Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?

Дневник моего Новолуния
– Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…

Вампирский уголок
Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Аниме, дорама, манга » Унесённые призраками
Унесённые призраками
MaxДата: Понедельник, 26.07.2010, 12:27 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 12


Статус:

Клубы:


Маленькая Тихиро вместе с мамой и папой переезжают в новый дом. Заблудившись по дороге, они оказываются в странном пустынном городе, где их ждет великолепный пир. Родители с жадностью набрасываются на еду и к ужасу девочки превращаются в свиней, став пленниками злой колдуньи Юбабы, властительницы таинственного мира древних богов и могущественных духов.
Теперь, оказавшись одна среди магических существ и загадочных видений, отважная Тихиро должна придумать, как избавить своих родителей от чар коварной старухи и спастись из пугающего царства призраков…

Сообщение отредактировал Max - Понедельник, 26.07.2010, 12:28
 
little_eeyoreДата: Среда, 23.01.2013, 13:42 | Сообщение # 26
bomber

Группа: Переводчики
Сообщений: 4707


Статус:




Интересный мультфильм, немного безумный даже. При просмотре вызывал какие-то странные ощущения, которые вряд ли получится описать, но в целом 8/10 заслуживает.

 
Open_7_Days_A_WeekДата: Среда, 29.05.2013, 16:09 | Сообщение # 27
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




Мой любимый полнометражный мульт.Главное-нарисованный от руки,а не модная нынче компьютерная графика.
 
cosineДата: Пятница, 15.11.2013, 08:24 | Сообщение # 28
Aquila non captat muscas

Группа: Проверенные
Сообщений: 1885


Статус:




smile Один из любимых мультов)
уважаю такую рисовку


 
RouzKallenДата: Среда, 02.07.2014, 23:00 | Сообщение # 29
Carpe Diem

Группа: Проверенные
Сообщений: 986


Статус:




Ну это чудо, по моим стандартам, является классикой аниме.
История не просто захватывает, она затягивает тебя в мир Тихиро. Мир развлечений, любви и тяжкого труда маленькой девочки, которая пройдя все испытания злой ведьмы, смогла не только спасти своих родителей, но и помочь ведьме измениться, помириться с сестрой и освободить дракона, в которого Тихиро влюбилась и бросилась спасать.
История очень добрая и очень красивая. Нет ничего идеального, но эта история очень близка к совершенству.
 
seedДата: Понедельник, 27.04.2015, 17:32 | Сообщение # 30
altera pars

Группа: Проверенные
Сообщений: 4425


Статус:




У Хаяо Миядзаки вообще работы на редкость хорошие. Волшебные, можно сказать, как в прямом, так и в переносном смысле! happy


 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Аниме, дорама, манга » Унесённые призраками
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Страсть и приличие