Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Успеть до полуночи
Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра?
Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.

Второе дыхание
Первая безответная любовь навсегда оставила след в сердце Джейкоба Блэка. Прошли годы. Жизнь волка-одиночки не тяготит его. Но одна случайная встреча способна все изменить. Абсолютно все.

Осечка
Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

La canzone della Bella Cigna
Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?

Подарок
«Спасибо за подарок!»
Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение.
«Правда, мне никогда не шёл розовый цвет».
Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз.
«И эти стринги совсем не моего размера! )))»

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Вопреки всему (ЗАВЕРШЁН)
Вопреки всему
Milask@Дата: Четверг, 25.06.2009, 21:38 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:





Название: Вопреки всему
Автор: Milask@
Бета: Нет
Рейтинг: R
Пейринг: ЭК/НЖП
Жанр: Драма
Диклеймер: Кроме героев из книги Стефани Майер фигурируют персонажи, придуманные мной - Саманта и Джессика Паркер
Саммари: После гибели родителей и последующего за этим банкротства, Саманта Паркер переезжает со своей сестрой в маленький городок к тете, с которой до этого ни разу не встречалась. Но и здесь неудачи не оставляют ее. Бросает любимый человек, отворачивается лучшая подруга и качает свои права взбалмошная сестрица. Саманта остается совсем одна. Сможет ли она перестать опекать уже взрослую сестру и жить для себя? Сможет ли найти просвет в своей жизни? Сможет ли простить саму себя?
Предупреждение: AU, все люди
Статус: Закончен

Главы:
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9 (от лица Джесс)
Глава 10
Глава 11
Глава 12

Герои:
Саманта Паркер
Джессика Паркер
Эдвард Каллен
Элис Каллен
Эммет Каллен
Розали Хейл
Джаспер Хейл
Белла Свон

Ауди ТТ - любимая машина Джесс
Ниссан 350Z - любимая машина Сэм
Харлей Дэвидсон - мотоцикл Джаспера

Добавлено (25.06.2009, 21:38)
---------------------------------------------
Вот решила выложить свое произведение здесь =) Прошу всех в гости =)




Сообщение отредактировал Milask@ - Среда, 01.07.2009, 10:15
 
CleanStarsДата: Суббота, 27.06.2009, 01:53 | Сообщение # 2
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 347


Статус:




конец убил О-о
офигеть.
супер написано,ты молодец!!!!!!!!!!


Подпись пользователя
Arise and be, all the you dreamed, all that you dreamed...
 
Milask@Дата: Суббота, 27.06.2009, 09:12 | Сообщение # 3
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:




CleanStars, Спасибо большое =) Конец убил многих =) но у меня есть продолжение happy

 
ВеникДата: Суббота, 27.06.2009, 13:41 | Сообщение # 4
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




Аааааааааааа, я восторге от этого фанфика!!!! Читала его в контакте и плакала. Такой тяжелый финал, такой трагический конец, когда, как я думала, они, наконец, обретут счастье cry :'( cry Спасибо тебе, здорово пишешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я боролась с ним. Правда, боролась. Изо всех сил... Но он был сильнее... И я живу с этим уже три года...


Сообщение отредактировал Веник - Суббота, 27.06.2009, 13:41
 
Milask@Дата: Суббота, 27.06.2009, 13:48 | Сообщение # 5
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:




Веник, Спасибо тебе большое за теплые слова happy Я просто счастлива, что тебе понравилось happy Если интересно, продолжение тут

 
julekДата: Пятница, 03.07.2009, 16:16 | Сообщение # 6
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 144


Статус:




Milask@, фик просто супер!!! Я когда прочитала, долго не могла прейти в себя. Спасибо тебе, пишешь здорово (пошла читать продолжение).

Подпись пользователя
Любовь...это как притяжение. Когда ты видишь его, силы земли перестают держать тебя.
 
Milask@Дата: Суббота, 04.07.2009, 11:09 | Сообщение # 7
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:




julek, Спасибо большое =) Я очень рада, что тебе понравилось =)))))

 
TellMeWhyДата: Воскресенье, 05.07.2009, 13:07 | Сообщение # 8
Keith ©

Группа: Проверенные
Сообщений: 783


Статус:




этот фик оч сильно подействовал на меня....Конец особенно...Жалко её (((
А так, у тебя определённо талант...Очень красиво *))


Люди. Людей надо любить. Люди достойны восхищения. Сейчас меня вырвет наизнанку.
Жан-Поль Сартр
 
Milask@Дата: Воскресенье, 05.07.2009, 13:43 | Сообщение # 9
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:




TellMeWhy, Спасибо большое за такую оценку happy Рада, что и тебе понравилось мое скромное произведение happy

 
LattaДата: Воскресенье, 25.10.2009, 22:07 | Сообщение # 10
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 344


Статус:




Замечательный фик, мне он очень понравился, я его читала еще на старом форуме)))) Автору огромное спасибо!!! Читать стоит!!!! Не пожалеете wink wink wink wink wink wink wink wink

 
Eternal_SerenaДата: Среда, 21.04.2010, 23:50 | Сообщение # 11
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Замечательный фанфик.Конец неожиданный,даже очень...мне уже интеерсно,что будет дальше.
Завтра буду читать продолжение.Спасибо тебе)


Подпись пользователя

и ничего не изменилось... те же сигареты... то же шампанское... та же любовь... только уже без тебя
 
9Kate9Дата: Четверг, 24.06.2010, 02:22 | Сообщение # 12
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я прочитала уйму разнообразных фанфиков и с гордостью могу сказать что твой входит в пятерку мои самых любимых. Фик просто бомба. Желаю удачи и в других твоих творениях!)))

Добавлено (24.06.2010, 02:22)
---------------------------------------------
А как називаеться прододжение?


Подпись пользователя
DON'T CRY...say "FUCK YOU" and SMILE)))
 
Ксюшенька14Дата: Пятница, 09.07.2010, 17:13 | Сообщение # 13
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 22


Статус:




Срочео! дайте ссылку на продолжение этого фика! а то та ссылка не открывается! а фин ну ООООчень интересный
 
BanShieДата: Воскресенье, 01.08.2010, 20:55 | Сообщение # 14
~*Танцующая с Тенью*~

Группа: Проверенные
Сообщений: 367


Статус:




Хм... Ну, что я могу сказать..... Я читала этот ФФ, пока ехала в поезде, что-то около года назад. Не помню точно: то ли в конце июля-начале июня только на пути в Москву, откуда должны были начаться мои каникулы, то ли в 20х числах июля, когда возвращалась домой... НО помню, что на протяжении всей истории я просто не могла оторваться. Совсем. Было дико неудобно, т.к. читать приходилось с телефона, а монитор у него был всего-то дюймов 7 (+/-), да еще и батарея мгновенно разряжалась (я совсем забыла про режим "Полет", и мобильник все время пытался поймать сигнал, которого не было). Но на все эти мелочи я не обращала внимания. Мне безумно нравилась история, она действительно затянула меня! Я искренне сочувствовала ГГ... ДА что там! Я себя практически чувствовала на ее месте! Именно поэтому финал меня просто убил! Milask@, за что ты ее так?! Не знаю... Я тогда проревела довольно долго, все никак не могла остановиться...
Но чего-чего, а таланта автору не занимать, мда....

И еще... Я смотрю, продолжения больше нет на сайте? Не знаю уж, почему ти (ничего, что на "ты"? привычка не церемониться в инете)) его удалила, но может все же где-то сиквел еще можно найти? Хотелось бы таки узнать, что же там было дальше.....))


 
ПЭРСиФоНкАДата: Пятница, 18.03.2011, 22:22 | Сообщение # 15
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 20


Статус:




где есть продолжение???

Подпись пользователя
В жизни возможны только две трагедии: первая - получить то, о чем мечтаешь, вторая - не получить.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Вопреки всему (ЗАВЕРШЁН)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Номер с золотой визитки