Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Подарок
«Спасибо за подарок!»
Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение.
«Правда, мне никогда не шёл розовый цвет».
Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз.
«И эти стринги совсем не моего размера! )))»

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.

Edward's eclipse
Для истинных фанатов Эдварда. Полное проникновение в глубины сердца, ума и души любимого Эдварда Каллена, попавшего в водоворот событий "Затмения".

Рождественские смс
В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?

Всё, что тебе нужно сделать - попросить
Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?

Мой маленький Санта
Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.

Грех, который не пожрать
«Мы морально неприемлемы и абсолютно необходимы».



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Мини » Пара строк - такая малость... (Сборник миниатюр)
Пара строк - такая малость...
KorolevnaДата: Четверг, 15.10.2015, 20:54 | Сообщение # 1
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:






Автор: Korolevna

Аннотация: Сборник миниатюр разной степени правдоподобности, объёма и динамики.

Лейтмотив:



От автора: Благодаря любимой группе и новому альбому, появилась идея сделать сборник миниатюр, куда я буду помещать все бредовые мысли и зарисовки, пришедшие ко мне в голову


Анестезия (Снег летит...)
Перед прочтением обязательно слушать саундтреки!





Последний блюз
Перед прочтением обязательно слушать саундтрек!






Детства выпускной (Недотрога)


Аннотация:
"Как красива ученица, когда выйдет отвечать.
Глазки вниз она опустит, и не знает, что сказать.
А молоденький учитель, покачает головой...
Что же делать с ученицей, раскрасавицей такой?"

Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...


От автора: На волне ностальгии написался простенький, банальный рассказ. Увы мне.
Герои - подростки, потому ведут себя соответствующе. Прелести пубертата цветут и пахнут. Удивительно, но не получилась очередная слезовыжималка. С этим я умело справляюсь в романах. Здесь же одно сплошное "мимими" о школьных годах чудесных, влюбленностях и судьбе...
P.S. Место действия - моя малая родина. Все герои, имена, характеры - дело вывертов авторской фантазии. Совпадения случайны. Без реальных событий.



Сообщение отредактировал Korolevna - Четверг, 28.03.2019, 18:10
 
youreclipseДата: Воскресенье, 07.04.2019, 10:35 | Сообщение # 126
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Korolevna, и снова здрасти!
Пусть запоздало, но поздравляю тебя с новой историей! Полноценной и столь душевной happy Уже говорила, но еще раз скажу, я очень рада, что ты вернулась и продолжила радовать нас своим творчеством. Оно всегда такое разное, но! абсолютно качественное. Я в очередной раз влюбилась в описания, в то, как ты погружаешь в атмосферу. Первая часть ох... сразу вспомнилась своя школа, одноклассники, учителя и даже запах цветов, тропинки домой. Красота! happy Артем, конечно, борзый, но классный, встреть я такого в свое время, то влюбилась бы однозначно biggrin happy Ррррр оно есть рррр в имени, похоже этим все сказано)) Дениска... Холодный, сам себе на уме, не дальновидный... С Артемом как лед и пламя. Холод да, он притягивает по началу, интригует, но потом... оказывается, что это не жизнь. Для жизни нужно пламя. И вот оно собственной персоной happy И то, каким Дениска по итогу оказался... Знаешь, вначале меня это немного смутило, мол, ну зачем же так. А потом... я вспомнила своего учителя с женой и ребенком и как он того кого-то на выпускном dry Жизненно. Да и если понаблюдать за Дениской, то вполне вписывается в его характер wink В общем, ты как всегда большая умничка! happy Большое спасибо за ностальгию и такую легкую историю! Я получила колоссальное удовольствие ее читая wink kiss




Сообщение отредактировал youreclipse - Воскресенье, 07.04.2019, 10:50
 
KorolevnaДата: Воскресенье, 07.04.2019, 17:19 | Сообщение # 127
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




youreclipse, даровааа! Мну радый-радый, что тебе понравилась моя небольшая зарисовочка из прошлой жизни biggrin
Цитата youreclipse ()
же говорила, но еще раз скажу, я очень рада, что ты вернулась и продолжила радовать нас своим творчеством. Оно всегда такое разное, но! абсолютно качественное. Я в очередной раз влюбилась в описания, в то, как ты погружаешь в атмосферу.

Пасиб на добром слове happy ты меня,к ак всегда, заставляешь краснеть, бледнеть и падать вниз в объятия к соседу (пока я туда не падала энное кол-во лет, то он, паразит, успел обзавестись женой и близнецами biggrin biggrin )
Цитата youreclipse ()
Первая часть ох... сразу вспомнилась своя школа, одноклассники, учителя и даже запах цветов, тропинки домой. Красота!

Вот и мне по весне вспомнилась школа, дом родной, который уже давным-давно не мой *мама, я уже не я, и дом - не дом мой* (люблю Хелавису и Лорку), дорога в школу; подростковые мечты, комплексы (куда ж без них-то!).
По сути я перекрутила события из своей жизни, значительно приукрасив (и я не влюблялась в учителей совершенно), добавив разных воспоминаний о школьной жизни от друзей и коллег.
Ну и еще такая фишка: героиня остается не с тем, кто старше (типа, у меня такой поворот в сюжете - норма, ага-ага), а с тем кто ближе, лучше и надежней.
Цитата youreclipse ()
Артем, конечно, борзый, но классный, встреть я такого в свое время, то влюбилась бы однозначно Ррррр оно есть рррр в имени, похоже этим все сказано)

О, да! Девочки любят "Плохих мальчиков" Хотя, по сути, под "плохой" обычно подразумевается человек со своим мнением, умеющий отстоять свои границы, без комплексов, с "мужицкой" энергией в йуные годы.
Как говаривала моя коллега "мужика настоящего по повадкам еще в песочнице можно увидеть: за разбитый куличик может и в нос зарядить, а если кто девочку обидит, то и в тот песок зароет лопаткой" biggrin biggrin
Цитата youreclipse ()
Дениска... Холодный, сам себе на уме, не дальновидный... С Артемом как лед и пламя. Холод да, он притягивает по началу, интригует, но потом... оказывается, что это не жизнь. Для жизни нужно пламя. И вот оно собственной персоной

Воть! Денис весь такой из себя правильный, интеллигентный, и "усыпляющий бдительность". Девчонки ведь не все чересчур активны. Есть и мечтательные барышни, которые пугаются излишнему напору, боятся активных ровесников. И тут пЭрсонаж появляется: и ручку подаст, и на "Вы", как со взрослой, и советом поможет. Влюбленность цветет и пахнет аки роза по весне, а ему того и надо.
Артем же не совсем чтобы обычный. у него всё же порог ответственности выше, чем у недорослей лопоухих обыкновенных, но про тож еще подросток, 18 всего, склонен к выходкам biggrin
Цитата youreclipse ()
И то, каким Дениска по итогу оказался... Знаешь, вначале меня это немного смутило, мол, ну зачем же так. А потом... я вспомнила своего учителя с женой и ребенком и как он того кого-то на выпускном

А я специально планировала Дениса сделать именно таким. Показать его чопорным "аглицким жельтменом", чтобы потом сорвать маску. Это больше для Карины урок. Она догадывалась, но, спустя ...цать лет убедилась: что могут знать о людях молодые девчонки, слепо доверившись желанию влюбиться? Разочарование было бы неизбежно. И она ведь интуитивно чувствовала, не то происходит... А что именно - понять не может.
Артем же соперника ловко вычислил, конкуренцию почувствовал. biggrin
И Денис совсем не извращенец-хищник. Девчонки-то выглядят взросло, вполне сформировались, некоторым и по 18 лет стукнуло. Этот типаж мужиков любит быть значимым. Чтобы в глазах смотрящих на него "птички-бабочки" порхали. Взрослые тетки павлина спесивого чувствуют. Не будут от любви таять. А вот студентки- старшие школьницы - вполне нужный контингент для "окучивания" и удовлетворения своих потребностей (не сколь сексуальных, а внутренних комплексов, жажды признания). Типаж реален. Директором школы и учителем никогда не был. Воть.


 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Мини » Пара строк - такая малость... (Сборник миниатюр)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:


После звонка