
Цитата Alin@ ()
Дорогая, не за что.

Очень даже есть за что. smile wink

***
Новый стих Ангел- хранитель, добавила.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Alin@Дата: Среда, 27.11.2013, 14:58 | Сообщение # 199
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


iammisspattinson, привет happy
Цитата iammisspattinson ()
В этом мы с тобой похожи, я такая же хотя не на все 100%

100% это нереально. wink Все же нужно чтобы все было здраво.
Цитата iammisspattinson ()
Новый стих Ангел- хранитель, добавила.

Есть такие защитники и опора, например, родители. wink


 
CaramellaДата: Среда, 27.11.2013, 20:05 | Сообщение # 200

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Alin@, wink
Цитата Alin@ ()
Все же нужно чтобы все было здраво.

Я бы сказала в меру. smile
Цитата Alin@ ()
Есть такие защитники и опора, например, родители.

Да, они всегда придут на помощь, всегда.
Спасибо тебе за твое мнение и не угасающий интерес и внимание к моим стихам и сборнику.

***
Добавила новый стих - Любовь матери.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Стихи » Фейерверк фантазий (От чистого сердца простыми словами)
Поиск:


Лесник