Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..

Моя маленькая Белла
Влюбиться в мужчину постарше? Легко! Лучший друг твоего отца? Именно то, что надо! Взаимная любовь? Вот это тебе повезло...

Ледяная игла
Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так?
Фантастика, приключения, романтика

Вечность - проклятие или подарок?
Эдвард считает бессмертие проклятием. Разве может что-то поколебать его веру? Возможно, новая встреча заставит его усомниться в том, что он прав…

Встретимся в другой жизни
Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт.
Мистическая сказка.

Невеста дракона
Они оба подарили мне жизнь. Взамен потребовав с меня обещание.
Мини.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Мини » Свойство глубины (XXV век. Любовь стерта с лица Земли. Но память о ней - вечна)
Свойство глубины
LinzzaДата: Вторник, 19.01.2010, 14:22 | Сообщение # 1
Преломляю и фокусирую

Группа: Проверенные
Сообщений: 229


Статус:




Название: Свойство глубины

Автор: Linzza

Рейтинг: PG-13

Жанр: Romance, Fantastic

Дисклеймер: Все персонажи вымышленные

Статус: Закончен

Саммари: Далекое будущее. Век науки и межзвездных полетов. Век расцвета человечества. Покончено с преступлениями и ложью, с войнами и несправедливостью. Каждый человек на Земле - свободен, смел, честен и образован. Но лишь немногие помнят то, о чем остальные догадываются лишь на границе подсознания. Единицы помнят о том, что когда-то на Земле, среди пожаров, слез и грязи жила Любовь...

Ссылка на почитать: СВОЙСТВО ГЛУБИНЫ




Сообщение отредактировал Linzza - Вторник, 19.01.2010, 14:56
 
LinzzaДата: Четверг, 03.02.2011, 18:11 | Сообщение # 26
Преломляю и фокусирую

Группа: Проверенные
Сообщений: 229


Статус:




Люлик, markela, огромное спасибо! Безумно рада, что эта история пришлась по душе) Может, даже передумаю ее править - пускай остается как есть! wink

 
Одинокий_АнгелДата: Понедельник, 07.02.2011, 18:14 | Сообщение # 27
❤...miracle...❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 612


Статус:




Linzza, очень интересный рассказ! У меня просто слов нет! Как подумаю, что такое реально может произойти и люди забудут что такое любовь... Это не правильно.
Quote
Единицы помнят о том, что когда-то на Земле, среди пожаров, слез и грязи жила Любовь...

мне безумно понравилась эта строчка!!! А действительно, сейчас на планете очень много боли, но у нас есть ЛЮБОВЬ... что не мало важно))
Linzza, спасибо за рассказ)) мне очень понравилось! есть над чем призадуматься))


 
LinzzaДата: Понедельник, 07.02.2011, 18:35 | Сообщение # 28
Преломляю и фокусирую

Группа: Проверенные
Сообщений: 229


Статус:




Одинокий_Ангел, спасибо большое! smile

 
RedGirllДата: Вторник, 22.03.2011, 17:56 | Сообщение # 29
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:
Смайл настроения:




Большой спасибо. Ваш рассказ именно из тех, которые запоминаются памятью сердца.
 
LinzzaДата: Вторник, 22.03.2011, 19:21 | Сообщение # 30
Преломляю и фокусирую

Группа: Проверенные
Сообщений: 229


Статус:




RedGirll, благодарю)

 
ОфелияДата: Четверг, 21.06.2012, 15:07 | Сообщение # 31
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 109


Статус:




спасибо за историю)))



 
Sashulya-92Дата: Четверг, 21.06.2012, 20:10 | Сообщение # 32
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 29


Статус:




Очень интересная история, и тема такая необычная, понравилась она мне потому что напомнила один из моих любимых романов "Мы": идеальный мир, где всё безлико имена заменены номерами, а чувства как таковые признаны некой болезнью и совершенно не приемлемы, к сожалению роман закончился не очень хорошо и главный герой познав чувство любви забыл его в результате операции, было грустно, после прочтения тема ценности любви меня затронула потому и рассказ прочла с интересом.

 
ДжиннаДата: Воскресенье, 12.04.2015, 17:04 | Сообщение # 33
Ангел с бумажными крыльями

Группа: Проверенные
Сообщений: 420


Статус:




Дорогой автор, огромная благодарность вам за этот потрясающий рассказ.
Очень интересная мысль о будущем. И, что интересно, однозначна отрицательной её не назовёшь. По свой привычке я подумала, а хотела бы я жить в таком будущем? На всё есть подходящая инструкция (от чего в некоторых ситуациях мало кто отказался бы, на мой взгляд), "доступ" к космосу (но их он наверное манит меньше, чем нас) и семья, названная тут Ячейкой, создаётся раз и до смерти.
И именно это вызвало во мне противоречия. На одой чаще - высокая вероятность здорового потомства, которое не будет делится на сирот, брошенный детей и детей из благополучных семей, на другой - уважение, которого, наряду с человеком, которому будет принесена речь на церемонии, достоин каждый житель Земли. Очень интересный вопрос это. Спасибо, что задали его.
 
LinzzaДата: Понедельник, 13.04.2015, 07:12 | Сообщение # 34
Преломляю и фокусирую

Группа: Проверенные
Сообщений: 229


Статус:




Джинна, благодарю за отзыв!

 
NickylichkaДата: Понедельник, 13.04.2015, 15:28 | Сообщение # 35
Shut up and dance with me

Группа: Delivery
Сообщений: 3826


Статус:




После прочитаного у меня появился вполне логичный вопрос:А почему нельзя говорить о любви? Почему молодежь учат быть холоднокровными к каким-либо чувствам, кроме уважения. У меня появилась одна версия.
Возможно, в борьбе с жестокостью, люди решили поменять значение семьи. Вот сечас, в наше время, счастливчик тот, кто имеет семью. Сироты же не знают, как это получать любовь от родителей. И сделали переворот. Сирот и детей с полноценых семей поставили на одну планку, чтобы первые не завидовали вторым. Чтобы сироты чувствовали себя тоже значимыми. А счастливчики - это те, кто с самого начала имеют понятие о любви, о семье.
Вот я так поняла для себя эту историю. Спасибо большое вам за нее!


 
LinzzaДата: Вторник, 14.04.2015, 19:40 | Сообщение # 36
Преломляю и фокусирую

Группа: Проверенные
Сообщений: 229


Статус:




Nickylichka, спасибо за отзыв и такую интерпретацию истории!
Она у меня вышла неоднозначной, и я переживала по этому поводу, а теперь думаю, что это даже интересно - потому что каждый читатель может понять ее по-своему! А это здорово и интересно) особенно, когда своими версиями делятся!


 
NickylichkaДата: Вторник, 14.04.2015, 20:08 | Сообщение # 37
Shut up and dance with me

Группа: Delivery
Сообщений: 3826


Статус:




Linzza, не стоит передивать. В этом и заключается изюминка. wink

 
LinzzaДата: Вторник, 14.04.2015, 21:11 | Сообщение # 38
Преломляю и фокусирую

Группа: Проверенные
Сообщений: 229


Статус:




тогда точно не буду))
спасибо еще раз!:)


 
НеважноДата: Пятница, 15.05.2015, 15:21 | Сообщение # 39
Crazy about Kellan

Группа: Проверенные
Сообщений: 2881


Статус:




Спасибо за вашу историю!
Интересная история про идеальный мир в котором не была самого светлого чувства!
Очень интересно было наблюдать за героями, особенно за главным ... то как он доходить до самого познания этого прекрасного и теплого ощущения влюбленности, а потом любви! Я не до конца поняла почему он так отреагировал на то что компьютер выбрал ей в напарницы Лану? Или скорей всего он просто не понимал что с ним, уже тогда, происходило по отношению к ней... Ах, автор какие красивые слова вы подобрали для клятвы! За них спасибо отдельное!!
Творческих успехов! У Вас хорошо получается все красиво писать и описывать, спасибо еще раз!


 
LinzzaДата: Воскресенье, 17.05.2015, 19:47 | Сообщение # 40
Преломляю и фокусирую

Группа: Проверенные
Сообщений: 229


Статус:




Неважно, благодарю за такой теплый отзыв! smile

 
робокашкаДата: Среда, 04.07.2018, 12:11 | Сообщение # 41
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Милая Linzza, я постоянно вспоминаю твои истории (завершенные!), но не перечитываю - тяжко. Но они оставили такой глубокий след в памяти, что слезы на глаза вечно набегают cry
Это дар - выцепить сюжетом самое основное, аховое. Я буду ждать твоих историй. Пиши, пожалуйста!
Написала тебе ЛС и отмечусь на всех твоих форумах, вдруг заглянешь.
Те фики, что еще не прочитала, прочту обязательно

Добавлено (04.07.2018, 12:11)
---------------------------------------------
Хочется верить, что и в 24 веке, и в последующих, если человечество не изживёт себя, всегда будет время и место, желания души и потребности сердца для лирики и романтики. Эдвард прочувствовал это на себе, а Лана уже несла в себе эти знания, у них будет органичный союз. Большое спасибо за историю!

 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Мини » Свойство глубины (XXV век. Любовь стерта с лица Земли. Но память о ней - вечна)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Showers