Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Раб своих привычек
Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?

Затмевая солнце
Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его...
Ангст, романтика, детектив.

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.

Ядовитый цветок
Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам?
Мини, сказка.

Противоположности
Сборник мини-фиков для всех поклонников Драмионы

Множество
История о том, как легко потерять тех, кого мы любим…
Будущее глазами Элис, ангст.

Вампирский уголок
Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Мини » Одно мгновенье (Заранее предупреждаю, что фф драматический!)
Одно мгновенье
Mari:)Дата: Понедельник, 31.12.2012, 14:56 | Сообщение # 1
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:





Одно мгновенье




Автор: Mari:) (Анастасия)
Бета: dianochkaaa
Disclaimer:
Предупреждаю, что фанфик, о котором идет речь, был создан не с целью извлечения прибыли.
Те персонажи, которые принадлежат Стефани Майер, изменены: характерами, жизненными ситуациями... Все остальные мои, по-другому они вымышлены мною. Bahh Tee принадлежит его песня.

Рейтинг: G
Статус: Закончен
Пейринг: Маргарет/Рик
Жанр: Ангст, Drama
Саммари:
Есть подарки, которые, в конце концов, будут возвращены. Но есть подарки, которые остаются навечно… Другие подарки дарят в самые неожиданные моменты. И все знают, что самый большой подарок для женщины лежит в самой маленькой коробочке… Но для Маргарет это не так. Подарок в коробочке, который она так мечтала получить от Рика, наконец-то у нее. Но совсем не так, как она хотела. Ведь некому сказать: «Да!» …
Размещение: Запрещено



Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.


Сообщение отредактировал Mari:) - Суббота, 23.08.2014, 18:07
 
Mari:)Дата: Суббота, 16.11.2013, 18:47 | Сообщение # 26
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Цитата prizrak_iz_proshlogo ()
Надеюсь, таких задержек будет как можно меньше...
*Теперь я понимаю, о чем ты*


И я очень надеюсь...
И тебе та же участь ожидала?*


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
prizrak_iz_proshlogoДата: Суббота, 16.11.2013, 19:11 | Сообщение # 27
Угасший ангел

Группа: Проверенные
Сообщений: 1601


Статус:




Цитата Mari:) ()
И я очень надеюсь...
И тебе та же участь ожидала?*


Нет, я просто поняла суть проблемы...


 
Mari:)Дата: Суббота, 16.11.2013, 19:24 | Сообщение # 28
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Цитата prizrak_iz_proshlogo ()
Нет, я просто поняла суть проблемы...


Ясно)


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
ДжиннаДата: Воскресенье, 31.05.2015, 11:42 | Сообщение # 29
Ангел с бумажными крыльями

Группа: Проверенные
Сообщений: 420


Статус:




Немного непонятными для меня остались мотивы Рика, когда он писал письмо. Ему же было ясно, что письмо может сделать Маргарет несчастной. Или он не смог оставить всё, не объяснившись?
В общем, этот момент для меня покрыт туманом wacko
И всё же скажу, в тексте момент
Цитата Текст статьи
Письмо и кое-что в маленькой коробочке.

Он как-то выбился из истории. Мне так показалось
Но эти маленькие замечания не помешали проникнутся вашей удивительной историей. К счастью или нет получила письма Маргарет, не знаю. С одной стороны, рана снова открылась. Но с другой, её никто не предавал, её любили.
Спасибо ещё раз за рассказ wink
 
NickylichkaДата: Воскресенье, 31.05.2015, 13:43 | Сообщение # 30
Shut up and dance with me

Группа: Delivery
Сообщений: 3826


Статус:




История знакомства у них так себе. Вполне обычная. Гкольная любовь и все дела. Он популярен, а она серая мышка. Жаль вот только, что тот момент, когда они нашлись в своей любви, вы нам не показали. Болезни портят нам жизнь и меняют судьбы. Рику невероятно трудно было врать любимой. Думаю, в тот момент ему наоборот хотелось поддержки и любви от Маргарет. Но желание оставить ее счастливой, пусть при этом провести через боль, было сильнее. Жаль, что его не удалось спасти. И что в посоедние минуты его жизни Маргарет думала о нем очень плохо. С одной стороны правильное решение. А с другой нет. Потому что в последние минуты он мог провести с Маргарет и с мыслю, что он оставил часть себя на этом мире. Но теперь у Маргарет есть два его подарка. И она простила его, что очень важно. Думаю, она уже давно простила его. Я так поняла Маргарет вышла замуж? Спасибо большое за историю.

 
Mari:)Дата: Пятница, 19.06.2015, 23:47 | Сообщение # 31
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Джинна, скорее всего, он просто не мог ей соврать... А это значит - он её любил, не предавал, не хотел чтобы она его ненавидела... Но он был вынужден принять такие меры ради её будущего. Он не хотел, чтобы его ненавидели или чтобы та, кого он любил сомневалась в его любви, в нём.
Так или иначе - чему быть, того не миновать. Прошлое не воротят, но, как известно, всё тайное становиться явным, рано или поздно.
Эта рана будет болеть, беспокоить... Ведь мы - женщины - ранимые существа, хоть и сильные. Мы чувствуем всё сердцем, душой, мы - это теория, а мужчины же это как практика. Поэтому, рана хоть и будет беспокоить, но она затянется.
Чтобы бы ни случалось, главное - это конец. Когда нет уже больше никаких вопросов, не нужно придумывать ничего, искать доводы и поводы.
Поэтому - Она сильная, она будет жить дальше, потому что есть завершение, есть конец, есть кульминация.
Джинна, благодарю за комментарий) smile

Nickylichka, да, она вышла замуж за человека, которого любит благодарной любовью.
Т.е., для меня есть несколько видов любви. Для сравнения приведу две - страстную и благодарную любовь. Страстная - она сильная, горячая, быстрая, жаркая, но она быстро проходит. Это как гром посреди ясного неба, а затем как будто вы были в лагере и прощаетесь - клянётесь вспоминать друг друга, звонить, писать, а наследующий год опять собраться, но этого не происходит. Это просто остается с вами, вашим воспоминанием это лишь остается, это проходит скоропостижно. А благодарная любовь - она без страсти, ты просто уважаешь человека, потому что он тебя, так или иначе, спас от чего-то или от кого-то. Помимо уважения, есть ещё простая нежность, есть тёплые глаза и горячие ладони. Эта любовь медленная и тёплая, она не обжигает и не морозит, это уютная любовь. Она развивается медленно, и сразу появляется ощущение, что ты знала этого человека несколько лет и что вы уже в браке, порядком, лет около двадцати, а он всего-то спас тебя, а вы всего-то знакомы несколько минут или дней, или тому подобное. Эта любовь долго не проходит, но если и заканчивается, то друзьями тут остаться можно.
Вот такая бывает любовь, и её муж - это благодарная любовь, с тенью нежности и легкой печали.

В нашей жизни сейчас круговорот событий и новизны. И, если честно, иногда хочется чего-то простого, чего-то из ряда "обычного"... Хоть это и было написано три года назад (я тогда ещё много чего не понимала, да и сейчас не очень-то я и мудрая), но всё же иногда я за простоту.
Не спорю, есть много чего, чего я бы сейчас, к примеру, написала. Есть вещи, которых тут не хватает, даже, возможно, есть люди, которые не совсем на своих местах... Есть у этой истории как и достоинства, так и недостатки.
Но я рада, что дошла до конца, что песня меня вдохновила, что поделилась с читателями этой историей...
Это приятно - когда ты можешь что-то дать людям

Nickylichka, благодарю за отзыва)


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Мини » Одно мгновенье (Заранее предупреждаю, что фф драматический!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Back in the past/Возвращение в прошлое