Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

По велению короля
Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Чарлз Свон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля...

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.

24601
То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность.
Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках...
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

Свободная узница
Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?

Поворот
Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.

Персики-вампиры
Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров.
Внимание! Это крайне глупая история!
Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Стихи » Акварель (Мир не белый и не черный. Он - разный.)
Акварель
taniasanДата: Понедельник, 03.09.2012, 21:57 | Сообщение # 1
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 294


Статус:





3 место в номинации Лучший сборник стихов


Добро пожаловать в мой разноцветный мир!




Пишу немного. По мере написания буду пополнять и эту тему. Прошу не судить слишком строго ))
Стихи разные, но в них мой взгляд на мир, на чувства, мои ощущения реальности и нереального...
Надеюсь, вам понравится и вы захотите вернуться сюда снова.













Ему... Близкому и далекому...



Краски погорячее...





Сообщение отредактировал taniasan - Суббота, 09.01.2016, 00:33
 
taniasanДата: Понедельник, 23.06.2014, 23:50 | Сообщение # 26
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 294


Статус:




Nikki6392 Спасибо за отзыв! И мне приятно, что Вы отметили не только слог, но и смысл. Не знаю, насколько он глубокий, но ведь порой интересно, как одинаковые слова "преображаются" от тех или иных обстоятельств.
Цитата Nikki6392 ()
Как найдется время, почитаю и остальные, уж очень любопытно)

Конечно заходите. Но, боюсь, будете немного разочарованы, так как не все стихи так легко написаны. Некоторые тяжеловаты, возможно даже несколько "корявы" )) Но, такие уж родились... smile


 
Tusya_NatusyaДата: Среда, 23.09.2015, 16:55 | Сообщение # 27
Tuum sequere cor

Группа: Закаленные
Сообщений: 2161


Статус:




Привет! Понравилось стихотворение "Память") Оно маленькое, но жизненное и со смыслом. И легко читается.
Спасибо вам за него!


 
taniasanДата: Четверг, 24.09.2015, 22:02 | Сообщение # 28
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 294


Статус:




Цитата Tusya_Natusya ()
Привет! Понравилось стихотворение "Память") Оно маленькое, но жизненное и со смыслом. И легко читается.
Спасибо вам за него!

Спасибо Вам! За то что зашли и за то, что нашли время написать.
Знаете, я всегда рада новым лицам, которые читают и выражаются по-поводу стихов. Не из-за своего самолюбия, а потому, что это для меня показатель уникальности каждого человека. Ведь на разные стихи, у разных людей разная реакция. Для кого-то одно стихотворение интересно, для кого-то другое, а кто-то вообще пройдёт мимо.

Это стихотворение, скорее будет более понятно тем, кто не просто знает, что так бывает, а сам испытывает или испытал это на себе. Конечно, даже детские воспоминания могут касаться тех кого уже нет, но у детства и молодости есть одно лекарство - жизнь, мечты, вера в будущее и светлый юношестский оптимизм, но чем старше человек, тем чаще его мысли возвращаются в прошлое и это прошлое воспринимается по-другому.

Ещё раз спасибо за отзыв!


 
GASAДата: Среда, 14.10.2015, 20:54 | Сообщение # 29
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Что то вы забросили писать,не вижу новых.А вам надо писать...и чувства есть и слог

 
taniasanДата: Пятница, 16.10.2015, 00:01 | Сообщение # 30
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 294


Статус:




Цитата GASA ()
Что то вы забросили писать,не вижу новых.


Дык... Чего-то я засмущалась даже... tongue
Видимо, я просто не из тех авторов, которые могут писать на ходу, у которых строчки льются постоянно. Я, вообще-то, и по жизни "не скоростной" человек, а когда дело доходит до стихов... Практически все стихи у меня пишутся ночью, когда становится тихо в доме, а все домашние сопят себе в две дырочки спокойно, вот тогда на меня находит... Но так как я, как и большинство, человек рабочий, то бывает, что мелькнет что-то в мыслях, мозг зафиксировал, но не продолжил tongue
И вот бывает крутятся потом эти строчки, а дальше не идут, а потом раз, и пошла одна за другой.
Так что, процесс этот не предсказуем и от меня не зависит biggrin
Цитата GASA ()
и чувства есть и слог

За это большое спасибо!


 
Tusya_NatusyaДата: Пятница, 23.10.2015, 15:21 | Сообщение # 31
Tuum sequere cor

Группа: Закаленные
Сообщений: 2161


Статус:




Добрый день! Прочитала стихотворение "Сфинкс", и оно мне очень понравилось. Сфинкс получился у вас живым, статным, могущественным. Великолепное создание.
Спасибо!


 
taniasanДата: Воскресенье, 25.10.2015, 00:59 | Сообщение # 32
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 294


Статус:




Цитата Tusya_Natusya ()
Сфинкс получился у вас живым, статным, могущественным. Великолепное создание.


Да, сфинкс это вообще интересное создание. В Питере много сфинксов, правда, их значительно меньше чем львов,вспомнить хотя бы "Приключение итальянцев в России" ))) Но я не случайно к стихотворению добавила картинку именно этого сфинкса. Ведь он, действительно, настоящий , древний, привезенный из Египта. Будь на его месте, скажем шемякинский, стих получился бы совсем другим.
И я очень рада, что у меня получилось передать и ощущение древности, и ощущение "оживания" статуи, и его загодочность и возможные размышления.
Спасибо большое за отзыв!


 
EvitaДата: Понедельник, 02.11.2015, 23:43 | Сообщение # 33
*La petite mort*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2294


Статус:




Таня! Это важная и заслуженная победа!





l'art de vivre
 
taniasanДата: Вторник, 03.11.2015, 01:17 | Сообщение # 34
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 294


Статус:




Наташа, спасибо тебе огромное за поздравление и твою поддержку!!!

Дорогие мои читатели!
Я безмерно благодарна вам за ваше внимание к моим стихам! За ваше неравнодушие и искренность! За то, что читаете и делитесь своими мыслями. За то, что посчитали стихи достойными.
Спасибо всем-всем, кто номинировал и голосовал, а также тем, кто просто заходит и читает!!!
Награда - это всегда почётно, но и очень ответственно. Надеюсь, что и дальше мои стихи будут доставлять вам те эмоции, благодаря которым вы их отметили.
Спасибо всем огромное!



 
tess79Дата: Среда, 04.11.2015, 09:42 | Сообщение # 35
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Танюшка, поздравляю!!!
У тебя очень красивые, душевные стихи!!!
Так что яблочко в твоей теме - заслуженно и очень гармонично смотрится! happy
Новых творений и свершений, дорогая!!!


 
CheshkaДата: Понедельник, 16.11.2015, 11:08 | Сообщение # 36
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Прочла серию стихотворений Ему... Близкому и далекому...
Все очень доверительно написано, этакое сердечное откровение.
Где-то нежно, где-то более чувственно, где-то более страстно, где-то печально, где-то призывно, но всюду прекрасна каждая строка.
Каждое стихотворение - настоящее творение, трепетный сердечный порыв-желание-мечта, непередаваемо сколь трогательно и проникновенно.
Таня, большое спасибо тебе за красоту и удовольствие от прочтения!


 
taniasanДата: Среда, 18.11.2015, 00:20 | Сообщение # 37
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 294


Статус:




Наташа, спасибо, что нашла время и заглянула!
Цитата Cheshka ()
Все очень доверительно написано, этакое сердечное откровение.

Да, порой слова рвутся наружу и тогда совершенно не задумываешься, насколько это получается откровенно. Возможно, все же нужно иногда оглядываться... ))) Но, с другой стороны, хочется поделиться своими чувствами, особенно с теми, кто понимает кому они адресованы и, пусть, не разделяет их, но и не осуждает)
Цитата Cheshka ()
трепетный сердечный порыв-желание-мечта,

Опять ты права)) Порыв-желание-мечта и не более... И может, из-за их неосуществимости, возникает такая искренность. Я, честно скажу, не знаю.
Цитата Cheshka ()
большое спасибо тебе за красоту и удовольствие от прочтения!

Спасибо! Мне очень-очень приятно!
Но я хочу сказать спасибо тебе! За твои комментарии, за твой такт, за искренность и непредвзятость. Это очень ценно для меня!


 
CheshkaДата: Среда, 25.11.2015, 11:46 | Сообщение # 38
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата
Под утро я взойду на свой гранитный пьедестал,
Приму столетьями заученную стать.
Застынет тело, взор незрячий будет прям.
Лишь глас людей доступен мне опять...

Оригинальная тема стихотворения. Таня, своими строками ты просто-таки Его одухотворила и наделила силой чувств. Сфинкс задается извечным, так и непонятым =кто? зачем?=
Читаешь - словно ступаешь по лестнице, чеканя шаг: шаг - слово, шаг - слово. Каждая новая строка есть открытием сути и метаний каменной Глыбы. Ни добавить ничего, ни забрать.
Все очень понравилось, превосходное описание. Благодарю тебя!

Цитата taniasan ()
Возможно, все же нужно иногда оглядываться... ))) Но, с другой стороны, хочется поделиться своими чувствами

Если писать с оглядкой, вряд ли получится столь чистым, откровенным, прекрасным то, во что изливается сам душевный порыв творить. Либо фальшь проскочит, либо недосказанность. А ведь гармония в красоте и наоборот.
Цитата taniasan ()
Но я хочу сказать спасибо тебе! За твои комментарии, за твой такт, за искренность и непредвзятость. Это очень ценно для меня!

happy Пусть вдохновение не покидает тебя!


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Стихи » Акварель (Мир не белый и не черный. Он - разный.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Знакомый незнакомец