Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.

Терпение – добродетель
Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше?
Италия 18 века, Белла/Эдвард

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?

Рваное Ухо
Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс?
Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.

Игры судьбы
Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Валлери, katerina420  
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Мир кино и сериалов » Сериалы/Мультсериалы » Касл / Castle (Знакомьтесь, Ричард Касл!)
Касл / Castle
Aleksis_SAДата: Среда, 27.06.2012, 15:38 | Сообщение # 1
Мы в полном сланце ©

Группа: Проверенные
Сообщений: 1455


Статус:

Клубы:


Касл
Castle


год: 2009 (6 сезонов)
страна: США
слоган: «A whole new chapter in crime solving.»
режиссер: Роб Боумен, Джон Терлески, Брайан Спайсер, ...
сценарий: Эндрю У. Марлоу, Дэвид Аманн, Рене Эчеваррия, ...
жанр: драма, комедия, криминал, детектив, ...
время серии: 42 мин.

___________________________________________________________________________
_____________________________

Знакомьтесь, Ричард Касл — успешный писатель детективного жанра, который в последней книге убил своего главного героя. Но кажется, что одному из почитателей его таланта книги понравились слегка чересчур — в городе появляется подражатель, совершающий преступления, с убийственной точностью копируя способы, которыми Касл убивал в своих произведениях. И вот наш изнывающий от скуки писатель был вызван в отдел убийств Нью-йоркской полиции, чтобы помочь найти убийцу.

_____________________________
___________________________________________________________________________


В главных ролях:

● Натан Филлион
● Стана Катик
● Сьюзэн Салливан
● Молли С. Куинн
● Джон Уэртас
● Тамала Джонс
● Шимус Девер
● Рубен Сантьяго-Хадсон
● Пенни Джонсон
● Ари Гросс
...


Цитата
Убийства обычно придумывают либо маньяки, либо авторы детективов. Я из последних — им больше платят.

Цитата
Монтгомери: ФБР составили портрет подозреваемого. Это белый мужчина 25-45 лет…
Касл: Это я.
Монтгомери: У которого были проблемы с матерью…
Касл: Опять я.
Монтгомери: И ничем не примечательная работа.
Беккет: Точно ты.


Люблю своих вампироукушенных: Женьку, Катюшу, Ритульку, Настюшу и гриффиндорок: Сашку, Юльку, Юльку, Юльку :D


Сообщение отредактировал Aleksis_SA - Воскресенье, 13.04.2014, 14:19
 
kristy90Дата: Воскресенье, 20.10.2013, 12:51 | Сообщение # 26
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 229


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Обожаю этот сериал, а руки к сожалению никак не доходят до просмотра последнего сезона. cry

 
antoniasДата: Четверг, 24.10.2013, 10:34 | Сообщение # 27
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




Это отличная серия!

 
gertaДата: Пятница, 15.11.2013, 19:12 | Сообщение # 28
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




Я люблю эту серию!

 
FoxyFryДата: Вторник, 19.11.2013, 22:00 | Сообщение # 29
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




9 серия - просто улет! От экрана оторваться не могла. Вообще все серии с 3хк обалденные)))
А концовка... что связанно с этой песней??? Понятное дело, что слова там говорящие, но такая реакция - чересчур! Там что-то большее. Что-то связывает Кейт (и возможно Касла) с этой песней, и Тайсон (или докторша) как-то об этом узнали.
Хачу проду!!!!!!!!!!!!!!!!! sad



I'm here -----> X || SherlockLand
 
♥Heartless♥Дата: Вторник, 16.12.2014, 21:40 | Сообщение # 30
Lonely

Группа: Проверенные
Сообщений: 288


Статус:

Клубы:


Сериал начала смотреть недавно и с перерывами, но он хорош. Теперь жду новых серий седьмого сезона.

 
TesoroДата: Воскресенье, 22.05.2016, 13:45 | Сообщение # 31
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Посмотрев финал сериала, решила отписаться здесь.
Я, конечно, не была с сериалом с самого начала. К сериалу я пришла только во время зимнего хиатуса 6 сезона, но и тем не менее этот сериал занимает особое место у меня в сердце. Безумно люблю эту историю про писателя и его музу.
Да, последний сезон уже был не к месту, но и тем не менее я смотрела и принимала то, что нам давали. И на последней серии, на финале я ревела. Спасибо сценаристам, что они так закончили сериал. И те слова из первой серии первого сезона... cry Это было сильно.
Спасибо за эти 8 сезонов. Спасибо, что не сняли 9 сезон без Беккет.
Сериал уже засмотрен до дыр, но и в дальнейшем, я уверена, это не прекратиться. happy


 
metaldoorsbgДата: Суббота, 23.03.2024, 20:51 | Сообщение # 32
Человек

Группа: Новички
Сообщений: 1


Статус:




Конкурентни Цени на Метални Врати за Мазета с Безплатен Монтаж за Град София.

https://intertechlimited.net
 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Мир кино и сериалов » Сериалы/Мультсериалы » Касл / Castle (Знакомьтесь, Ричард Касл!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Игрушка. Пособие по...