Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Смерть – это только начало
Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!

О драконе и любви
Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?

Запутанная ситуация
«Мистер и миссис Каллен» – как же звучит на самом деле? Противно или приятно?

Артефакт
Она всего лишь заглянула в зеркало и увидела в нем море, которое не видела до того никогда, которое ей нельзя было видеть.
Научное фэнтези, мини.

Волк на диване
Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки.
Фантастика. Мини.

Жена и 31 добродетель
Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Валлери  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Герои Сумеречной саги » Пара Эдвард и Белла (Ваше мнение)
Пара Эдвард и Белла
DarkyAnДата: Вторник, 23.06.2009, 15:44 | Сообщение # 1
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 93


Статус:




А как считаете вы? Подходят они друг другу? И нравится ли вам эта парочка?


По мне, так такие девушки Как Белла нуждаются, в таких парнях как Эдвард, в них сразу что-то просыпается и они могут изменить мир ^^ Тем более такая нежная и чуткая любовь, они словно понимают друг дщруга с полувзгляда. Красивая, чистая любовь и парочка по сути красивая)) мрр я за них.

p.s. фильма не касаемся.
 
irssanДата: Вторник, 29.05.2012, 01:26 | Сообщение # 151
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 169


Статус:




Quote (in80)
Однолюбы!!! Это Эдвард однолюб. А вот Бэлла... та еще однолюбка....


да! что-то я увлеклась восхвалениями этой пары и забыла о любимом пёсике Беллы biggrin


 
in80Дата: Четверг, 31.05.2012, 12:22 | Сообщение # 152
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 87


Статус:




irssan, а помните как она Майку Ньютону мозг крутила. Мол, Джейкоб ей просто младший товарищ, с которым она уроки делает... ну и еще там пару раз проскакивало у неё то, что могло дать надежду Майку. И еще она нарядилась, чтобы поразить Джей Джея, ослепить, так сказать. Это просто город маленький - разгуляться ей особо негде!

Да! Они идеальная пара! Ведь что она не сотвори, Эдвард простит и обвинит себя. Но они не самая красивая пара, а пара с самыми больными отношениями. Кроме того, не согласна с теми, кто говорит, что они две половинки одного целого - фигня. Они друг друга не чувствуют и не понимают. Эдвард решил, что для Белки лучше, если он её бросит, а Белка поверила и не предприняла никаких шагов к разруливанию ситуации.
Бэлла и Эдвард подходят друг другу, но они даже не на одной волне. Она сбегает от него к Джейку - и как будто так и надо, и не думает , что это может расстроить любимого. Ей пофиг. А Эдварду пофиг Бэлла - он не обратил её до первой брачной ночи, не учел все риски. Ведь вместо подушек могла быть Бэлла.
Они далеко не Эсми и Карлайл, которые мыслят в унисон. И не Элис и Джаспер, которым не нужно даже слов и объятий, чтобы выразить чувства.
Quote (little_Bee)
Ведь таких девушек мало в сегодняшнем мире,

И это большая радость. Но, мне кажется, их как раз полно именно таких.
Quote (little_Bee)
Он смелая, но в тоже время трогательная и смущающаяся.

В тех ситуациях, когда про Бэллу автор пишет, что она смелая, я вижу её некоторую глупость и авантюризм.
А смущается, потому что набивает себе цену. Это не скромность, а тщеславие.
 
QElenaДата: Суббота, 21.07.2012, 00:16 | Сообщение # 153
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 13


Статус:




Пара Эдвард и Белла мне очень сильно нравится) Они так хорошо дополняют друг друга) Их отношения, разговоры, их любовь заставляет мороз пробегать по коже!
Вообще, можно сказать, что Эдвард - идеал чистой воды! Таких ещё поискать нужно! И без всяких споров Эдвард полностью изменил жизнь Беллы.
Всегда, когда смотрю любой фильм саги, восхищаюсь этой парой!) Настолько они прекрасны вместе! Да и по отдельности тоже))))


Подпись пользователя
"Побереги моё сердце, ведь я оставил его у тебя". (Эдвард Каллен книга "Затмение")
 
eXistеnZДата: Пятница, 10.08.2012, 00:37 | Сообщение # 154
~Love Kills~

Группа: Проверенные
Сообщений: 482


Статус:




Одна из самых любимых и красивых пар)

 
atlantiidaДата: Вторник, 19.02.2013, 20:22 | Сообщение # 155
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


они друг друга дополняют,две половинки одного целого. Лев и Овечка smile
 
●•°Ди°•●Дата: Вторник, 26.02.2013, 22:35 | Сообщение # 156
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Худшая пара в Саге)))

Подпись пользователя
[img]http://radikal.ua/data/upload/49112/ba193/27bb43581d.jpg[/img]
 
AnnaClaireДата: Суббота, 04.05.2013, 14:38 | Сообщение # 157
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 814


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата
Да, они замечательная пара, немного необычная, не каждый день встретишь пару вампир и человек)) Но несмотря на все препятствия и различи они нашли друг друга и смогли быть вместе. Это доказывает, что настоящая любовь может все))


Согласна


 
robbellaДата: Понедельник, 28.04.2014, 21:10 | Сообщение # 158
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 179


Статус:

Клубы:


Эдвард и Белла лучшая пара wink

 
ВаллериДата: Вторник, 08.12.2015, 16:22 | Сообщение # 159
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Они нашли друг в друге то, чего им и не хватало в жизни, значит, подходят happy


 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Герои Сумеречной саги » Пара Эдвард и Белла (Ваше мнение)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:


Собачье новолуние