Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон
Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день.
Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг.
И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».

Реальность вместо мечты
Белла любит не реального человека, а некий идеал. Однако реальность столкнула ее с точной копией своего любимого и теперь заставляет сделать выбор.

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.

Крылья
Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать.
Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…

Океанический бриз
Иногда прошлое приносит слишком много боли и наделяет страхами, а иногда само приводит тебя в руки к настоящему счастью. Может ли случайная встреча на ночном пляже помочь забыть предательство и привнести в твою жизнь приятные перемены.

Долгая охота
Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...

Зима в воздухе
«В Рождество все дороги ведут домой» - Марджори Холмс.

Бремя дракона
На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Валлери  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Герои Сумеречной саги » Ренесми Каллен! Какой вы её себе представляете... (Дочь Эдварда и Беллы)
Ренесми Каллен! Какой вы её себе представляете...
_Alice_Callen_Дата: Воскресенье, 25.10.2009, 16:21 | Сообщение # 1
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 208


Статус:







Сообщение отредактировал _Alice_Callen_ - Воскресенье, 25.10.2009, 16:21
 
-Piratka-Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 10:01 | Сообщение # 76
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Как на первой фотке


 
Kriss9950Дата: Четверг, 29.03.2012, 13:51 | Сообщение # 77
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Взрослая Ренесми
http://www.theplace.ru/photos/photo.php?id=372095


Сообщение отредактировал Kriss9950 - Четверг, 29.03.2012, 14:50
 
in80Дата: Среда, 09.05.2012, 03:40 | Сообщение # 78
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 87


Статус:




Представляю её с крепкой психикой, чтобы пережить новости о маме и Джейкобе.
 
RomyДата: Среда, 09.05.2012, 13:33 | Сообщение # 79
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Quote (in80)
чтобы пережить новости о маме и Джейкобе

Что хоть там особенного то было - ну любил Джейкоб ее мать, да пофиг на него. Ренесми себе лучше мужика найдет, того у кого с ее матерью ничего не было. Еще переживать тут. Ренесми завидная невеста, найдеться тот кто ее по-настоящему полюбит, а не тупо запечатлится. cool


 
ღДомовенок_ЭддяღДата: Среда, 09.05.2012, 14:08 | Сообщение # 80
♥TeamMeat♠

Группа: Проверенные
Сообщений: 5766


Статус:




Я представляла ее как Маккензи, так как читала уже когда роль была выбрана)

 
in80Дата: Четверг, 10.05.2012, 14:57 | Сообщение # 81
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 87


Статус:




Romy, бедный Джейкоб, опять его кинут ради лучшего.... опять любовный многоугольник....
 
Princess_AnnaДата: Четверг, 10.05.2012, 15:06 | Сообщение # 82
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 21


Статус:

Клубы:


Я хотела бы её представлять любящей Джейка и ценящей его по достоинству (как не смогла оценить мама). Это моё единственное к ней "требование". Если и она его на кого-то променяет, это будет уже чересчур! cry Он слишком хорош, чтобы быть посланным двумя женщинами. Представить себе лучшего парня очень сложно

Сообщение отредактировал Princess_Anna - Четверг, 10.05.2012, 15:08
 
RomyДата: Четверг, 10.05.2012, 16:21 | Сообщение # 83
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Quote (in80)
бедный Джейкоб, опять его кинут ради лучшего..

что сказать - ребята оборотни не запечатляйтесь на бедных детях, они вам взаимностью могут ответить не сразу, а могут и не ответить вообще) да и вампир Ренесми, хоть и наполовину - ей со своими быть надо)
Quote (in80)
опять любовный многоугольник....

к Джейкобу у Ренесми вообще может не быть романтических чувств, он ей как брат будет) да и он ей тоже - другом, братом, зачитником cool а любить ее другие будут)
Quote (Princess_Anna)
Это моё единственное к ней "требование"

требование? biggrin может еще отдать малыша Несс в школу - как стать идеальной женой для Джейкоба Блека и не повторять ошибок своей матери. У нее хоть право на собственное мнение будет или это вообще не важно - главное чтобы была "правильной" женой? ужас! Ренесми тоже личность! Она просто обязана быть спасенной от такой решенной за нее судьбы.
Quote (Princess_Anna)
Если и она его на кого-то променяет, это будет уже чересчур!

будет в самый раз) Ренесми достойна настоящего вампира(не хомяка как папка, и уж точно не парня, что был влюблен в ее мать, Джейкоб Ренесми не любит он просто на ней запечатлен) белку да он любил по-настоящему, она овца выбрада другого, но ее дочь не обязана заглаживать раны которые Джейкобу причинила ее мать. Развели тут грехи отцов свалили на плечи бедных детей dry

Ренесми красивая, избалованная вниманием и любовью окружающих девушка, вечно под контролем (Джаспер, Эдвард - мысли читают, чувства знают твои) дайте ей быть собой. По отношению к ней вообще не должно быть слов должна, обязана. Джейкоб запечатлился - это его проблемы. cool


 
Princess_AnnaДата: Пятница, 11.05.2012, 04:11 | Сообщение # 84
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 21


Статус:

Клубы:


Quote
требование? biggrin может еще отдать малыша Несс в школу - как стать идеальной женой для Джейкоба

Вот поэтому я и взяла слово "требование" в ковычки, обозначив, что это моё личное пристрастие, а не истина.
 
in80Дата: Пятница, 11.05.2012, 20:32 | Сообщение # 85
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 87


Статус:




Princess_Anna, тоже Джейка люблю. Идеальный. Такой как в жизни надо. (настоящей)
Ренесми повезло! И, мне кажется, она всегда будет понимать, что Джейк распрекрасный. Дело в том, что 100% на пути Ренесми, судя по сюжетной линии, встретится какой-нибудь ухажер или человек или нечисть какая-нибудь. А Джейку опять добивайся и ревнуй...
 
RomyДата: Пятница, 11.05.2012, 23:33 | Сообщение # 86
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Quote (Princess_Anna)
что это моё личное пристрастие, а не истина

ваше личное пристрастие это Джейкоб Блек - так что про представление Ренесми тут вообще бессмысленно говорить)) Ренесми красивая, живая, бессмертная - за такой будет армия ухажоров ходить и не всех Джейкоб и Эдвард смогут отвадить tongue

Истиные фанаты Джейкоба(это я не про себя говорю) кстати терпеть не могут Ренесми, запечатление ведь убило его "личность" и вообще этот поворот сюжета в Рассвете - только для того чтобы все окончательно засахарить и захеппиендить cool


 
Princess_AnnaДата: Суббота, 12.05.2012, 16:51 | Сообщение # 87
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 21


Статус:

Клубы:


Вот кстати, мне понравилась идея про "школу, как стать идеальной женой для Джейкоба" biggrin
in80,
Quote (in80)
Идеальный. Такой как в жизни надо. (настоящей)

Согласна! Имхо, он из всех героев, как никто другой заслуживает любви, а не "бегать" на вторых ролях dry
Quote
А Джейку опять добивайся и ревнуй...

Если опять повторится история как с Бэллой, это уже даже неинтересно будет и совсем несправедливо angry
Но вообще, боюсь, на меня заругаются за оффтоп, это ж не тема Джейка, потому постараюсь по теме.
Romy,
Quote
Ренесми красивая, живая, бессмертная - за такой будет армия ухажоров ходить и не всех Джейкоб и Эдвард смогут отвадить

Ну вот я и хотела бы увидеть её ещё и понимающей и осознающей, что Джейкоб один стоит всей этой армии tongue
Quote
Истиные фанаты Джейкоба(это я не про себя говорю) кстати терпеть не могут Ренесми

Ну, я себя вообще ни к каким не отношу, ни к "истиным", ни к "неистиным", да и кто их разделил? )) Ну пока что во всей этой истории нет героя, которого бы я терпеть не могла (пока что). Поглядим, может быть Ренесми ею станет)))


Сообщение отредактировал Princess_Anna - Суббота, 12.05.2012, 16:53
 
RomyДата: Воскресенье, 13.05.2012, 00:46 | Сообщение # 88
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Quote (Princess_Anna)
школу, как стать идеальной женой для Джейкоба

омерзительно)
Quote (Princess_Anna)
Ну вот я и хотела бы увидеть её ещё и понимающей и осознающей, что Джейкоб один стоит всей этой армии

дак это НЕ Ренесми, это Мери Сью - идеальная пара для Джейкоба - это его фанатка прописанная в НЖП, ибо только они видят его замечательным в этой саге, где нормальных персонажей раз и два и оба НЕ Блеки) и даже не Каллены biggrin хотя если считать Ренесми то тогда три нормальных персонажа)

Quote (Princess_Anna)
Поглядим, может быть Ренесми ею станет)))

смотря как поглядеть - Ренесми - личность независимая явно не будет в почете biggrin а она будет такой) ведь есть у нее тетушка Розали happy


 
Princess_AnnaДата: Воскресенье, 13.05.2012, 03:14 | Сообщение # 89
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 21


Статус:

Клубы:


Quote
омерзительно)

Не воспринимайте эту шутку серьёзно и не будет омерзительно
Quote
хотя если считать Ренесми то тогда три нормальных персонажа)

Хм.. А что входит в понятие "нормальности" и, главное, кто эти рамки определил?
 
AnnaClaireДата: Суббота, 04.05.2013, 15:04 | Сообщение # 90
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 814


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


В фильме её представили прекрасно, только она как-то не разговорчива.

 
ВаллериДата: Вторник, 08.12.2015, 16:45 | Сообщение # 91
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Такой же как в фильме)


 
Дина0614Дата: Понедельник, 27.02.2017, 15:43 | Сообщение # 92
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 58


Статус:




Ренесми Каллен - положительная во всех смыслах девочка, которая достойна таких родителей как Белла и Эдвард! Она поражает своей красотой и чистотой души каждого. happy
 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Герои Сумеречной саги » Ренесми Каллен! Какой вы её себе представляете... (Дочь Эдварда и Беллы)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Ода любви по песне MACHETE