Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?

Мгновения наших падений преследуют нас вечно
Эрик Байер работает без отпусков. Но иногда чем-то вроде замены отдыха в отпуске становится сущая мелочь.

Ветви одного дерева
Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос.
Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец.
Фантастика, романтика

Зимняя роза
Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.

24601
То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность.
Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках...
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".

Пять «П»
По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

Как покорить самку
Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Лунная радуга (Когда единственный выход - это вернуться)
Лунная радуга
perlДата: Четверг, 19.10.2017, 13:30 | Сообщение # 1
Rose Frost

Группа: Проверенные
Сообщений: 586


Статус:





1 место в номинации Лучшая романтичная история,
Лучший женский образ (Белла) и Лучший мужской образ (Эдвард)




1 место в номинации Лучшая сверхъестественная история
2 место в номинации Лучший фанфик раздела «Альтернатива»




За невероятно красивое оформление хочу сказать огромное спасибо Evgeniya82, очень-очень тебе благодарна)А также спасибо Валлери за её инициативу и желание помочь ^_^


Автор: Perl
Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, идея принадлежит мне.
Тип: гет
Размер: макси
Рейтинг: М
Пейринг: Эдвард/Белла, и остальной канон саги
Жанр: романтика, фэнтези
Саммари: Элис достаточно ясно дала мне понять: другого выбора не осталось. Но я готова... по крайней мере, надеюсь на это. Я вернусь, настолько далеко, насколько потребуется. Клянусь, я переиграю судьбу, вырву для нашей истории иной конец, и на этот раз - длиною в вечность.
Размещение: если хотите - всегда пожалуйста) только предупредите меня.
От автора: да-да, знаю - историй с таким сюжетом считать-не пересчитать, но написать и свою подобной тематики мне очень захотелось. Если вам интересно, что из этого получится - добро пожаловать)))
















Список Полуночников :)
Если хотите получать оповещения о выходе новой главы - просто дайте мне знать)


Мои произведения:
Душа ведьмы - альтернатива, закончен
Захороненная в лунном сиянии - Спин-офф "Души ведьмы", альтернатива - мини, в процессе
Она инвалид - все люди, закончен
Сокрытое в бирюзе - собственные произведения, закончен
Когда приходит Новый год - все люди - мини, закончен
Сокрытое в пепле - мистика - мини, закончен
Зелёное яблоко - из жизни актёров, в процессе




Сообщение отредактировал perl - Среда, 08.04.2020, 23:38
 
ВаллериДата: Суббота, 09.11.2019, 21:22 | Сообщение # 51
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




perl, остались!


 
p_taДата: Пятница, 15.11.2019, 00:00 | Сообщение # 52
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 13


Статус:




Конечно, остались! И очень ждем продолжения!
 
perlДата: Суббота, 21.12.2019, 23:20 | Сообщение # 53
Rose Frost

Группа: Проверенные
Сообщений: 586


Статус:




Дорогие читатели, автор решил вернуться smile Надеюсь, что до конца этой истории мы с вами дойдем вместе, и еще пара лет для этого не понадобится *минутка самоиронии biggrin * Приятного вам прочтения новой главы, велика вероятность, что следующая выйдет до Нового года, а пока - до свидания wink


 
MissElenДата: Воскресенье, 22.12.2019, 15:40 | Сообщение # 54
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Цитата
я давно уже забыла, что там да как

Ну, если уж автор забыл, то мы, читатели и подавно - целый год прошел
Но вместе с автором с удовольствием вспомним, ведь эта история стоит того чтобы быть законченной.

Белла, хотя и рядом с Эдвардом, но чувствует себя одиноко без Элис, от которой ни звонков, ни СМС, да еще кошмары мучают. Неприязненное отношение Розали болью отзывается в сердце, которое помнит сестру совсем другой. Хочется поговорить с человеком, который, возможно, её поймет. Может за этим Белла отправилась к Эмили?


 
marykmvДата: Воскресенье, 22.12.2019, 16:49 | Сообщение # 55
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Неожиданное возвращение. Надеюсь на этот раз доберемся до финала.
Нынешняя глава еще больше запутала, но я уверена, что ответы у вас есть.
Спасибо.
 
tatyana-grДата: Воскресенье, 22.12.2019, 21:08 | Сообщение # 56
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Как я рада возвращению! Мне очень нравится эта история, так что я с большим удовольствием перечитала старое и прочитала новое! Очень надеюсь, что история действительно будет дописана и произойдет это достаточно быстро.
А разговор с Эмили... Неожиданный ход, но и шанс - предупредить саму Эмили и заручиться поддержкой стаи уже сейчас.
 
irina_seyДата: Четверг, 09.01.2020, 13:47 | Сообщение # 57
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 55


Статус:




Спасибо Вам большое за продолжение этой замечательной истории!!!Надеюсь Вы и дальше будете радовать новыми главами!Удачи в вашем творчестве!
 
3LitraДата: Понедельник, 13.01.2020, 17:32 | Сообщение # 58
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Perl спасибо за новую главу. Надеюсь с Элис все в порядке и сон приснившийся Белле не был вещим, а есть и был, то Эдвард с Эмметом успеют вовремя прийти на помощь Джасперу и Элис. Рад, что лицо Эмили не обезображено шрамами, надеюсь так и останется. Жду продолжения, уж очень интересно что именно хочет Белла обсудить с ней.

 
Рино4ка1169Дата: Вторник, 11.02.2020, 15:29 | Сообщение # 59
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:




Какой интересный фантик!!!! Очень надеюсь и жду на продолжения ❤️❤️❤️
 
marykmvДата: Среда, 26.02.2020, 00:20 | Сообщение # 60
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Как быстро все меняется. Стоило Белле слегка обрадоваться и тут Джаспер с плохими новостями.
Спасибо за главу.
 
MissElenДата: Среда, 26.02.2020, 14:15 | Сообщение # 61
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Кажется что в этот раз Белле удастся предотвратить кое-что из прошлого. Разговор с Эмили и с Калленами должен в этом помочь, хотя, Розали относится к рассказу Беллы скептически, что ожидаемо. Неожиданный звонок Джаспера шокировал новостью, что пропала Элис и кажется тут не обошлось без ищейки Джеймса, но теперь Каллены, а возможно и оборотни вступят в его опасную игру.

 
tatyana-grДата: Среда, 26.02.2020, 17:27 | Сообщение # 62
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Что ж, разговор с Эмили, разговор с Калленами, пусть и полунамеками. Надеюсь, что у Беллы получится.
Спасибо за новую главу!
 
3LitraДата: Пятница, 28.02.2020, 19:25 | Сообщение # 63
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Perl спасибо за новую главу. Молодец Белла, что решение направить Калленов и квилетов на борьбу с Джеймсом. Волнуюсь за Элис, теперь она без своего дара видеть будущее легкая мишень для Джеймса. Жду продолжения, надеюсь они ее быстро найдут.

Добавлено (11.04.2020, 08:21)
---------------------------------------------
Perl спасибо за новую главу, надеюсь Каллены быстро найдут Элис. Но все же, помня о коварстве Джеймса, надеюсь это не уловка, чтобы выманить Калленов из Форкса подальше от Беллы. Жду продолжение.


 
IrishenkaДата: Воскресенье, 03.05.2020, 22:01 | Сообщение # 64
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 28


Статус:




Прошу принять в читатели ))

 
kuznetsovavikadxДата: Воскресенье, 15.11.2020, 23:00 | Сообщение # 65
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 748


Статус:




Отмечусь

Драмиона
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Лунная радуга (Когда единственный выход - это вернуться)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Последний приют