Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

Поиграем?
Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.

Призрак смерти
Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она хочет, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день?
Дарк, мистика, готика, эротика.

Непредвиденные обстоятельства
Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.

Океанический бриз
Иногда прошлое приносит слишком много боли и наделяет страхами, а иногда само приводит тебя в руки к настоящему счастью. Может ли случайная встреча на ночном пляже помочь забыть предательство и привнести в твою жизнь приятные перемены.

Лежи и думай об Англии
– Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции.
Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа.
Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить:
– Проси.

Рождественские смс
В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Мини-фанфики » Нотки вдохновения (Сборник мини-фанфиков по конкурсным)
Нотки вдохновения
Olga_MalinaДата: Вторник, 20.01.2015, 10:28 | Сообщение # 1
Невозможное возможно

Группа: Проверенные
Сообщений: 4284


Статус:






Счастье быть рядом

Обложка: 13
Жанр: Флафф
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла
Бета:Миравия
Саммари: Белла впервые попадает в дом, в котором Эдвард провел почти всю жизнь.


~*~*~


Отражение моих чувств

Обложка: 20
Жанр: angst, romance
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Белла/Эдвард
Бета: Валлери, Миравия
Саммари: Прошел ровно месяц, как Эдвард покинул Форкс. Оставил меня через несколько дней после Рождества, разбив сердце на тысячу мелких осколков, саднящих душу. Я помнила его лицо, то, как он говорил и верил в свои слова. Больно осознавать, что он больше не любит меня, но я никогда не смогу разлюбить его…


~*~*~


Рождественская тайна

Жанр: юмор, волшебство и романтика
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Джаспер/Элис, Эмметт/Розали
Бета: Rara-avis
Саммари:Практически каждый ребёнок любопытный…


~*~*~


Борьба за выживание

Категория: Best Vampire Action
Автор: Olga_Malina
Бета: FoxyFry
Пейринг: Розали, Эдвард.
Рейтинг: PG-13
Саммари: Борьба за существование между вампирами и полулюдьми, охотниками за ними.


~*~*~


Я его сама слепила

Бета: Валлери
Номер обложки: 120

Жанр: Романтика, Фэнтези
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Белла/Эдвард
Саммари: Его пронзительные синие глаза ей снились каждое Рождество. Она не могла и предположить, что увидит их в реальности.



~*~*~


Только вдвоем

Обложка: 26

Бета: Валлери
Жанр: Вампиры, романтика aka флафф
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Элис/Джаспер
Саммари: Элис и Джаспер отправляются в романтическое путешествие на Аляску.


~*~*~


Бойся своих желаний

Авторы: Olga_Malina, Валлери
Обложка: 25

Жанр: AU, OOC, романтика и немного драмы
Рейтинг: R
Пейринг: Белла/ Эдвард
Саммари: Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Фильмы, сериалы и книги, да еще немного учебной программы - все, чем она занимает свое свободное время от ухода до прихода отца. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…




Сообщение отредактировал Olga_Malina - Суббота, 04.04.2020, 19:30
 
Olga_MalinaДата: Среда, 11.03.2020, 16:58 | Сообщение # 26
Невозможное возможно

Группа: Проверенные
Сообщений: 4284


Статус:




Валлери,
Цитата Валлери ()
я его написала, потому что надо было, придумала от балды biggrin biggrin

Да я знаю каково это писать комментарии к своим работам))


 
GiaMiaДата: Среда, 04.11.2020, 20:39 | Сообщение # 27
Прочитала - улыбнись!

Группа: Проверенные
Сообщений: 530


Статус:




Прочитала "Бойся своих желаний" и "Я сама его слепила". Olga_Malina, Валлери, спасибо. smile
Истории совершенно сказочные, я лет в семь после просмотра "Золушки" или "Красавицы и чудовища" засыпала в мечтах о принце. И мечты мои были такими же наивными и добрыми, как эти истории. Спасибо за неожиданно вспыхнувшие детские воспоминания и это ощущение, когда ждешь чуда и знаешь, что оно обязательно когда-нибудь случится, потому что иначе быть не может.
И пусть у взрослого мозга остались вопросы, и пусть он, сволочь такая, указывает на недочеты, маленькая девочка внутри меня просто счастлива, как когда-то, при просмотре тех добрых волшебных мультиков. wink


РЕКОМЕНДУЮ:
Новый перевод - пейринг Джейкоб/Белла: Chances/Шансы


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Мини-фанфики » Нотки вдохновения (Сборник мини-фанфиков по конкурсным)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Моя маленькая Белла