Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Портрет победителя
Пит Мелларк. Сын пекаря. Трибут Двенадцатого дистрикта. Возлюбленный Огненной Китнисс. Победитель Голодных Игр. Секретное оружие Панема. Враг президента Сноу. Кто он на самом деле? В трилогии мы видим Пита глазами Китнисс, но как видят его другие герои - Делли, Гейл, Эффи и сам президент Сноу?

Противоположности
Сборник мини-фиков для всех поклонников Драмионы

Нарисованное счастье
Жизнь Беллы почти идеальна: добрый муж, красивая дочь и любимое занятие. Лишь одно мешает Белле почувствовать себя полностью счастливой – привлекательный незнакомец, бегающий в парке по вечерам. Сможет ли Белла бороться с искушением или, может, ей стоит поддаться чувствам?

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.

Персики-вампиры
Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров.
Внимание! Это крайне глупая история!
Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.

Игра времени
Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».

Китобой
Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..

Моя судьба
Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс.
Белла/Эдвард.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Знаки. В поисках истины (завершён, Э/Б, Action/Romance)
Знаки. В поисках истины
ТэяДата: Пятница, 10.07.2009, 18:19 | Сообщение # 1
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:





2 место в номинации Самая интересная каноническая пара
3 место в номинации Самая романтичная сцена




3 место в номинации Лучший фанфик раздела "Все люди"



2 место в номинациях Лучший аутентичный фанфик, Лучший Romantic-фанфик, Лучший Action-фанфик
3 место в номинациях Лучший оригинальный сюжет, Самая обаятельная Главная Героиня, Самый обаятельный Главный Герой



Название: Знаки. В поисках истины
Автор: Тэя
Рейтинг: M - всё будет!
Пейринг: Б\Э
Жанр: Action, Romance
Размещение: Разрешения на размещение где-либо не даю
Дисклеймер: за собой оставляю только своих героев
Статус: завершён
Саммари: В руки Эдварду Каллену попадает половина страницы, вырванной из старинной книги. Откуда она и что на ней написано – не понятно. Он обращается за помощью в расшифровке текста к известному специалисту в области археологии – Белле Свон. Но захочет ли она помогать ему? Ведь когда-то Эдвард очень сильно обидел её.
Древние тексты, загадочные надписи, поиски истины и приключения, а так же другие желающие добраться до тайны, сокрытой в старинном тексте…


Я смотрю на тебя через стекло. Не знаю, сколько прошло времени. Но, Боже, кажется, что целая вечность. Но никто и никогда не скажет тебе этого... (с)




Содержание:

Глава 1: Первая половина
Глава 2: Древние символы
Глава 3: Время
Глава 4: Погоня
Глава 5: Прошлое и настоящее
Глава 6: Время решать
Глава 7: Полуправда обычно меньше половины правды
Глава 8: Закономерности
Глава 9: Аукцион
Глава 10: Кто мы друг другу?
Глава 11. Перед грозой
Глава 12: Скажи, что думаешь о том же
Глава 13: Бессонница
Глава 14: Быть собой
Глава 15: Недостижима
Глава 16: Вторая Половина
Глава 17: Новые открытия
Глава 18: Немного сумасшедшие
Глава 19: Слишком много вопросов
Глава 20: Моршем
Глава 21: Что истинно?
Глава 22: Всего один год
Глава 23: Прошлое превращается в ничто
Глава 24: Пора двигаться дальше
Глава 25: Незапланированная остановка
Глава 26: Ошибка
Глава 27: Ответы
Глава 28: Не всё так просто, как кажется на первый взгляд
Глава 29: На круги своя
Эпилог




ЗА ОБЛОЖКУ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЮЛЕЧКЕ (Vipendroska)!!! ТЫ ПРОСТО МАСТЕР, ЗАЯ!





Обложка от irenetwifan Спасибо огромнейшее! я в восторге)))





БУДУ РАДА ВИДЕТЬ ВАС В ТЕМАХ МОИХ ДРУГИХ РАБОТ!

МОИ ИСТОРИИ:
Словно лист на ветру - Hurt/Comfort - Белла/Эдвард, Все люди, в процессе
Белла - Supernatural/Romance - Белла/Эдвард, Альтернатива, в процессе
Тебя коснусь - Angst/Romance/Mystery - Белла/Эдвард, Все люди, в процессе

Однажды ночью в Будапеште - Romance/Humor, Белла/Эдвард, Все люди. завершён
Ночной портье - Romance/Humor, Белла/Эдвард, Все люди. завершён
На балконе - Romance/Hurt/Comfort, Белла/Джаспер, Все люди, завершён
Это Вегас, детка! - Romance/Humor, Белла/Джаспер, Все люди, закончен
Stolen Car - Romance/Hurt/Comfort - Белла/Эдвард, Все люди, закончен
На пороге ночи - Crime, Drama, Romance, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Чёрная река - Romance/Historical, Белла/Джаспер, Все люди, мини закончен
Надломленная - Hurt / Comfort / Angst, Розали/Эмметт, канон, закончен
Знаки. В поисках истины - Action, Romance, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Как переспать с лучшим другом и не разрушить всё окончательнo - Friendship, Romance, Белла/Джаспер, Все люди, закончен
Вишенка - Drama / Angst / Romance, Белла/ Эдвард, Все люди, победитель в номинации Dark Human Edward
Even though I try I cant let go / Даже если попробую,всё равно не смогу тебя отпустить - Romance, Белла/Эдвард, Джессика/Джейкоб, Альтернатива, закончен
День, когда моя жизнь переменилась - Mystic, Эдвард, закончен
Эксперимент - Light Lemon, Белла/Эдвард, время действия "Затмение", закончен

МОИ ПЕРЕВОДЫ:

Фанатка - Romance / Drama, Белла/Эдвард, завершён
Бумажная любовь - Romance/Humor , Белла/Эдвард, завершён
Роман с прошлым. Обратная сторона - Romance/Drama - Эдвард/Белла, Все люди, завершён
Последний день моей жизни - Romance/Drama - Джаспер/Элис, Все люди, завершён
Айтишная любовь aka Geek love - Romance/Humor - Белла/Эдвард, Все люди, завершён
Первый вздох - Hurt/Comfort/Romance, Джаспер/Белла, Все люди, закончен
Тени - Romance/General/ Hurt/Comfort, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Круговорот Romance/General/Humor, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Вынужденное соседство - Romance, Белла/Эдвард, закончен.
Затерянные во времени - Romance/Humor, Баффи/Спайк, закончен
По ту сторону - Romance/Drama, Баффи/Спайк, завершён
Последние приготовления - Romance, Энакин/Падме, закончен


Сообщение отредактировал Тэя - Четверг, 06.10.2016, 16:23
 
ЛисбетДата: Среда, 22.07.2009, 22:22 | Сообщение # 201
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




Тэя, спасибо за новые главы wink

Интересно, а Эдвард как-нибудь прокомментирует момент, что все вещи Беллы остались на своем месте? biggrin
Очень понравился сцена в клубе biggrin biggrin biggrin Белла молодец, я очень за неё более в этом фике!


 
ТэяДата: Среда, 22.07.2009, 23:02 | Сообщение # 202
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Маришка, глава с утра висит))

Quote (Lorri)
Кстати - а долго они женаты были?

два года + год провстречались.
грубо говоря познакомились на третьем курсе)
Quote (Lorri)
Танюююша, это что же такое?! Челка, нееет.... Это же удар ниже пояса...

мммм..представила Эдика наглого студента)) wink
зато по ходу рассказа мы видим, какой он стал, когда повзрослел)
Quote (Lorri)
Че ж он сделал то такого, а главное - почему? Видно же что любят друг друга - вон он даже дом не тронул, примерно так я и думала...

Все мы совершаем ошибки. Наделал он немало. И всё некрасиво..ой.. иногда надо пройти через испытания некоторыми вещами, чтобы понять, кто действительно дорог тебе. К сожалению мужчины часто бывают подонками. cool
Quote (Lorri)
Интересно в сколько заходов она эти 28 книг уносила, и Эд даже не заметил... хех...

ну так она не за один раз))
Quote (Lorri)
Уф... Как это все можно запомнить?!

да вот..как-то само собой выходит tongue
Quote (emma-liv)
Интересно, а Эдвард как-нибудь прокомментирует момент, что все вещи Беллы остались на своем месте?

о вы кое-что узнаете, из новых глав..
и всё будет понятно.
так же обещаю периодические флэшбеки) wink


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
СанюФкаДата: Среда, 22.07.2009, 23:04 | Сообщение # 203
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 795


Статус:




Quote (Тэя)
так же обещаю периодические флэшбеки

ой. я флэшбеки обажаю)) буду очень ждать)))
 
монроДата: Среда, 22.07.2009, 23:09 | Сообщение # 204
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 252


Статус:
Смайл настроения:




Танюш шикарно smile
Ты не поверишь, но со мной точно так же в академии один мальчик познакомился biggrin biggrin biggrin biggrin Мы до сих пор дружим.
Оригинальный способ знакомства, а самое главное действенный. (парням на заметку) wink
Вот они чувства, раскрошила цветок в пыль, а потом плакала и я уверена на 1000 % что жалела о цветке. И то что одежда сохранилась её совсем подкосило и можно сказать подкупило, она потеплее стала. А перебранка в библиотеке. Вообще супер. Эварду на самом деле не жалко для нее ничего, не только 28 книг, он бы все отдал только бы она была с ним. Эххх... как красиво написано cry cry cry cry (это от счастья)
Спасибо тебе большое, как всегда очень интересно, много исторических фактов. И чувства они летают вокруг них, над головами. И это так здорово. А как он ждал её на перилах, он же волновался, переживал, думал что не придет, Эхх.... cry cry cry cry cry (это тоже от счастья)
Буду ждать проду flirt friends


Подпись пользователя

моё первое детище которое увидел мир
фанфик "Шаг в бездну"
pussysugary dolls

 
TheLittle_MermaidДата: Среда, 22.07.2009, 23:23 | Сообщение # 205
Strangeness And Charm

Группа: Проверенные
Сообщений: 1685


Статус:




Танюш! я в шоке!!!! это просто великолепно!!!
и как только столько фантазии..интриги...не удивительно, что столько читателей wink
мне оч оч нравится!!! smile
*)я обожаю мисс Свити)))
*)- Улыбочку, - Эдвард ослепительно улыбнулся камере, висящей над светофором и призванной фиксировать проступки нарушителей.
5 балов!! ахахаах))))
*)Ооо...мисс Свити... ха, не сомневаюсь, что у твоего домашнего монстра где-то припрятаны пара гранат с базукой для таких вот нежданных гостей.
хаахах)) супер)))
*)история знакомства забавная)) и так мило, что он до сих пор хранит розочку...
*) про рунический алфавит вообще молчу...жутко интересно! такие подроьности! бесподобно! причем, всё объяснила так доступно и понятно...
ты большая умничка!!! жду не дождусь проды! smile
каюсь, что так долго отзывов не оставляла sad


 
polina_pavlaДата: Четверг, 23.07.2009, 00:24 | Сообщение # 206
Agent Provocateur

Группа: Проверенные
Сообщений: 502


Статус:




Тэя, во-первых, для меня это уже вообще ни разу не фик (но это-то ты уже, наверняка, слышала и не раз), а вполне себе самостоятельное произведение, в котором фигурирует пара знакомых имен, и от этого твоя работа становится еще привлекательн
ей.
А теперь к главе. Такая она атмосферная что ли получилась. Так я себе четко этот особняк калленовский представила и чувства Беллы, входящей в него на правах бывшей хозяйки, с сжимающем сердцем высматривающей, уничтожил ли Эдвард следы ее пребывания, жизни здесь стараниями другой женщины. История их знакомства...Потрясающе. Так и должно было быть, хотя ясно, что никакого секса у них не могло быть в первый день знакомства и это, по-моему, оба отлично понимали (Белла так точно). Меня такая тоска охватила, когда она этот цветок смяла. И я задумалась, а смогла ли я бы так сделать (да, у меня тоже хранится несколько бутонов) - взять и стереть в порошок это хрупкое напоминание о счастливом времени? Это была попытка сказать себе, что не надо держаться за прошлое? Или просто желание уничтожить напоминание о том, что причиняет боль? Но ведь это цветок и только - воспоминания не сотрешь, они еще сильнее въедаются. А Эдвард, по-моему, испытал облегчение, вновь увидев Беллу в стенах своего дома. Кажется, он уже на что-то решился, хотя пока и не действует, то ли не до конца подавив неуместную гордыню, то ли опасаясь спешить, да и проблем-то, на самом деле, "по-насущнее" хватает.
Персонаж Джейсона вызывает у меня две ассоциации: либо он какой-то подлец, либо пройдоха типа Джонатана в фильме "Мумия". Честно, я бы предпочла второе, так как Джонатана обожаю. =)
Конечно же, очень хочется узнать, что же такое натворил Эдвард, раз все рухнуло. Это тем более представляется интересным, что, судя по флеш-бэку, сволочью он не сразу был, самонадеянным - да, но не ублюдком.
Спасибо за прекрасную главу, которую стоило подождать. А теперь мне предстоит сгорать в нетерпении, предвкушая следующую.
Dixi. П.


Asini exiguo pabulo vivunt
 
ТэяДата: Четверг, 23.07.2009, 00:41 | Сообщение # 207
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Ммм..смотрю у многих персонаж Джейсона вызвал подозрения.
что ж поживём, увидим) с этим "коллекционером" малознающим будет всё ясно рано или поздно. Заодно увидите, подтвердилось что-то из ваших подозрений или нет.

Полинчик, у меня бы вот тоже духу не хватило смять цветок. А она сделала. Решительно. И заплакала из-за своего поступка, а так же по их прошлому, по их истории, по любви, которая так красиво началась. Заплакала по тем двум влюблённым людям, которыми они когда-то были.
Воспоминания, даже светлые, всё равно приносят горечь, когда знаешь, что вроде всё закончилось, но сердце не принимает до конца.

Эдвард, конечно, любит её до сих пор, ну уж а Белла безусловно. Но когда столько дров наломано..уууу... сразу всё обратно и не вернёшь..доверие оно ж хрупкая штука))


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
polina_pavlaДата: Четверг, 23.07.2009, 01:18 | Сообщение # 208
Agent Provocateur

Группа: Проверенные
Сообщений: 502


Статус:




Quote (Тэя)
Эдвард, конечно, любит её до сих пор, ну уж а Белла безусловно. Но когда столько дров наломано..уууу... сразу всё обратно и не вернёшь..доверие оно ж хрупкая штука

Тэечка, так вот и совершенно не ясно, сколько там, а главное, каким образом эти дрова-то наломаны. Когда просветишь? wink
Да, Белла, наверное, сильнее нас с тобой ну или наоборот слабее (это я про ситуацию с цветком), а Эдвард-то какой сентиментальный раз сохранил и вещи ее и цветок этот. Но, видно, жестко он ее, если не "поломал", то точно "погнул", раз он всем своим видом подает, что готов и страстно желает начать все сначала, а она такая упертая и несгибаемая (вот в этом, кстати, тоже вся я).
Dixi. П.


Asini exiguo pabulo vivunt
 
ТэяДата: Четверг, 23.07.2009, 01:26 | Сообщение # 209
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (polina_pavla)
сколько там, а главное, каким образом эти дрова-то наломаны. Когда просветишь?

постепенно и сами всё поймёте..всё прозаично и жизненно..но от этого не менее болезненно.
Quote (polina_pavla)
а Эдвард-то какой сентиментальный раз сохранил и вещи ее и цветок этот. Но, видно, жестко он ее, если не "поломал", то точно "погнул"

вот..это верное слово.."погнул".только сам сразу не заметил, что и себя погнул заодно!))


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
animeДата: Четверг, 23.07.2009, 01:33 | Сообщение # 210
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 948


Статус:




Вот дождусь глав 20 и все за раз прочту))))))))

Подпись пользователя
Настоятельно советую прочитать "Психопатия", "ДН"
 
polina_pavlaДата: Четверг, 23.07.2009, 01:52 | Сообщение # 211
Agent Provocateur

Группа: Проверенные
Сообщений: 502


Статус:




Знаешь, Тэя, у моих родителей в приятелях была семейная пара. Они официально три раза женились и разводились...друг с другом. И все равно старость вместе встречают. Так что, думаю, у наших Эдварда с Беллой и подавно шанс имеется, раз тут любоффф с обеих сторон и раскаяние с его. Белла ведь вполне согласна, мне кажется, возвернуться к нему, просто он должен "переплыть ров, победить дракона, разрушить заклятье", короче, покорить, завоевать, доказать, что достоин. А все женская гордыня. И это, хотя и не по-христиански, на мой взгляд, весьма правильно. Я такая же и заставила бы его танцевать ламбаду на адской сковородке. =)
Dixi. П.
P.S.
Quote (Тэя)
постепенно и сами всё поймёте..всё прозаично и жизненно..

Никак гулял наш бравый герой налево, так как прозаичнее измены ничего быть не может, ну еще носки грязные по дому и зубная паста на зеркале, но из-за этого, по-моему, не разводятся. =)


Asini exiguo pabulo vivunt
 
ТэяДата: Четверг, 23.07.2009, 01:53 | Сообщение # 212
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




anime, ох..как категорично!
я в общем-то довольно часто продой балую) уж три раза на неделе..не меньше)


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
ТэяДата: Четверг, 23.07.2009, 01:55 | Сообщение # 213
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Полина, как тут правильно "процитировала" монроша: Бывших мужей не бывает.
Я бы сказала, даже и бывших парней не бывает...о мужьях, вообще молчу)

Quote (polina_pavla)
но из-за этого, по-моему, не разводятся. =)

ой разводятся..бытовухо-то она заедает))
но тут, конечно, не этот случай)))хе...
а как всё красиво начиналось))


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
animeДата: Четверг, 23.07.2009, 02:03 | Сообщение # 214
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 948


Статус:




Согласна......ты молодец.......это я злюсь из-за альтернативы.......(Even though I try........)......не могу счастье по частям получать......мне все сразу надо........)

Подпись пользователя
Настоятельно советую прочитать "Психопатия", "ДН"
 
ЛисбетДата: Четверг, 23.07.2009, 13:40 | Сообщение # 215
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




Quote (Тэя)
уж три раза на неделе..не меньше)

продолжай в том же темпе:))
Приятно когда авторы не затягивают с продой cool


 
ingridДата: Четверг, 23.07.2009, 18:42 | Сообщение # 216
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 330


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за интересный, динамичный фанф! Просто Дэн Браун по стилю.. biggrin В моём понимании это комплимент, так книги этого автора я читаю с удовольствием!!!! smile Жду продолжения!
 
ТэяДата: Четверг, 23.07.2009, 20:46 | Сообщение # 217
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Спасибо, Дэна Брауна не читала..только фильмы смотрела.
Я вообще ничего в этом стиле не читала))
А так видела только Индиану и Сокровища нации))
мне кажется я таких фиков больше не видела..решила написать что-то оригинальное)) wink


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
bambin_kaДата: Четверг, 23.07.2009, 21:45 | Сообщение # 218
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Таньчик, все прекрасно, читаю с упоением, с нетерпением жду продолжения! можно мааленький вопрос, для уточнения))) Белла все-таки оделась у Каллена в доме после воспоминаний или спустилась вниз в халате?

 
ТэяДата: Четверг, 23.07.2009, 22:53 | Сообщение # 219
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (bambin-ka)
Белла все-таки оделась у Каллена в доме после воспоминаний или спустилась вниз в халате?

оделась, в свою одежду из шкафа, что сохранил Эдвард. happy

спасибо солнц!))


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
bambin_kaДата: Четверг, 23.07.2009, 23:43 | Сообщение # 220
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (Тэя)
оделась, в свою одежду из шкафа, что сохранил Эдвард.

ой, пасиб. отличненько)) а то я дофантазировала, что она утонула в воспоминаниях и забыла зачем шкаф открывала) :*
6 чааасть.... spiteful rolleyes


 
nikanettikДата: Пятница, 24.07.2009, 00:34 | Сообщение # 221
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 99


Статус:




Тэя, Дэна Брауна прочитайте обязательно,по-моему, фильмы с книгами не сравнить. И еще, вам определенно удается писать что-то не обычное и оригинальное!))))))))))) wink

 
polina_pavlaДата: Пятница, 24.07.2009, 00:47 | Сообщение # 222
Agent Provocateur

Группа: Проверенные
Сообщений: 502


Статус:




Кстати, Тэя, забыла упомянуть: молодец Белла, что тиснула книженции. Я бы тоже так сделала, ибо для меня книги - святое. У родителей на свадьбу прошу пол домашней библиотеки. =)))

Asini exiguo pabulo vivunt
 
ТэяДата: Пятница, 24.07.2009, 01:13 | Сообщение # 223
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (bambin-ka)
6 чааасть....

аррррр...с этой работой (шоб её) я ещё не садилась даже...)

nikanettik, со мной можно на "ты")) ок? wink
может и до Брауна доберусь..) поставлю себе галочку на почитать))

polina_pavla,
эх..да..книги это всё..но Эдвард в общем-то и не возражает, что она их свистнула..так для вида поворчал))


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
MoonNatalieДата: Пятница, 24.07.2009, 19:52 | Сообщение # 224
waiting in the moonlight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1131


Статус:




Прочитала новую главу. То, что Эдвард оставил в шкафу ее вещи о многом говорит! Как же он ее любит.
Очень понравился момент с воспоминанием их знакомства. Он такой наглый! Мне это нравится! happy
Quote
Чувствуя, как первая слезинка робко соскользнула вниз по щеке, она сжала руку в кулак, превращая воспоминания об их первой встрече в труху. Разжав ладонь и высыпав пыль прошлого на пол, Белла прижала руку к губам и заплакала ещё гроше.

Мне так понравился этот момент! Тэя, просто здорово. Вроде написано всего 2 предложения, но они полностью показали все чувства Беллы.
Quote
А со мной, - она впервые с тех пор, как вошла в комнату, посмотрела на Эдварда, но тут же отвела взгляд, - с нами всё в порядке.

Да-да-да! ohyes
Quote
Двадцать восемь... если быть точной.

Ого! Как мне нравится вся эта история! happy Спасибо, Тэя!


 
DarianaRoniaДата: Воскресенье, 26.07.2009, 08:18 | Сообщение # 225
[Keyboard's✖Maniac]

Группа: Проверенные
Сообщений: 623


Статус:




Тэя, это просто гениально!!!Я совершенно не пожалела никакого времени, которое понадобилось для прочтения этих пяти глав!
Идея с археологией очень удачна, про это сложно написать и надо знать что-то об этом, так просто это не напишешь и видно, что ты в этом разбираешься! smile Читается легко, интересно, захватывающая история с большим количеством загадок и приятном романтическим сюжетом... В общем, я очень довольна! Спасибо!
Хочу, чтоб настроение твоё срочно улучшилось, и ты смогла нас порадовать продой, но я все равно буду очень терпеливой! biggrin
Спасибо!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Знаки. В поисках истины (завершён, Э/Б, Action/Romance)
Поиск:


Альтернативный финал фильма