Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Беременное чудо
Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного...
Мини.

Хранительница
Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет.
Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).

Волшебные елки
Утро после встречи Нового года. А ты все помнишь, что натворил вчера?..

Это не выбор... Это судьба
Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.

Что ты знаешь о человечности?
Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.

Любовь слаще предательства
Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?

Грехи поколений
Это история об отце, который оскорбительно относится к своему сыну, и как Эдвард бунтует против Карлайла, попутно узнавая что же такое на самом деле любовь.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Мини » Алиса и Капитан (любовно-фантастический роман)
Алиса и Капитан
МинипутаДата: Вторник, 03.12.2013, 12:38 | Сообщение # 1
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 547


Статус:




Название: Алиса и Капитан
Автор: Минипута
Рейтинг: R
Жанр: агнст, ЛР
Размер: миди

Вместо саммари:
Даже среди разрухи, даже во время затяжной межгалактической войны, когда ничего не остается кроме потерь и разрушенных планет, можно найти место для настоящей любви.

От автора:
Я просто хочу поблагодарить двух замечательных девушек)
Большое спасибо Оле F_B - собственно, благодаря ей эта история и была написана))
Не знаю, когда бы я собралась сесть за нее, если бы не наш с Олей разговор. Да и получилась бы она такой, какой предстанет теперь перед читателями - не знаю. Знаю только, что мне она очень нравится в этом варианте) Надеюсь, что читателям понравится не меньше smile
И еще одно мое сердечное спасибо Ирине IrKos)) За то, что не только не отказалась поработать со мной, но и своей чудесной работой заставила меня взглянуть на собственное произведение под другим углом - более обнадеживающим и жизнерадостным)



I
II
III
IV


Сообщение отредактировал Минипута - Вторник, 03.12.2013, 13:03
 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Воскресенье, 08.12.2013, 16:43 | Сообщение # 26
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Я не буду говорить,что она мне понравилась. Нет. Я просто ВЛЮБИЛАСЬ В эту ИСТОРИЮ! Невероятная,великолепная зарисовка о любви,во время продолжительной войны,по вине которой герои вынуждены расстаться. Красивый,легкий язык повествования не оставляют равнодушной, и так и не хочется отрываться от прочтения. Спасибо большое за историю! Очень тронула...прониклась любовью к героям. Хотелось бы увидеть тот самый момент их встречи.


Из собственного - Узница
 
MashunyaДата: Вторник, 10.12.2013, 23:19 | Сообщение # 27
Суровый кекс

Группа: Проверенные
Сообщений: 4127


Статус:




Отмечусь, чтобы тема не затерялась.
И спасибо, что пригласила, Даш) А то я бегаю, бегаю и все вечно пропускаю)))


 
katerina20Дата: Вторник, 17.12.2013, 15:43 | Сообщение # 28
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 493


Статус:




Ваау!!! Это просто восхитительная история) Я пока не могу собрать мысли воедино, одни только эмоции, но я постараюсь!
Главная героиня здесь очень чистая, хрупкая, но при этом и сильная. В ней нет стервозности.
Я за их отношения переживала как за свои собственные!)
Я так переживала, что он не сможет прийти! Но он настоящий мужчина и выполнил свое обещание.
Я очень надеюсь на продолжение. Просто жажду его)
Спасибо Вам огромное приогромное biggrin



 
♥LaLalina♥Дата: Четверг, 02.01.2014, 15:25 | Сообщение # 29
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 242


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Шикарная история! Когда продолжение?)))
Я на 100-% уверена, что Алиса беременна))))


 
Мила_яДата: Среда, 08.01.2014, 21:33 | Сообщение # 30
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Минипута, привет!

Спасибо за эту необычную, но очень интересную историю!
Понравилось читать и представлять себе тот мир с перелетами на другие планеты и необычным укладом жизни. Хоть во многом все сходится с привычной нам жизнью, но все таки различия есть и они необычни и интересны.

Герои такие разные, но читать про них было захватывающе. Капитан - мужчина в самом лучшем и настоящем своем воплощении.
В тоже время Алиса - так хрупка и чиста, что не может не вызвать симпатию. Но что в ней действительно подкупает - ее сила воли и выдержка. Сколько ей пришлось вынести, как в одиночестве, так и в начале общения со спасшими ее военными. И не смотря ни на что она все равно оставалась всего лишь беззащитной женщиной, которая нуждается в защите, чутком отношении и, не смотря на обстоятельства, мужском внимании и любви.

И, как мы увидели, для любви не существует обстоятельств, преград и расстояний. Любовь все равно пробьется в сердца если так сложатся звезды и двое поймут, что не могут больше сдерживать свои чувства и желания.

В конце истории очень неадеялась и ждала, что герои все же не расстанутся, оставшись в неизвестности. И концовка не разочаровала. Осталась вера в то что все у них еще будет и что это далеко не конец их зародившимся отношениям. Когда-нибудь война закончится и они смогут воплотить свои мечты о своем доме, о семье и о детях wink


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
llianaДата: Понедельник, 07.04.2014, 21:05 | Сообщение # 31
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 64


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за историю!

Подпись пользователя
Помни о прошлом, живи настоящим и не волнуйся о будущем.
 
lulukaДата: Суббота, 10.05.2014, 22:47 | Сообщение # 32
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




И вот здесь зарубочку оставлю))

 
NickylichkaДата: Воскресенье, 19.04.2015, 13:26 | Сообщение # 33
Shut up and dance with me

Группа: Delivery
Сообщений: 3826


Статус:




Минипута, спасибо за невероятную историю!
Читать ваше творение было в удовольствие мне! Образы героев очень понравились. И они такие простые, но в то же время очень сложные. У каждого свои травмы и секреты. Эван и Алиса сложно идут на сближение. Неловкость прослеживалась в каждой совместной секунде. И кчли тайну Алисы мы узнали довольно быстро, то Эван так и остался для меня загадкой. Но что точно мы знаем, так это то, что Эвану в роли капитана Грейса было очень сложно. Не только физически, а и морально. Предательство Лины оставило много рубцов. Алиса такая зрупкая и нежная, а Эван такой сильный и мужественный - идеальная пара. Они поняли и приняли это. Концовка получилась, так сказать открытой. Каждый додумает себе ее. Капитан сдержал слово и вернулся. И, я знаю точно, что все те слова, которые он сказал ей, он исполнит. И они будут счастливы вместе со свои чадом! Потому что Алича не чделала укол, а значит такая вероятность не упускается :D. А я жуткая оптимистка biggrin


 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Мини » Алиса и Капитан (любовно-фантастический роман)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Созданы друг для друга