Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

День из жизни кошки
Один день из жизни кошки.

Растопи лед в моем сердце
Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…

Предчувствие
Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...

Осторожно, двери закрываются!
Белла чувствует себя сталкером, наблюдая за горячим парнем, который каждый вечер садится в поезде напротив неё. Но что произойдет, когда она узнает, что он тоже не сводит с неё глаз? Езда на поезде ещё никогда не была такой интересной!

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Укушенная
- Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая.
Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.

Тридцать дней ночи
После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Второй шанс (вся моя любовь к Карлайлу тут)
Второй шанс
робокашкаДата: Четверг, 14.07.2022, 16:24 | Сообщение # 26
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Дженнифер ооочень терпеливая. Кайлу хочется треснуть кирпичом по башке angry Гадёныш уродился.
С Карлайлом пациентка "сродняется" быстро wink Разговорчики сверхоткровенные!
Благодарю за продолжение
 
Танюш8883Дата: Понедельник, 19.12.2022, 20:38 | Сообщение # 27
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 343


Статус:




Карлайл мой любимец. С удовольствием прочту историю о нём.
 
робокашкаДата: Суббота, 18.02.2023, 17:08 | Сообщение # 28
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Зла я ужасно cool И понимаю, что вампир наш невправе вмешиваться, да и рискованно, но так хочется, чтоб насильника Матильды изувечили! Отрезать ему "лишний" орган и скормить
А Дженнифер вообще перестали посещать? Моральные уродцы, а не родственники angry
Карлайл не напрасно волнуется об интенсивности их отношений - он же на виду и как мужчина, и как специалист. Тешит себя иллюзиями, что сердце для девушки ищут, а так ли это?
Благодарю за ёмкое продолжение
 
MarishelьДата: Пятница, 31.03.2023, 23:12 | Сообщение # 29
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1820


Статус:




С удовольствием прочитала имеющиеся главы кроме 21-й, она не открывается sad
Как же можно так относиться к собственным детям? Для меня это за гранью понимания sad Разве можно назвать матерью эту Х...? Ну очень хочется мести
Не удалось Карлайлу дистанцироваться от Дженнифер, притяжение сильнее его. И права Джен: если бы не было у него души, то был бы он машиной для убийства.


 
КлемансДата: Суббота, 01.04.2023, 13:53 | Сообщение # 30
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 24


Статус:




Цитата Marishelь ()
С удовольствием прочитала имеющиеся главы кроме 21-й, она не открывается
Как же можно так относиться к собственным детям? Для меня это за гранью понимания Разве можно


Спасибо))) Рада, что вам понравилось. 21 главу попросила снова реактивировать, видимо сайт подумал, что я ее редактировала. Да, с родителями что Дженни, что Матильде не повезло. Увы и ах даже в реале такое бывает.

Опубликованы глава 24 и Глава 25


Подпись пользователя
У меня некрасивые глаза, некрасивая душа
Не проси сказать обратного (с)
 
робокашкаДата: Воскресенье, 02.04.2023, 20:47 | Сообщение # 31
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Если б не Матильда, Дженнифер бы зачахла. Надеюсь, что дружба их продолжится и сердце Матильды не пострадает - не станет донорским органом для подруги, и не окажется разбитым из-за Дженнифер wink слишком уж игриво ведёт себя девушка - поцелуйчики, провокации. Девчонки здОрово раскочегарили окружающую среду biggrin
Карлайлу как няньке приходится постоянно приглядывать за больнвм, но непоседливым ребёнком. Они с Дженнифер оба поняли КАК она хочет выжить, и это главное, а ведь совсем было руки опустила девочка. И можно сказать, юная мисс Робертс уже в своих целях вертит почти четырёхвековым Карлайлом
Большое спасибо
 
ღpantercaღДата: Воскресенье, 02.07.2023, 06:00 | Сообщение # 32
Bitch inside©

Группа: Проверенные
Сообщений: 2684


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень интересная задумка историй, очень гармоничные герои, я редко читаю не канон, но тут так закрутилась история, что просто затянула. Спасибо большое автору!)

 
робокашкаДата: Пятница, 14.07.2023, 22:06 | Сообщение # 33
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Дженни активно проводит время в больнице biggrin Всё время на первом плане у знакомых и окружающих.
Девчонки одержали победу над злом, ещё бы справиться с нездоровьем.
Карлайл уже тенью следует за мисс Робертс tongue Ох, переедут юные бездомные дамы к доброму доктору
Спасибо за продолжение
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Второй шанс (вся моя любовь к Карлайлу тут)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Полюбить монстра