Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

Ослепительный ангел
- Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания.
- Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он.
История встречи Эммета и Розали.

Неизбежность/The Inevitable
Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?

Фанси-таун
Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…

...Je t'aime...
Иногда судьба даёт нам второй шанс…

Свидетель преступления
Возвращаясь с работы поздней ночью, Белла становится свидетельницей преступления. И это только первая «ласточка» грядущих опасных событий, связанных между собой. Кто эта жертва? Кто его убийцы? И что за тайны хранит прошлое самой Беллы?

Пять «П»
По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!

Игра
Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Обернись, мне не встать без твоей руки
Беспечный_ангелДата: Четверг, 08.07.2010, 09:46 | Сообщение # 26
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 268


Статус:




Quote (WistfulBeauty77)
Беспечный_ангел, очень тяжелый период...просто невмоготу.((

Милая, я рядом. Если что пиши)

Добавлено (08.07.2010, 09:46)
---------------------------------------------
А, как БЕТА данного произведения благодарю всех за комментарии. Они очень важны для автора)))

 
КристабеллаДата: Вторник, 13.07.2010, 12:16 | Сообщение # 27
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:




Очень грустная, но одновременная жизненная история. У тебя прекрасно получается писать! Ты пишешь так понятно, так открыто, что сознание само рисует картины, переживает вместе с тобой!! Ты молодец и я надеюсь, что в твою жизнь вернётся радость и счастье
 
Одинокий_АнгелДата: Вторник, 27.07.2010, 16:25 | Сообщение # 28
❤...miracle...❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 612


Статус:




WistfulBeauty77, Анюта, спасибо большое за этот рассказ! Он получился очень чувственным, и он действительно хватает за душу! Как я уже сказала в коментах, у меня тоже была похожая ситуация! Я любила одного парня, очень любила, а он...а он нет! Одно время мы были просто друзьями, а потом не стало и этого! Мне до сих пор больно когда я вспоминаю как мы с ним однажды поцеловались, первый поцелуй вообще не забываемый, а тут поцелавал еще и любимый человек! Но на следущий же день он сделал вид, что ничего не было, и от этого мне было очень больно! У меня тоже были мысли о самоубийстве, я тоже плакала по ночам, и тоже нашла утешение в музыке, а сейчас во время летних каникул, когда я его не вижу, я надеюсь что забуду его! Но похоже это не реально. Ну да ладно, что-то я увлеклась! Я скжу еще раз большое спасибо за этот рассказ, видно, что вложила в него свою душу, и он получился по истене прекрасен! У меня до сих пор слезы из глаз льються, и я никак не могу успокоиться cry smile
Анюта, солнышко, ты гениальный исатель! Творческих успехов тебе))

Добавлено (27.07.2010, 16:25)
---------------------------------------------
И кстати, забыла добавить, спасибо большое и бете твоего рассказа, за прекрасную редактуру smile
Беспечный_ангел, ты умничка!


 
NaomyДата: Четверг, 29.07.2010, 15:09 | Сообщение # 29
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 19


Статус:

Клубы:


Читала и осознавала, что со мной происходит тоже самое...Даже образ парня схож!
Я думала, что вся та боль, что я испытывала на протяжении года начала по-немногу утихать, но....
Рассказ отчасти ослабил мои переживания, дав понять, что я в этом мире не одна. Спасибо тебе!
 
Minerva_77Дата: Четверг, 29.07.2010, 17:00 | Сообщение # 30
...your moment of eternity...

Группа: Проверенные
Сообщений: 438


Статус:




Беспечный_ангел, я вернулась с отдыха!!))И знаешь, уже все отлично!!! И ты как всегда права, комменты для меня очень-очень важны!!))=**

Кристабелла, спасибо за высокую оценку моему творчеству))Очень рада, что читатели прочувствуют эту историю. Спасибо и за пожелание, оно уже сбылось wink

Аля13, ты как всегда остаёшься моим верным читателем)))Мне очень грустно оттого, что тебе пришлось испытать в своей жизни такую большую боль, я бы и врагу этого не пожелала. Я понимаю тебя как никто, но и не могу не сказать, что все будет хорошо! Вот увидишь)))Возможно, нам нужно это пережить что бы самим когда-то не сделать кому-то очень больно. Но это пройдет, теперь я это знаю wink

Naomy, тебе спасибо за такой комментарий! Мне жаль, что ты испытываешь тоже самое, потому что это поистине самая худшая пытка. Жизнь как обычно несправедлива. Но все когда-то наладится. Я поняла это только сейчас, когда с моря приехала))Я ждала долго, но, наконец, смогла это отпустить. Боль, конечно, иногда возвращается, но лишь как напоминание. Все пройдет! Поверь мне))А если будет очень плохо, пиши мне в личку, мне не сложно будет выслушать wink


 
NaomyДата: Пятница, 30.07.2010, 14:09 | Сообщение # 31
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 19


Статус:

Клубы:


Я тоже думала, что все уже давно в прошлом, но с болью осознаю, что стоит, хотя бы на секундочку увидеть его, и все вернетсь...прийдеться заново все пережить...Как же хочеться что бы лето не заканчивалось...не хочу его видеть!
 
Беспечный_ангелДата: Суббота, 31.07.2010, 00:51 | Сообщение # 32
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 268


Статус:




Naomy, тебе нужно попытаться принять ситуацию такой какая она есть. Попытайся отпустить его, понять. Конечно, это не легко сделать, но все же. Несчастная любовь - это довольно частое явление, но жизнь на этом не заканчивается, а наоборот, именно такой опыт делает нас сильнее wink Запомни, во всем нужно искать положительные стороны. Не получиловь с ним, встретишь другого. Это я тебе, как психолог говорю.
Quote (Аля13)
И кстати, забыла добавить, спасибо большое и бете твоего рассказа, за прекрасную редактуру Беспечный_ангел, ты умничка!

Ахахах)) Думаю, что Анютка и сама бы с этим прекрасно справилась wink Моя роль была маленькая wink
Quote (WistfulBeauty77)
Беспечный_ангел, я вернулась с отдыха!!)

Зайка, рада, что ты снова с нами)) Я скучала***
Quote (WistfulBeauty77)
И знаешь, уже все отлично!!!

Дорогая, никто в этом и не сомневался) Все получилось, как я и говорила, тебе просто нужно было переключить внимание, отвлечься от своих мыслей wacko wacko wacko
Quote (WistfulBeauty77)
И ты как всегда права, комменты для меня очень-очень важны!!))=**

Ну с этим никто не спорит, сама автор wacko Так что прекрасно понимаю тебя wink
Кстати жду новых глав к твоим работам wink
Люблю тебя tongue
 
Minerva_77Дата: Четверг, 05.08.2010, 15:12 | Сообщение # 33
...your moment of eternity...

Группа: Проверенные
Сообщений: 438


Статус:




Беспечный_ангел, солнышко, не говори ерунды! Без тебя я бы ни за что не справилась)))И дело тут не только в редактуре, ты же знаешь wink Я люблю тебя!!)))Ты самая лучшая!!! smile smile

 
Беспечный_ангелДата: Суббота, 07.08.2010, 00:22 | Сообщение # 34
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 268


Статус:




WistfulBeauty77, спасибо любимая за теплые слова wink Мне очень приятно biggrin
Ты замечательный автор и очень добрый и хороший человечек smile
 
Minerva_77Дата: Пятница, 13.08.2010, 20:05 | Сообщение # 35
...your moment of eternity...

Группа: Проверенные
Сообщений: 438


Статус:




Беспечный_ангел, рада слышать wink Взаимно!)

 
WhiteQueenДата: Суббота, 26.03.2011, 20:38 | Сообщение # 36
"This is a feline grace, baby"

Группа: Проверенные
Сообщений: 135


Статус:




Прекрасная история....Мне очень понравилось....Автор молодец....

 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


По велению короля