Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

Рождественский подарок
Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется...
Рождественский мини-фанфик.

Долгая охота
Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...

Фанси-таун
Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…

Абсолютная несовместимость
Не знала Белла, чем закончится ее внезапная поездка куда глаза глядят... вернее, куда ведет 101 шоссе. Иначе, вероятно, хорошенько подумала бы, прежде чем пускаться в путь в этот непогожий канун Хэллоуина.

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.

Секрет заброшенного поместья
С момента победы над Волдемортом минуло десять мирных для Англии лет. Отправленный по приговору суда в изгнание Драко Малфой возвращается домой. Однако стоило ему ступить на родную землю, как начинают происходить странные события, воскрешающие призраков далекого прошлого…



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Герои Сумеречной саги » Вольтури (вампиристые вампиры...)
Вольтури
ТэяДата: Четверг, 25.06.2009, 19:01 | Сообщение # 1
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:






Вольтури — древний и самый большой клан вампиров, проживающий в Италии. Впервые упоминаются в книге «Новолуние». В свои ряды они отбирают только самых сильных и талантливых вампиров, обладающих особенным даром. Вольтури являются своеобразным правоохранительным органом, обладающим огромной властью среди себе подобных, чем вызывают страх и уважение. Также они славятся жестокостью по отношению к провинившимся. Большинство из них остаётся в сериале безымянными. Кроме того, на Вольтури работает человеческая женщина-секретарь. Несмотря на надежды, что Вольтури превратят её в вампира, они убивают её в книге «Рассвет».

Лидерами Вольтури стали древние вампиры Аро (Aro, Майкл Шин), читающий мысли через прикосновение, Марк (Marcus, Кристофер Хейердал) чувствующий отношения между людьми, и Кай (Caius, Джейми Кэмпбелл Бауэр), о чьих способностях в романах не рассказывается. У них есть жены, также принимающие участие в управлении кланом — жена Аро Сульпиция (Sulpicia), жена Кая Афинодора (Athenodora) и покойная жена Марка Дидима (Didyme), которая обладала силой делать других счастливыми.

В клан входит 32 вампира, имена большей части которых остаются неизвестными.


Жёсткие? Беспринципные? Справедливые?
всё ли можно поставить под сомнение?
а вы что о них думаете?


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС


Сообщение отредактировал Тэя - Четверг, 25.06.2009, 19:02
 
LenaДата: Суббота, 29.08.2009, 22:46 | Сообщение # 26
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 36


Статус:




Мне они симпатизируют! Да, они жестокие, но справедливые! Они - хозяева, и все же, какими бы кровожадными не были, придерживаются моральных норм, которые можно отнести к вампирскому существованию. Ведь среди вампиров есть разделение на кровожадных и вегетарианцев, а это - выбор, соответственно мораль! Вообще, я поняла, что свита Вольтури, чем - то напоминает мне свиту Воланда! Ведь те тоже, каждому дают по заслугам, определенно есть что - то общее!=)

 
MeineryДата: Вторник, 01.09.2009, 00:08 | Сообщение # 27
Tempus fugit, aeternitas manet

Группа: Проверенные
Сообщений: 906


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Selena_)
Не знаю, конечно, как думаете вы, но мне Аро представляется именно таким.

Согласна. А если добавить, что он слегка не в себе, то это вообще интересная личность получается)


 
KamyДата: Суббота, 12.09.2009, 22:02 | Сообщение # 28
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 125


Статус:




Ненавижу этих вампиров. Жестокие, кровожадные, считают себя самыми главными, самыми умными и ещё считают, что всегда принимают правильные решения.
 
angeliuke6969Дата: Вторник, 15.09.2009, 22:34 | Сообщение # 29
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




mne vulturi nemnogo nraviatsia smile
 
SelinaДата: Вторник, 15.09.2009, 22:45 | Сообщение # 30
~ succubus ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1616


Статус:




Аро в саге самый крутой, окрутить бы его, мож подобреет wink

 
ZanaДата: Суббота, 19.09.2009, 02:23 | Сообщение # 31
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 260


Статус:




Quote (Kamy)
Ненавижу этих вампиров. Жестокие, кровожадные, считают себя самыми главными, самыми умными и ещё считают, что всегда принимают правильные решения.

Да, ваще smile Нет, серьёзно, Волтури я не очень люблю. Они есть закон - тут не поспоришь, но ихняя лживость мне совсем не по душею. Короче, бразды правления - Калленам. Хотя зачем нашей любимой семье такой геморрой?
Единственный, кто мне из них нравится из них - это Марк. Не рыба, ни мясо, а крабовая палочка, как говорит моя подруга, но всё же что-то доброе в нём есть. Ведь он голосовал против уничтожения Ренесми.


 
Doll4138Дата: Вторник, 22.09.2009, 12:57 | Сообщение # 32
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 26


Статус:




по книге меня забесил Аро! находил любые причины и зацепочки, лишь бы убить кого-нибудь... джейн... даже незнаю... убить взглядом...в общем они все уштрашающие...
 
SchamichkaДата: Четверг, 24.09.2009, 15:42 | Сообщение # 33
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 95


Статус:




Они конечно фанатики, особенно Аро и коллекционеры))
но даже эти бездушные создания имеют свой шарм, особенно Джейн и Алек - жутковато - притягивающий, ничего не можешь с собой поделать))) как-то так
(звучит конечно коряво... надеюсь вы мну поняли)


 
MeineryДата: Пятница, 25.09.2009, 20:58 | Сообщение # 34
Tempus fugit, aeternitas manet

Группа: Проверенные
Сообщений: 906


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Doll4138)
по книге меня забесил Аро! находил любые причины и зацепочки, лишь бы убить кого-нибудь...

Да нет. Он, кстати, самый нормальный из них из всех happy


 
Green_LisДата: Пятница, 25.09.2009, 21:21 | Сообщение # 35
~ღ~Lovely splinter~ღ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1747


Статус:




Не фанат Волтури но ради актера играющего Деметрия готова практически на все! smile

Меня нет на сайте
http://vkontakte.ru/id84626094
 
A_SДата: Среда, 30.09.2009, 18:00 | Сообщение # 36
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




Ну Волтури.. Они как промежуточные герои... В жизни Беллы и Эдварда.. Я их никак не воспринимаю... smile

Подпись пользователя
It will be as if I'd never existed...
 
kamshatДата: Воскресенье, 04.10.2009, 18:02 | Сообщение # 37
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 78


Статус:




а мне нравится волтури)))
 
Green_LisДата: Понедельник, 05.10.2009, 12:34 | Сообщение # 38
~ღ~Lovely splinter~ღ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1747


Статус:




Мне Кайну с и Деметрий не понравились а сейчас когда перечитывала даже очень а актеры которые их играют просто МММмм biggrin

Меня нет на сайте
http://vkontakte.ru/id84626094


Сообщение отредактировал Lisa_Cullen - Понедельник, 05.10.2009, 12:35
 
MeineryДата: Пятница, 16.10.2009, 22:44 | Сообщение # 39
Tempus fugit, aeternitas manet

Группа: Проверенные
Сообщений: 906


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Lisон, ты на стороне плохих парней? wink
Кай - это так как-то. А Деметрий...а че-то в нем есть. Интересно, а что его подвигло стать вампиром? Наверное, тоже несчастная любовь...


 
КориннаДата: Понедельник, 19.10.2009, 16:59 | Сообщение # 40
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 21


Статус:




Мне Волтури не очень нравятся, но они, надо признать, очень правдоподобны. Конечно, мы любим Калленов, но нельзя отрицать, что они как будто искусственно улучшены. У них отсутствуют пороки, они полностью искренни, они практически никогда не думают ни о чем плохом, ведь Эдвард бы знал. Так что, можно сказать, Волтури более человечны, ближе к нам, грешным.
 
Артемида15Дата: Понедельник, 19.10.2009, 17:21 | Сообщение # 41
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:




devil они супер!!!!!!!! они само выражение злости, хитрости, коварства и обояния))))))
Особенно Джеин в исполнении Дакоты)
по ней сразу видна власть над всеми))
обожаю ее, и кстати кто будет играть Марка?????7


Подпись пользователя
хочу вольво С30
 
JullietДата: Пятница, 23.10.2009, 17:23 | Сообщение # 42
~Hey, I wanna be a rockstar~

Группа: Проверенные
Сообщений: 69


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Коринна)
Мне Волтури не очень нравятся, но они, надо признать, очень правдоподобны. Конечно, мы любим Калленов, но нельзя отрицать, что они как будто искусственно улучшены. У них отсутствуют пороки, они полностью искренни, они практически никогда не думают ни о чем плохом, ведь Эдвард бы знал. Так что, можно сказать, Волтури более человечны, ближе к нам, грешным.

Кстати очень точно подмеченно))) Каллены они какие-то через чур правильные. Читаешь про них и чувствуешь себя никчемным грешным человечешкой по сравнению с просто идеальными вампирами. Не знаю, лично мне всегда были больше интересны герои с пороками, проблемами и недостатками. Это более реалистично. Таких как Калленов в реальной жизни не бывает.

И кстати я не считаю Вольтури такими уж плохими злостными диктаторами. Я не думаю что они правят только ради власти. Да даже если и так, кого это волнует? Только из-за них вампиры могли существовать незамеченно так долго, без них не было бы того мира. И вообще без таких жестких методов не возможно было бы поддерживать на плаву вампирское сообщество. Каллены бы например точно не справились - они для этого очень мягкие)))) Для той позиции что они занимают, я считаю что они все делают правильно,( ну почти все)))) Да и что они совершили такого ужасного? Хотели убить Ренесми или присоединить Эдварда и Элис к клану? Ну не убили же. Значит не все так плохо smile А насчет присоединения.....ну...все мы не безгрешны))))
А еще мне кажется что в книге по Вольтури прошлись довольно поверхностно, и все там у них гораздо сложнее и интереснее)))) Столько вампиров в одном помещении заперто-полюбас куча всего занимательного происходит)))) Я бы с удовольствием прочитала о них отдельно о их жизни, историях превращения и т.д.))))

Quote (Артемида15)
Особенно Джеин в исполнении Дакоты)

Джейн зе бест)))) biggrin


I'm strong on the surface
Not all the way through
I've never been perfect
But neither have you
linkin park-leave out all the rest
 
Dushe4kaДата: Пятница, 30.10.2009, 21:52 | Сообщение # 43
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 14


Статус:
Смайл настроения:




Самые жестокие,но справедливые,интригующие,опасные во всех смыслах этого слова недочеловеки,но читая о них все больше и больше хочется узнать про их жизнь.И совсем не хотелось бы получить от них приглашение на обед.За ними интересно наблюдать на расстоянии.
 
malina_leonidovnaДата: Суббота, 31.10.2009, 14:09 | Сообщение # 44
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 30


Статус:




После прочтения второй книги из саги, Волтури казались жестокими, но честолюбивыми и справедливыми, как только дочитала сагу до конца - мое мнение о них очень сильно изменилось. Они очень боятся свержения их с трона вампиршеской монархии, боятся проиграть, находят любые причины, чтобы пресечь любые попытки их ослушания.
Это не есть хорошо - как, в принципе, и в настоящих красноглазых вампирах ...


 
iris_1988Дата: Вторник, 03.11.2009, 11:53 | Сообщение # 45
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 258


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


уж слишком они медлительные=(((я про Аро)..видимо он очень любит внимание...
 
VanitySinДата: Вторник, 17.11.2009, 00:20 | Сообщение # 46
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 20


Статус:




Ммм... Волтури. Если бы я была вампиром, я наверное, стала бы Волтури.
Да жестокие, да властолюбивые...а еще колоритны, самобытныи притягательны. Они вампиры, настоящие вампиры, и мне это в них нравится.


Подпись пользователя
А я неприлична, цинична и шизофренична...я тАкое могу отмочить! И вообще, меня надо лечить
 
CorazonitaДата: Вторник, 24.11.2009, 20:48 | Сообщение # 47
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 28


Статус:




мне очень нравятся Волтури, такие аристократичные, ужасающие, немного скрытные...Уважают закон, конечно, иногда не справедливы...но всё же они очаровательны в своей таинственности...
Quote (Green_Lis)
но ради актера играющего Деметрия готова практически на все!

это точно)))))))


Подпись пользователя
У мужчин часто нет сердца, ещё чаще мозгов.(с)Соня Рей
 
VerbenaДата: Среда, 25.11.2009, 13:27 | Сообщение # 48
~ I love Theodore (Chipmunk)~

Группа: Пользователи
Сообщений: 309


Статус:




а я очень люблю Вольтури...они классные...и мне кажется они не таки уж и плохие...просто чтят законы и не любят их не выполнение...что их все так не любят??

 
СкорпионкаДата: Среда, 25.11.2009, 14:59 | Сообщение # 49
از ماست که بر ماست

Группа: Проверенные
Сообщений: 255


Статус:

Клубы:


Quote ((Jane_Volturi))
.что их все так не любят??

Ну, не все wink Просто люди часто выбирают героев, которые ближе им самим.
С одной стороны Вольтури нетакие уж и плохие, личномне они нравятся своей таниственностью, нравится, что воздух вокруг них так и "пропитан" вампиризмом. Именно такими я себе всегда и представляла вампиров.
А с другой стороны... Их порой неоправданная жестокость начинает напрягать и выводить из себя...


 
VerbenaДата: Четверг, 26.11.2009, 15:13 | Сообщение # 50
~ I love Theodore (Chipmunk)~

Группа: Пользователи
Сообщений: 309


Статус:




Quote (Скорпионка)
Их порой неоправданная жестокость начинает напрягать и выводить из себя...

ну да такое иногда бывает...
Quote (Скорпионка)
Просто люди часто выбирают героев, которые ближе им самим

Хах) а я вот хорошая...но почему-то мне нравятся Волтури, значит я всё таки не такая хорошая))


 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Герои Сумеречной саги » Вольтури (вампиристые вампиры...)
Поиск:


А что если бы все было иначе?