Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ёлка – не палка
В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.

Всему свое время
У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.

Прогуляемся?
Белла принимает самое верное, на ее взгляд, решение. Вот только Вселенная, похоже, с ней не согласна.

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?

Грехи поколений
Это история об отце, который оскорбительно относится к своему сыну, и как Эдвард бунтует против Карлайла, попутно узнавая что же такое на самом деле любовь.

Красота внутри
Отправившись на рождественскую вечеринку, Эдвард надеется провести время с коллегой, которой интересуется уже много месяцев. Оттолкнет ли ее его слепота или позволит увидеть ее в другом свете?



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Герои Сумеречной саги » О ком из героев саги вы бы хотели узнать больше? (Обделенные вниманием))))
О ком из героев саги вы бы хотели узнать больше?
JullietДата: Пятница, 23.10.2009, 18:49 | Сообщение # 1
~Hey, I wanna be a rockstar~

Группа: Проверенные
Сообщений: 69


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Есть ли такие герои в саге, которым вы считаете, уделили слишком мало внимания? Или герои, о которых вы с удовольствием узнали бы больше, их историю и т.д. Герои которые гораздо глубже, сложнее и интереснее, чем их описала Майер. Попросту герои, которые вас заинтриговали smile Делитесь)))

I'm strong on the surface
Not all the way through
I've never been perfect
But neither have you
linkin park-leave out all the rest
 
KariNka_LoVe_JakobДата: Четверг, 07.01.2010, 20:39 | Сообщение # 26
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 46


Статус:




Элис, Эммет, Джас и Алек))) только не Джейн......

 
Sandie_JДата: Понедельник, 11.01.2010, 17:59 | Сообщение # 27

Группа: Удаленные






мм..после прочтения 12 глав солнца полуночи мне стало дико интересно узнать о чарли.. про его "тихие" мысли, которые унаследовали в более усложнённой форме, белла)))
 
ВестаДата: Понедельник, 11.01.2010, 21:21 | Сообщение # 28
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 15


Статус:




О Клалленах happy Как общее целое, так и по отдельности:) happy
так, вкратце описали..и успокоились biggrin

Quote (Neytiri)
Побольше бы информации о Карлайле и Эсме...

Аналогично..как Карлайл полюбил Эсми? cry Сказано лишь, что он обнаружил её в морге, полуживую *ох уж эти врачи, отправили еще не умершего человека в морг mellow *

Хотелось бы еще узнать историю любви Элис и Джаспера..))) happy happy happy


 
СкорпионкаДата: Вторник, 12.01.2010, 13:15 | Сообщение # 29
از ماست که بر ماست

Группа: Проверенные
Сообщений: 255


Статус:

Клубы:


Quote (Веста)
Хотелось бы еще узнать историю любви Элис и Джаспера..)))

А в книге касались их отношений wink Не в таких красочных подробностях на 4 тома, но тем не менее дело было))


 
ВестаДата: Вторник, 12.01.2010, 16:00 | Сообщение # 30
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 15


Статус:




Quote (Скорпионка)
А в книге касались их отношений wink Не в таких красочных подробностях на 4 тома, но тем не менее дело было))

biggrin Ну вообще-то тема названа как "О ком из героев саги вы бы хотели узнать больше?" Вот о них и хотела узнать больше..Той информации, которая в книгах, для меня не достаточна:)
Вот именно. что всего лишь "касались" happy я это прекрасно знаю smile


 
СкорпионкаДата: Вторник, 12.01.2010, 17:27 | Сообщение # 31
از ماست که بر ماست

Группа: Проверенные
Сообщений: 255


Статус:

Клубы:


Веста, ааа)) ну тогда ясно)))

 
InstinctBabyДата: Вторник, 12.01.2010, 18:02 | Сообщение # 32
●♥|Oops..Baby..Oops|♥●

Группа: Проверенные
Сообщений: 1062


Статус:




Эммета (: слишком мало!!!!((

 
TheLittle_MermaidДата: Вторник, 12.01.2010, 20:54 | Сообщение # 33
Strangeness And Charm

Группа: Проверенные
Сообщений: 1685


Статус:




о Ренесми) в конце как-то неясно обговорили её будущее))
Quote (Sandie_J)
мне стало дико интересно узнать о чарли.. про его "тихие" мысли, которые унаследовали в более усложнённой форме, белла)))

вот это, пожалуй, тоже было бы интересно happy smile


 
Mrs_BlackДата: Вторник, 12.01.2010, 22:55 | Сообщение # 34
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 59


Статус:

Клубы:


Сет и Ли Клируотеры)
интересные персонажи, но им уделили так мало внимания...


 
EtenetteДата: Среда, 13.01.2010, 22:21 | Сообщение # 35
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 90


Статус:

Клубы:


я бы побольше хотела о Волтури узнать....ммм, неплохо бы подробнее описать их историю...

 
InstinctBabyДата: Среда, 13.01.2010, 22:28 | Сообщение # 36
●♥|Oops..Baby..Oops|♥●

Группа: Проверенные
Сообщений: 1062


Статус:




Quote (Mrs_Black)
Сет и Ли Клируотеры) интересные персонажи, но им уделили так мало внимания...

о, да согласна с вами особенно Ли. )


 
Mrs_BlackДата: Среда, 13.01.2010, 23:58 | Сообщение # 37
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 59


Статус:

Клубы:


InstinctBaby, кстати тут ненароком прорекламирую классный фанфик про Ли - Шоколад)
он в разделе отдельные персонажи есть) я им прям зачитываюсь)
и я от лица сета пытаюсь писать...там немного пока - 4 главы. тоже в отдельных персонажах глянешь, если будет желание wink


 
sverchok1Дата: Четверг, 14.01.2010, 03:29 | Сообщение # 38

Группа: Удаленные






Quote (Веста)
как Карлайл полюбил Эсми? cry Сказано лишь, что он обнаружил её в морге, полуживую

СМ писала о Карлайле и Эсме в других местах, кроме книг. Вот краткая биография Эсме:

Полное имя Эсме - Эсме Энн Платт Эвенсон (Esme Anne Platt Evenson). Она родилась в Коламбусе, штат Огайо, в 1895 году. Когда ей было 22 года, она вышла замуж за Чарлза Эвенсона, как раз перед тем, как он отправился в Европу воевать в 1-й мировой войне. Он вернулся в 1919 году. В 1920 она сбежала от него, уже беременная их первым ребёнком. Она потеряла этого ребёнка в 1921 году в Эшланде, штат Висконсин, и пыталась покончить с собой - ей было тогда 26 лет. Её доставили в больницу, где Карлайл работал в ночную смену. Рост Эсме - 5 футов 6 дюймов.

Историю любви точно переводить не стану - времени нет, но вот пересказ:

Когда Эсме было 16 лет, в 1911 году, она упала с дерева и сломала ногу. Её семья жила на ферме, недалеко от Коламбуса. Местный доктор был в отъезде, и её повезли в больницу в Коламбус. Пока доехали, уже стемнело, и Эсме лечил врач, работавший в ночную смену - доктор Каллен. Почти сразу же после этого он уехал из города (он уже и так притворялся 35-летним, пора было двигаться дальше), так что больше они не увиделись, но добрый красивый доктор произвёл на Эсме такое впечатление, что она так никогда и не влюбилась ни в кого другого.

В те времена девушки выходили замуж рано, но Эсме протянула аж до 22 лет. Она не хотела замуж, хотела уехать на Запад и стать учительницей, но её отец считал, что незамужней девице неприлично жить одной в диких местах. Сын друга семьи хотел жениться на Эсме, и отец напирал на неё, чтобы она согласилась Она не любила Чарлза, но и не ненавидела его, и решила попробовать семейную жизнь. Это оказалось ошибкой - муж жестоко с ней обращался. Родители сказали ей, чтобы терпела и помалкивала. Когда Чарлз отправился на войну, это было облегчением для Эсме, но потом он вернулся ещё хуже, чем раньше.

Когда Эсме забеременела, она решила убежать от мужа, потому что не хотела, чтобы её ребёнок рос при таком жестоком отце. Сначала она уехала к своей родственнице в Милуоки, а потом, когда родители прознали, где она, то двинулась дальше на север. Она притворялась вдовой военного. Когда ребёнок родился, она работала учительницей в посёлке недалеко от Эшланда. Она не знала, что Карлайл (уже с Эдвардом) живёт и работает в Эшланде. Когда младенец умер от лёгочной инфекции, у Эсме ничего не осталось в жизни, и она бросилась с обрыва. Когда её принесли в больничный морг, Карлайл узнал в ней ту счастливую девочку, которую лечил когда-то, и не захотел, чтобы она умерла.

Ну, а когда она открыла глаза после мучительного превращения, то первое, что она увидела, было лицо, которое она не могла забыть все эти десять лет... Вот вам и счастливый конец smile .

Добавлено (14.01.2010, 03:29)
---------------------------------------------

Quote (Mrs_Black)
Сет и Ли Клируотеры)

Имя Leah всё-таки произносится не Ли, а либо Лия, либо Лея smile .


Сообщение отредактировал sverchok - Понедельник, 10.01.2011, 22:50
 
EtenetteДата: Четверг, 14.01.2010, 12:05 | Сообщение # 39
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 90


Статус:

Клубы:


sverchok, спасибо за инфу))))
хорошая история.... *и они жили долго и счастливо* happy happy happy


 
Mrs_BlackДата: Четверг, 14.01.2010, 19:54 | Сообщение # 40
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 59


Статус:

Клубы:


Quote
Имя Leah всё-таки произносится не Ли, а либо Лия, либо Лея .

ну Ли созвучней, и в книге переведённой на русский пишут Ли smile


 
veraangelДата: Четверг, 14.01.2010, 20:08 | Сообщение # 41
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 187


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Об Эммете , Эсми, Элис и Виктории

 
vesper_mДата: Четверг, 14.01.2010, 20:12 | Сообщение # 42
Bond girl

Группа: Проверенные
Сообщений: 1765


Статус:




Я бы хотела узнать о прошлом Элис. И о будущем Л(е)и после Рассвета.

As long as were on our way down to hell - why not enjoy the journey?
 
sverchok1Дата: Пятница, 15.01.2010, 03:17 | Сообщение # 43

Группа: Удаленные






Quote (vesper_m)
Я бы хотела узнать о прошлом Элис

Но ведь Элис практически всю жизнь просидела в психушке... cry . О чём же там узнавать - как её, бедняжку, брили налысо, держали в темноте и "лечили" электрошоком sad ? И как это она в результате получилась такой жизнерадостной, даже удивительно surprised .
 
InstinctBabyДата: Пятница, 15.01.2010, 05:38 | Сообщение # 44
●♥|Oops..Baby..Oops|♥●

Группа: Проверенные
Сообщений: 1062


Статус:




Quote (Mrs_Black)
InstinctBaby, кстати тут ненароком прорекламирую классный фанфик про Ли - Шоколад) он в разделе отдельные персонажи есть) я им прям зачитываюсь) и я от лица сета пытаюсь писать...там немного пока - 4 главы. тоже в отдельных персонажах глянешь, если будет желание

о спасибо.


 
sverchok1Дата: Пятница, 15.01.2010, 21:06 | Сообщение # 45

Группа: Удаленные






Quote (Mrs_Black)
Ли созвучней, и в книге переведённой на русский пишут Ли

Да это я так, просто к слову пришлось smile . Они обычно произносят это Лия, но мне нравится, когда по-русски говорят Лея (это одно и то же имя), потому что это имя библейское, и в таком виде люди, знающие библию на русском, могут его легче распознать. Мне просто кажется, что имя Лея в данном случае символическое, ведь в библии Лея - символ отвергнутой, нелюбимой женщины... Я конечно не имею представления, специально это или просто совпадение, но если даже совпадение - то прямо в точку smile . Правда, в библии Лея была женой Яакова (Джейкоба), так что это уже не очень подходит... smile .

Добавлено (15.01.2010, 21:06)
---------------------------------------------
Да, забыла, наверное полагается упоминать источник информации (я плохо знаю интернетные правила)? Историю Эсме я взяла с сайта Twilight Lexicon - Стефани раньше писала на этом сайте, отвечала на вопросы и т.д. Она даёт ссылку на них на своём вебсайте. Больше писать не стану, т.к. не уверена, что это разрешается smile . Если не разрешается, то сорри и пусть модераторы это уберут. Просто не хочу, чтобы подумали, что я придумала эту историю из головы smile .

Сообщение отредактировал sverchok - Пятница, 15.01.2010, 21:08
 
vesper_mДата: Пятница, 15.01.2010, 22:15 | Сообщение # 46
Bond girl

Группа: Проверенные
Сообщений: 1765


Статус:




Quote (sverchok)
Но ведь Элис практически всю жизнь просидела в психушке... . О чём же там узнавать - как её, бедняжку, брили налысо, держали в темноте и "лечили" электрошоком ?

кажется, мы как раз и не знаем, сколько времени Эшли там провела. как Джеймс нашёл её там. как старый доктор её "спас", перевоплотив. как-то уж очень туманно в Сумерках Джеймс об этом вспоминает... а потом не просто же так семья отказалась от дочери. у них были какие-то сови веские мотивы. вот что интересно.


As long as were on our way down to hell - why not enjoy the journey?


Сообщение отредактировал vesper_m - Пятница, 15.01.2010, 22:16
 
sverchok1Дата: Суббота, 16.01.2010, 07:24 | Сообщение # 47

Группа: Удаленные






А, понятно smile . Судя по тому, что сказал Джеймс, Элис уже в человеческом виде могла что-то предсказывать - он говорил, что у неё были "видения". Видно, это и напугало родителей. И он сказал, что она была в психушке очень долго, значит, она была ещё ребёнком, когда родители её туда сдали. Ей было всего 19 лет, когда её превратили. Но вообще интересно, что она делала, пока не встретилась с Джаспером.
 
SoVVVaДата: Суббота, 16.01.2010, 14:32 | Сообщение # 48
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:
Смайл настроения:




А мне очень интересен характер Ренесми! Ну и волков как-то обделили подробностями...
Вот еще из Рассвета мне интересны все приглашенные вампиры! Одни "амазонки" чего стоят!!
 
vesper_mДата: Суббота, 16.01.2010, 14:37 | Сообщение # 49
Bond girl

Группа: Проверенные
Сообщений: 1765


Статус:




Quote (sverchok)
Судя по тому, что сказал Джеймс, Элис уже в человеческом виде могла что-то предсказывать - он говорил, что у неё были "видения". Видно, это и напугало родителей.

на мой взгляд, это хоть и пушающе, но из-за этого не стоит сдавать дочь в психушку. мне не верится, что из-за ведений они могли вот так просто отказаться от дочери, вычеркнуть её из своей жизни. не могут родители Элис быть такими бессердечными. по-моему, должен быть какой-то очень весомый, важный фактор, который и привёл их к нелёгкому решению заключить девочку в психушку = похоронить. это терзает меня буквально с момента прочтения.
Quote (sverchok)
Но вообще интересно, что она делала, пока не встретилась с Джаспером.

да, это тоже очень интересно, ведь Элис много лет до встречи с Джаспером где-то жила, чем-то занималась...


As long as were on our way down to hell - why not enjoy the journey?
 
sverchok1Дата: Суббота, 16.01.2010, 23:08 | Сообщение # 50

Группа: Удаленные






Quote (vesper_m)
по-моему, должен быть какой-то очень весомый, важный фактор, который и привёл их к нелёгкому решению заключить девочку в психушку

А может, они были какие-нибудь религиозные фанатики и решили, что она одержима дьяволом wacko ? Да мы и не знаем, нелёгкое это было решение или лёгкое. Как не печально, а родители разные бывают... cry .
 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Герои Сумеречной саги » О ком из героев саги вы бы хотели узнать больше? (Обделенные вниманием))))
Поиск:


Насильно мил не будешь?