Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Красные плащи
Элис и Белла изо всех сил спешат в Вольтерру, чтобы спасти Эдварда. Успеют ли они? Что, если опоздают? Как жить дальше, если возлюбленный, брат и сын умрет? Они должны успеть, а иначе их жизнь будет разрушена, и ее осколки будет уже не склеить...
Рождественская мини-альтернатива.

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

Вечность - проклятие или подарок?
Эдвард считает бессмертие проклятием. Разве может что-то поколебать его веру? Возможно, новая встреча заставит его усомниться в том, что он прав…

Методы дедукции
Идеальных людей не существует. Просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами. (с)

Крылья
Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать.
Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…

Ночь волшебства
Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее…
Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами.
3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.

Мухи в янтаре
Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают.
История двух запутавшихся людей.

Сияние луны
Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе?
Мистический мини-фанфик.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Мини » АТЛАНТИДА (Тайна хранимая Сфинксом.)
АТЛАНТИДА
ame-warashiДата: Понедельник, 21.05.2012, 21:19 | Сообщение # 26
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 327


Статус:




Добавлено (21.05.2012, 21:19)
---------------------------------------------
Спасибо тебе за то, что поделилась с читателями своими мыслями, своим внутренним миром, частичкой себя! Если есть еще такие люди, как ты, неравнодушные к тому, что происходит со всеми нами на этой Земле, значит, не все еще потеряно! Нельзя до бесконечности уничтожать, эксплуатировать и осквернять. Земля это не простит человечеству! В «Атлантиде» ты затронула самые насущные темы, которые нужно решать незамедлительно. И это не паникерство – это необходимость! И чем скорее мы все это поймем, тем лучше.
В Эпилоге под каждой твоей фразой, под каждым выводом – подписываюсь!!!
Равнодушие, апатия людей просто потрясает! Невероятно, но на форуме почти нет читателей, может «Атлантиду» надо рекламировать? У меня есть баллы, я готова их тебе отдать.
Вокруг сплошное равнодушие и безнравственность, жизненные ценности сместились в пользу власти, денег и похоти. За примером ходить далеко не надо: в разделе СЛЭШ, здесь, на сайте, сплошные аншлаги, а здесь – тишина…

Quote
И каждый из вас может раскрыть своё сердце, чтобы вернуть всё, что было утрачено.


Конечно, надежда умирает последней, но лично я думаю, что мир на нашей Планете настолько погряз в пороках, что этот процесс необратим. История, к сожалению, повторяется!


 
_Nati_Дата: Воскресенье, 03.06.2012, 19:34 | Сообщение # 27
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Bad_Day_48,ame-warashi, - Спасибо девочки за поддержку. Извиняюсь что поздно отвечаю, с интернетом напряг у меня, я переезжаю в другой город и вообще сейчас всё меняется у меня, в связи с этим я редкий гость в интернете..)) Но я вас благодарю за то что вы прочли эту историю и прониклись.)))

Quote (ame-warashi)
Спасибо тебе за то, что поделилась с читателями своими мыслями, своим внутренним миром, частичкой себя!

Эта история скорей останется незамеченной, люди обычно не любят подобное творчество..))) Но я не могла не написать её..))

Quote (ame-warashi)
Равнодушие, апатия людей просто потрясает! Невероятно, но на форуме почти нет читателей, может «Атлантиду» надо рекламировать? У меня есть баллы, я готова их тебе отдать.

Я не умею рекламировать да и времени нет.... а баллы у меня есть вроде, я просто не пользуюсь ими..))) Сюжет этого произведения, он для избранных... эта история может затронуть только души Атлантов, тех кто действительно пережил все описанные события..)))

Quote (ame-warashi)
За примером ходить далеко не надо: в разделе СЛЭШ, здесь, на сайте, сплошные аншлаги, а здесь – тишина…

Просто Секс очень популярен, так всегда было..)))


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
traum_alДата: Понедельник, 04.06.2012, 16:36 | Сообщение # 28
Лейна&Сирин

Группа: PR campaign
Сообщений: 2777


Статус:




СУПЕР! СКОРО ДОЧИТАЮ)))

Добавлено (04.06.2012, 12:59)
---------------------------------------------
Вернусь - дочитаю)))

Добавлено (04.06.2012, 16:36)
---------------------------------------------
Мне очень понравилось ваше произведение, _Nati_.)))


 
Мария84Дата: Воскресенье, 12.08.2012, 11:19 | Сообщение # 29
♥Любовь это бесценный дар♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 907


Статус:
Смайл настроения:




_Nati_, Большое спасибо за потрясающий рассказ.

Я очень люблю твои истории.
Настолько всё чувственно написано, что даже задумалась - а вдруг действительно что-то такое было?

Спасибо боьшое.

[img][/img]




Сообщение отредактировал Мария84 - Воскресенье, 12.08.2012, 22:18
 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Мини » АТЛАНТИДА (Тайна хранимая Сфинксом.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


An Education