Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Midnight Desire/Желание полуночи
Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина!
Романтика/юмор.

За минуту до конца времени
Иногда приходится решить, на чью сторону встать. Особенно если дело касается спасения целого мира.
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, путешествия во времени.

Не делай этого...
Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...

Его персональный помощник
Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.

Амораль
Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг.
– В. Маяковский, 1916
Он был прочно женат, а у нее были принципы.

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Планетарий, или Как я смотрела "Новолуние". (Отпуск в Москве, Юмор (ПРИОСТАНОВЛЕН 11.02.2013))
Планетарий, или Как я смотрела "Новолуние".
nata31162Дата: Воскресенье, 17.10.2010, 20:39 | Сообщение # 1
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 106


Статус:






Название: Планетарий, или Как я смотрела «Новолуние»

Автор: nata31162
Бета: Хильда (с третьей главы)
Рейтинг: R
Жанр: Юмор, а вообще решать не мне…
Статус: в процессе написания
Саммари: Я так долго не была дома и вот, наконец, мне подписали отпуск. Предвкушая мамины блинчики и вареники с вишней, я даже не подозревала, что на самом деле меня ждет. Если бы я только знала…..
Размещение: Только с моего разрешения.


От автора: Идея пришла после прочтения "комментариев зала" от просмотра фильма "Новолуние". Не судите строго - это мое первое произведение. Многие, приехав после отдыха или отпуска, взахлеб рассказывают друзьям о своих приключениях в красках, порой приукрашивая произошедшие события.
СОДЕРЖАНИЕ:

Глава - 1

Глава - 2

Глава - 3

Глава - 4




Сообщение отредактировал nata31162 - Четверг, 18.11.2010, 10:01
 
「Апельсиновая」Дата: Четверг, 18.11.2010, 17:10 | Сообщение # 51
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




ахах. сумашедшая глава. Очень смешно biggrin

– Боже, впервые в жизни, хочу обосраться от счастья, а нечем! - ахах. я валялась на полу)
спасибо за проду happy


Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)
 
nata31162Дата: Четверг, 18.11.2010, 23:05 | Сообщение # 52
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 106


Статус:




ѼTwilight_BabyѼ, Keiti-Scarlett, -Tatyana-, аэлита88, девочки большое спасибо за ваши комментарии, они всегда мне поднимают настроение wink

 
ВиталинаДата: Пятница, 19.11.2010, 21:54 | Сообщение # 53
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ух ты, жду 5 главу! wink
 
nata31162Дата: Четверг, 09.12.2010, 23:17 | Сообщение # 54
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 106


Статус:




Сообщение для тех кто все таки ждет продолжение.
К моему большому сожалению я попала в больницу и теперь когда появится продолжение не знаю, так что пока вот такие дела. Не смогла я все таки справится со своей болезнью, потребовалась даже госпитализация, увы cry

У меня есть возможность выходить в инет, но вот настроение писать пропало, тяжело писать что-то с юмором когда в тебя воткнуты иголки.

У всех своих читателей я прошу прощение за такой поворот. Извините девочки.




Сообщение отредактировал nata31162 - Четверг, 09.12.2010, 23:18
 
аэлита88Дата: Пятница, 10.12.2010, 17:00 | Сообщение # 55
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 378


Статус:




nata31162, как же так?! Ты там держись, мы с тобой, friends выходи хоть на связь в форум, ато переживать будем!!! У тебя осложнение что ли??? Ты давай там не кисни, выздоровливай!!!! А настроение появится, как поправишься, мы подождем!!
!
Quote (nata31162)
Извините девочки.

и не за что извенятся, еще чего!!!! angry Давай там молодцом!!!!Хорошо?!Здоровье это не шутки!! Ешь там больше полезных штучек, ну там фруктики, витаминки, meowth апильсинчики, давай к НГ на ноги и за стол с шампанским!!!!


Подпись пользователя
...мы в ответе за тех, кого вовремя не послали...
Советую:


 
Baby_sunДата: Четверг, 20.01.2011, 21:55 | Сообщение # 56
takushika

Группа: Проверенные
Сообщений: 393


Статус:




Очень здорово!

Любой вопрос можно задать мне ТУТ|Личная страничка|Заточенные|Я тебя люблю...
 
lyolyalyaДата: Пятница, 22.05.2015, 22:40 | Сообщение # 57
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 8925


Статус:




Спасибо автору за рассказ! Какой классный! Очень веселый, положительный! Я очень долго смеялась когда Андрей сравнил Ждейкоба с русалочкой Ариэль, это было нечто! А когда подземелье Вольтерры с Хогвардсом, все меня просто порвало! И стало понятно почему рассказ называется планетарий! Вот действительно где парадокс, ведь не знающий человек может и подумать о Новолунии в таком свете! Теперь я понимаю своих подруг которые смотрели на меня с непониманием когда я им рассказывала о СС! Наверно, Андрей смотрит на Аню, своему мужу я уже не надоедаю, устала смотреть вертящийся палец у виска! Жаль только что у них начали портится отношения! Про Лорана как к месту пошутил и гимн даже вспомнил, вообщем спасибо, и если планируется продолжение то я обязательно в ПЧ! Вопрос, какие нужно вспомнить речевые обороты чтобы даже пьяный протрезвел?

 
kotenochek12Дата: Воскресенье, 24.01.2016, 11:07 | Сообщение # 58
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 59


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


супер))

 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Планетарий, или Как я смотрела "Новолуние". (Отпуск в Москве, Юмор (ПРИОСТАНОВЛЕН 11.02.2013))
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Мужской поступок