Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Что ты знаешь о человечности?
Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...

Мотылёк
Белла Свон устала чувствовать себя мертвой. Спустя десять лет она возвращается туда, где надеется почувствовать себя более живой…

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.

Снежная соната
— Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение.
— Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза.
Альтернатива Новолуния.

Цвет завтрашнего дня
Что может связывать безобидную девушку и мутанта, обладающего сверхъестественными способностями? Что если девушка давно чувствует, будто с ее жизнью что-то не так? Какие тайны она узнает, когда решится вернуть потерянные воспоминания?
Фантастика/Романтика/Экшен

Отражение
Его сестра пропала много лет назад, но он не верил, что она погибла. Его неудержимо тянуло в горы, будто сестра все еще ждет его там, все еще жива. Что он найдет на той стороне пещеры, когда пройдет через потайной проход в неизвестный науке мир зазеркалья?

Мама, расскажи мне сказку на ночь
«Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?

Горячий снег
Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Twilight Russia. Форум » Творческий форум » Видеомонтаж » F.A.Q. (Вопрос-ответ и ваши предложения и пожелания)
F.A.Q.
ShantanelДата: Среда, 19.11.2014, 23:31 | Сообщение # 1
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Тема создана для пользователей сайта TwilughtRussia. Здесь вы можете задать любой интересующий вас вопрос касательно работы нашей команды, может, что-то посоветовать или предложить. Вам с удовольствием ответят куратор или видеомейкеры, и мы постараемся каждый совет принять к сведению!


Правила общения в теме:

[admingreen]1. Категорически запрещено оскорблять друг друга, использовать в своих сообщениях нецензурную лексику и оскорблять других пользователей или клипмейкеров. Критика приветствуется, но только аргументированная и вежливая. Какой бы ни была проблема, поверьте, мы готовы обсудить каждую, дабы придти к консенсусу, который устроит все стороны конфликта. Давайте жить дружно!

2. Вопросы, идеи и предложения должны быть направлены непосредственно к теме Видеомонтажной. То есть, здесь мы занимаемся видео, поэтому и говорим именно об этом.

3. Также, в этой теме вы можете выразить свое "спасибо" тому или иному мейкеру, который делал для вас видео.[/admingreen]
 
PinenutsДата: Среда, 16.09.2015, 16:10 | Сообщение # 26

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Элен159, тогда без проблем можете подавать заявку smile

 
Элен159-1Дата: Среда, 16.09.2015, 16:26 | Сообщение # 27

Группа: Удаленные






Pinenuts, спасибо)
 
ShantanelДата: Воскресенье, 26.06.2016, 02:25 | Сообщение # 28
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Самое огромное, просто необъятное "СПАСИБО" Лесе Belka♥l за великолепный видео-ролик для моего сборника переводов! Я в полнейшей прострации, потому что это нереально красиво, нежно, трогательно, пронзительно и просто сногсшибательно!

 
LelishnaДата: Вторник, 26.07.2016, 15:48 | Сообщение # 29
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




От всей души хочу поблагодарить Вику-Виточку за замечательный ролик к моему переводу "Мимоходом". Заказ был откровенно сложным: время действия - середина 19 века, требование - абсолютно четко попасть в костюмы той эпохи, совершенно ясное видение структуры ролика, все мизансцены были прописаны. В общем, я сомневалась, что получится "точь-в точь", а относительное приближение - корректировки с 10-20-й. Предварительно было отсмотрено несколько десятков фильмов и сериалов, большая часть безжалостно забракована, остались "жалкие" 4-5 лент, которые подходили. И вот грандиозный сюрприз - совершенно точное попадание в эпоху, в стиль фика, в содержание. С первых секунд по мне табунами бегали мурашки размером со слона. Замечательная работа. И причем все сделано было с ПЕРВОГО!!! раза. Вика, БРАВО!!! Мастерская работа!
Еще раз огромное спасибо!!!


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
ГердаДата: Пятница, 19.08.2016, 22:13 | Сообщение # 30
Birdie Ethan

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 3927


Статус:




Хочу сказать огромное спасибо Вике - Виточка за превосходную работу. Она создала уже третье видео к моим работам, и каждая, повторюсь, каждая (!!!) работа 10 из 10. Подобранные кадры, их соединение и построение целостного сюжета при достаточно скудных данных, музыка, подобранная для трейлеров - все на высшем уровне! Видео получаются просто превосходными, их хочется смотреть и смотреть, ими хочется делиться. Вика действительно молодец, сделала все с первого раза, с первого раза и так восхитительно. Просто еще раз огромное спасибо! Я в восторге от работ, они просто замечательные! smile



Stasya765 - старый ник.
 
LANA6Дата: Воскресенье, 11.09.2016, 14:11 | Сообщение # 31
Revolution

Группа: Проверенные
Сообщений: 2309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Виточка, солнце, спасибо тебе огромное за видео к Хараму. Когда я пришла к тебе думала что к подобному пейрингу и сюжету будет тяжело создать видеоряд. Но ты справилась на отлично) все получилось так, как мне хотелось и виделось) попадание в сюжет полное. И Джаспер брюнет и Розали именно такая же, как на обложке по которой я писала историю.
Уже второй раз к ней обращаюсь и каждый раз понимаю, что не зря - она мастерица!!! Господи, сижу и пересматриваю видео уже который раз и сердце трепещет и слезы наворачиваются. Спасибо, Викуля)))




Сообщение отредактировал LANA6 - Воскресенье, 11.09.2016, 14:13
 
Кристи♥Дата: Понедельник, 02.04.2018, 12:02 | Сообщение # 32
Sweater Weather

Группа: Проверенные
Сообщений: 5406


Статус:




Девочки, мне давно уже не к спеху, но моя заявка осталась единственной невыполненной в Столе заказов biggrin

 
Twilight Russia. Форум » Творческий форум » Видеомонтаж » F.A.Q. (Вопрос-ответ и ваши предложения и пожелания)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Анатомия сердца