Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Основы пикапа от Эдварда
Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!

Вопреки
- Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами.
- Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме.
Фанфик по Зачарованным.
Фиби/Коул

Я тебя простила
- Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.

Детектив в дьявольской шкуре
Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.

На твоем месте!
Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок.
Рождественский мини/юмор.

Эволюция
Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.

История в бутылке
Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке.
Фантастическая драма с элементами детектива.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Мини » Воробушек (сборник драбблов о (не)любви)
Воробушек
AelitkaДата: Вторник, 27.09.2016, 19:44 | Сообщение # 1
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




За красотищу неимоверную спасибо волшебнице Shantanel!

Название: Воробушек
Автор: Aelitka
Бета:-
Жанр:повседневность? романтика? автор в замешательстве
Рейтинг: R
Персонажи: Герой, воробушек и слушатель
Статус: завершён

Саммари: Сборник (очень) коротких историй о (не)любви. Герою хочется выговориться, слушатель молчит до поры до времени, а воробушек... воробушек просто есть.

 
tess79Дата: Воскресенье, 28.01.2018, 09:10 | Сообщение # 26
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Aelitka, привет дорогой мой автор!!!
Сложился последний паззл в картинке, Воробушек обрела своего рыцаря в единоличное пользование, а холостяцкое сообщество лишилось окончательно одного из верных вассалов biggrin И даже открылся таинственный собеседник Кот! Демет... ну до чего ж логично, действительно - кот happy а я-то думала мужик сам с собой того... этого biggrin biggrin biggrin Почему-то меня этот самый кот в какое удивленно-восторженное состояние привел... видимо потому, что явился-то он, хитрец, в самом что ни на есть конце, когда состояние это уже просто самой историей продиктовано biggrin happy
Признал герой свое поражение, хоть и недоумевает еще как... как оно вообще с ним случилось? biggrin Но случилось же! И даже оказалось таким приятным wink happy
Алена! Спасибо за историю целиком и каждый ее кусочек-откровение в частности happy
Сложился у меня тут легкий... эммм... шарж? biggrin Воробушку, в общем, посвящаю *шаркает ножкой*

Кто сказал бы прежде – не поверил.
Как точнее описать ее?
Этакое, скажем, «чудо в перьях»…
А поди ж… попался… ё-моё…

Всюду выпирающие кости,
И глазища – омуты без дна.
По сердечной тронула коросте,
И настырно, прямо внутрь, вошла.

По ночам с котом веду беседы.
Может не она, а я – чудак?
На двоих футболки, сигареты…
Думал ли, что может быть и так?!

Как-то незаметно, очень странно
Жизни поменялись полюса.
Воробушек… взъерошенный, нескладный…
Но весь мой мир теперь в ее глазах.

Спасибо, Аленочка, за твой волшебный дар нести такую красоту и мощь в строках! С наступившим Новым годом!!! (дада, он уж давно наступил... но я ж была за тридевять земель biggrin ) Пусть принесет он тебе новые победы и достижения, подарит вдохновение и откроет широкие возможности творить!!!



 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Мини » Воробушек (сборник драбблов о (не)любви)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Весна