Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Без памяти
Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.

What Happens At Charlie's Wedding
На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

Основы пикапа от Эдварда
Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.

Потерянный рай
Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец

Мотылёк
Белла Свон устала чувствовать себя мертвой. Спустя десять лет она возвращается туда, где надеется почувствовать себя более живой…



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, katerina420  
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Мир кино и сериалов » Фильмы/Мультфильмы » Пила (все части)
Пила
JoeyДата: Вторник, 21.07.2009, 10:40 | Сообщение # 1
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 223


Статус:




«Пила» — серия триллеров, связанных общей тематикой. Идея принадлежит Ли Уоннеллу и Джеймсу Вану.

Больше собственно и сказать нечего. tongue

_-------------------------------------------------_

Мне нравится это фильм, я смотрела все части и с нетерпением жду премьеру шестого фильм, которая, по сложившейся традиции, выйдет на Хэллоуин, 26 октября.

Не смотря на все переломанные кости, море крови и ужаса, на что я смотрю одним глазом, да и то, зажмурившись..., мне, действительно нравится эта серия. Нравится эта идеальная логика, продуманность, точность Конструктора. Необыкновенные повороты, удивительные концы, сопровождающиеся потрясающей музыкальной темой, просто вгоняют тебя в шоковой транс, в которым ты сидишь с колотящимся сердцем и понимаешь для чего вся эта игра, и как связаны жертвы.

Мои любимые серии 2 и 4))) biggrin

И немного инфы, взятой с Киномании

"Режиссером съемок «Пилы 6» станет Кевин Гройтерт, принимавший участие в работе над всеми фильмами цикла в качестве монтажера. Роль главного негодяя вновь получил Тобин Белл. "
"В шестой части продюсер Марк Берг обещает нам возвращение Шоуни Смит (Аманда), появление нескольких новых героев, ловушки, которые будут натравливать героев друг на друга, больше крови, жесткости, чем в пятой части, и неожиданные развороты сюжета, твисты.По словам продюсера, по духу «Пила 6» будет больше всего близка к нашумевшей первой части."

Поглядим)))


 
PelagusДата: Вторник, 21.07.2009, 18:07 | Сообщение # 2
~всадник без головы~

Группа: Пользователи
Сообщений: 492


Статус:




А вот мне только 1 пила и нравится, остальное как-то не зацепило. Что-то они так уже накрутили, чтоя просто запуталась там. Вот только на ночь я такое точно не могу смотреть у меня нежная детская психика, а так оч выдающийся триллер.

 
ГрызликДата: Среда, 05.08.2009, 21:19 | Сообщение # 3
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 35


Статус:




А мне все "Пилы" нравятся. Хоть я и не смотрю некоторые моменты в фильмах(слишком чувствительно для моих нервов). Нравится сама история, первоначальное непонимание, что и кто с чем и кем связан. Некая "кровавая головоломка".)) Фильмы интересены насмотря на всё ту же кровь.
 
North_WindДата: Суббота, 08.08.2009, 16:41 | Сообщение # 4
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 49


Статус:

Клубы:


о, моя любимая Пила......
жду с нетерпением 6 части....
моя любимая Аманда появится.......
когда так много частей у фильма, при просмотре последующей приходится либо пересматривать предыдущие, либо скрупулезно пытаться все вспомнить....
надо будет в кино обязательно на него сходить....


Подпись пользователя

Die reinste Freude ist die Schadenfreude.
Бесплатный сыр маслом не испортишь.
 
анжеличкаДата: Понедельник, 16.08.2010, 14:27 | Сообщение # 5
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 82


Статус:




О фильм про маньяка. biggrin
Просто супер. столько крови. И самое захватывающее, что в каждом фильме главному герою дают шанс выжить. Ему лишь нужно чем либо (или кем либо biggrin ) пожертвовать. Ох, столько раз смотрела, и до сих пор с удовольствием смотрю happy


Подпись пользователя
"Мир гораздо проще и сложнее, чем Ты думаешь!
И пока Ты не осознаешь, что умрёшь - Ты не живёшь!!!" (с) Бойцовский клуб.
 
dianochkaaaДата: Вторник, 10.05.2011, 22:15 | Сообщение # 6
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


А я пилу вообще не видела! biggrin

 
LemisДата: Вторник, 28.06.2011, 14:53 | Сообщение # 7
~I'll Follow The Sun~

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:




Пила-пила, устала от нее и новости о продолжении вообще не обрадовали sad

Работы в процессе:
Это больше чем просто контракт?
Дом Монстров
 
RomyДата: Среда, 28.09.2011, 12:05 | Сообщение # 8
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Первая часть классная - за идею, все остальное фигня - просто коммерческая серия фильмов с целью нажиться на публике любящих смотреть про мясо.

 
ღSelenaღДата: Четверг, 02.02.2012, 10:12 | Сообщение # 9
coffee girl

Группа: Проверенные
Сообщений: 535


Статус:




Оу, боюсь я этих фильмов... Видела всего лишь отрывок, пока мой брат смотрел фильм, но от этого отрывка у меня волосы на голове встали дыбом) Не люблю такие триллеры, они меня пугают)

 
•Jane•Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 16:36 | Сообщение # 10
• Team Bucky •

Группа: Проверенные
Сообщений: 2007


Статус:

Клубы:


не очень понравился.
даже не страшный, а мерзкий скорее.
на любителя.
имхо


 
kristy90Дата: Воскресенье, 20.10.2013, 13:42 | Сообщение # 11
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 229


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Один из лучших фильмов ужасов cool

 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Мир кино и сериалов » Фильмы/Мультфильмы » Пила (все части)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Дух зловредный, неугомонный, уйди!