Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Четыре июльских дня
Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат?
Победитель исторического конкурса.

Трудности взаимопонимания
С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин.
Белла/Эдвард. Мини.

Китобой
Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..

Слушайте вместе с нами. TRAudio
Для тех, кто любит не только читать истории, но и слушать их!

Неизбежность/The Inevitable
Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?

Выбор / The Choice
Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять.
Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет.
Если она позволит.

Игра времени
Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».

Эсме. Новолуние
Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Мини » Короткие рассказы (Мини излияние души)
Короткие рассказы
LollaДата: Воскресенье, 05.07.2009, 14:59 | Сообщение # 1
Sleeping Bitchy

Группа: Проверенные
Сообщений: 587


Статус:




Автор:Lolla
Размер:Мини
Предупреждение: Все люди
Диклеймер: Все герои выдумка, плот моей больной фантазии.
Пейринг: Отсутствие имен героев. Этими героями может быть любой из нас..))
Жанр:романтика, лирика, Angst

Описание: Здесь вы увидите несколько маленьких, а иногда и больших рассказиков (законченных). Без намеков и конкретных персонажей. Просто крик души. Многое из этого написано под влиянием определенных обстоятельств. Каких? Ниже будет указано. Представляю это на ваш суд.
Если кого-то заинтересовало, милости прошу. Рада всем..))

Первое мини Тебе
Второе мини Одиночество большого города
Третье мини Вкус любви




Сообщение отредактировал Lolla - Воскресенье, 08.11.2009, 18:40
 
LollaДата: Воскресенье, 15.11.2009, 15:42 | Сообщение # 26
Sleeping Bitchy

Группа: Проверенные
Сообщений: 587


Статус:




Taisia213, спасибо...да..это одна из моих любимых зарисовок....спасибо..рада. что тебя так зацепило...

люси, не плачь....ведь во всем можно видеть что-то положительное....хотя...когда писалась третья зарисовка, много слёз было пролито на бедную клавиатуру..спасибо, что оценила!!!


 
Alice_LavgutДата: Воскресенье, 15.11.2009, 19:05 | Сообщение # 27
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 597


Статус:

Клубы:


Это очень здорово спасибо огромное за расказы))) smile
Ты умница)))мне оч понравилось) smile


 
LollaДата: Понедельник, 16.11.2009, 13:25 | Сообщение # 28
Sleeping Bitchy

Группа: Проверенные
Сообщений: 587


Статус:




Stone, спасибо большое....твое мнение мне очень важно..рада, что тебе понравились рассказы!!! wink

 
Tara_GrayДата: Пятница, 11.12.2009, 16:29 | Сообщение # 29
Losing ground

Группа: Проверенные
Сообщений: 1042


Статус:

Клубы:


В последнее время потянуло именно, вот на такие маленькие зарисовки. Всего в нескольких вордовских листах изложено столько эмоций, столько мыслей... Всегда восхищаюсь авторами способными написать нечто подобное.... Lolla, мне очень понравились ваши рассказы...Это просто великолепно! "Одиночество большого города" я читала сквозь слёзы! Это просто восхитительная история!!!
 
CheshkaДата: Пятница, 11.12.2009, 17:17 | Сообщение # 30
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Леночка, дорогая!
Что это ты? Я совершенно случайно увидела((
А ты даже не намекнула на новую волну! Ай-яй-яй!
Я прочитаю и напишу тебе, но уже сейчас могу сказать определённо, что мне понравится! Иначе просто и быть не может,
ты же наш Золотой Любимый Талантик!


 
LollaДата: Пятница, 11.12.2009, 20:41 | Сообщение # 31
Sleeping Bitchy

Группа: Проверенные
Сообщений: 587


Статус:




Sentinel_Evil, спасибо огромное..когда впервые написала маленький отрывок, сама удивилась, что смогла такое сделать...
"Одиночество большого города" - моё любимое..всегда, когда руки опускаются и хочется поверить во что-то хорошее, перечитываю его..ведь это история про каждую из нас!!
Спасибо огромное а чтение и комментарий..такой трогательный...мне безумно приятно!!!

Cheshka, зайка моя...даже не знаю, как оправдываться..это не новая волна....если посмотреть по дате первой зарисовки, то ты поймешь, что это уже давно выкладывается...это просто так..мин крики души...
Надеюсь, что тебе понравится))


 
CheshkaДата: Понедельник, 14.12.2009, 17:46 | Сообщение # 32
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Да...мне...понравилось!
И это слабо сказано!
Всё прочувствовано настолько глубоко, к самым укромным уголкам сознания и души!
Нежно, романтично, больно до слёз, чувственно, обречённо, оптимистично, эмоционально, с состраданием - в общем, такой каламбур эмоциий и чувств во мне витает....
Надеюсь, ты понимаешь меня, Леночка..
В самом деле - крики души..
Спасибо тебе за такие сильные эмоции и такие прекрасные истории!


 
LollaДата: Понедельник, 14.12.2009, 20:06 | Сообщение # 33
Sleeping Bitchy

Группа: Проверенные
Сообщений: 587


Статус:




Cheshka, спасибо тебе, родная моя!!
Наталька, моя хорошая, ты правильно отразила все эмоции...именно они влияли на моё состояние, когда писались отрывки...
Рада, что тебе понравилось....
Спасибо, сердечко моё!!!


 
vodaДата: Среда, 30.12.2009, 23:49 | Сообщение # 34
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 39


Статус:




Леночка, все больше и больше понимаю,что твои труды занимают прочное и основное место в моей душе, в моем сознании и сердце. Каждая твоя фраза, каждое слово затрагивает такие глубокие струны моей души, о существовании которых я даже и не подозревала. Причем не просто затрагивают, а заставляют их звучать как-то по-новому что ли, или, наоборот, побуждают замереть, натянувшись до предела и тонко звеня.
Здесь сказано много хороших слов в твой адрес, и я, наверно, не скажу ничего нового для тебя, но, познакомившись с твоими произведениями, я словно открыла новый,настоящий мир, о котором я, по большому счету, ничего толком и не знаю. Мне словно открыли глаза, показав, что существует настоящая дружба, любовь, доброта, надежда ("Глоток жизни"), настоящая мужская дружба, мужественность, что все-таки есть мужчины, с которыми ничего не страшно, которые могут тебя защитить, и что в жизни все очень неоднозначно, неделимо только на черное и белое ("Криминальная любовь"). Спасибо тебе за то что ты есть, за то что творишь и своим творчеством заставляешь людей задуматься и может даже измениться.
p.s. ну вот, надо было написать про одно,а я все в кучу сгребла) но просто давно чувствовала необходимость сказать тебе спасибо! wink но и то однак не все сказала)


Подпись пользователя
Камни и палки могут покалечить,а слова и вовсе убить.
 
LollaДата: Суббота, 02.01.2010, 20:00 | Сообщение # 35
Sleeping Bitchy

Группа: Проверенные
Сообщений: 587


Статус:




voda, спасибо тебе, что ты поделилась своими мыслями. Когда писались рассказы и главы фиков, я очень много сомневалась. Признаюсь, мне было очень страшно делиться своими мыслями и переживаниями. Казалось, бумага все стерпит, но стерпят ли читатели.
И сейчас мне безумно приятно понимать и осознавать, что мои мысли и идеи нашли свое отражение в сердцах людей. Мне становится намного легче жить при одной только мысли, что многие стали понимать, что мир не только черный и белый.
Твоими глазами я сейчас увидела, сколько всего мне удалось донести через свои фики. Как бы мне хотелось, чтобы все люди были такими чуткими и проницательными, как ты.
И на самом деле, не важно, что ты изложила всё в одном сообщении. Для менее важнее то, что ты обратила внимание на мои попытки изложить свой внутренний мир, внутренний мир людей, которых принято считать изгоями ( Эдвард - киллер и Белла - "убийца"). Я безумно благодарна. что ты высказала свою точку зрения. дав мне тем самым понять, что я на правильном пути.
Спасибо тебе огромное!!!


 
vodaДата: Суббота, 02.01.2010, 22:11 | Сообщение # 36
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 39


Статус:




Quote (Lolla)
Признаюсь, мне было очень страшно делиться своими мыслями и переживаниями.

Хорошо понимаю тебя! Ведь если даже в реальной жизни нелегко бывает открыть свои мысли и чувства близкому (!) человеку, то что и говорить о таком непростом решении открыть себя совершенно незнакомым людям! Не каждый способен на это, потому что нет гарантий, что тебя поймут, что хотя бы не осудят.. Это очень смелое решение, которое может принять только, несомненно, сильный человек.
Quote (Lolla)
И сейчас мне безумно приятно понимать и осознавать, что мои мысли и идеи нашли свое отражение в сердцах людей.

Это твоя несомненная заслуга, потому что я, например, решила кое-что поменять в себе после того, как прочитала "Глоток жизни", а именно то,что не стоит давить на близкого человека только из-за любопытства, по большей части. Твои герои стали для меня примером, помогли посмотреть на себя со стороны. И зрелище было не самое приятное признаюсь. Так что за это тебе просто ОГРОМЕННЕЙШЕЕ спасибо!!!!! Впервые в жизни прочитанное мной заставило меня измениться. Ну я надеюсь на это, по крайней мере wink
Quote (Lolla)
многие стали понимать, что мир не только черный и белый.

Я тебе больше скажу! Эту мысль я несу теперь в массы (в лице своих подруг пока wink ), и она очень даже успешно приживается!

Quote (Lolla)
Как бы мне хотелось, чтобы все люди были такими чуткими и проницательными, как ты.

В чем-то здесь есть и твоя заслуга. Так что не зря говорят - то,что отдаешь, вернется тебе сторицей)


Подпись пользователя
Камни и палки могут покалечить,а слова и вовсе убить.
 
LollaДата: Суббота, 02.01.2010, 22:28 | Сообщение # 37
Sleeping Bitchy

Группа: Проверенные
Сообщений: 587


Статус:




Quote (voda)
Ведь если даже в реальной жизни нелегко бывает открыть свои мысли и чувства близкому (!) человеку, то что и говорить о таком непростом решении открыть себя совершенно незнакомым людям!

Это ты отлично подметила. Я на собственном опыте убедилась, что близкие люди не всегда готовы принять и понять тебя. И "Глоток жизни", и многие его читатели поддержали меня в трудную минуту, и продолжают поддерживать. Иногда сложно сбросить оковы привычки и посмотреть на человека не тем взглядом, что ты привык, и увидеть не то, что хочется, а рассмотреть то, что есть на самом деле. что человек на самом деле хочет показать.

Quote (voda)
Не каждый способен на это, потому что нет гарантий, что тебя поймут, что хотя бы не осудят.. Это очень смелое решение, которое может принять только, несомненно, сильный человек.

Вот непонимания я больше всего и боялась. Только вот, боюсь, это была не смелость, а, скорее, жесть отчаяния.

Quote (voda)
Это твоя несомненная заслуга, потому что я, например, решила кое-что поменять в себе после того, как прочитала "Глоток жизни", а именно то,что не стоит давить на близкого человека только из-за любопытства, по большей части. Твои герои стали для меня примером, помогли посмотреть на себя со стороны. И зрелище было не самое приятное признаюсь. Так что за это тебе просто ОГРОМЕННЕЙШЕЕ спасибо!!!!! Впервые в жизни прочитанное мной заставило меня измениться. Ну я надеюсь на это, по крайней мере

Спасибо. Как это не странно, но эта история и меня заставила взглянуть на мир с другой точки зрения. Над многими главами я просто рыдала, вновь переживая и отпуская. Благодаря написанию я смогла оставить все плохое и гнетущее далеко за спиной.
Ты не представляешь какая гордость (а это не есть хорошо) меня распирает за то, что я помогла тебе посмотреть на себя иначе. Хотя, нет, это не гордость, а счастье. Ведь если ты поняла, что хочешь измениться и тебе от этого хорошо - это счастье для меня. Был момент когда я хотела удалить фик. Это случилось, когда мне написала девушка, которая пережила в жизни нечто подобное. Мне было ужасно стыдно, что я выставила чью-то судьбу без спроса, пусть и сама того не зная. Но я рада, что девушка была не против. Более того, эта история помогла ей.

Quote (voda)
Эту мысль я несу теперь в массы (в лице своих подруг пока wink ), и она очень даже успешно приживается!

Значит, нас уже много таких. Тех, кто верит, что мир - это чистое полотно, а мы - художники. каков человек, таков и его мир.

Quote (voda)
В чем-то здесь есть и твоя заслуга. Так что не зря говорят - то,что отдаешь, вернется тебе сторицей

Спасибо огромнейшее. Я уже богатый человек, раз такие люди читаю мою писанину и задумываются над ней!!!


 
СолнышкоДата: Пятница, 10.04.2015, 21:33 | Сообщение # 38
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:




Спасибо большое за эти мини-рассказы! Хоть они и три разных рассказа, не объединенных сюжетов, но все же в них есть что-то общее: общий настрой, общая аура, общее отношение автора к жизни и к своим персонажам. Больше всего понравился рассказ "Тебе". Он наиболее реалистичный, естественный, кажется, действительно такое могло в жизни произойти. Очень хороша передано настроение одиночества, грусти, тоски и в конце радость. Два других рассказа хороши по настроению, но на мой вкус излишне мелодраматичны по сюжету. Слишком уж много "линий" сошлось в одной точке. smile Я не спорю, идея красивая, но мне кажется, тогда это стоило оформить в виде сказки. А в виде реалистичного рассказа немного вызывают все эти перипетии диссонанс. Точно так же и с последним рассказом - идея отдать жизнь ради любимой потрясающая и действительно берет за живое. Но только ни один врач не стал бы резать живого и здорового человека, а по сути "убивать его", чтобы его сердце отдать умирающей девушке. Это надо было бы как-то обыграть, допустим, парень сам решил как-то попасть в аварию, чтобы жить ему оставалось мало, а сердце было целым. Ну или опять же описать все в виде сказки, от которой и не ждешь соответствия реальности. В любом случае спасибо за романтичные рассказы.

 
lyolyalyaДата: Среда, 20.05.2015, 20:48 | Сообщение # 39
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 8925


Статус:




ТЕБЕ! Спасибо большее автор за рассказ! Очень понравилось! Жаль только что до нас доходит медленно как до известного всеми животного! Хорошо, что она поняла сразу, когда он ушел, что любит! А не тогда когда еще больше дров наломоно! Как красочно описаны эмоции! У меня даже слеза скатилась по лицу! Может потуму что я была в похожей ситуации, а может и от описания автора происходящего! Надеюсь, больше в ее жизни не произойдет "щелчок" и она не побоится ответственности и не придаст его и свою любовь!

 
НеважноДата: Среда, 20.05.2015, 22:30 | Сообщение # 40
Crazy about Kellan

Группа: Проверенные
Сообщений: 2881


Статус:




Вкус любви


Очень печально! Где-то я читала подобную историю о том как парень сделал такой же поступок! Именно это и сдержало меня от слёз, а так написано очень чувствительно! Это наверно самый большой поступок который доказывает любовь и заботу, но я даже не знаю как правильно отнестись к этому! Мне просо так жаль этих ребят! Такая любовь, такие чувства, так всё искренне, кристально-чистые отношения! Я полюбила героев, и очень сожалею что их так ужасно разделила судьба! Иногда хочется прям выть от той несправедливости которая бывает в жизни, всегда думаешь почему так, а не иначе! Спасибо большое автору за историю, думаю Вам удалось вызвать соответствующие эмоции!!


 
lyolyalyaДата: Среда, 20.05.2015, 22:49 | Сообщение # 41
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 8925


Статус:




ОДИНОЧЕСТВО БОЛЬШЕГО ГОРОДА! Вау, действительно очень интересно! Какое переплетение душ! Какая эмоциональная, ни с чем не сравнимая встреча! Это очень похоже на цепную реакцию! От решения одного, идет следующее решение, а потом и третье! Ведь, скорей всего это было еще на небе ангелами хранителями предписано, что эти три одиноких сердца должны найти себя и обрести друг друга! Молодому бизнесмену ничего не надо, он встретился с глазами полными печали девушки и зелеными глазами истоскававшими по заботе! Теперь все это у них будет! У автора замечательные рассказы, творческого вдохновения Вам!

 
НеважноДата: Четверг, 21.05.2015, 12:31 | Сообщение # 42
Crazy about Kellan

Группа: Проверенные
Сообщений: 2881


Статус:




Одиночество большого города


Как хорошо описаны образы всех троих героев! Особенно девушки. Мне понравилось! Маленький котёночек, так жаль его стало! Сама бы поступила на месте девушки подобным образом, только при этом подумав чтобы ситуация не заканчивалась смертью, как думала героиня! Главный герой, тоже молодец, сразу решив пожертвовать своей жизнью, хорошо что авария не была смертельной и ужасной! только вот, меня удивляет, как такую ситуацию, которая сложилась на улице, никто из прохожих не заметил, автор , я так понимаю, об этом под конец рассказывала, что никто не обращал на них внимания, это же авария в оживленном городе.. ну да ладно, Спасибо за такую милую историю! Действительно, все случайности не случайны!




Сообщение отредактировал Неважно - Четверг, 21.05.2015, 23:26
 
lyolyalyaДата: Четверг, 21.05.2015, 23:10 | Сообщение # 43
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 8925


Статус:




ВКУС ЛЮБВИ! Спасибо автор за рассказ! Очень печальная на мой взгляд история с трагическим концом! По моему она слишком быстро приняла сердце! Не было не истерик, не агонии, не апатии! Парень поступил самоотвержено, я не знаю, наверно, я бы так не смогла! Жаль их, что они не смогут прожить полноценную жизнь в радости и горе, в болезни и здравии! У меня при прочтении этого рассказа слезы наворачивались! Надеюсь что теперь с ней все будет хорошо! Больше не будет таких переживаний! Только интересно сможет она еще раз полюбить? Или встречаться с кем то? Конечно с одной стороны не записываться же ей в монашки, а с другой это не честно по отношению к парню, который пожертвовал всем ради нее!

 
НеважноДата: Четверг, 21.05.2015, 23:26 | Сообщение # 44
Crazy about Kellan

Группа: Проверенные
Сообщений: 2881


Статус:




Тебе


Когда читала первую половину истории в моей голове все время крутилась фраза: "Имеем не храним - потерявши плачем". Если бы люди умели ценить некоторые вещи вовремя многие судьбы были сложены по другому. После читая историю, я понимаю что девушка сама виновата в своем же теперешнем мучении. "Ну и дурочка" - вертелось у меня на языке. И под конец я и подумать не могла что парень вернется! Очень мал процент парней или же мужчин которые прощают измену, многие из них изменяют, но простить не могут, странно не так ли? Но видимо здесь парень влюблен не на шутку! Думаю некоторым людям полезно расставание, тогда он начинаю ценить некоторые моменты в своей жизни и некоторых людей в ней же! Спасибо автору за историю!


 
NickylichkaДата: Суббота, 30.05.2015, 19:39 | Сообщение # 45
Shut up and dance with me

Группа: Delivery
Сообщений: 3826


Статус:




Тебе


Глупая курица Она! Вот так раздавить любимого человека ни за что. Просто за его любовь, прощение и понимание. Ее оправдание, что она боится привязанности, звучит глупо. Но Он затолкав свою гордость и свое достоинство, даже не щнаю куда, пришел к нейи простил ее. Удивительно просто. А Она все жто время сидела и упивалась своей же жалостью к себе. И в себе она поняла, что поступила как, простите, говно, но не сделала того, что сделал Он. Могла бы попробовать хотя бы. Его любовь к ней искренняя, настоящая и сильная. Насчет Ее люви скащать не могу. Но я надеюсь, что она сможет утихомирить себя и докажет Ему, что Он не зря дал ей еше один шанс. Одна из главных проблем человечества - это то, что мы не ценим того, что имеем рядом.

Одиночество большого города


Немного сказочно, но все же жизненно в некоторой степени. Идти по жизни с проблемами и улыьаться очень сложно. Она делает это постоянно. А постоянное притворство убивает настоящее Я. Важно не потерять себя. Но... Прежде всего, в одиночестве виноваты сами мы. Ведь ничего не сделав для того, чтобы быть с кем-то не стоит и жалеть себя. Каждый рано или поздно находит свое счастье. Просто некоторые познают его поздно, а другие ждут долго. И вот маленький комок изменил жизни ваших героев всего ща одну-две минуты. Конечно, их мысли меня пугают. Попахивает самойбийством. Ну серьезно, убиваться потому что тебя никто не любит?Глупо и странно. Но хорошо, что с этими сумасшедшими все нормально. Все живы и...Во чудо, нашли свое счастье. Правда, это произошло для меня слишком быстро.

Вкус любви


Красивая, но в то же время печальная история. Сиротам тяжело сближаться с кем-то. Да и само сближение трудное. Когда Он нашел Ее, свою любимую, она стала его всем, в том числе и домом, семьей. Но узнать, что твое счастье уходит больно. И неуливительно, что Он был растерян, подавлен. Каково и Ей было узнать это, и жить с этим. Особенно, когда нашел свою половинку. Его поступок дорого стоит. И теперь у Нее есть важная миссия, которую возложил на нее Он. Она должна прожить жизнь достойную Его поступка. Жаль, что они не смогли остаться вместе. Но его любовь теперь точно навсегда останется с ней. Очень проникновенно. Спасибо большое за эту историю!


 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Мини » Короткие рассказы (Мини излияние души)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


А что если бы все было иначе?