Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Шёпот ветра
Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

Эволюция
Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.

Зима в воздухе
«В Рождество все дороги ведут домой» - Марджори Холмс.

Маска, я тебя знаю!
Неузнанной она сюда приходит
И отдается танцу – страстей страсть.
А он здесь тишину свою находит,
Отбросив предрассудки, страх и власть.
Не видя лиц и не давая обещаний,
Они друг другу приглянулись. Что ж…
Болезненным ли будет расставанье?
Иль каждый здесь свою судьбу найдет?

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.

Отражение
Его сестра пропала много лет назад, но он не верил, что она погибла. Его неудержимо тянуло в горы, будто сестра все еще ждет его там, все еще жива. Что он найдет на той стороне пещеры, когда пройдет через потайной проход в неизвестный науке мир зазеркалья?

Копия
Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять?
Фантастика, романтика, ангст.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Валлери, katerina420  
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Мир кино и сериалов » Фильмы/Мультфильмы » Шаг вперёд 3D («Шагни навстречу 3D»)
Шаг вперёд 3D
LazyДата: Среда, 01.02.2012, 22:40 | Сообщение # 26
no love!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1246


Статус:




Я его сегодня смотрела) 3ая часть мне больше нравится. Лось, ваще супер. И Элисон Стоунер мне нравится, такая живая девочка. Ещё девушка с красными волосами запомнилась. Забыла как звать её...

 
ElizCherryДата: Среда, 18.04.2012, 18:05 | Сообщение # 27
Boom Shakalakaa

Группа: Проверенные
Сообщений: 2052


Статус:




Очень понравился фильм!Потрясающий сюжет и великолепные постановки танцев!Готова смотреть еще, еще и еще!
 
irssanДата: Понедельник, 14.05.2012, 00:18 | Сообщение # 28
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 169


Статус:




смотрела все три фильма "Шаг вперёд"..сюжетная линия,на мой взгляд,везде проста,как трамвайная линия.. впечатление больше всего произвёл 1-ый фильм как раз из-за микса стилей и актёра Ченнинга Татума (нравится мне он и люблю его фильмы "Дорогой Джон" и "Клятва")..второй фильм не впечатлил вообще.. а третий (хоть и смотрела без 3D формата) оказался очень зрелищным biggrin улыбнули близнецы..ну и Лось конечно же..





Сообщение отредактировал irssan - Понедельник, 14.05.2012, 00:25
 
♥Гае4ка♥Дата: Четверг, 26.07.2012, 23:08 | Сообщение # 29
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 47


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (TheDucksDasha)
Я смотрела все Шаги, и последний для меня стал лучшим! Может и сюжет бонален, но эфекты и ЛОСЬ - это лучшее фильма!

О да, я с тобой абсолютно согласна я тоже просто обожаю последнюю часть и Лось это просто бомба. А как он на воде танцевал это что то ахахах обожаю его

Добавлено (26.07.2012, 23:06)
---------------------------------------------

Quote (ElizCherry)
Очень понравился фильм!Потрясающий сюжет и великолепные постановки танцев!Готова смотреть еще, еще и еще!

Да, действительно сюжет потрясающий, а про то как они танцуют я вообще молчу ахахах я буквально влюбилась в этот фильм.
Ничего, посмотришь, обещают скоро 4 часть. Лично я жду жду жду очень очень.

Добавлено (26.07.2012, 23:08)
---------------------------------------------

Quote (irssan)
смотрела все три фильма "Шаг вперёд"..сюжетная линия,на мой взгляд,везде проста,как трамвайная линия.. впечатление больше всего произвёл 1-ый фильм как раз из-за микса стилей и актёра Ченнинга Татума (нравится мне он и люблю его фильмы "Дорогой Джон" и "Клятва")..второй фильм не впечатлил вообще.. а третий (хоть и смотрела без 3D формата) оказался очень зрелищным улыбнули близнецы..ну и Лось конечно же.

А мне больше третья часть нравится, мне она показалась самой интересной)))

 
ketrinchik5834Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 23:08 | Сообщение # 30
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 812


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


смотрела в кинотеатре, уть ди н в самый первый день проката. Мне, в принципе, 3 части понравились, но 3 послабее предыдущих.

Самые классные из танцоров - Лось и парень-робот. больше всех понравились.


 
♥Гае4ка♥Дата: Вторник, 31.07.2012, 13:43 | Сообщение # 31
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 47


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


О да, Лось и робот это супер

 
Yulu4Дата: Суббота, 15.09.2012, 16:46 | Сообщение # 32
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 135


Статус:




Один из моих любимых фильмов.
Правда больше из всех 4 частей "Шага" мне понравилась первая. А эта из-за Лося.. Он мне ещё во 2 части приглянулся.
Понравился в этой части танец из второго тура. Когда Лось затопил площадку.
 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Мир кино и сериалов » Фильмы/Мультфильмы » Шаг вперёд 3D («Шагни навстречу 3D»)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Одна такая